Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 256

Тема: Игра

  1. #181
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сергей Данилов https://www.facebook.com/rusdanilov/...76000245898669


    Игра или не игра? Вот в чём вопрос. Часть 2


    Жрецы, олигархи, страшные люди, ну живут подольше, ну знают много, ну умеют управлять людьми и стихиями, ну я не знаю, что они там ещё умеют, что ещё забыл? А, да, ритуалов много знают и даже знают что они значат.

    Но это такое же воплощение ОДНОГО-ЕДИНОГО-АБСОЛЮТНОГО в качестве продвинутых людей. Правила здесь такие на этом плане, что бы было интереснее играть в эту игру под названием жизнь.

    Жрецы - олигархи, забирают душу, что бы управлять Вами с помощью страха.

    Те которые по своей наивности отдали душу, ТОЧКА. Кому отдали тоже понятно, как не назовите, это оно. Ничего страшного в этом нет, просто передаёте бразды правления телом в чужие руки, подчиняясь воле того, кому передали свою душу. Тело стареет, быстрее изнашивается, но Вы получаете здесь то, что хотите, то есть ваше животное, которое Вы здесь посёте, наслаждается в волю. Понятно выражаюсь? Что животное, это Ваше тело или думаете, что Вы управляете телом? Или всё ещё думаете, что этот мир материален и реален?

    Скажете, откуда я знаю? А разве Вы не знаете, что делают ваши руки? Как говорится, самое лучшее, что придумал сатана, это заставил всех верить, что его не существует.

    Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами.

    Да существует всё: и переходы, и ключники, и параллельные реальности и миры, но все они сходятся здесь в центре вселенной.

    9 вуалей скрывает или отделяет Вас от других реальностей, но в каждую можно найти вход. Посмотрите ролик «Рабство и 8 Вуалей», поймёте, почему, я говорю про 9, я их прошёл, знаю о чём говорю.

    С криком рождения, вы начинаете свой путь по этой спирали жизни.

    Скажите: Я русский!!! Если хватит духу, РУССКОГО ДУХА и не прячьтесь за национальностью.

    Ибо проснётся в Вас дух русский с широтой душевной и перестанете Вы прятаться за американского тщедушного душка и в них есть БЕЛЫЙ, ЧИСТЫЙ, РУССКИХ ДУХ. Или можете прокричать, только когда наберётесь храбрости от бухла, подумайте?

    Прокричите: Я словенин!!! Ибо словом владею и произношу слова и творю словом образы.

    ЗаАрите: Я Арий!!! Ибо иду по пути духовного восхождения своих предков.

    Прокричите: Я Русин!!! Ибо пришёл из Русинии.

    Прокричите: Я всё!!! Ибо только Вы управляете всем тем, что вокруг Вас, стихиями, событиями, реальностью вокруг.

    Вырветесь из круга, найдите выход.

    И тихо скажите, я есть НИЧТО, ибо достигнете душевного покоя и спокойствия.

    Вот тогда Вы сможете пройти все эгрегоры, один за другим, поднимаясь всё выше и выше по вертикали, над этой грешной землёй. Путь наверх нелёгок, по пути Вас ждут разные эгрегоры, которые будут стараться перетянуть к себе не только физически, но и разорвать Вас на части, но поверьте, просто поверьте, страха нет, так же как и смерти, порой достаточно просто подождать, но для этого нужно огромное терпение и смирение.

    Эгрегоры, это просто энергия, разные воли, разные магниты, они физически тянут к себе. Возникает желание податься например в Индию, в Тибет или Вам предложат деньги, огромные по Вашим меркам деньги. Или Вам начнут предлагать алмазы, брильянты, золото, женщин и мужчин, алкоголь, сигареты. Всё это ЭГРЕГОРЫ.

    Которые Вас притягивают, вот для чего нужно стать ничем и не поддаться на все эти эгрегориальные заманухи и что бы не возник потом СТРАХ, потерять их.

    Стихии, между прочим тоже эгрегоры, научиться не зависить от них ГАРАЗДО сложнее, чем даже от женщины или мужчины.
    "Рабство и 8 вуалей"...
    Ссылка на видео:https://vk.com/feed?z=video76966777_...257053823e6e2c

  2. #182
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Из книги http://olegdal.ru/books/book1/abrenocentr:
    ВОПРОС: По каким признакам подбирается на Земле семья, в которую будет «заселён» человек?

    ОТВЕТ: Семья на Земле должна выполнить одну основную функцию: создать все возможное для того, чтобы в дальнейшем человек столкнулся именно с теми проблемами, которые ему необходимо решить. Ведь вы прекрасно знаете, что характер, привычки, комплексы, страхи — все это формируется в детстве. И именно сформированное в детстве очертит круг проблем человека во взрослом, зрелом состоянии.

    Если человеку необходимо в зрелом состоянии отрабатывать проблему страха, то он обязательно попадёт в семью, в которой родители не смогут ребенку создать ощущения безопасности и любви. Скорее всего, такой человек попадет в семью, где родители будут заниматься больше собой, а не детьми. И у ребенка рано сформируется ощущение одиночества и потребность в скрытности, как в защите от «враждебного» мира, которому нельзя доверять по той причине, что окружающий мир равнодушен.

    Капитан, это действительно информация от Дессы? Что-то в голову не укладывается такой мазохизм. Вышестоящая память заблокирована, Душа ББСК на физическое сознание влияет косвенно (кстати, может поэтому спиралей по телу меньше чем по сознанию, идет разрыв связи из-за триатома?), в пустое сознание ребёнка специально записывается искаженная информация и, став взрослым, такой Земной человек начинает или продолжает принимать неправильные решения. И каких решений от такое человека ждать? Это sакон искушение помноженный на себя в n-ой степени.
    Раньше в оправдание того, что нормальные люди влачат жалкое существование ченелинги сообщали, что в прошлые жизни они нагрешили, а богачи, в прошлых жизнях бедствовали и были аки ангелы. А сейчас объясняют тем, что люди сами выбирают себе такой сценарий (еще и ужесточают его).

    Хотя их можно понять, если у них отношение к Земле как к игрушке и к тому, что игровой элемент решений не принимает:
    ВОПРОС: То есть человек может перейти из Внеземной Цивилизации Иерархии Светлых Сил во Внеземную Цивилизацию Иерархии Темных Сил?

    ОТВЕТ: Да. Но решение о переходе во Внеземные Цивилизации Иерархии Темных Сил человек принимает в Адаптационном Центре, когда возвращается из инкарнации. В условиях Земли принимать решение человек не может в силу ограниченности сознания и отсутствия памяти. Потому такое решение не может считаться трезвым. Человек на Земле может попасть под влияние цепочки неправильных выборов и под влияние кармы. Из этого влияния очень трудно вырваться, если, предположим, Дух слаб.....



    В общем непонятно, как можно в таких условиях отработать империл? Если, к примеру, воплощающийся из ВЦ выбирает семью "в которой родители не смогут ребенку создать ощущения безопасности и любви", чтобы отработать страх, то он только усугубляет свои искажения, так как в любом же случае все ПСС, в которые попадает игровой элемент на Земле ложатся на человека в целом. Ну, может и отработал он грубый империл, но при этом наработал еще больше искаженных ПСС, которые будут на него влиять не только на Земле, но на ВЦ.
    В общем, если то, что описано в этой книге это действительное положение дел (все таки книга написана журналистом, взявшим интервью у контактера, а не со слов самого Даля), то по-моему, Орион и Сириус дурят Десситов о нужности командировок на Землю. От таких командировок вреда в разы больше.

  3. #183
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi
    может и отработал он грубый империл, но при этом наработал еще больше искаженных ПСС, которые будут на него влиять не только на Земле, но на ВЦ.
    Осознанность, или "расширенное сознание" дает возможность отработать все ПСС безболезненно, чисто символически. Так что это не та проблема.

  4. #184
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Осознанность, или "расширенное сознание" дает возможность отработать все ПСС безболезненно, чисто символически. Так что это не та проблема.
    То есть Вы считаете, что став депутатом (более высокое социальное положение) автоматически становишся человечнее?

  5. #185
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Я уверен, что высокое социальное положение "расширенного сознания" не даёт. Может расшириться кругозор за счет увеличения контактов и решаемых проблем. Но к знанию
    законов мироздания или видению ПСС это не приведёт.

  6. #186
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Я уверен, что высокое социальное положение "расширенного сознания" не даёт. Может расшириться кругозор за счет увеличения контактов и решаемых проблем. Но к знанию законов мироздания или видению ПСС это не приведёт.
    На мой взгляд, то, что они (ВЦ) называют расширенным сознанием это не качество сознания, а мощность работы рассудка (большее количество каналов поступления информации, обработки и пр.). Если сравнить с компьютером, то у нас рассудок это как 286 с клавиатурой и монитором, а у них комп на несколько петафлопс с многочисленной периферией (каналами вхождения информации). Но осознанность создается не возможностями, а качеством (образов в) сознания. Поэтому Духовное Начало может быть у человека нашей игры, но к примеру, на каузальном уровне у человека (фантома) его может и не быть. То есть на дряхлом 286 (его жестком диске) может быть несколько образов подобных Духовному Миру, а на супер навороченном новом компе их может вообще не быть, а все сотни терабайт его дискового пространства забиты способами рыбалки или обустройства своей фазенды (это еще в лучшем случае). При этом нам на самом низу проще сохранять свое сознание, та как ВЦ еще нужно выстроить правильное отношение к мирами ниже них. И потом это отношение проявить в жизнь, что без знаний о Конах, о ПСС, о том, что всё исходит от Бога, на мой взгляд, невозможно. А то придумали себя "отмаз", типа это игра и "В условиях Земли принимать решение человек не может в силу ограниченности сознания и отсутствия памяти. Потому такое решение не может считаться трезвым." (см. материалы Школы Даля)

    Да и что тут говорить. Как в библии сказано "по делам судите их", а не по словам. Достаточно их "расширенное сознание" посмотреть в действии - на примере нашей игры и ее предназначении. Поэтому о символической отработке негативных ПСС речи не идет, идет обратное.

    В общем я к тому, что большие возможности рассудка не являются залогом развития сознания, так как все зависит от того, какими образами этот рассудок оперирует, как их складывает, и какие потом поступки совершает человек.

  7. #187
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi
    большие возможности рассудка не являются залогом развития сознания
    Рассудок тут вообще не при чём. Рассудочное сознание работает только в плоскости социума, полностью программируется этим социумом, оперирует понятийным аппаратом
    этого социума. Вобщем, это не тот инструмент, который можно расширять.
    "Расширенное сознание" подразумевает возможность заглядывать за "горизонт", видеть связи, тянущиеся через века и столетия, сравнивать и находить подобные признаки
    у явлений, которые поверхностному видению вообще недоступны.
    Вот пример нашего форума. На нём есть описания образов Абдрушина, которые давал капитан. Но они упрощенные, доступные для среднего рассудка, читающего этот форум.
    Он сам мне писал, что те, которые даёт Абдрушин не работают (а это видно на тонком плане).
    Почему не работают?
    Потому что сознания усечённые, они не воспринимают повышенную энергетику, только подобную им самим.
    А вот если поднять эту энергетику сознаний, то они эти энергии воспримут. Правда возможны побочные эффекты. Как говорят знающие люди, сразу появляются суицидальные
    мысли и наклонности.
    Это, кстати в настоящий момент является камнем преткновения для Техногенных ВЦ, занимающихся изменениями на планете Земля.

  8. #188
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Рассудок тут вообще не при чём.
    Имелся в виду рассудок жителя ВЦ, так как рассудок это просто управляющая программа по наработки образов встроенная в базовое тело. У нас рассудок часть трехмерного тела. У ВЦ это часть их 4-х мерного тела. Вот сознание это уже более сложная и многоуровневая структура, включающая в себя как сами управляющие программы, так и главное - образы.

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Рассудочное сознание работает только в плоскости социума, полностью программируется этим социумом, оперирует понятийным аппаратом этого социума. Вобщем, это не тот инструмент, который можно расширять.
    На мой взгляд, правильнее представлять рассудок инструментом по накоплению, созданию и проявлению образов. Если образы, созданные рассудком подобны вышестоящей реальности, то на вышестоящих уровнях создаются образы, которые начинают влиять на трехмерный рассудок, а он (если слушает к примеру Душу) высвечивает (активирует) образы в физическом сознании. То есть сами образы в физическом сознании как были, так и остались физическими, трехмерными, но их последовательность определяется не по роду рассудка, а по роду Души. Просто чтобы не писать много слов говорим: человек действует Душой. А если механику расписать, то Душа (а это сознание) воздействует на физическое сознание, в котором рассудок активирует тот или иной образ (если он есть). Если подобие максимально, то человек даже не замечает этого и для него нормальна последовательность его мышления, а для маssы будет не понятна как можно образ А сложить с образом Я, если между ними нет связи (хотя связь идет через Душу). Если же человек в прошлых жизнях наработал себе Душу (и сохранил в Суде), то ему нужно очень сильно постараться, чтобы выстроить физическое сознание в подобие своим же наработкам на уровне Души.
    Хотя мы эту тему обсуждаем периодически в течении лет 4-5 и каждый остается при своем мнении.
    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    "Расширенное сознание" подразумевает возможность заглядывать за "горизонт", видеть связи, тянущиеся через века и столетия, сравнивать и находить подобные признаки у явлений, которые поверхностному видению вообще недоступны.
    Расширенное сознание позволяет видеть не только свои ПСС, а общие ПСС. В первую очередь первую ПСС Материи - эволюция Духовных Порывов и соответствие своих ПСС этой главной. Что, опять же глядя на поступки представителей ВЦ, не наблюдается.
    А связи, тянущиеся через века может обеспечить всего лишь история. Но это только свой уровень.
    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Потому что сознания усечённые, они не воспринимают повышенную энергетику,
    Так мы говорим о Коне Подобия. Если у фантома на уровне Адаптационного Центра только ячейка в компьютере Ориона, со строго определенной программой (у одних фантомов понижений вибраций Десситов, у других вербовка на «ковчег»), то о каком восприятии высоких образов может идти речь. С Десситами тоже не все так просто, так как не они воплощаются сюда, а их Триатом. К тому же перед входом в игру они подписываются на сценарий отработки триатома. Попадают в худшие условия жизни, формируют соответствующее сознание. И как потом воспринять высокие образы, если в физическом сознании нет подобных им. И расширяй возможности рассудка, добавляй каналы получения информации, но, если здесь на Земле человек не будет Познавать, не будет совершать поступки по роду того, что познал, не будет формировать среду себе подобных (так как морально нравственные поступки в sоциуме не возможны, а с учетом всё большей регламентированности и компьютеризированности станут в принципе не доступны) Духовнее он не станет.

    Я к тому, что считать рассудок злом и ждать перехода в ВЦ, чтобы там решить все накопившиеся здесь проблемы не было смысла и ранее, а сейчас в ходе Суда вообще безсмыслено.

  9. #189
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi
    считать рассудок злом и ждать перехода в ВЦ, чтобы там решить все накопившиеся здесь проблемы не было смысла и ранее, а сейчас в ходе Суда вообще безсмыслено.
    Рассудок никакое не зло. Просто положение вещей сейчас таково, что рассудочное сознание отделено от более высоких вследствие:
    - во первых низких вибраций среды, которые отделяют 3д от других планов и затрудняют связи;
    - во вторых инволюционных процессов в социуме, которые препятствуют появлению и поддержанию таких связей через религии, секты, различные учения и прочее;
    - в третьих отсутствием направления для сознания, которое бы стимулировало поддерживать и развивать такие связи.
    Думаю, что у ВЦ дела обстоят несколько по другому. Судя по тексту, ссылку на который я давал, там никто и ничто не препятствует духовному росту. Социум препонов не создаёт,
    религиозных химер нет и в помине. Соответственно связи с более высокими сознаниями поддерживаются и при желании нарабатываются. Среда, как у нас, препятствий не создаёт.
    Вся проблема в намерениях и мотивации самих людей.
    Вы же сами пишите, что здесь работает только триатом. А это заранее усечённая программа. У неё преднамеренно обрезаны связи с высшими проявлениями.
    Когда человек возвращается наверх, эти связи восстанавливаются, сознание "расширяется". Соответственно возможности по работе с ПСС возрастают в разы...
    Как то так...

  10. #190
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Думаю, что у ВЦ дела обстоят несколько по другому. Судя по тексту, ссылку на который я давал, там никто и ничто не препятствует духовному росту. Социум препонов не создаёт,
    религиозных химер нет и в помине. Соответственно связи с более высокими сознаниями поддерживаются и при желании нарабатываются. Среда, как у нас, препятствий не создаёт.
    Вся проблема в намерениях и мотивации самих людей.
    Можно сколько угодно рассуждать о духовности ВЦ, но их поступки (их ченелинги, их проявления в политике на Земле, их виденье назначении Земли) говорят сами за себя. Даже удивительно, что они это не скрывают. То есть для них это норма, что они создали из целых реальностей помойки. Что своих неблагонадежных ссылают в тюрьму (они называют это мягко – командировки).
    Собственно, это говорит о том, что нет у них в массе никакого духовного роста. Может быть у единиц есть. Да и информации о наличии оттоков в Мирах Бога показывает, что искаженно всё Бытие. Что уж говорить о соседнем к нам уровне.
    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Когда человек возвращается наверх, эти связи восстанавливаются, сознание "расширяется". Соответственно возможности по работе с ПСС возрастают в разы...
    Если человек ВЦ имеет вышестоящие сознания и воплощается на Землю, то негативными ПСС связываются все его вышестоящие «Я». Вернувшись на уровень ВЦ человек не помнит события Земли, так как на уровне Адаптационного Центра (где промежуточное тело находится) уже все стирают. Соответственно отсюда (с нашей игры) человек может вынести только Вектор своего движения: вниз - если здесь жил не по Конам Бога, или вверх - если здесь, несмотря на все блокировки, лярвы, импланты познавал Коны Бога и жил по ним. Вниз это и есть решения физического «Я», принятые в устремлении вниз, в быт. Вверх это решения человека в подобии Богу, в Тяге к Духу и жизнь в реализации этих решений. Вектор вверх или вниз записывается ПСС в вышестоящих «Я», а не в рассудке тела ВЦ. То есть если здесь человек бездействовал, то там такие негативные ПСС будут не осознаваться жителем ВЦ (так как записаны будут значительно выше сознания плотного тела человека ВЦ) и будут тянуть человека вниз и проявляться: как минимум ситуациями в их социуме, а скорее повторными воплощениями на Землю. У человека ВЦ неправильно живущего здесь просто не будет ТАМ жизненных сил стать на путь восхождения.
    Теперь добавьте в эту схему Суд с постоянным очищением среды, поднятием вибраций и как следствие, увеличивающимися с шагами Суда требованиями к качеству сознания. Чему восходить то, если уже разрушаются самые нижние – трехмерные сознания? Люди перестают быть адекватными не в морали и нравственности, а в обыкновенных бытовых вещах.

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра
    от славянка в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •