Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 341

Тема: Пятая колонна

Andrei, не пиши, если не понимаешь сути, а скорее всего ты действуешь, как представитель пятой колонны (модное нынче словосочетание, а мне больше нравится Путинское - национал-предатель). Идет очередная подмена Человека (Субъекта) и его прав предметом (Объектом). Сейчас это бумажный паспорт - это первая подмена, а потом УЭК - это вторая подмена. А теперь вспомни историю про блокирование карт visa и mastercard. Теперь УЭК позволит точно также отключить ТЕБЯ от права жизни в современной социальной среде и в односекундное действие лишить тебя всех прав. Не стоит забывать, что все твои платежи или пользование картой можно отслеживать и систематизаровать. А если ты потерял её, то ты вообще какое-то время не сможешь получить услуг к примеру в той же больнице, ведь ты теперь не субъект, а объект, а так как объект ты предъявить не сможешь, значит тебя НЕТ. А следуя "твоей"? логике нас как раз и подведут к третьему этапу подмены - чипизации - чтобы вдруг не потерял, да и о твоем здоровье будут дистанционно "заботиться" , а потом и введут обязательную чипизацию, точно так как крестили РУСЬ и под этим соусом нам дурят мозги. Ну не лезь в это дерьмо. Кстати сейчас рассматривают законопроект про паспорт гражданина РОССИИ, где вводят запрет на электронный паспорт. Посмотрим, смогут ли его приянть или заблокируют.

А теперь вспомни историю про блокирование карт visa и mastercard. Теперь УЭК позволит точно также отключить ТЕБЯ от права жизни в современной социальной среде и в односекундное действие лишить тебя всех прав.
    Да, вот только кто и на каком основании меня будет блокировать? Я нарушил закон? Ну тогда правильно, виноват.

Не стоит забывать, что все твои платежи или пользование картой можно отслеживать и систематизаровать.
    Я также в своих программах использовал запись действий пользователя чтобы систематизировать - видно кто когда и как работал.
    В итоге делались выводы для улучшения сервиса. Что в этом плохого? Так и развивается сфера услуг, вот из-за такой систематизации.
    Конечно это может быть использовано в пользу и во вред. Но такое сплошь и рядом, например, оружие для защиты и для нападения.

А если ты потерял её, то ты вообще какое-то время не сможешь получить услуг к примеру в той же больнице, ведь ты теперь не субъект, а объект, а так как объект ты предъявить не сможешь, значит тебя НЕТ.
    Если совсем плохо и без паспорта примут в больницу. То что без бумажки не субъект - это и без УЭК подавно.

А следуя "твоей"? логике нас как раз и подведут к третьему этапу подмены - чипизации - чтобы вдруг не потерял, да и о твоем здоровье будут дистанционно "заботиться" , а потом и введут обязательную чипизацию, точно так как крестили РУСЬ и под этим соусом нам дурят мозги. Ну не лезь в это дерьмо. Кстати сейчас рассматривают законопроект про паспорт гражданина РОССИИ, где вводят запрет на электронный паспорт. Посмотрим, смогут ли его приянть или заблокируют.
    "Моей" логике это какой? По Вашей: не надо идентифицировать личность вообще?
    Одно дело идентификатор на отдельном носителе, другое - вживлённый. И люди могут не принять последний, если захотят сильно.
    Идентификатор по-любому останется, или у Вас есть свой вариант жизнеустройства, предложите.
    Какая разница иметь от 3 до N идентификаторов (паспорт, полис, пенсионное, кредитку и т.д.) или 1 универсальный, который даже удобней.

Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Andrei, если нет внутреннего отторжения, то УЭК удобна во многих аспектах для всех.
    Есть внутренне отторжение, если так интересует моё мнение!
    Вообще про вживление не я тему развил, речь о карте только шла.

От карты до чипа не так уж много шагов.
    Вот наглядный пример идентификации, которая, вероятно, тоже начиналась с УЭК.
    Что же тогда отпечатки пальцев не используют, захотели давно бы сделали и шагов-то не надо?

Про чип в карте, нашёл:

Электронный чип (микросхема) является миниатюрным электронным устройством (электронной памятью) для хранения данных, в нашем случае – это состояние нашего счета, то есть количество виртуальных денег, лежащих в банке. Микросхема подсоединена к антенне для приема импульсов электромагнитного излучения (записи и считывания информации). Обычно антенна расположена по периметру внутри пластикового прямоугольника. Карты с электронным чипом позволяют хранить больше полезной информации, но их стоимость несколько выше и зависит от типа используемой микросхемы.

Т.е. флешка с wi-fi'ем по сути. Если Вы о негативном влиянии, то что это за устройство по-вашему? Сверхновые технологии?

И даже в худшем случае вживления, найдутся умельцы, которые этот чип выковыряют и изучат, расскажут и разоблачат принцип работы.

В Крыму Макаревича повесили на «доску позора» и назвали «агентом западного влияния»
    http://www.online812.ru/2014/04/16/003/
    На железнодорожном вокзале и в аэропорту Симферополя появились своеобразные "доски позора", на которых представлены фотографии так называемых "агентов западного влияния": российских общественных деятелей, выступавших против присоединения Крыма к России.
    Помимо музыканта Андрея Макаревича, на стенде помещены фото Алексея Навального, Бориса Немцова, Михаила Касьянова и других оппозиционеров. В центре композиции, в духе лучших традиций советского плаката, помещено изображение "дяди Сэма".

Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Да, вот только кто и на каком основании меня будет блокировать? Я нарушил закон? Ну тогда правильно, виноват.
    То есть Вы считаете, что Россия не права? Ведь на нее накладывают санкции, в т.ч. в виде кратковременной блокировки платежей через Виза и Мастеркард.

Вообще негативных моментов от УЭК настолько много, что их и не перечислить сразу. Но что на мой взгляд главное это то, что создаются условия, что люди сами не против или даже хотят УЭК. Так как живём мы мало и историю нам переврали.
    К примеру, рептилоиды вливают своих агентов во власть и в народ. Те кто во власти начинают воровать, а те кто в народе начинают, так сказать, быдлить (жить не во что не вникая, ничего не зная, не понимая, и не хотят понимать, но всем недовольны). И начинается диалог между ними. И каждый выступает от имени всего народа или от имени всей власти. Первые говорят, что народу нельзя давать знания, ибо ими нельзя будет управлять, вторые кричат, что власть проворовалась. Проходит время и остальные в это начинают верить. И чем больше начинают верить, тем больше желают (просто не разбираясь в сути проблемы) изменений (как в песни Цоя: "Перемен, мы ждем перемен"). А другие рептилоиды ,хотите, ну так возьмите перемены.

Примерно, так же и Вы, ну раз уж есть паспорта и по напридумывали всяких разных карт и услуг, бюрократических процедур, то хорошо бы одну карту иметь. То есть Вы сами соглашаетесь, так как Вам это удобно. И человеку кажется, что он разрешает проблему, а на самом деле, он даже не разрешает следствие, а делает ещё один шаг к полному рабству. Это как придумав, автомобиль и компьютер, весь мир работает, чтобы создать условия для того, чтобы автомобиль ездил, а компьютеры работали.
    Приведу еще один пример. В СССР в киосках не было эротических газет, журналов и пр. Сейчас уже реклама, витрины магазинов, так украшены, что, как бы это сказать, ну Вы поняли. Но начиналось с маленьких шажков. В Европе тоже начиналось с маленьких шажков, а пришли к пяти и скольких-то видам туалетов, 50 видов пола в Твиттере, демонстрации за права зоофилов.
    В общем про окна Овертона почитайте.

В общем представьте, что когда-то человек, который не нуждался в жилище, одежде, просто не захотел поспать под открытым небом. А сейчас, то его желание вылилось в целые отрасли градостроения, быта, создания вентиляции, кондиционирования, сам и эпидем. норм, пищевой промышленности, картин изображающих пейзажи и т.д. и т.п.. А еще раньше, на Ментальном Плане, человек просто захотел себя развлечь Игрой. А еще раньше просто чрезмерно устремился в Материю своего Плана.

Если вернуться к Пятой Колонне, то она бывает разная. Осознанная и таких людей можно назвать иностранными агентами, предателями. Но большая часть просто родилась в такой среде и считает западные ценности нормой жизни. Человек может думать, что он любит Родину, но на самом деле ее разрушать. Если читали Инсайдера, так там они говорят, что собственно из правителей государств мало кто в курсе дела, для каждого есть свои мотивы: власть, деньги, распространение ценностей по всему миру. Я это к тому, что, к примеру, падают спутники не обязательно от того, что шпийён забрался на стартовую площадку и перед стартом перегрыз провод (хотя и так можно), а потому, что на руководящее место поставили бездаря, который в штат набрал бездарей, а те вместе того, чтобы разрабатывать своё ПО, взяли уже готовое у Микрософта, Андроида (это я к примеру). И предлог вроде есть, другой бездарь не выделил финансирование.

По поводу блогов, я в теме НОД выкладывал видео про информационный суверенитет (автор к НОДу никакого отношения не имеющий, но со своей стороны рассказывающий интересные вещи). Послушайте, файл не такой уж большой. Автор там рассказывает про уведомления из твитера - на почту приходят уведомления о новых записях в основном со страниц либералов.
    Да, и вообще я удивлен, что Вы не слышали про то, что специально накручиваются рейтинги, как это делается (целый бизнес в Москве), для каких целей и пр. Для людей старшего поколения рейтинги ничего не значат. Даже если кто-то и читает блоги и смотрит на ютуб, то счетчик даже может не заметить. А вот для тех, кто родился, а ютуб уже был, рейтинг это как показатель авторитета. Соответственно если у Пусси Райот рейтинг большой и их постоянно показывают по новостям, значит они герои.

РеньТВе какое-то! Вот этот документ объясняет приведённая Вами ссылка?
    Вы серьёзно?

Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете, что Россия не права? Ведь на нее накладывают санкции, в т.ч. в виде кратковременной блокировки платежей через Виза и Мастеркард.
    А с чего я так считаю? При чём здесь американские компании? УЭК своя платёжная система - ПРО100.
    А сейчас зарплатная карта разве не наша планируется к производству и как раз-таки для невозможности западной слежки транзакций?
    Когда было такое чтобы у нас кому-то заблокировали банковскую карту (я не про внешнюю политику)? Разве что преступникам.

Ещё раз объясняю:
    1) Есть банковская карта, есть полис мед.страхования, есть ИНН, есть пенсионное и т.д.
    2) У каждого документа есть идентификатор (уникальный №) и каждый к конечном счёте ведёт к одному идентификатору - паспорту.
    3) Найти по какому-либо из перечисленных паспорт и установить личность - нет труда! всё есть в базах!
    4) Вопрос: зачем 10 идентификаторов, когда суть 1 ? В текущей ситуации 1 идентификатор ничего не меняет!

Короче про УЭК

Поэтому на период 2016-2025 гг. в бюджете должно быть предусмотрено не менее чем 3-5-кратное увеличение ресурсов на техническое перевооружение объектов приоритетного освоения производства изделий наноэлектроники.
    Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
    Это конечно шокирует, не заметил, искал по словам "чип" и т.д.

Но ниже по тексту:
    Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016 - 2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
    Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.
    Понятно, что очередная гонка вооружений и не развитие нано для нас сдача без боя.

А с чего я так считаю? При чём здесь американские компании?
    Вы сами написали: "Да, вот только кто и на каком основании меня будет блокировать? Я нарушил закон? Ну тогда правильно, виноват".
    На что я Вам привел пример нелогичности Вашего высказывания. Нелогичность состоит в том, что с т.з. остального рептилоидного мира Россия, якобы, является нарушителем международных норм, прав человека и пр. лабуды. Поэтому они позволяют себе делать то, что считают нужным, т.к считают Россию нарушителем закона. Но это на уровне отношений государство-государство. Но на уровне отношений государство - человек может быть тоже самое. К примеру, примут закон о детском сексуальном развитии, разрешат знакомства взрослых с детьми с целью склонения их к близким связям (а это по закону будет признано демократичным и современным, как в Европе). Вам это не понравиться. Станете возмущаться (как это в Европе происходит с ещё с чего-то понимающими людьми, которых штрафуют, сажают в тюрьму и пр.), Вас просто отключат и Вы не сможете ни зарплату получить, ни оплатить коммуналку, ни купить по есть.
    А Вы уже соглашаетесь мало того с УЭК (а это последующее чипирование), но и с тем, что Вас могут отключить. И говорите, что если отключат, значит сам виноват.

УЭК своя платёжная система - ПРО100
    Своя? Тут смотря как смотреть. Ведь есть разные уровни оценки. Если рассматривать с т.з. государственного суверенитета в области охраны персональных сведений, то может и своя (и то с натяжкой, т.к. лицензия куплена, по моему, у Мастеркард, я выкладывал информацию на форум). Если рассматривать с т.з. Конов, то это шаг в рабство уже даже не на уровне сознания, а на уровне тела. Это шаг в более техническое общество. Это шаг вниз по вибрациям.
    Шаг в техническое общество, это когда человек перестает общаться с человеком, а общается с банкоматом, терминалом, компьютером.

А сейчас зарплатная карта разве не наша планируется к производству и как раз-таки для невозможности западной слежки транзакций?
    Сейчас создаётся национальная платежная система. Это центр, который связывает между собой разные банки и помогает реализовать безналичные платежи. Это вроде сервера для разных компьютеров, операционных систем.

Когда было такое чтобы у нас кому-то заблокировали банковскую карту (я не про внешнюю политику)? Разве что преступникам.
    Если Вы не знаете, то это не значит, что этого нет. Во-первых, банки сами могут это делать по внутренним инструкциям, по требованиям нормативной базы ЦБ РФ, по требованиям правоохранительных органов. И есть ещё много других но...
    При этом дело не только в заблокировании. Приведу пример. Федоров говорит о том, что нужно запретить чиновникам иметь счета (это уже запрещено), собственность, обучать детей, собственность у родственников за границей. Почему? Не потому, что каждый из таких чиновников является иностранным агентом, а потому что такой человек не только не мотивирован на развитие нашего образования, нашего бизнеса, но в определенных ситуациях будет принимать неправильные решения заботясь о своей семье, своих накоплениях за границей и пр. То есть к такому чиновнику не нужно приходить и давать конкретные указания, он сам, опасаясь за выше перечисленное, примет правильное для запада решение.
    Я просто к тому, что человек с картой просто думать начинает по другому. Это примерно как ребёнок выросший в СССР и сломавший, к примеру, стол, скажет: "Теперь придётся новый сделать". А ребёнок выросший в эпоху рыночных отношений скажет: "Новый купим".

Ещё раз объясняю:
    1) Есть банковская карта, есть полис мед.страхования, есть ИНН, есть пенсионное и т.д.
    2) У каждого документа есть идентификатор (уникальный №) и каждый к конечном счёте ведёт к одному идентификатору - паспорту.
    3) Найти по какому-либо из перечисленных паспорт и установить личность - нет труда! всё есть в базах!
    4) Вопрос: зачем 10 идентификаторов, когда суть 1 ? В текущей ситуации 1 идентификатор ничего не меняет!
    К примеру, у меня нет СНИЛС (или как он или она называется) и я уже не могу воспользоваться правом оставить свой голос на сайте roi.ru. При появлении УЭК и дальнейшем чипировании сделают так, что правами могут пользоваться только чипированные. Вроде бы у каждого будет право отказаться от чипирования, но тогда такой гражданин лишает себя многих прав (избирательных, получать гос. услуги, материнские капиталы, субсидии, дотации, занимать опр. должности , а может право быть гражданином и т.д. и т.п.). Ну, а наличие чипа создает невероятные возможности для доступа к мозгу, влияния на него как косвенного (сделать человека усталым, раздражительным и пр.), до прямого управления. И человек будет думать, что у него всё нормально. Ну, это как сейчас человек питающийся грубой пищей, пьющий таблетки, алкоголь, курящий, вакцинирующийся даже и не подозревает, что многие болезни, слабости и трудности со здоровьем у него именно от этого. И если такому человеку начни объяснять, что если он это бросит делать, то многие его проблемы исчезнут, то он просо ответит... сами знаете что он ответит, в общем не поймёт.

Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права