Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 239

Тема: Разблокировка

1. По умолчанию

Ну, я же говорил ранее, что сейчас начинается заключительный этап последней битвы между нами и рептилоидами. Всё решится в последние 15 месяцев.

2. По умолчанию

Уже говорил ранее, на сегодня мы оперируем двумя типами сознания:
    - несущие РА (Асы) - воплощенные и фантомы
    - несущие АР (рептилоиды и все остальные)
    Процентное соотношение - посмотрим. Сейчас первых в районе 1%, м.б. чуть больше или меньше.

статья И.Гусева про пирамиды и воздухоплавание.
    Неожиданный взгляд на пирамиду

Истоки Войны

6 мая 2015

Ссылка:http://ok.ru/video/64996306357224-1

Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    статья И.Гусева про пирамиды и воздухоплавание.
    Неожиданный взгляд на пирамиду
    Не знаю правда или нет, но версия Гусева о происхождении фигур на плато Наска кажется ближе к истине, чем те, что я встречал ранее.

А вообще интересна не только сама информация Гусева, но и его взгляд на мир, подход к информации. Да, информация не высокая, но он проводит короткие логические связи. Не мудрит. И от этих коротких связей получается все просто. Образы лёгкие и понятные.

6. По умолчанию

Продолжаем по мотивам информации от И.Гусева. Нашел вот такую информацию:

Свастика - от палеолита до наших дней

Попробуем мыслить логически.

1. СВА-стика, СВА-рог, СВА-дьба, СВА-РА - вроде бы всё красиво. СВА - это небеса, отсюда все производные от СВА - связаны со светом, небесами, местом, где нет бесов.
    Вот только уже в слове СВА_РА происходит сбой, но будем считать, что это простое искажение прямого смысла.

2. Что настораживает.
    - немцы, как истинные арийцы,националисты взяли себе арийскую символику - свастику;
    - украинские националисты, как истинные "арийцы", берут в качестве символа свастику;
    - РККА на начальном этапе, этапе полного контроля Америкой, имеет в качестве символики свастику. Англо-санксы - это рептилоидная ветвь;
    - ну, и стоит народу просто настроиться на свастичную символику - она режет пространство;
    Т.е. свастику внедряют как раз деструктивные для нас силы, сначала в виде символики, потом в сознания и следующее поколение уже эту символику считает полностью своей. Это как со Стоунхенджем, который англичане построили совсем недавно: http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/64046.html
    Но, всего лишь за несколько десятков лет он уже оброс множеством старинных, и даже доисторических легенд, стал центром всемирного паломничества и т.д.

Справка.
    НаЦиЯ - на ЦИ (стою) Я. Ци - это китайский, драконовский термин, обозначающий потоки энергии в теле.
    НаРод - те, кто стоит на Роду. Сугубо русский термин, который стереть не могли. Род - творец 12-го уровня, наш творец, т.е. наш Отец. Поэтому к нас все РОДственники. Первичная наша Душа - на 4-6 уровне, Дух - на 12-м.
    Т.е. наша энергетика восходящая, как минимум восходит к 12-му, в то время, как энергия Ци - всего лишь энергия физического тела, т.е. 3-го уровня.

3.Возникает вопрос, откуда свастика на Руси? Здесь мне нравится вариант И.Гусева, когда он говорит о колонизации ариев с территории Ари(й)Зоны через Берингов пролив на территорию ЕвроАзии через ассимиляцию с местным населением: дети изнасилованных женщин по форме были белыми, но несли в себе суть арийца.

4. Так или иначе, свастика - арийский символ, а АР противоположна РА.

5. Смотрим энергетику СваРога - нисходящая спираль, т.е. энергетика рептилий.
    Смотрим энергетику Рода, т.к. считается, что Сварог - сын Рода. У Рода - нормальная энергетика, восходящая.
    Смотрим энергетику Перуна, считается, что это сын Сварога. У Перуна энергетика никакая, слабая, но не нисходящая.
    Такого, чтобы у сына Рода и отца Перуна - Сварога была энергетика противоположная по сути им обоим - быть не должно. Значит простой логический вывод, что СваРог - не славянский бог, в то время, как Род - отец славян, а Перун - просто один из людей, некогда жавший на Земле и которого мифология возвела в божественную когорту.

6. Строение слов русского языка, например:
    Ра_дуга (света, Солнца дуга), мы же говорим дуга света или Солнца.
    По этому же принципу строятся и предложения в англосакском языке.
    Можно сказать, что нам внедрили язык, то, что мы сегодня считаем русским, но русский, славянский менталитет оставив слова прежними, перестроил предложения по своему.

А какие слова остались от прежнего славянского языка? Например,
    БерЛога - медвежья нора, отсюда и город Берлин.
    Дил - лошадь, отсюда корко_дил (сейчас крокодил).
    М.б. остались и другие слова, вероятно остались, просто сейчас сразу в голову не приходят.

7. Опять же, слово Эт-Нос (это Нос). Все арийские племена имеют своеобразный нос, базисная генетика - из АриЗоны.

8. Когда было завоевание? Сказать не могу, но не думаю, что очень давно. И хотя русский календарь 75хх лет, думаю что само завоевание проходило не ранее 10-12 века, а м.б. и значительно позже.

9. Что касается слова "Посолонь". Думаю, что вместе с завоеванием нам внедрили и новый язык (почитаете сайты ВсеЯСветной Грамоты), носитель и проводник которой сегодня откровенный дракон. Так там свастику называют ПосолОноровской, где Онор - их планета, тоже оккупированная драконами.
    Последний раз редактировалось captain; 12.02.2016 в 23:42.

Капитан, получается, что раньше мы неправильно давали оценку ощущениям от ВГ, славяно-арийских вед? Дело совсем не в том, что на чистый канал подсели паразиты? А в том, что они и сидят на sвоем канале?

Цитата Сообщение от Abr-am-ow Посмотреть сообщение
    Тибетская ступа как генератор "Желаний"
    13. Драгоценность в виде языка пламени - исполнение всех желаний; тайное значение - мистическая Сила.
    Воспринимается не как огонь, а как змея.

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    получается, что раньше мы неправильно давали оценку ощущениям от ВГ, славяно-арийских вед? Дело совсем не в том, что на чистый канал подсели паразиты? А в том, что они и сидят на sвоем канале?
    Почему? Правильную.
    В те времена, когда величина изменений была небольшой они фонили, но не так сильно как сейчас. И тогда были не восторге, а сейчас это стало откровенной дезой.

10. По умолчанию

Более правильно так, как и пишется: Все-Ленная, т.е. все лены (земли) для "Я".
    ...
    стар. делить землю на лены; раздавать феоды; наделять землёй; раздел земли (между феодалами)

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права