Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: ВсеЯсветная Грамота

  1. По умолчанию

    названия уровней материи взяты, конечно же из эзотерики (зачем придумывать лишние названия?), как, например, название «суда» из библии. но этим названиям приданы иные образы, которые могут совпадать с теми образами, что существуют в эзотерике.

    основной принцип строения, как всего мира, так и материи - это разделение на активный и пассивный рода деятельности. см. соответствующие разделы форума.

    чтобы видеть форму (тела, события и т.п.) надо находиться в реальности чуть более высокой, чем само тело. кроме того, для видения формы событий надо находиться в реальности в большей размерностью пространственно-временных координат. например, чтобы увидеть со стороны своё физическое тело, достаточно сконцентрировать сознание на уровне эфирного «я», но чтобы увидеть всю жизнь человека со всеми его земными событиями, прошлым, настоящим и будущим достаточно не только находиться сознанием на уровне астрала, но в четырехмерной реальности. а это уже иной тип сознания, ибо раньше многие могли находиться осознанно на уровне астрала, но воспринимали эту реальность по роду земного сознания.

    сегодня практически нет людей на земле, кто может видеть реальность астрального мира. все, что выдается за такое видение, восходит не выше низших слоев эфирного уровня.

  2. #22
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    христос воскрес». за этими словами скрывается истинность, до поры нам не известная. «христ-ос в-ос-крес(т)» - «хрест ось в ось крест» - "крест ось в ось крест": система координат, которой наименование: «крест животворящий». знай! так переводится, так именуется. и несет в себе глубочайший смысл родознания и природоведания.

    зачем люди такое придумали?

  3. По умолчанию

    зачем люди такое придумали?
    не стоит играть словами, если вы не понимаете их смысл.

  4. #24
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Как могут сказки Пушкина зищитить от враsей.

  5. #25
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    Обычное сообщение

    Цитата Сообщение от captain
    Процентов 80 из них к людям не относятся, даже некоторые сильные «травники».
    К людям неотносится не 80% а 98%!!!

  6. По умолчанию

    К людям не относится не 80% а 98%!!!
    А кто их считал? Хотя в среде экстрасенсов я не встречал ни одного человека (включая и всех просто известных и самых известных), но все же есть некоторая вероятность, что где-то в крестьянской среде смогли «затеряться» лечащие травами люди. Таких людей раньше называли ведунами. Вот я и дал для таких самых неизвестных 20%, все же хочется надеяться на лучшее.
    Как могут сказки Пушкина зищитить от враsей.
    Любые Знания защищают, ибо формируют СоЗнание. У Пушкина, разумеется, нет своих сказок (сказок Пушкина), но он собрал то, что было настоящее из сказаний на Руси. Понять эти сказки (а, значит, и защититься от sла) не зная В.Г. практически невозможно.

  7. #27
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Smile

    Цитата Сообщение от hitman47
    христос воскрес». за этими словами скрывается истинность, до поры нам не известная.
    зачем люди такое придумали?
    Кстати, нашел авторский оригинал вот тут:
    http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=19

    Звучит несколько иначе: "ВсеВедающий Христос, которого умышленно ложно причисляют к евреям, нёс животным с генетикой «РА-АБ» Истинную Мудрость Вселенной, а они его распяли. Им не дано понять…
    Например, вдумайся, что ты сегодня произносишь: «Христос воскресе». За этими словами скрывается истинность, до поры нам не известная. «Христ-ос в-ос-крес(т)е» - «Хрест ось в ось кресте» - "Крест ось в ось кресте" - система координат, которой наименование «Крест ЖивоТворящий». Знай! Так переводится, так именуется. И несет в себе глубочайший смысл РОДоЗнания и ПриРОДоВедания."

    На сколько я понимаю, в основу авторских рассуждений и выводов положена именно Всеясветная Грамота.

  8. По умолчанию

    Где-то читал в В.Г., что имя, которое взял себе Сын Божий, – КрестЬЕ.
    «Крест» – «ОВО» - (С_Л_ОВО) – состояние сознания, когда человек знает всё обо всем (см. В.Г.).
    «Ь» - букова восхождения, знак выхода на новую, более высокую, ступень творчества.
    «Е» - знак триединства сил, Небесных, Твердиевых и Справно-Славных.

    Поэтому для Сына Бога это, взятое Им Имя было вполне разумно. Христос – же видимо, греческое искажение имени Сына Бога, греческое понимание понятия «Слова». Это имя и осталось в истории, это имя используем и мы, чтобы у читающих не было путаницы в голове.

    «Хрест ось в ось кресте» - "Крест ось в ось кресте" - система координат, которой наименование «Крест ЖивоТворящий» - это уже относится к области эзотерического бреда. Истоки происхождения – евреи, создавшие религию христианства.

  9. #29
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо Captain за Ваш ответ мне от 16 июня. Вы ответили на более высоком уровне, нежели я спрашивал, но я кое-что понял. У меня много вопросов по В. Г. и мало информации для обучения.
    Поясните пожалуйста такое толкование буковы А из буковника:
    Напомним, что Пространственно-Временная Континиумальная Ступень представляет собой "Аз"..."От" Жизненной Силы.
    И ещё. Кто такие «правые»? Это из толкования к букове Аз.

  10. По умолчанию

    Напомним, что Пространственно-Временная Континиумальная Ступень представляет собой "Аз"..."От" Жизненной Силы.
    Мне пока трудно говорить о ПВКС с точки зрения буков, но образ ПКВС Вы сможете увидеть в Системе Координат.
    Кто такие «правые»? Это из толкования к букове Аз
    См. понятия Явь, Правь, Навь – как элементы восхождения в той же ПВКС.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •