Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
Изменения сознания и тела мужского Духа Духовной Сферы при движении по вектору - это вибрационные изменения?
Диапазон этих вибрационных изменений небольшой? От обычного среднего положения мужского Духа (ниже парного к нему женского), до уровня женского Духа, но не выше?
1. Если вектор в СК, то да, вибрационные.
2. Если говорить о сознании как таковом, то высшим пределом материального "Я" является Осадок Духовной Сферы.
Если говорить о сознании тела, то и здесь много вариантов. Если брать крайние, то для фантомов нашего уровня, концентрат сознания максимальный на уровне 3.5D в БСК. Есть ещё варианты биороботов, не имеющих воплощенных "Я", то в этом случае будущее такого "Я" тождественно будущему телу этого "Я".
Если говорить о воплощенных свыше, то земное сознание связано и одновременно является частью более высокого "Я", концентрат которого м.б. на уровне Осадка Духовной Сферы. Что касается тела, то оно - часть нашего мира и покинуть этот уровень не может. Может только раствориться в среде этого мира после ухода из него сознания.
Каков максимальный диапазон вибрационный нашего тела в цифровых величинах - сказать трудно. Говорим, что тело трехмерное и является частью этого мира. А какие вибрации имеет сам мир - неопределенность, но можно представить по образу льда (температурный диапазон от 0С и ниже, или воды 0С-100С и т.д.). Т.е. каждая форма существует в своем диапазоне частот, но вот каков этот диапазон для Земли или Вселенной в цифровых величинах не имею понятия.
Что касается Духовной Сферы, то там, примерно, такая же ситуация, как и в Материи. Т.е. каждая форма имеет свой диапазон вибраций при которых эта форма сохраняется (не важно, форма сознание или форма тела) и отношение положения женского Духа относительно парного с ней мужского - всегда выше.
Принцип, что женская энергетика - это кольцо, а мужская энергетика - это вектор, движение по которому относительно кольца может происходить и вниз и ВВЕРХ для Духовной Сферы не работает, так как в Духовной Сфере вибрации мужского Духа не могут превысить вибрации женского?
Для Духовной Сферы высшая точка вектора для мужского Духа - это уровень женского Духа?
В Духовной Сфере мужской Дух не может быть выше парного (т.е. исходящего из того же концентрата) женского Духа. Т.к. они связаны энергетически, то изменение вибрационного положения одного всегда будет приводить к вибрационному изменению другого.