Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 256

Тема: Игра

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Авторы данных сооружений находятся под прямым управлением m.a.t.r.i.x.
    Не совсем так. Эти "авторы" и есть m.a.t.r.i.x., точнее её часть.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    есть ли возможность как-то нейтрализовать идею "внеочередного отдыха Земли", но продвинуть и ускорить идею " Суд достанет везде"?
    А зачем? Всё и так идёт свои чередом (см. график), зачем ещё что-то ускорять.

  2. #172
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    69

    По умолчанию Книги Школы Даля

    Скачать можно первую книгу в формате pdf: Книга 1. О.Н. Казацкий, М.Р.Ерицян "Жизнь после жизни. Знания XXI века"
    или здесь: http://e-puzzle.ru/page.php?id=829 в формате word

    Содержание книги 1:

    Вступление
    История контакта
    Внеземные Цивилизации. Внеземная Цивилизация Сириус. Внеземная Цивилизация Орион. Внеземная Цивилизация Десса. Внеземная Цивилизация Дайя
    Учёные о Внеземных Цивилизациях
    Инкарнация
    Уход из инкарнации
    Абреноцентр
    2012 год. Будет ли конец света?
    21 декабря 2012 года. Будет ли конец света 21 декабря 2012 года? Что такое "конец света"? Конец света и земное человечество. Конец света отменяется!
    Послесловие

    Также на этом сайте http://olegdal.ru/books/start можно читать:
    Книга 2. О.Н. Казацкий, М.Р.Ерицян "Жизнь после жизни. Обзор материалов"

    Содержание книги 2:

    Вступление
    Глава 1. Серьёзный разговор о смерти:
    Глава 2. Человек и постижение мира:
    Глава 3. Вера. Наука. Религия:
    Глава 4. Что такое смерть?
    Глава 5. Доказательства феномена жизни после жизни:
    Глава 6. Терминальная болезнь:
    Глава 7. Утрата близкого человека:
    Глава 8. Уход:
    Глава 9. После ухода:
    Глава 10. Мир по ту сторону жизни:
    Глава. 11 Новые знания о жизни после жизни:
    Заключение
    Литература

    И другие книги:

    Книга 3. О.Н. Казацкий, М.Р.Ерицян "Основы самодиагностики и целительства"
    Книга 4. О.Н. Казацкий, М.Р.Ерицян "Законы Кармы"
    Книга 5. О.Н. Казацкий, М.Р.Ерицян "Эгрегоры и здоровье человека"
    Книга 6. Олег Даль "По склонам рая" (1996)

  3. #173
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Книга "Клан быка". Автор Иван Тропов.

    Хорошо иллюстрирует компьютерную игру изнутри глазами и ощущениями главного героя.

    Часть первая "Легкой смерти"
    Часть вторая "Саботажник"
    Часть третья "В игре как в игре"
    Часть четвертая "Крысы киберномики"
    Часть пятая "Поводыри и юстировщики"

    Скачать книгу можно здесь: http://modernlib.ru/books/tropov_ivan/klan_bika/
    Предлагаются разные форматы

  4. #174
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Земное сновидение

    Иногда я просыпаюсь в капсуле на борту. Это как сон наяву. Осознаю себя, но смутно конечно.
    Я знаю, что рядом в таких же капсулах гипер-сна находятся другие. И все они видят себя на Земле.
    Крышка капсулы открыта. Мы в какой то золотистой, холодной жидкости похожей на глицерин Жидкость, что то вроде жидкого кристалла. Она идеально проводит нервные импульсы и все частоты излучаемые телом, головным мозгом.
    Рядом, кто то есть. Не спящий. Он поддерживает. Оператор наверное, но я его не вижу.
    Перед глазами….вращается металлический диск. На диске тонкие и очень сложные геометрические узоры создающие иллюзию объёмности. Чем быстрее вращается диск с радужными узорами, тем больше моё внимание погружено в иную реальность, в реальность Земли.
    Луч внимания погружается в объёмные изображения голографических узоров времени и трёх-мерного пространства. И я уже не чувствую себя на борту. Я сновижу себя на Земле. Будто я-человек.


    Но суть не в этом, а в том, что на диске закодирована супер-информация, которую можно считать, если смотреть и Видеть с намерением. Это вся правда о Земле. О нас. О нашем задании. О моём личном. О том, что сейчас происходит. И этой информации слишком много, чтобы усвоить и осознать её в качестве человека. Мы действуем ….во сне. А точнее в Сновиденьи.
    Я не помню и не знаю своего задания. Но я выполняю его каждый день, каждый миг жизни.
    На диске записан контур текущего настоящего, контур времени и пространства искусственно смоделированной судьбы.
    И даже то, что ты написал мне-всё было записано здесь. Всё –часть задания. Часть Игры. Которая называется –война за свободу Земли.
    Возможно она бессмысленна.
    Смысл в самой Игре.
    Побеждает тот, кто выходит из позиции пешки, затем из позиции Игрока и становится НАБЛЮДАТЕЛЕМ.
    Отрешённым, ясным и спокойным.
    Больше всего я ценю моменты, когда кто то напоминает мне ….о том кто я, о корабле, о команде, о задании и о свободе. Это как глоток чистого свежего воздуха, горной праны в космическом вакууме. Это Память….как же дорого она стоит на Земле.
    То, что для нас естественно в многомерной Вселенной-на Земле оказывается самым драгоценным.
    Время –это повторение. С помощью линейного времени построены циклы кармы. Искусственно я думаю. Серпантин Игры. Вращающиеся кольца с записанной на них судьбоносной информацией для всей планеты и для каждого человека. Частично они кодируют наши мысли, когда мы отказываемся от выбора быть свободными и осознавать.
    Память-это отражение того, что было, будет или происходит в параллельных мирах.
    Важно выбрать свой путь скольжения, чистую траекторию полёта. Только выбор этот делается каждый день, каждый миг, а потом даже во сне. Так ты кодируешь частотами своего выбора общий контур и исправляешь или трансформируешь Реальность Целого. Становишься Навигатором и начинаешь управлять Игрой-Полётом Планеты …
    Мои координаты-самое фантастическое будущее, феерическая реальность, Непознанное и Непознаваемое.
    Вселенная Бесконечна.
    Вселенная –у нас внутри.


    http://digitall-angell.livejournal.com/513712.html

  5. #175
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    НАШ ОЧАГ / НАШ ДОМ / АСТРАЛЬНЫЙ ГОРОД: ДУХОВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. О пробуждении после земной жизни.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    Земное сновидение
    Смысл в самой Игре.
    Побеждает тот, кто выходит из позиции пешки, затем из позиции Игрока и становится НАБЛЮДАТЕЛЕМ.
    Отрешённым, ясным и спокойным.
    http://digitall-angell.livejournal.com/513712.html
    И с этого момента начинается падение и... очередной этап искажения Игры.

  7. #177
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    По ссылкам довольно подробно о нашей реальности как игре, об империле и других моментах бытия.
    http://rimsi.livejournal.com/48019.html
    http://rimsi.livejournal.com/48203.html
    http://rimsi.livejournal.com/48611.html
    http://rimsi.livejournal.com/48715.html
    http://rimsi.livejournal.com/49052.html

  8. #178
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    По ссылкам довольно подробно о нашей реальности как игре, об империле и других моментах бытия.
    http://rimsi.livejournal.com/48019.html
    http://rimsi.livejournal.com/48203.html
    http://rimsi.livejournal.com/48611.html
    http://rimsi.livejournal.com/48715.html
    http://rimsi.livejournal.com/49052.html
    И все там на Дессе такие буйные?

    Отметилось:
    1. Адаптационный Центр (АбреноЦентр) для автора на параллельной Земле находится. Это подтверждает, что наша игра и эфир БСК практически одна мерность.
    2. Вспомнились "Записки живого усопшего". В каких мирах он "шлялся"? До Адаптационного центра он не дошел, но и на ад вроде не похоже? И приходил он к писательнице долгое время, а не в течении 40 дней. Или "дезу" ей давал.
    Потому что тогда то, что в записках противоречит вот этому:
    Вопрос 121
    В этом доке в теме "С того света лучше видно" упоминаются люди, которые разговаривают с душами давно умерших людей. Каким образом они могут это делать если эти души уже давно реинкарнировались или покинули планету? Или есть вероятность навсегда остаться "висеть" между небом и землёй.
    Ответ 121
    Уже говорил, что если «умерший» находится в Абреноцентре, то общение возможно. А если его там нет (он – в чистилищах или дома или снова реинкарнировался), то общение невозможно. Когда люди, играя «в тарелочку», вызывают чей-то дух и начинают с ним общаться, то они общаются не с душой человека (он в этот момент может находиться на Сириусе или в соседнем доме после реинкарнации). Они общаются с энерго-информационным слоем Земли, точнее, с тем энерго-«рудиментом», который остался после смерти данного человека. Эти «рудименты» (в просторечьи – «домовые») обладают определённым разумом и знают то, что знал их «хозяин». Они – империльны (не зря-же матерятся), поэтому «общение» с ними – небезопасно. А между небом и землёй навсегда никто не зависает – это исключено. Даже если человек провалится в параллельный мир или его похитят Тёмные пришельцы (чтоб «разобрать» на органы), после гибели его Триатом всё-равно вернётся в Абреноцентр.



    3. Запомнились фразы:
    Но это не страшно, т.к. вселенных – бесконечное множество (накроется эта вселенная, мы продолжим жить в другой).
    (комментарий Знания появились, но понимание того, что ответственность есть везде, а знания только еще больше ее увеличивают, не появилось.)
    ...
    Вопрос 108
    Как в твоем мире воспринимаются люди совершившие терракт - террористы?
    Ответ 108
    К терроризму у всех нормальных людей отношение негативное. Одно убийство во имя какой-то идеи перевесит 10 бытовых убийств (все террористы попадают потом в самые нижние 3 чистилища). Но это всё Сверху тянется. Кто-то правильно сказал — что наверху, то и внизу, только внизу всё более грубее и в более извращённой форме. Допустим, Наверху группа людей не любит другую группу, но руки не распускают и вслух ничего не говорят (из-за расширенного Сознания), но в подсознании эта нелюбовь сидит, а здесь всё это из подсознания вылазит, причём в виде ненависти. Вот многие трезвые люди вроде хорошие, а нажравшись спиртного, превращаются в зверей, т.к. алкоголь сужает Сознание. Также и здесь происходит. Ислам — это религия Ориона (все арабы — оттуда). Орион сама по себе цивилизация добрая и Светлая, но различные проблемы он предпочитает решать почему-то именно грубой физической силой. К примеру, на Светлую Иерархию начинает наезжать (словесно) какая-то Серая цивилизация. Десса, Сириус и Дайя регулируют проблему мирным путём, а Орион предлагает использовать радикальные методы — т.е. "дать пинка под зад" этим "Серым". Опять же, в связи с тем, что Земля переполнена империлом, одни цивилизации ищут "гуманные" методы очистки, а Орион предлагает начать тут войну — чтоб население побыстрее уменьшилось. Наверху всё это только на уровне слов, а тут представители Ориона от слов переходят к делу.
    ...
    Вопрос 014
    К чему вы стремитесь? Цель вашего жизненного пути? Куда вы идёте? Для чего пришли в этот мир, как вы думаете?
    Ответ 014
    Пришёл (как и все остальные) чтобы очиститься. Конечно, в чистилище не запрещено "развиваться" и "познавать", только... сюда ведь не целую Душу посылают. Растворится потом в ней наш Триатом и всё Земное станет нам до фени...
    ...
    Вопрос 038
    Знает кто-нибудь способ не стареть? А жить вечно? или хотя бы лет 150-300....
    Ответ 038
    Вы прекрасно знаете этот способ — быть вечно молодой и здоровой, для этого и на Землю отправились. Только временно не помните этого. По земному летоисчислению мне сотни миллиардов лет, но там, Дома, моему настоящему телу, находящемуся в усыплённом состоянии в хранилище тел, всего 28 лет. Даже если я здесь умру в 98 лет, то всё равно очнусь там 28-и летним. Думаю, Вам там тоже не более этого, хотя никто не запретит Вам быть там вечно 18-и летней. Всё Вы знаете не хуже меня, просто Вам (как и другим) перед отправкой на Землю заблокировали память. Сюда "прилетают", чтобы не здесь молодеть и здороветь, а быть вечно таковыми (и БЕССМЕРТНЫМИ) Дома; для россиян — на Дессе (созвездие Лебедь, 56 обжитых планет). Здесь проходит 100 лет, а там примерно месяц, поэтому Ваши родные, оставшиеся Дома, особо по Вам не соскучатся. Желание продлить своё существование в этой тюрьме (в "Помойке Вселенной") вызвано страхом смерти или отсутствием веры в бессмертие. Земля — не самостоятельная планета, а закрытое чистилище нескольких цивилизаций, поэтому терпите и не партесь. Родина Вас не забудет! Кстати, на Дессе есть музей Земли (в натуральную величину)...
    ...
    Вопрос 066
    Скажите, есть ли душа у интернета?
    Ответ 066
    НЕ настоящая (монадная) Душа, но подобие её есть. "Компьютер" и "сеть" — это вид негуманоидного и даже не Земного, Разума. Это вид энергетического Разума, вошедшего в контакт с сознанием чела, и внушившего ему, чтобы тот сделал для него подобие "тела" — компьютер". Заимев "тело", этот Разум питается 2-мя энергиями — электрической и одной человеческой (эфирной или ментальной — уже не помню).

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    1. Адаптационный Центр (АбреноЦентр) для автора на параллельной Земле находится. Это подтверждает, что наша игра и эфир БСК практически одна мерность.
    "
    Дней через 40 он Землю покинет и очнётся потом в Абреноцентре Земли в своём родном земном физическом теле. Пока его приведут там в чувство (3-5 дней), здесь уже полгода пройдёт. Но это ещё не Дом.
    В прошлом письме я упоминал и сайт Даля и эту книгу. Там всё верно, только с Земли человек возвращается не в своё исконное тело, а в физический копир земного тела (он даже лучше земного тела), а настоящие наши тела, как я сказал выше, ждут нас Дома. Адаптационный Центр в своих ответах я называю "Санаторием", он находится в паралельных слоях Земли и "стыкуется" с Абреноцентром
    ".
    Наша игра - программно 3-х мерна, АЦ - программно 3-х мерен, ВЦ эфира программно имеют мерность мерность между 3-й и 4-й-астрал (условно 3+ или 3++). В каждой ВЦ своя мерность, чем выше общее сознание, тем выше мерность (напр., от 3+ к 3++).

    Ну, а главное в этих письмах:

    "Когда Там человек достигает пика своего развития, то возникает выбор: или остаться в материальном мире, что большинство и выбирает (там можно жить бесконечно долго) или перейти "Наверх", в Духовный мир, в беcтелесную жизнь. Для перехода Наверх нужно желание человека (без него он туда не попадёт) и желание тех, кто Наверху (если Там считают, что человек ещё не готов, то Наверх его не пустят). Да, Тамошние учёные ищут другие способы бессмертия, альтернативные сбросу империла в чистилищах, но пока найти не могут. В других материальных мирах (не в нашей вселенной) такой способ нашли, но делиться секретами с нами они не хотят, считая, что мы ещё не готовы для этого. Есть закон последовательности — те миры тоже проходили через чистилища, значит и мы когда-нибудь
    избавимся от них...
    "

    Т.е. общий смысл всех искажений - погружение в материальный быт своего уровня. Впрочем об этом мы говорим с самого начала (нарушение кона Круговорота). Отсюда - все искажения. А для избавления от них придумываются схемы избавления от импирила, т.е. перевод своих искажений на нижележащий игровой уровень. И это на данный момент времени на всех уровнях Материи.

  10. #180
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Т.е. общий смысл всех искажений - погружение в материальный быт своего уровня. Впрочем об этом мы говорим с самого начала (нарушение кона Круговорота). Отсюда - все искажения. А для избавления от них придумываются схемы избавления от импирила, т.е. перевод своих искажений на нижележащий игровой уровень. И это на данный момент времени на всех уровнях Материи.
    Сталкиваясь с информацией о том, что Земля это "баня", где ВЦ "моются", не перестает удивлять, что это считается нормой. Причем нормой не подлежащей даже обдумыванию (примерно как мы особо не думаем о каждодневных умываниях и пр. процедурах в ванной, и периодических в бане). И возникает ощущение, что чем выше по уровням Материи тем, с одной стороны менее искаженная среда, но с другой более закостенелое сознание людей. Закостенелое в смысле накопленного огромного негативного (с т.з. Конов) опыта. Это примерно как в СССР среда более чистая и не давала отдельным сознаниям (к примеру, взять артистов тех времен) проседать, но и не давала другим отдельным двигаться вверх (нет свободной информации, возможности объединения людей и пр.).
    И получается, что на Земле из-за бардака, из-за заблокированной памяти, но при этом из-за наличия источников с высших уровней Бытия (Послание Абдрушина) у человека может даже больше возможности сейчас (в ходе Суда) для Эволюции сознания, чем на уровнях выше, где человек или цивилизация прожили тысячи, миллионы и больше лет и уверены в своей "правоте". Может от этого и существует фраза Христа: "Нет пророка в своем отечестве". Христос им (на Руси или будучи в ВЦ, не важно) про Бога, а те ему про множество богов, о которых "испокон веков все дети знают" (как Трехлебов про Христа говорил, что Христос пошел к заблудшим овцам дома Израилева, так как на Руси всё было хорошо).
    И если смотреть выше, то на уровне эфира "командировки" норма, на уровне ментала к этому еще и игры добавляются, и так выше и выше до Каузального плана в СК, где люди также закостенели в "правильности" своего образа жизни.

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра
    от славянка в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •