Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 341

Тема: Пятая колонна

1. 02.03.2014, 23:41 http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._5986773.shtml
    СПЧ не считает действия России адекватными ситуации в Крыму

Возможное введение российских войск на территорию Крыма «не адекватно масштабу нарушений» прав российских граждан, проживающих в автономии.

Это следует из заявления, опубликованного в воскресенье на сайте президентского Совета по правам человека (СПЧ).

Руководство совета отмечает, что информация о нападениях, беспорядках и убийствах на территории Крыма недостоверна и преувеличена.

«По свидетельству находящегося в Крыму члена СПЧ Андрея Юрова, жертв и раненых среди мирного населения и военнослужащих, о которых говорилось на заседании Совета Федерации, в последние два дня не было», — отмечает СПЧ.

В связи с этим члены Совета призвали разрешить кризис на Украине с помощью рычагов политического урегулирования и постоянного поиска компромиссов по спорным вопросам.

2. Шевчук: успокойтесь, бесы!
    http://smi2.ru/blog/43940624321/SHev...koytes,-besyi!
    НЕ СТРЕЛЯЙ!
    02 марта 2014, 17:40

Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
    Юрий Шевчук.

3. "Пятая колонна" в России в действии!
    В настоящее время на Россию и на В.Путина лично накинулись не только и не столько зарубежные СМИ, сколь местные, российские.
    И не только печатные издания, а так же сайты, которм, казалось бы, заниматься анализом политической обстановки и политическими баталиями не с руки.

Например, сервер "Стихи.ру", который "скромно" позиционирует себя как "крупнейший РОССИЙСКИЙ сервер поэзии", раз за разом публикует самые откровенные русофобские пасквили, из строчек которых, прямо-таки, выплёскивается ненависть ко всему российскому, к самой России.
    Так некто, скрывающийся под издевательским псевдонимом "Лукоморский Руся Русич", если считать откровенно русофобскую направленность его опусов, опубликовал сегодня такое:
    Лукоморский Руся Русич
    "война
    Как легко россия рязвязывает войны, ей плевать на жизни, ей главное защитить бандита януковича. Позор тв россии и совету федераций!!! Позор вв путину."

http://www.stihi.ru/2014/03/01/8301

"Содержательное" произведение, не так ли?!
    Вполне возможно, что этот Руся весьма отдалённо знаком с ЦЕНЗУРНОЙ (не настенной) литературой.
    Весьма возможно, что этот Руся не знаком с понятием презумпция невиновности, по которому нельзя (преступно!) называть человека "бандитом", даже если он, визможно, и не праведник, ДО РЕШЕНИЯ СУДА.
    Вероятно, этот Руся, истекающий ненавистью ко всему российскому (мало что-ли таких "заклятых друзей" у России были во все века?!), готов написать что угодно и как угодно оскорбить Президента России, от бессильной злобы даже написав его имя уничижительно строчными буквами.
    Ну, плохо знает русский язык и его законы этот человек, плохо владеющий русским языком!
    Странно другое!
    Что существующие на указанном сайте "контролёры", т.н. модераторы, вплотную "не видят" того, что на страницах издания, за соблюдением российских законов которым они призваны следить, какой-то неадекватный автор грубо попирает кроме ряда статей Договора и Правил пользования Сервером "Стихи.ру", таких как 3.2, 3.3, 3.8, 4.5, 7.5., но и российские законы - ст.29 Конституции и ч.1, ст. 282 УК РФ .
    Руководство сервера, укрывшись за придууманной ими статьей Правил пользования 10.2, в которой оговаривается, что за всё, что пишется отвечает автор, а редакция "сбоку припёка", чувствует себя в безопасности.
    Но это только до той поры, пока кто-то упорный не подаст на редакцию в суд. Дело в том, что в Правилах пользованя сайтом, предусмотренно извещение читателями модераторов о том, что напечатанный опус содержит нарушения закона. А после того, как кто-то известил редакцию об этом и она НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА И НЕ ПРИНЯЛА МЕРЫ К ПРЕКРАЩЕНИЮ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА, далее по закону несёт ответственность уже не автор, а редакция СМИ.
    Но редакция "Стихи.ру" реагирует на заявления читателей о нарушении закона. НО весьма ОРИГИНАЛЬНО!
    Я, например, заявил о нарушении указанного выше пасквиля Руси в редакцитю модераторы. Ответа мне в обещанные 2 дня не пришло, материал русофобского и оскрбительного содержания модератор не удалилд, зато стал удалять... мои произведения, у которых я, как автор, давал отпор русофобам...
    Здорово, не правда ли?!
    ...Наша Страна сумела навести приемлемый порядок в своих внутренних делах. В соблюдении прав человека в нашей стране. В соблюдении законов её.
    Но вот какие-то чиновники из огромного разросшегося аппарата "надзора", "проедая" бюджетные деньги, "и мух не ловят".
    Есть такая организация Роскомнадзор, которая выродилась из непомерно раздувающегося, как раковая опухоль, Роспотребнадзора, в отдельное министерство.
    Может быть её чиновника займуться, наконец, своим делом за которое получают зарплаты и начнут очищать наши СМИ от наглого нарушения российских законов?!
    Или может быть в огромном аппарате Администрации президента найдётся хоть кто-то, кого как меня оскорбит хамское отношение к их работодателю - Президенту России В.В.Путину?!
    Я - не в счёт.
    Я там зарплату не получаю!
    Матвей Тукалевский

По умолчанию А вот и фамилии по СПЧ проявились

Часть СПЧ выступает за использование военных сил России на Украине

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Решение Совета Федерации разрешить использование военных сил России на территории Украины разделило президентский Совет по правам человека: группа правозащитников выступила за политическое урегулирование конфликта и против ввода войск на территорию соседнего государства, часть членов Совета полагает, что как раз военное вмешательство поможет урегулировать ситуацию и защитит братский народ.

Двадцать пять членов Совета, в том числе Евгений Бобров, Елена Масюк, Леонид Парфенов, Николай Сванидзе, Елена Тополева-Солдунова, Ирина Хакамада, Игорь Юргенс, а также входящие в рабочую группу по мониторингу соблюдения прав человека на Украине Андрей Юров и Сергей Кривенко подписали заявление о недопустимости использования ВС России для урегулирования ситуации на Украине.

"Использование внешней военной силы, связанное с нарушением суверенитета соседнего государства, противоречащее международным обязательствам России, по нашему мнению, совершенно не адекватно масштабу нарушений", — говорится в заявлении на сайте СПЧ.

"Проблемы Украины должны решаться политическим урегулированием и постоянным поиском компромисса по важнейшим спорным вопросам (например, о статусе языков). <…> В этой связи мы считаем необходимым полностью исключить использование вооруженных сил в ходе урегулирования внутриполитического кризиса в Украине", — полагают правозащитники.

Член СПЧ, глава российского Красного Креста Раиса Лукутцова сообщила РИА Новости, что не подписала заявление и считает обоснованным решение Совфеда.

"То, что Путин обратился в Совет Федерации и Совет Федерации поддержал обращение Путина, я считаю, что это правильно. Мы должны все-таки думать о братском народе, с которым нас связывает такая история — веками мы были вместе, поэтому, конечно, обязаны протянуть руку помощи", — заявила Лукутцова. Она подчеркнула, что на данный момент ее больше всего беспокоит гуманитарная ситуация, которая сложилась в связи с событиями в Украине.

"Мы знаем, что сейчас уже есть беженцы из Украины, которые уже прибыли в Белгородскую область, в Брянскую область, в Ростовскую область. Я думаю, что, если вопрос не будет урегулирован мирным путем, конечно, гуманитарная ситуация будет кризисной", — сказала глава Российского Красного Креста.

Член СПЧ, председатель совета организации "Союз семей военнослужащих России" Мария Большакова отметила, что понимает позицию членов Совета, подписавших заявление, но не разделяет ее. По ее словам, ситуация, сложившаяся в Крыму, требует вмешательства российской стороны.

"Мы же видим, что там в Крыму творится. Эти люди, кто называет себя властью Украины, они спровоцировали ситуацию в Севастополе, в Крыму в целом. Спровоцировали это решение нашего Совета Федерации, тревогу всего российского народа. <…> Разве этого мало, чтобы сделать вывод, что на Украине получается неуправляемая ситуация. И разве мало тех многочисленных просьб, которые крымчане и юго-восток весь направляют в сторону России?" — сказала Большакова. Она отметила, что, по ее мнению, само решение Совфеда о разрешении использования российских войск на территории Крыма "в какой-то степени уже останавливает и приводит к благоразумию этих так называемых политиков, которые захватили власть на Уркаине".

"Я думаю, что в целях мирного урегулирования, с целью сдерживания агрессии со стороны неофашистов, со стороны этих бандеровцев, все-таки правильное решение принято Советом Федерации", — заявила правозащитница.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140303/9978027...#ixzz2uqpLnXU4

Знаменитые россияне призывают власть не разжигать войну.
    http://crimea.vgorode.ua/news/213400...schytu-ukrayny

Лия Ахеджакова: "Опасаюсь за тех, кто защищает свой дом"

Известная актриса свою четкую позицию по поводу действующей российской власти выразила в 14-минутном видеомонологе накануне последних выборов в России.

- Я опасаюсь за жизнь людей, которые защищают от неразумной власти свою родину. Своих детей. Свой лес. Свой дом, который построили в XVIII веке, который какая-то тварь купила, продала, наварила и живет в полном порядке в Лондоне, а тут уже земля и пол провалились, и улицы нет. Ну где надежду взять?..

… Сейчас будут выборы. Всем кинут по куску, а наша власть знает, кто купится. Ветеранам, пенсионерам что-то пообещают, да так красиво, что даже в сотый раз обманутый поверит. Мне кажется, это клоунада. Как так можно? Это неблагородно и неаристократично: "Подержи мое место, я сейчас приду. Так, теперь садись на мой стул!"

Борис Гребенщиков: "Господи, вразуми нас решить споры мирным путем!"

"Я хочу сказать простую вещь. И пусть мои слова будут услышаны, - пишет артист на своей странице в Facebook. - Те, у кого сегодня в руках власть, - вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его. Как бы ни велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют. Не существует проблем, которые нельзя решить мирным путем. Всегда есть решение, которое позволит избежать гибели людей. Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды - завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям. Господи, вразуми нас разрешать споры мирным путем!"

Алексей Суханов: "Хочу попросить прощения у украинцев!"

В день Прощеного воскресенья российский телеведущий, принимающий близко к сердцу события последних недель, решил попросить прощения у украинского народа.

"Живу здесь уже два года, и за это время меня никто и ни в чем не ущемил... Я помню, как целыми самолетами каждые выходные в Киев летали мои сограждане, наверное, не для того, чтобы быть здесь в очередной раз униженными. Я хочу смотреть в глаза украинцам открыто, потому сегодня прошу у них прощения за все, что происходит, и молю Бога, чтобы эта жуть закончилась. Эта свара не между Россией и Украиной, все ведь гораздо сложнее. Но как же больно от того, что мы все попали "под раздачу"!

Андрей Макаревич: "Ребята, чего вы добиваетесь?"

Российский рок-музыкант, солист группы "Машина времени" признался, что очень переживает из-за событий в Украине. В своем блоге на сайте "Сноб" артист написал пост, назвав его "Про мерзость".

"Я переживаю из-за событий в Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в связи с этим у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ - это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что в Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан "коричневой чумой" - выглядит это омерзительно. Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше.

Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым? ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще? А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой.

Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население - как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается".

1. 05.03.2014, 21:47 http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._5993941.shtml
    Макфол станет аналитиком NBC
    Экс-посол США в России Майкл Макфол станет аналитиком американского телеканала NBC, следует из пресс-релиза телеканала.
    В компании уточнили, что бывший посол будет сотрудничать с различными филиалами медиагруппы NBCUniversal News Group — NBC News, MSNBC и CNBC.
    Руководство NBC уверено, что Макфол сможет привнести в телеканал «свое уникальное видение и опыт в вопросах международных отношений и национальной безопасности».
    Макфол занимал пост после Вашингтона в Москве с 2011 по 2014 годы и объявил об отставке перед Олимпиадой в Сочи.

2. CNN раскрутило активистку Майдана 6:17
    http://www.youtube.com/watch?v=JbyVGeQGIvA

Текст видео:
    "Избегать абстрактных идей, апеллировать к эмоциям, повторять одно и то же несколько раз, использовать стереотипы — основные принципы пропаганды, в совершенстве отработанные еще нацистами, не изменились и поныне. Изменились технологии."

CNN "РАСКРУТИЛО" АКТИВИСТКУ МАЙДАНА

Популярный в Сети ролик "Я — украинка", в котором содержится призыв поддержать Майдан, собрал по миру более 7 миллионов просмотров и даже стал одним из главных хитов Интернета. "Я — украинка" — часть американского проекта "От шепота до крика" в поддержку интересов США по всему миру.

Ролик "Я — украинка" выложили в Интернет 10 февраля. На YouTube видео под завалами "непопулярного" пролежало недолго. Неожиданно ролик взорвал социальные сети: два, три, четыре миллиона просмотров. Сейчас — больше семи миллионов. И тысячи комментариев поддержки со всего мира.

"Свобода у нас в сердцах. Свобода у нас в умах. И теперь я прошу вас помочь привнести свободу в нашу страну. Мы — цивилизованные люди, а наше правительство — варвары", — говорится в ролике.

"Это речистая тупая пропаганда. Идея упрощена до того, что репрессивное правительство выступает против людей. Другое множество причин не упоминается. Все представлено так, как будто это исключительно естественная революция масс. Хотя есть очевидные факты, что на Украине было давление и манипуляции извне", — отметил журналист Пол Джозеф Уотсон.

Раскрутить видео за считаные дни помогли американские телеканалы. Говорили, что активистка Майдана сделала ролик сама, в соцсетях добавляли: идею подал некий друг. В действительности Юлию Марушевску снимал британец Грэхэм Митчел — профессиональный фотограф глянцевых журналов, работающий в Киеве.

Был и режиссер из Голливуда. Бен Мозес приехал в украинскую столицу еще в начале декабря — для съемок своего большого документального фильма "От шепота до крика" — про демократию ряда стран, включая Зимбабве и Украину. В итоге Юлию с Майдана цитировали даже на Капитолийском холме.

В октябре 1991 года 15-летняя активистка из Кувейта тоже наделала шуму в Конгрессе. Она рассказала, что видела, как в больницу пришли иракские солдаты с оружием. Они вытащили недоношенных детей из инкубаторов и оставили умирать на холодном полу.

Леденящие душу свидетельские показания потрясли Америку. Выступление девушки снова и снова показывали все телеканалы, ее слушали в Совбезе ООН, президент Джордж Буш старший пересказал историю как минимум десять раз.

Сенаторы потребовали вторжения. Через 90 дней началась война в Персидском заливе. Подтверждения истории с избиением младенцев правозащитники не нашли, зато обнаружился договор Кувейта с американской пиар компанией Hill and Knowlton. Зверства иракцев в отношении недоношенных детей оказалась выдумкой пиарщиков, а 15-летняя девочка — дочкой кувейтского посла в Великобритании.

В США у гражданских активистов, пиар-компаний и, конечно, спецслужб — огромный опыт организации "массовых мероприятий" — от невинной демонстрации до агрессивного протеста, который заканчивается свержением власти. Рекомендаций много, методики отработаны и собраны в пособия. Одно из них — "Набор инструментов для революции" — сделали гражданские активисты.

В книге, выпущенной в удобном — карманном — формате — четкие рекомендации, как малыми силами устроить очень большой протест. "Если вы просто раздаете листовки, то тратите время впустую. Сделайте процесс смешным и нестандартным. Заберитесь на плечи к кому-нибудь и раздавайте их сверху", — говорится в пособии.

Тактика захвата заключается в том, что люди оккупируют здания, которые для них не предназначены. Так, афроамериканские студенты оккупировали университетские помещения в 60-е годы, экологи занимали земли, которые должны были быть в общем пользовании, рабочие захватывали фабрики.

Марк Рид — один из авторов пособия. Сам в прошлом — активист. Обучает технологии, как снимать и продвигать сенсационные ролики.

"Есть стратегия, которая опирается на симпатию людей к чужому страданию. Но это может утомлять. Важно обращаться к другим эмоциональным регистрам, важно людей вдохновлять, вместо того чтобы симпатизировать грусти, нужно вдохновить стойкостью и храбростью. Изменить политические условия — это самый благодатный способ привнести социальную революцию", — уверен Рид.

Избегать абстрактных идей, апеллировать к эмоциям, повторять одно и то же несколько раз, использовать стереотипы — основные принципы пропаганды, в совершенстве отработанные еще нацистами, не изменились и поныне. Изменились технологии.

"Вы можете завести аудиторию, просто призывая людей поставить лайк или поделиться видео, кликнув по нему. Мы называем это "кликтивизм". Но это — поражение, потому что мы не добиваемся социальных изменений. Потому что эти технологии нужны для того, чтобы вывести людей на улицу, чтобы те напрямую выступили против власти или корпораций", — объяснил Рид.

Переоценивать фактор Facebook, YouTube и Twitter, считает режиссер, не стоит. В центре всего — идея, искренность и мужество людей. Кто воспользуется этим — вопрос другой. Авторы ролика "Я — украинка" признают, что идейным вдохновителем проекта стал профессор Ларри Даймонд.

Ларри Даймонд из университета Стэнфорда — один из тех главных вашингтонских ребят, которых называют "решальщиками", когда речь заходит о протестах. Они возглавляют, контролируют и управляют протестами. Он связан с Национальным фондом демократии — это прикрытие Госдепа. Фонд участвовал в "оранжевой" революции на Украине в 2004 году. Ларри Даймонд был связан и с организацией USAID — это еще одно прикрытие Госдепартамента. Он также был замечен в подготовке "арабской весны" за три года до ее первого появления в Тунисе, когда обучал арабских активистов грамотно пользоваться соцсетями для организации протеста.

Что делать после революции, распорядятся.

Фрагмент беседы с Евгением Федоровым 10 апреля 2013 г.
    http://www.obretenie.info/events/russia/russia47.htm

"... Мы недавно посмотрели – а как конкретно работает кадровый механизм оккупанта, например, в средствах массовой информации? Было очень интересно: все руководители СМИ, кроме Константина Эрнста (Первый канал), не просто внешне управляются, а они все пришли из одной команды, организованной Гусинским в 90-е годы:
    Владимир Кулистиков (НТВ) (это про него Путин одном интервью сказал, что Кулистиков работал с 1993 по 1996 гг. в радио "Свобода", а когда он работал в КГБ, то рассматривали это радио как пропагандийское подразделение ЦРУ США - прим Madi/ Википедия о нем ),
    Юрий Шалимов и Григорий Кричевский («Звезда»), Олег Добродеев (РТР), Алексей Бродский (Пятый канал), Владимир Фомин (Рен-Тв).

Люди, которые сегодня работают в механизме уничтожения России, многие своей роли не понимают. Кулистиков, Шалимов и т.д. – они всё отлично понимают – их роль карателей, а кто рядом с ними, еще во всём не разобрались. Теперь это все вскрывается. … Маски сбрасываются. Путин проводит политику сброса масок. Дальше возникает природная реакция русского народа - запускаются генетические механизмы стремления к свободе"."

Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Часть СПЧ выступает за использование военных сил России на Украине
    http://www.nakanune.ru/news/2014/3/6/22344038/
    06.03.2014 20:11 Мск
    В СПЧ скандал. Федотова могут сменить.

Совет по правам человека при президенте может возглавить сам Владимир Путин, уполномоченный по правам человека Владимир Лукин или столичный омбудсмен Александр Музыкантский, сообщает "Новая газета".

По данным издания, с таким предложением выступили члены СПЧ, несогласные с «антивоенным заявлением», которое было размещено в начале этой недели на сайте совета.

Член совета судья Конституционного суда в отставке Тамара Морщакова рассказала газете, что часть правозащитников считают, что в структуре налицо превышение полномочий некоторыми ее членами.«Инициаторы раскола пришли к выводу, что подписавшие заявление участники совета вмешиваются в политику, вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями – защитой прав человека, – сообщила г-жа Морщакова. – Под ударом в итоге оказался глава совета Михаил Федотов, которому теперь грозит возможная отставка».

