Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ченелинг по Украине

  1. #1
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию Ченелинг по Украине

    Есть даже ченелинг, касающийся ситуации на Украине.

    "Отец- Создатель через Сынов своих вещает.

    Что сейчас видите вы, мои дети, на Украине? - Внешнюю сторону развития вашего сознания. Внешнее всегда выражается в действии, в данном случае – в противостоянии сил света и тьмы, да еще всякого «серого» составляющего.

    Мы рассматриваем развитие событий на Украине – как закономерное явление очищения вашего сознания и просветление его.

    Почему Украина – вы спросите? Вспомните вашу историю, по крайней мере, историю ваших первых цивилизаций на Земле. Они вплотную прилегают к истории росичей, к истории центра Киева.
    Ваша родина была центром цивилизации. Вы забыли об этом, но информация и память об этом сохранились в Хрониках Акаши, энерго-информационном поле Земли.
    Мы уже передавали вам, что сейчас в МЕНТАЛЬНОМ поле Земли «работают» во всю мощь энергии ГИПЕРБОРЕИ.
    Эти энергии вскрывают «нарывы» в вашем замшелом сознании, заставляя вспомнить ВСЕ.

    Активация памяти проходит часто ОЧЕНЬ болезненно, ей сопутствуют очистительные процессы, разрешение кармических связей на ВСЕХ уровнях.

    Вспомните о том, что вы – многомерны. Будучи задействованными в процессах, которые сейчас происходят в Украине, вы проходите круги очищения и обновления. Только так и не иначе на Земле ПОКА происходят все изменения.

    Вы помните, какую очистительную работу проводили все войны на Земле?
    Ни в коем случае не подумайте, что мы призываем вас непременно воевать, чтобы очистить душу и сознание.

    Да, идет столкновение соответствующих сил, но, в этом разгаре перед КАЖДЫМ СТОИТ ВЫБОР!

    Нас радует и тот факт, что люди, не проживающие на территории Украины, волнуются и думают о выходе из создавшейся ситуации.

    Мы еще раз повторяем: нам важен ВАШ выбор, важно то, что через такие ситуации вы, наконец, просыпаетесь.
    Ну, не можете вы еще проснуться «мирным» путем! Даже те, кто выступает с репликами на духовно-эзотерических сайтах, на самом деле находятся еще в полусонном состоянии, грозя «пальчиком» всем, кто, по их мнению, «не дотягивает».

    Извините, дорогие, но, вы еще все спите…
    Мы знаем, как трудно, да и практически НЕВОЗМОЖНО, пребывая на Земле и обладая ограниченным сознанием, увидеть все, как единый процесс преобразований.

    Мы горячо приветствуем ваши призывы посылать на ситуацию в Украине СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
    Это – могут ВСЕ! Это и будет на данный момент времени вашей самой действенной работой.

    Благославляем вас с любовью!"
    http://www.omartasatt.ru/publ/blog_t...ine/28-1-0-674

  2. #2
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    104

    По умолчанию Предсказания Казахстанской "Ванги" по Украине.


  3. #3
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Предсказания Веры Лион в текстовом виде - http://filosof-lion.com/index.php/pr...ny-na-2014-god
    Последняя дата предсказаний по Украине 27.02.2014
    Выдержка:
    "21.02.2014 г.

    35.Земля крениться и поворачивается на 180%. Мое сердце охватывает ужас. Далее: земля выпремляется и опять становится нормальной. Большой каменный крест, похожий на те, которые растут из земли, поднимается в небо. Он светится. Солнце разгоняет черные тучи. Далее: Оппозиция поджаривается на вертеле как поросенок.


    На Украине сошлись в схватке Белые и Черные силы. Вот фото, это фото Черной магии на беркутовцев.

    Это не Янукович сделал. А вот чтобы ославить его и беркутовцев убить. Украина испокон веков была местом Черной магии, даже Лысая гора – это у вас, не обижайтесь на меня украинцы, но это так. Знаете сколько идет угроз мне именно с Украины? Что, это тоже Янукович? С меня требуют прекратить ритуалы на мир на Украине, иначе угрожают расправой, магической, конечно. Так всегда смешно это читать и меня тянет «лапшу» с ушей стряхнуть. "

    Выдержка http://filosof-lion.com/index.php/pr...a-na-2014-god:
    "17.Казахстан повторит Евромайдан, может немного иначе, но повторит, причем очень скоро.

    11.12.2013

    Революционные страсти в Украине так увлекли казахстанцев, что, некоторые из них решили поехать в Киев и напрямую поучаствовать в битве за евроинтеграцию, видимо, надеясь на европейское будущее и самого Казахстана.

    Политик национал-патриотического толка Мухтар Тайжан вместе с группой единомышленников решил интернетом не ограничиться и поехал на Майдан. Помимо его группы, еще несколько человек из РК приехали в Киев, чтобы поддержать протестующих. В эфире украинских каналов стали появляться сюжеты, где в толпе манифестантов были хорошо различимы люди с казахстанским флагом. А на You Tube появился ролик с выступлением Мухтара Тайжана перед собравшимися на площади Незалежности.



    31.01.2014

    Общественники призывают президента Назарбаева высласть из Казахстана временного поверенного в делах Украины Юрия Лазебника

    В связи с жестокими репрессиями, развязанными украинскими властями в отношении собственного народа, общественное движение “Демократический Казахстан” (ОДДК) и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) обратились к руководству страны с призывом объявить временного поверенного в делах Украины в РК господина Ю.С.Лазебника персона нон грата и выдворить из страны. Нам стыдно и неприятно от присутствия на территории Казахстана официальных лиц, представляющих нынешнюю украинскую власть

    Сегодня в глазах всего мира эти люди (нынешние власти Украины. – NT) предстали безжалостными тиранами, готовыми грабить и убивать свой народ ради достижения корыстных целей. Нагло узурпировав власть в стране, попирая элементарные человеческие права, они по сути приватизировали страну, превратив ее в семейный бизнес. Необходимо объяснить этим господам, что государство обречено на гибель, когда его лидеры руководствуются исключительно лишь безудержной жаждой наживы и паническим страхом перед разоблачением

    Так и вспоминаются слова из басни: «Чем кумушек считать трудиться, не лучше б на себя, кума, оборотиться».

    По этой статье заметно, что в Казахстане достаточно сил повторить Евромайдан. "

  4. #4
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Для лучшего понимания энергетических процессов на Украине ( из темы "Ловцы Душ")
    На мой взгляд, существуют различные этапы: КМБ (курс молодого бойца), учеба с подготовкой и реальный бой. И если боец в бою будет бояться поцарапать лицо, потерять башмаки, то это уже не боец.

  5. #5
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Вообще-то я хотел обратить внимание на мозги и Душу, и возможности использования их в текущих процессах, а не лицо и башмаки бойца.
    Может я как-то неправильно выразился. Я хотел сказать, что сознание и является оружием бойца, его снаряжением, вооружением, экипировкой и пр.. И оно же является целью для неприятеля.

  6. #6
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Предсказания, по которым Януковича должны были убить в 2013 году.
    1. http://yahovor.arbat.name/?p=4520
    Януковича убьют – новое предсказание
    Дата публікації 29/10/2013 | Автор Богдан Лисиця

    Артем Драгунов – один из топовых блогеров интернета. Многим людям он интересен тем, что может во сне видеть события будущего. Он предсказал катастрофу в Японии и пожар в «Хромой лошади». 21 февраля 2011 года, за три недели до катастрофы, унесшей жизни тысяч человек, Артем написал в блоге: «И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится». Артем Драгунов консультирует руководителей немецкого МЧС в вопросах предотвращения катастрофических событий или уменьшения их эффекта. Его новое описание событий недалекого будущего очень похоже на убийство Януковича.

    Сон 29102013

    А в субботу в ноябре
    Будет ололошка
    Все увидят ололо
    Из своих окошков
    Мирно шмякнет ололо
    На полётном поле
    Отказал у ололо
    Навигатор что-ле
    Все тут сразу заворчат
    Это ж как в Смоленске !!!
    И начнут строчить письмо
    Как Татьянам Ленский.
    И кусок крыла найдут
    И трезубец видно
    И мелькнёт на весь экран
    Жовтое ракитно

    http://artemdragunov.livejournal.com/

    Янукович летает на вертолете. В самом названии «Гелікоптер» (вертолет) присутствует слово «крыло»:

    Гелікоптер (фр. hélicoptère, від грец. ἕλιξ «гелікс» (Р. «гелікос») — ґвинтова лінія та грец. πτερόν «птерон» — крило)

    Трезубец видно – герб Украины. Ракитно (Рокитне) – районный центр возле Киева.

    Как в Смоленске в авиакатастрофе убили президента Польши Качиньского – так убьют и Януковича.

    Возможно, Артем Драгунов неточно указал дату этого события, но есть другие предсказания о том, что это событие действительно произойдет.

    Другие пророчества об убийстве Януковича здесь

    Парадокс в том, что Янукович специально начал пользоваться вертолетом, чтобы его не убили, но именно на вертолете его и убьют.

    Недавно Янукович приказал провести обыски в Генштабе армии. Такого никогда не было. Он боится. Он знает, что согласно с пророчествами его убьют силовики и совершат государственный переворот.

    2. Из старых предсказаний http://yahovor.arbat.name/?page_id=1628

  7. #7
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Предсказание Веры Лион по Украине http://filosof-lion.com/index.php/pr...ny-na-2014-god
    (прим. Madi - предсказания нумерованы. Комментарий автора к предсказанию выделил подчеркиванием).

    1.03.2014 г.
    50.На днях Киев будет освобожден!!!!!!! И пусть мне пишут гадости, пусть поносят мое имя на ю-тубе или евромайдане, будет так как я сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть называют меня ведьмой, ведь ведьма от слова «ведать», но Украина будет освобождена от фашистов !!!!!!!!!!!!!!

    2.03.2014 г.
    51.Будет снесен памятник С.Бандере.
    7.03.2014
    Во Львове разбиты несколько памятников Бандере!
    СБЫЛОСЬ


    52.Ничего у НАТО и Европы с Россией не выйдет, Россия выиграет в битве за Украину. Зато впредь америкосы и европопы подумают, как связываться с Россией

    Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины

    А кому нужны были музейные ценности, разграбленные майдановцами – США и Европе. И страну грабить придут США и Европа, а майдановцы и оппозиция их пособники за несколько десятков гривен. Ну, оппозиции, конечно, перепадет больше.



    2.03.2014 г.
    53.Сашко Билый. Я не вижу его живым, он почти мертв. Его руки в крови, в большой крови, кровь невинных стекает ручьем. Вижу, как он лежит мертвый на снегу, от него отходят люди. Мне и самой странно, что я вижу об оппозиции именно плохое.

    В Ровно 25 марта 2014 убит Александр Музычко (Сашко Билый)
    Сбылось


    54.Военные действия не заденут Крым, но Киеву и далее на Запад, достанется. Мобилизованная армия будет переходить на сторону русских. Так что оппозиция зря надеется на армию. Они бы и проводили мобилизацию в Западной Украине, а не в Восточной. Я так понимаю, что оппозиция хватается за соломинку, как утопающая. Далее: Симферополь, Одесса, Донецк, Харьков, Киев.

    55.США и Европа не полезут против России в Украине. У США силенки уже не те. Европа тоже ослабела. Они только будут грозить санкциями. И примут сбежавших нациков, после Победы русских.

    8.03.2014
    Запад оказался скомпрометирован и молниеносно побежден конкретными, быстрыми и решительными действиями Российской Федерации. Даже атака на биржу в Москве не удалась, поскольку глобально растет цена нефти, а распродаваемые за бесценок активы предприятий — это для России прекрасный повод очистить от банкстеров и разной масти неолиберальных западных воришек и ловкачей свой рынок. Необходимо помнить, что у русских гора денег, накопленная за последние годы, когда страной прекрасно управлял Владимир Путин, Президент Российской Федерации. Запад хотел наказать Россию паникой на бирже, а получается, что он сам к себе переносит волну падения. Эта деятельность позволяет русским провести законную национализацию народного достояния по стоимости, существенно ниже той, по которой незаконным или воровским путем, при помощи перехода имущества от аферистов и воров, приобрел его западный капитал.

    Соединенные Штаты ушли в военном, политическом и военном отношениях из Европы, они не имеют практически никакого значения на нашем континенте. В связи с этим всякого рода резкая риторика такого слабого президента, каким является Барак Обама, не имеет под собой никакого основания. Все что могут сделать американцы — предложить миру санкции против России. Но на практике это будет означать, что российское сырье в течение последующих 10–50 лет новой холодной войны, будет плыть в Китай и Азию, а не на Запад. В длительной перспективе это приведет к серьезному стратегическому ослаблению Запада. Побочным эффектом любых санкций будет применение Россией политики свершившихся фактов в Арктике, где Запад полностью освободит поле активности и погрузится в стратегическую пропасть, если на этом фоне сразу же не произойдет конфликт.


    8.03.2014 г.
    56.Харьков. Вижу взрывы, в домах падают вещи. Справа и с лева люди наставили друг на друга оружие. Далее: майдановцы бегут в западную сторону

    13 марта бандеровское меньшинство жителей Донецка и прибывшие им на подмогу Западенцы устроили в Донецке акцию под лозунгом «Донбасс – это Украина». на это мероприятие организаторам удалось собрать не более 300 человек. Однако едва они собрались на площади Ленина, они начали провоцировать собравшихся на другой стороне площади пророссийских митингующих. В результате началась массовая драка, в ходе которой один из бендеровцев Дмитрий Чернявский был убит, а ещё трое оказались в нейрохирургическом отделении местной больицы с проломленными черепами.

    57.Разделение Украины. К Западу отойдет небольшая часть. Большая часть будет за Россией. Это будет как федерация России. Я за целостность Украины, но без бандеровцев. Но, Высшие Силы хотят другого. Я не властна над их действиями, они солидарны со мной и делают так как я прошу только тогда, когда знают как лучше сделать. Придется принять их решение. Я вижу карту Украины, западный кусок остается Западу, значит изменить чего - либо я не смогу.

    8.03.2014
    Севастополь вошел в состав Российской Федерации!
    Это первая ласточка!!!


    31.03.2014
    Немецкий политик полагает, что Запад слишком долго "питал иллюзии в отношении путинской России", и "эти иллюзии сейчас взрываются в Крыму". По его мнению, "собрать потерянные территории Советского Союза" было давней стратегией Путина, и в центре этой стратегии стояла и сейчас стоит Украина, без которой цель российского президента не будет достигнута. Именно поэтому, считает Фишер, следующей целью Путина будут восточные украинские территории, что надолго дестабилизирует всю Украину.



    9.03.2014 г.
    58.Вижу, как памятник Бандере падает толи в море, толи в овраг какой-то, вообщем – вниз. Его скинули.

    12.03.2014 г.
    59.Иисус стоит на земле, на Земле сумрак. Иисус выпускает белого голубя, голубь летит вверх. Его пытается убить какая-то черная птица, но она падает замертво. А вверху светло, нет, это не солнце, это какой-то свет, льющийся из Космоса и голубь летит туда. ( Это был вопрос об Украине).

    17.03.2014 г.
    60.Некоторые майдановцы начнут понимать, что оппозиция просто поимела их, по другому не назовешь. Они будут сбегать домой и прятаться, но здоровье их сильно пошатнется и психика будет нарушена.

    19.03.2014 г.
    61.В Крыму возможны провокации между татарами и русскими. Крымские татары должны понять, что оппозиции не нужна дружба между людьми и национальностями, и они всячески будут противостоять этому.


    22.03.2014 г.
    62.Лагерь «Артек» будет восстанавливаться. Поверьте, он будет опять славен, как в годы СССР. «Взвейтесь с кострами синие ночи……». «Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Небо, пусть всегда будет Мама, пусть всегда буду Я….»
    63.Очень много предприятий в Крыму восстановятся.
    64.Далее референдумы будут в других областях и кольцо сожмется.

    24.03.2014 г.
    65.Начинаются очень большие разногласия между оппозицией и майдановцами.

    30.03.2014 г.
    66.Вижу, как высокое здание, похожее, на правительственное, осаждают какие-то люди. Уже темно, но на здание будто падает свет от прожекторов.

    67.Выборов на пост президента в Украине 25 мая не будет. Я видела, как дрожали здания, сыпалась бумага, падали столы. Я спросила еще раз: пустые столы в здании, какой-то мужчина печально сидел один среди всех этих столов.

    31.03.2014 г.
    68.Про П.Порошенко. Он сидит за праздничным столом в белых брюках, потом шоколад, который растаял и смешался темный с белым выливается ему на штаны, на самое переднее место. Далее: какой-то простенький человек, даже не похожий на киллера, смотрит в дыру в стене, просовывает пистолет и стреляет в Порошенко. Извините, что увидела, то и написала.

    2.04.2014 г.
    69.Вижу, как Ю.Тимошенко плачет каждый день, ведь ее тело сильно болит, свои слезы она скрывает ото всех, но ведь болезнь не скроешь. Будут очаги лепры по Украине. Скоро Тимошенко поедет опять лечиться, ей плевать на то, скольких она заразила проказой. Далее: из нее лезут черви, сначала из руки, потом из всего тела. Скоро никакой грим не поможет замазать все. Далее: консилиум врачей, врачей очень много. Тимошенко колют какой то препарат. Далее: большой президентский стол, на середину как бы въезжает Тимошенко, она лежит под простыней и даже простыня какого-то странного цвета – розового с мертвенным. Люди изо стола разбегаются.

  8. #8
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию


  9. #9
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Предсказания Веры Лион по Украине http://filosof-lion.com/?page_id=569
    по Новороссии http://filosof-lion.com/?page_id=567

Похожие темы

  1. Наука и ченелинг
    от Халдей в разделе Ченелинг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2019, 18:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •