Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 225

Тема: Разблокировка

Ally, молодец, адекватный подход! Хороший пример для всех!

Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Ally, молодец, адекватный подход! Хороший пример для всех!
    Да спасибо, я видимо ошибся, спасибо за пример, больше так не буду)!

Цитата Сообщение от Ally Посмотреть сообщение
    Какие навигационные системы (кроме инерционных) используют гражданские самолёты при полётах в Южном полушарии, я уточню у своего друга после выполнения им очередного рейса.
    - Уточнил, всё навигационное оборудование стандартное, отличий в работе от полётов в северном полушарии нет. Но... из-за того, что плотность радионавигационных наземных комплексов на порядок ниже и качество работы диспетчерских служб (напр. Африка) заметно ниже, кроме данных инерционных систем, приходится больше учитывать данные GPS навигации - два встроенных комплекса и для подстраховки ещё используется аппаратура Garmin типа 196, 295, 296.

Для полёта над океанами, вне предела видимости диспетчерских служб и наземных радионавигационных комплексов используются заранее согласованные с диспетчерами воздушные треки. Как я понимаю, доля таких рейсов в глобальном авиа сообщении очень крайне мала.

8. По умолчанию

10. По умолчанию

Кен Питерс: «Я видел великую скорбь» (ВИДЕО, ТЕКСТ)

...
    Слежка через средства связи
    С течением сна я начал осознавать, находясь в домах, что телевизоры не только транслировали программы, но и имели способность посылать сигналы о вас в вашей комнате. Я бы никогда не подумал, что это возможно, если бы инженер-электронщик мне как-то не сказал: «Кен, любая сконструированная электроника способна работать в обратном направлении». Любая. Как ваш автомобиль может ехать вперед, так может и назад. Если вы способны принять сигнал, то способны и (благодарю Тебя, Господи!) послать сигнал. Послушайте. Я мог видеть, как телевизоры следили за людьми в их домах, контролируя их передвижение, их разговоры.

Во сне мне было показано, что для этого телевизор не обязательно должен быть включен, достаточно, чтобы вилка была в розетке. И знаете, что я узнал? Телевизоры, выпускаемые с 1992 года, могут наблюдать за вами. У кого из вас телевизоры 1992 года и позже? Кто из вас подумал, что неплохо было бы запустить в него кирпичем? Может, вам стоит пойти на распродажу хлама и отыскать там старый, добрый телевизор 80-ых. Правда, вам придется крутить ручку, чтобы переключать каналы. Может, он не так удобен в эксплуатации, но уж точно будет для вас безопаснее, ага?

Вы спросите, откуда я все это знаю. Потому что мне попадались люди, которые показали, как все это работает. Один человек показал мне, как можно превратить ваш домашний телефон в подслушивающее устройство с помощью прибора RadioShack стоимостью 17 долларов. Он позвонил мне домой, телефон зазвонил, он сказал пару фраз, я положил трубку, и теперь мой телефон можно полностью прослушивать.

Знаете, что ваши мобильные телефоны сконструированы таким образом, что во все небольшие телефоны, телефоны-миккимаусы и прочие встроены самые чувствительные микрофоны? Зачем? Неужели, чтобы вы лучше слышали свою бабушку на западном побережье? Подумайте об этом. Зачем в телефонах нужны такие чувствительные устройства? И почему так быстро расширяют новые сети, способные передавать всевозможные сигналы? Подскажите, как они называются. Волоконно-оптические сети связи. Вы знаете, что только один волоконно-оптический кабель способен передавать больше миллиона сообщений? Зачем? Для чего им все это? Задумайтесь на минуту. Чтобы иметь возможность постоянно отслеживать больше людей. Это не улучшение наших возможностей телекоммуникации, это игра, ребята. Это целая схема. Целый план, разворачивающийся на наших глазах.

Реклама Нового Мирового порядка
    Итак, телевидение постоянно, практически ежедневно, твердило нам, людям, что если мы станем частью этого Нового Порядка, то это убережет нас от всех жизненных невзгод. Этот человек твердил об этом постоянно, когда появлялся на экране. Новый Порядок урегулирует все проблемы и установит лидерство, способное принести изменения, которые установят, наконец, во всем мире глобальный мир.

Мы только это и слышали. Я видел этот сон в 1980 году, а сейчас уже звучит подобное, не так ли? Каждый день газеты и телевидение вдалбливают в ваши мозги идею «тотального мира», глобального единства. Множество интернет-рекламы вращается вокруг глобальности, призывая к глобальному единению. И это все постоянно мелькает у нас перед глазами.
    ...

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12181920212223 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права