И если народ сам не захочет включить Душу в мирных условиях, значит, ему создадут те условия, максимально жесткие, вплоть до полного уничтожения цивилизации, при которых включение Души произойдёт.
До этого , кстати, некоторые додумываются и без изучения СК. Прочитал и вспомнил когда-то читанную газету ( как известно, газеты читают только бездельники и дежурные по части ). Как не странно почти сразу нашел статью в электронном виде: http://www.mk.ru/politics/2014/08/27...-ot-skuki.html

Вспомнились мне и воспоминания Отто-Эрнста Фритча (Otto-Ernst Fritsch) об Абд-ру-шине:

Об этом я уже сообщал в другом месте, например, высказывание Господина, что большевизм к конечному времени будет властвовать над всей Землёй, причём Господин перебил сам себя и сказал моей матери: "Нет, это не так, как вы полагаете, русские не приходят в Соединённые Штаты, но это поветрие будет властвовать над всей Землёй, а также Германия будет однажды разделена надвое; незадолго до конца Бавария отделится от Германии, русские придут в Германию, из-за особенных событий хлынут обратно в Россию, потому что прежде там произойдут большие ужасные катастрофы."

Дословно: "С востока это приходит, но на юге это начинается!" (Большевизм приходит с востока, но в Аравии, Египте, Израиле это начинается – "но на юге это начинается")

При одном более позднем поводе Господин сказал моей матери: "Русские есть первый народ этой Земли, который в своей совокупности узнаёт Свет. Русский народ несмотря на жестокость властвующих остался внутренне чистым, и поэтому Святое Слово там обоснуется (утвердит ногу)."

Снова в другой раз сказал Господин: "Русский народ этой Земли есть первый народ, который погасил (вынес) свою тяжёлую карму."