Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 256

Тема: Игра

  1. #191
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi
    То есть для них это норма, что они создали из целых реальностей помойки.
    Так же, как и для нас нормой является создание компьютерных игр с насилием, войной и убийствами. ВЦ то техногенные, при чём тут духовность.
    Цитата Сообщение от Madi
    Если человек ВЦ имеет вышестоящие сознания и воплощается на Землю, то негативными ПСС связываются все его вышестоящие «Я»
    Негативные ПСС, наработанные в нашей реальности для них по значимости такие же, как для нас например, досада от проигранной игры в онлайне в какой нибудь варкрафт или танчики.

  2. #192
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Негативные ПСС, наработанные в нашей реальности для них по значимости такие же, как для нас например, досада от проигранной игры в онлайне в какой нибудь варкрафт или танчики.
    Если человек думает, что его проступок незначительный. то это не значит, что так это и есть с точки зрения ПСС.

  3. #193
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi
    это не значит, что так это и есть с точки зрения ПСС
    Если в компьютерной игре персонаж убивает, грабит, пытает других персонажей, а за это получает бонусы и дополнительные жизни, то создателям такой игрушки с точки зрения ПСС
    должно быть не очень уютно в Конах Мироздания. Тем не менее таких игрушек не мало, а их создатели не особо страдают. Да что там игрушки. Нацистские преступники, уничтожавшие
    людей в концлагерях доживают до глубокой старости.
    Вы забываете, что наш мир это тоже компьютерная игра для ВЦ. И все наши "глобальные" события - бури в стакане воды по их меркам.

  4. #194
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Если в компьютерной игре персонаж убивает, грабит, пытает других персонажей, а за это получает бонусы и дополнительные жизни, то создателям такой игрушки с точки зрения ПСС
    должно быть не очень уютно в Конах Мироздания. Тем не менее таких игрушек не мало, а их создатели не особо страдают. Да что там игрушки. Нацистские преступники, уничтожавшие
    людей в концлагерях доживают до глубокой старости.
    Так им в Конах и не уютно. Но с т.з. ПСС за их действия несут ответственность Люди тем, что во - первых, считают такое положение нормой, а во -вторых, что не меняют такое положение дел.
    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Вы забываете, что наш мир это тоже компьютерная игра для ВЦ. И все наши "глобальные" события - бури в стакане воды по их меркам.
    Так, я и говорю, что такое отношение это искажение и ни каким расширенным сознанием способным видеть ПСС там в массе и не пахнет.

  5. #195
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение

    Я к тому, что считать рассудок злом и ждать перехода в ВЦ, чтобы там решить все накопившиеся здесь проблемы не было смысла и ранее, а сейчас в ходе Суда вообще безсмыслено.
    Верно.

    Потому как:

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно рассуждать о духовности ВЦ, но их поступки (их ченелинги, их проявления в политике на Земле, их виденье назначении Земли) говорят сами за себя. Даже удивительно, что они это не скрывают. То есть для них это норма, что они создали из целых реальностей помойки.
    А почему о духовности ВЦ не приходится говорить?
    Потому как к этой духовности они никакого отношения не имеют!

  6. #196
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Схема Творения взятая с этого ресурса:




    Крайняя справа картинка здесь видно где находятся ВЦ - это материя.
    Крайняя левая- видно где находится Духовная сфера, не принадлежащая к материи.
    Оттуда спускасалось человеческое бессознательное Я, через все слои материи, до материального мира, что бы здесь осознать себя и...вернутся уже осознаным туда, откуда "спускалось" то есть в в Духовную сферу- это уже и будет та самая "Новая земля" уготованная для Человеков.

    По все видимости ВЦ, что бы исследовать высшие областя, которые находятся "выше" их, делаются попытки пройти эволюционный путь человека, но только с своих планов бытия.имхо

    p.s. осознание себя у человеков происходит на разных уровнях, поэтому вернутся назад через все слои материи в Духовную сферу, задача не из простых, потому как всегда есть вероятность где то тормознуть, не в астральной сфере, так в ментальной (уже лучше), всё зависит от наработок души.
    часто остановка происходит в астральных сферах (мир желаний), потому как много привязаностей к земному миру и многого не проработанного, астральный мир сейчас загромажден переселенцами, так как много низких сознаний....
    Идет суд и всё ложное что есть в человеке выжигается(притча из Евангилии о плевеле).
    Обрести Ум Христа, по сути и является тем самым мостком, который и даст возможность безопасно перейти в Духовный мир.
    Те кто тормознул в астральном мире, тех Человеков приходится отвоевывать, на изображениях все Ангелы с мечом и с доспехами, не всё так просто друзья.
    Последний раз редактировалось ierhon; 30.07.2015 в 00:36.

  7. #197
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi
    такое отношение это искажение и ни каким расширенным сознанием способным видеть ПСС там в массе и не пахнет
    Думаю, что мы с Вами говорим о разных вещах. Я говорю, что масштаб ПСС зависит от масштаба личности. Мелкий бес не способен создать серьёзной волны, затрагивающей
    много народа (если конечно за ним кто то не стоит). А мелкие пакости конечно создают негативные ПСС, но для их исправления вполне хватает небольших внутренних усилий,
    при условии осознания ситуации.
    Как пример, могу рассказать, как я года с 2006-го перестал болеть ОРВИ, насморком и прочими простудами. Просто я "увидел" как работает вирус. Я увидел, как он пытается
    перенаправить моё внимание на всякие материальные ценности, которые мне вдруг ни с того, ни с сего, начали быть очень интересны. Причём состояние было настолько
    навязчивым, что я не мог себя удерживать от листания каких то журналов, лазания по интернет-магазинам и тому подобное. Когда же я справился с собой, то вся хворь прошла
    мгновенно, как будто её и не было.
    Самое большое удивление было у тёщи. На её глазах человек с утра лежал с температурой 39, весь в соплях и кашле, а к обеду встал как ни в чём ни бывало и уехал по своим делам.

  8. #198
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Как пример, могу рассказать, как я года с 2006-го перестал болеть ОРВИ, насморком и прочими простудами. Просто я "увидел" как работает вирус.
    Ваш возраст 50 лет, и вы перестали болеть ОРВИ!
    Как работает вирус!?
    Тоесть перестали интересоватся материальным.
    Блин везунчик!
    Это не сарказм и не ирония, дело в том что лет 5-7 назад, я как предпрениматель у меня стало к этому менятся вся моя органика, стал испытавать к этому явный негатив, но продолжаю этим заниматся, поэтоиму то и наверное ОРВИ изредко но все же болею)

    Уже допишу, раз начал.
    Порой бывает сложно, что либо изменить в своей жизни, хотя всё вокруг тебя кричит, мол меняй свой мир!
    Думаю что всё имеет своё время и место.

  9. #199
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ierhon
    Тоесть перестали интересоватся материальным.
    Нет, материальным интересоваться я не перестал. Думаю, что это в принципе нереально. Просто есть универсальный принцип минимальной достаточности. Ты определяешь круг
    вещей, которые тебе необходимы для жизни и спокойно ими пользуешься, приобретаешь. Уделяя им ровно столько внимания, сколько уделяешь например дровам, когда собираешь их
    в лесу, чтобы разжечь костёр.
    Цитата Сообщение от ierhon
    Порой бывает сложно, что либо изменить в своей жизни, хотя всё вокруг тебя кричит, мол меняй свой мир!
    Думаю тут проблема не в изменении мира, а в умении отвлеченно посмотреть на себя, свою форму со стороны для оценки ситуации. И самым важным, на мой взгляд, здесь является
    способность успокаиваться и расслабляться. Так получилось, что аутотренингом и самовнушением я начал заниматься с середины 80-х. По этому расслабиться и видеть реакции своей
    формы на событийный ряд у меня получается на автомате. Но ничего сложного в этом нет. Есть масса методик. Каждый подбирает ту, которая к нему ближе.
    Ещё полезно избавиться от подсознательных страхов. Самый сильный - страх смерти. Одно время я, когда ехал один в машине, заводил "Траурный марш" Шопена. Очень жизнеутверждающая
    музыка, если вслушаться.
    Как то так...

  10. #200
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Ещё полезно избавиться от подсознательных страхов. Самый сильный - страх смерти. Одно время я, когда ехал один в машине, заводил "Траурный марш" Шопена. Очень жизнеутверждающая
    музыка, если вслушаться.
    Как то так...
    Скоро порталы будут открываться массово в 4-ю мерность(из ченнелинга про Новую Землю). Это означает разность между жизнью и смертью будет становиться практически нулевой, люди будут привыкать к "жизни после жизни". Т.е. в момент входа в портал, это будет моментом ухода из этой реальности в другую, не похожую на нашу(формы те же, но вид другой, т.к. материал из которого созданы 4-й плотности).

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра
    от славянка в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •