Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Блокировка

Не хотел ничего писать, честно говоря. Но вспомнил, что на этом форуме есть участники, которые не считают капитана истиной в последней инстанции. Для них это сообщение.
    У меня видимые проблемы начались прошлым летом. Причём ничего существенного не происходило, только какая то постоянная усталость, нехватка сил. Почувствовал, что организм не восстанавливается как раньше. Что-то остаётся и накапливается. Начал появляться лишний вес, одышка. Заставить себя заняться спортом стало проблемой. Да просто покопаться в огороде или совершить пешую прогулку напрягало.
    Абдрушин не помогал, образы потухли, тем более, что в Игре они бесполезны.
    Обратился к славянскому этносу, читал Велесову книгу, Волхвов (Сидоров тут влияние оказал). Но тоже всё было не то. Не было чёткой картинки. Какие то размытые, рваные образы. В общем пазл не складывался.
    А с началом весны вылезли болячки. Меня год назад смотрел видящий. Нашел родовой пробой по лёгким и занозу типа сглаза в спине. Спина то и давала себя знать в первую очередь. Ну и одышка, которой никогда не было. Тогда я нашел настрои Сытина. Они реально действуют, но не на долго.
    Неделю назад было событие, после которого наступил край. Кроме всех описанных симптомов ещё и признаки сильнейшей простуды. Впору в гроб ложиться было.
    Вот тогда я увидел видео с семинаром Токаревой. Пошел на сайт, почитал инфу, послушал выступления, поучаствовал в медитации. Я не видящий, есть только ощущения, но они проверены давно на настоящих образах от Абдрушина.
    Рекламы делать не хочу. Кому надо, сам разберётся. Но помогает это только русским, славянам, у кого кровь соответствующая. Мне в этом плане легче. Я служебный, родовая задача есть.

2. По умолчанию

Тем не менее, она есть то, что сказано выше. О "человеках" служебных:

Суть сказанного:

…сегодня возникла реальная технологическая возможность в процессе эволюции человека и цель — создать принципиально новый подвид Homo sapiens — служебного человека.

Впервые это сформулировано президентом всемирной ассоциации здравоохранения, правой рукой Рокфеллера, затем вошло в меморандум национальной безопасности США.

Причем, поставлнеа задача делать это так, чтобы страны не поняли, что это стало происходить.

Если вы смотрели фильм «Мертвый сезон», вы хорошо помните, но тогда это были какие-то там рассуждения, а сегодня биологически это становится возможным сделать.

Свойство популяции служебных людей очень простое: ограниченное самосознание, и когнитивно это регулируется элементарно, мы с вами видим, это уже происходит.

Вторая вещь — управление размножением, и
    третья вещь — дешевый корм, это генно-модифицированные продукты.
    И это тоже уже всё готово.
    Значит фактически, сегодня уже возникла реальная технологическая возможность выведения служебного подвида людей. И этому помешать уже не может никто, это развитие науки, это по факту происходит, и

мы с вами должны понимать, какое место в этой цивилизации мы можем занять.

"…сегодня возникла реальная технологическая возможность в процессе эволюции человека и цель — создать принципиально новый подвид Homo sapiens — служебного человека."

Подробные описания разных видов подключек (digitall_angell/Журнал ЖЖ):
    http://digitall-angell.livejournal.com/273355.html
    Психотронные технологии и импланты спецслужб:
    http://digitall-angell.livejournal.com/509257.html

4. По умолчанию

Всех этих типов датчиков на пару порядков больше.

Капитан, здравствуйте. А можно поподробней осветить виды подключений.

Да зачем их освещать, главное что все равно везде и каждый день что то да подцепишь, со всех сторон влияние, как говорится, один прогиб и ты погиб, нет дня чтобы самочувствие прямо идеальное было, все равно что то да подцепишь,потом пережгется и до новой дряни.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права