Данные и время затраченное на ректификацию гороскопа.

Я вот посчитал. После того как я получил основу знаний у меня на восстановление астрологии ,после ухода из этого мира Духа Святого в его силе до более благоприятных ему времен ушло только на воспоминания в построении гороскопа и начального прогнозирования ушло с января 2004 года 8лет. Я после Нового 2012 года, только закончил кое какие нюансы, которые упростили и добавили мне воспоминаний о более быстром и точном построении карты рождения. теперь мне не нужно много данных и времени. Уходит на ректификацию не более часа. Много из этого часа уходит на чтение и вникнуть в образную карту построенную в уме , еще до того как увидишь ее модель построенную в программе. Только группа крови, рабата отца и матери, дают возможность строить гороскоп на основе домов от дома матери и отца. Значит вашего 1 дома как 10 от 4 дома и 6 дома , как 10 от 9 дома отца в вашей карте. Затем группа крови покажет планету предназначения в первом доме на ASC и пару дат для проверки гороскопа. Может быть что работающий гороскоп будет и не тот, и за ним построится еще один , или более, где и будет настоящий принадлежащий этому человеку рабочий, который и окажется настоящим гороскопом того натива. Это самый эффективный метод построения , который может существовать вообще. Он отсекает не нужное и указывает в самые точные точки гороскопа, которые несут имя и фамилию отца и матери, и их работу. А ваше предназначение всегда будет в вашем первом доме.