Цитата Сообщение от ierhon
на астральном плане, сознания творят копию земного пребывания, начиная от квартир , до еды , которую едят и не чувствуют ни вкуса не запаха- это по моим наблюдением, даже смотрят телевизор как при жизни на земле, я попробовал сфокусировать зрение на телевизоре . что там смотрят...увидел как два персонажа колотят друг друга дубинками, отчетливо видел обстановку в комнате, но долго находится не мог, оттуда выбросило...и ещё пустые улицы города.
Цифра 99,9 уж больно катастрофична.
да уж, тоскливое зрелище, бывает и хуже. тут вспоминаются слова из песни: "смысла жить больше нет......, если знать как устроен мир".
чуть другое, заглянуть в наилучшие людские порывы (проблески "тяги к свету") или светлые сущностные системы, хоть жить "начинает хотеться".

Цитата Сообщение от ierhon
существуют ли такие тесты, по которым можно было бы определить наличие и свойство души у человека ?
качество сознания, наполенность верными образами, наверное отображает суть души.

Цитата Сообщение от ierhon
как мне думается если человек желает - это желает прежде всего его душа или не так ?
а может и "нашептали" разные цивилизационные сущности, а человек согласился и его душа тоже, не знаю