Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Еврейское счастье

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию Еврейское счастье

    Некоторые пояснения, чтобы далеко не улетали в пропасть:

    1. «Папа Римский и Рокфеллер-старший на самом деле служебные сущности с божественной сферы». Нет. «Чисто»кровные демонюхи. Папа римский – с инфернальных миров, Рокфеллер – рептилоид.

    2. «Впрочем на данный момент существует уже всего пять устойчивых привязок к матрикс: две демоницы (поддельная Мария и поддельная Лебедь), наг (о нем тут http://ingadatorromul.livejournal.com/51350.html. автор, правда, не совсем понял, что это такое, но это не имеет значения), православный эгрегор (привязан к группе "new age masters") и инфрафизический муравей (центр всей гадости на 2м и роидного сознания биороботов, находится под Нью-Йорком).»
    Поддельной была только Мария, да и то, с возможностью избавления от демонического начала. У Лебедь этих шансов было намного больше. Но и та и другая уже давно исчезли и никакого влияния на Материю не оказывают.
    «Сущность древней арийской империи- гигантский арийский наг» – тоже бред. Все рептилоидные такого типа уже исчезли. Сейчас просто проявляются более тонкие отражения перед своим разрушением.
    Православный эгрегор – это просто одна из ветвей христианства, по сути – одного из рептилоидных информационных каналов.

    3. «автор этого ЖЖ считает случаи с болельщиками (неприменно разных национальностей) (я выкладывал сегодня в новостях) "новой манежкой"» это просто одна из стадий распада примитивных сознаний. В дальнейшем агрессивность будет только нарастать из-за потери осознанности.

    4. «девушка, стоящая в позе, напоминающей спираль ДНК или кадуцей. Образ нага - наложенный, существует, пока есть много существ с искаженной генетикой на физическом плане. Это одна из высших сущностей Божественной сферы, по сути и есть настоящий "Род"» - тоже бред. Все эти образы – работа разрушающейся Игры из-за сильного погружения.

    5. «а отражение этой высшей сущности. Земное воплощение тоже есть - президент Аргентины Кристина Фернандес» - типичный рептилоид, весьма низкого качества. К Роду, разумеется, никакого отношения не имеет.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    …мы не только лишь у Оссириса обучаемся, все имеют свой весомый голос, поэтому просыпаться будем все вместе в середине конце августа.»
    Ну, на мой взгляд – бред.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Исходя из его информации и наблюдаемого воочию становиться понятно, что социум почти 100% управляем и полностью зомбирован, а не лениться.
    100% управление вообще не возможно. Этого не было даже до начала Суда, этого не было и раньше, хотя бы для примера, отечественные войны 1812 и 1941 годов. И тем более сейчас, когда это управление массово разрушается.
    Проблема, в другом - как раз в снятии блокировок. Наработанные социальные нормы поведения нашего общества не соответствуют параметрам пространства-времени, они значительно ниже. В силе этого полностью исчезла концентрация сознания у основной массы (более 99%) земного населения даже на уровне астрального осадка в БСК, т.е. разрушилась Душа. Что осталось? Осталось земное сознание. И тут вступает в дело фактор социума. Там, где социум более-менее здоровый, там где сохраняются человеческие ценности, там и мышление населения (имеется ввиду масса, а не отдельных личностей) пока ещё сохраняется здоровым. Там, где социум давно болен, Америка, Западная Европа – там и мозги становятся кривыми, не только у простого быдла, но и у руководителей. Раньше блокировки хоть как-то заставляли безумный народ действовать почти разумно. Сейчас этого нет, опора в действии на собственное сознание, а его тоже нет. Вот и появляются толпы безумцев, которых можно назвать зомби (потеря личности), можно назвать быдлом (низменные интересы), можно назвать биороботами (полное разрушение собственного сознания и самоидентификации себя, как человека).
    Что в Америке, что в Гейропе это уже произошло, арабские страны более здоровые, то тоже пока под управлением Инсайдеров двигаются в этом направлении. Программа Инсайдеров представленная ещё в 2007 году – это создание хаоса на планете в преддверии Суда. Вот они и реализуют эту программу, в которой США и Гейропа выступает как исполнительным инструментом.
    Поэтому я и говорю, что люди ленятся быть человеками. Ведь для этого надо зад оторвать от дивана, от телевизора, уйти от привычно жвачки жизни. А этого не хочется. Вот и работает здравая часть Игры, принуждая их действиям в защиту самих себя. От простого - к сложному, от простой внутренней активности до окопов. Это как в обычной программе, если не срабатывает простое, то переходим к более сложному варианту развития событий. Не срабатывает и это, значит такой «народ» не имеет право на существование и подлежит истреблению пусть и негативной, но более активной частью земного населения. Оно тоже исчезнет по ходу Суда, но потом, в то время, на нормальный народ исчезает сейчас. И все из-за лени.
    Народу лень выйти на демонстрации в поддержку Луганска и Донецка, тем самым поддержав действия Путина. Значит и Путин вынужден вести подковёрную игру, что увеличивает количество жертв в АТО. Там тоже ленятся, в той же Одессе. Здесь можно многое говорить, но главным критерием является качество сознания основной массы населения данной территории. Если его нет, если народ погружен в потребительскую материальность, если народ выбирает позор, значит, получает позор и собственное уничтожение (чуть перефразирую Черчиля). Так было всегда, почему народ думает, что сегодня будет иначе?
    Россияне устали от войны в Украине? Да, устали от этих сводок, устали от беженцев и т.д. Это простое. Значит, завтра будет сложное - это же самое будет происходить и в России. Только в отличие от украинцев россиянам бежать некуда, ну, м.б. в Китай в качестве низкоквалифицированной рабочей силу, или в ту же Гейропу в качестве того же, а м.б. и хуже – поставщиков органов.
    Видите ли, здесь всё нормально. У каждого человека есть выбор, об этом я говорил не раз. И каждый делает этот выбор: жить ему дальше или раствориться. Всё в соответствии с Конами Творения.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Кроме этого проскакивает некоторая информация по намечающимся событиям и перспективам.
    Тоже бред.
    Дело в том, что все намечающиеся события не происходят сами по себе. Их кто-то подготавливает и совершает. Так вот, кто подготавливает и совершает – тот и совершенствуется, остальные – см. выше сказанное, превращаются в мясо.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Наш переход под проводкой Святаго Духа был действительно вольготным и 01.06.2014 года - в 19:00 UTC - GMT переключили системный мозг и мозг людей населяющих нашу планету на приобретение полезного опыта, живя в конфликтных ситуациях жизни, что есть одним из самых важных факторов Господа в жизненных заданиях каждому живому существу в воплощении на планете - т.е. это есть воля к выживанию - в любых космических условиях - куда вас послали обстоятельства Господа. 2 июня в 0:49
    Я не могу ответить, какую травку курит народ. Но то, что курит травку – точно.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Бред это или нет, в отношении событий, убедиться можно будет в августе-сентябре, а заодно и в отношении природы людской «лени». Начнет к концу года изменяться качественно состояние социальных процессов от пассивной формы к разумной активной, значит не бред.
    Повторю. Чтобы что-то происходило, кто-то для этого должен очень постараться. И это «постараться» никак не исходит от искаженных элементов Игры под названием «Оссирис».
    Все, что будет происходить «из положительного» происходить никак не относится к демонизированным существам.
    Вы ищете какие-то искажённые каналы информации и пробуете в них найти что-то ценное. Кроме «лапши на уши» там нет ничего.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Относительно формирования рядов событийности хорошо изложено в материале «Божественная Игра Мироздания. Формирование событий»- вся событийность уже существует в Игре жизни и в этой Игре уже есть потенциалы всех событий, ссылку приводил ранее.
    Это для зомби, элементов игры. Разум, Дух всегда вносил, равно как и будет далее вносить, непредсказуемость, ибо он вне Игры.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Объяснять или интерпретировать социальные процессы и взаимоотношения «на пальцах» и упрощениями бытового языка и на его уровне понимания, тоже не дело.
    Я же и говорю, что подобная информация для верующих, т.е. зомби.
    Разумеется, процессы очищения будут развиваться так, как происходили и ранее, по возрастающей. Также разумеется, люди Рода будут эволюционировать. Вопрос в другом, сколько их останется? И это не решается какими-то внешними воздействиями, это решается самими людьми, ибо человек сам и только сам может создать своё собственное «Я». Я к тому, что надеться на «высшие силы» - бесполезно.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    когда действует Разум для людей, а не зомби, с этим понятно.
    Не думаю, т.к. Разум не действует для людей. Ра_З_Ум – это сознание человека, не погружённого в потребительскую материальность, сознание вне Игры данного уровня. Напр., первичный разум для людей Земли – это монадическое «Я», для людей Материи – Духовное «Я».
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Если на астральном и эфирном уровнях БСК всё уже чисто, то непонятно почему на физическом уровне особо и массово не заметны изменения и нет никаких воплей от «неправильных» ВЦ и искаженных элементов Игры под названием «Оссирис»– одни ченнелинги.
    В чем причина столь высокой конструктивной и структурной устойчивости физического уровня к процессу очищения?
    Я не говорил, что там всё уже чисто. Но говорил, что процесс очищения идёт с ускорением.
    Ну а устойчивость физического мира в его грубости. Напр., если на трактор, которым управляет человек направить сильный огонь, то человек выгорит, в то время, как трактор – нет. Примерно что-то подобное происходит и на физике. Вышестоящие сознания выгорели, а земное – нет, т.к. оно привязано к земному телу. Но общее отупление, я думаю, уже видно всем нормальным людям.
    Дальнейшие изменения будут тогда, когда начнут разрушаться тела с искажённой генетикой. Сейчас же народу просто надо уметь сопротивляться всеобщему отуплению.

  5. По умолчанию

    Да, именно это.
    Распад искажений Игры идёт столь стремительно (и самое главное, на всех уровнях Бытия, вплоть до самого Бога), что в этом году уже должно отразиться и на нашей планете не на уровне сознания (это уже произошло), а на уровне социальных структур, общего устройства социума (сейчас он рептилоидный) и т.д. Разумеется, перемены не мгновенны, более того, не будут проходить безболезненно для нормальный людей, ещё более того, им самим придётся завоёвывать право на своё существование. Смогут они это сделать (примерно, как это сейчас происходит на Украине) - значит жить будут, нет - значит Земля просто опустеет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •