Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение

И, естественно, нужно найти место или реальность, где бы это процесс был бы осуществим как можно ближе к природным условиям.



Вот и получается, что наша ближайшая задача - остаться на эфирном Кристалле,


Это, в первую очередь, человеческие формы (и по всей видимости все), во-вторую - продукты искажённого творчества. Но, те, кто имеет эфирное "Я" просто осознают себя в этом теле (в эфирной реальности, думаю на начальном этапе это будет Природа), другие же, кто не имеет эфирного "Я", просто потеряют личность. Этим этапом закончится разрушение тюрьмы со всеми, кто не смог вписаться в более чистую реальность.
Уважаемый Капитан,
поясните пожалуйста как можно осознавать себя на эфирном плане , оставаясь ближе к природе?

Т.е. стать частичкой природы? Или жить, не нуждаясь в технических условиях, к которым просто привыкли( продукты питания, информация, условия для проживания цивилизованной жизни) и полностью уйти от этой зависимости ? Но тогда будет просто ограничение комфортности проживания. Надо приблизить свое Сознание к Сознанию природы? Я понимаю, что у существ, составляющих природу, есть инстинкты, нет недовольства друг другом, нет подлости и предательства , а есть условия для выживания, где одна особь поглощает другую. Но это же есть программа развития !? Или я что-то не так понимаю о приближении проживания близких к природе?