Теперь инициативная группа правозащитников, возглавляемая Игорем Борисовым и Иосифом Дискиным, готовит обращение к президенту Владимиру Путину с призывом назначить нового главу СПЧ.

«То, что в СПЧ хромает дисциплина, а дезорганизованность вносит хаос в работу, к сожалению, соответствует действительности», – констатировала г-жа Морщакова.

О чем лгут украинские СМИ 11:19
    http://www.youtube.com/watch?v=6psE6t-2FDk#t=0

90% СМИ в России находятся под контролем Запада. Фоновая пропаганда
    http://www.youtube.com/watch?v=z9UVW6eG9C8

Пропаганда негатива в России через СМИ
    http://www.youtube.com/watch?v=maEi2bTAP1o

Профессор Осипов А.И. о России, СМИ и Западе
    http://www.youtube.com/watch?v=3BGaXieaYqg

Как США контролируют российские СМИ
    http://www.youtube.com/watch?v=P2oddiQJjSw

Подконтрольные Западу СМИ
    http://www.youtube.com/watch?v=FyxqrjdZr6o

Е.Фёдоров. Закон о саморегулировании СМИ
    http://www.youtube.com/watch?v=h4GOjOlc68U#t=315

Н.Стариков: Почему предатели России открыто вещают в центральных СМИ?
    http://www.youtube.com/watch?v=1CYprHHS46Q#t=234

Н.Стариков: Бесструктурное управление СМИ, рейтинговые агентства, законопроект о саморегулировании СМИ
    http://www.youtube.com/watch?v=EMyInvwLYZs#t=125

Переводчик Google — враг русского мира http://rusnod.info/perevodchik-googl...russkogo-mira/
    05.03.2014 | Автор: admin
    Наблюдательные русские ребята обнаружили, что переводчик представленный всемирно известной компанией Google http://translate.google.com переводит не просто не правильно, но и так, как он считает нужным. Сам от части связан с кодировкой программ и знаю не понаслышке, что это не техническая ошибка разработчиков, это целенаправленная пропаганда и манипуляция сознанием людей. Обратите внимание, в случае если Вы напишите:

Сталин не был тираном.
    Сталин не был тиран.
    Сталин не тиран.
    Сталин был тираном.
    Сталин тиран был.

Переводчик Google - враг русского мира Результат Вы получите только один:

Stalin was a tyrant. (прим. Madi - кроме первой строки)

А теперь давайте попробуем вбить все тоже самое, но заменив Сталина на Гитлера:

Гитлер не был тираном.
    Гитлер не был тиран.
    Гитлер не тиран.
    Гитлер был тираном.
    Гитлер тиран был.

Робот удивительным образом начал работать и показывать правильный перевод:

Hitler was not a tyrant.
    Hitler was not a tyrant.
    Hitler was not a tyrant.
    Hitler was a tyrant.
    Hitler was a tyrant.

По умолчанию ПЯтая колонна на Рашен Ту Дей

Американская ведущая российского телеканала Russia Today Лиз Уол (Liz Wahl) объявила о своем уходе в эфире новостной программы.В среду, 5 марта, работавшая в вашингтонском бюро телеканала Уол заявила в прямом эфире, что не желает больше быть «частью телесети, оправдывающей любые действия Путина.»Телеведущая добавила, что она гордится тем, что она – американка, и верит в торжество правды.«Именно поэтому после этой новостной программы, я увольняюсь,» - сказала Уол.Напомним, что днем ранее другая американская ведущая Russia Today Эбби Мартин (Abby Martin) в прямом эфире выступила с резкой критикой в адрес властей России, заявивших о готовности провести военную операцию на Украине.Англоязычный телеканал Russia Today, который осуществляет круглосуточное вещание на английском языке, был создан в 2005 году для защиты и продвижения позиции российских властей за рубежом. Западные СМИ не раз критиковали RT за антизападную риторику и пропаганду. Это, в частности, касалось и освещения событий на Украине.

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права