Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166

Тема: Земля - тюрьма или обитель Бога?

  1. #141
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию


  2. По умолчанию

    В Швеции ученые выявили, что вакцины от ковида истощают иммунную систему человека

    Ученые заявили о серьезных проблемах, связанных с вакцинацией. Дело в том, что вакцина не обеспечивает защиту от коронавируса. Напротив, велика вероятность того, что привитые могут заразиться. Кроме того, у вакцинированных обостряются уже имеющиеся хронические заболевания. Таковы выводы шведских ученых, которые исследовали эффективность уже существующих вакцин от коронавируса в разных странах, изучив данные четырех миллионов человек.

    Между тем в Швеции и других странах растет смертность вакцинированных от разных причин. В ходе исследования были выявлены 3939 смертей в течение двух недель после получения второй дозы вакцины. Примечательно, что случаев смерти среди привитых людей на 20% больше, чем среди невакцинированных. Ученые пришли к выводу, что вакцинация истощает иммунную систему.

    Как отмечается в исследовании, годовой уровень смертности в Швеции может вырасти втрое по сравнению со средним показателем. В обычный год один из 115 шведских граждан умирает. А если популяция деградирует в результате прививок, то этот показатель смертности может вырасти на 2,5% в течение следующего года. Новый уровень смертности может составить 1 из 40 человек,.

    Ученые считают, что остается рассчитывать на молодое, здоровое население, которому не будут поставлены прививки.

    Автор текста: Информационное агентство «Informing»,
    зарегистрировно Роскомнадзором ИА № ФС 77-79529

  3. По умолчанию

    Да, разумеется, сейчас вся людская масса возбуждена ковид прививками, к этому добавляется возбуждение от Нового Года - подарки, магазины...и всё формирует воронку, что вместе с воронкой от ковид истерии дает резкое усиление. К этому добавляется массовый распада личности как от прививок, так и от энергий, что тоже усиливает воронку. И т.д. Но всё это никак не связанно именно с датой 21.12.21, а такой большой процесс или процедура закрытия или уничтожения цивилизации.

    И процедура эта началась не сегодня и даже не вчера, а с закрытия СССР, т.е. с 92-года. И чтобы все проходило планомерно, чтобы минимально пострадала управляющее верхушка, значит ядерной войны быть не должно, а нужно было провести шаг за шагом многие мероприятия для уничтожения массы людей другим способом. Он был найден также давно, а вот сейчас его реализовали - прививки от ковид. А чтобы людей заставить массово прививаться, нужно их заразить, испугать заразой и т.д. И вот потянулись очередь на вакцинацию:

    Вложение 780

    точно так же, те, кто не желал или не мог сопротивляться, стояли очереди в печи Бухенвальда:

    Вложение 781

    Народ в целом испуган, ошарашен, воля к сопротивлению парализована и т.д. Хотя сегодня вовсе и не требуется активно сопротивляться с винтовками в руках, как в свое время защищали СССР во время ВОВ, нужно просто понять происходящее, причины и конечную цель.
    А это устремление в нижние частоты, инфернал. Как следствие, появляются механизмы забора такой энергии, т.к. инфернал тоже хочет жить, для чего ему вот такая низкочастотная и искаженная энергия. А здесь даровая, причем добровольная донорская сдача энергии.
    И получается такой замкнутый круг. Энергии растут, слабые искажения, инфернальные сущности разрушаются, а вот сильные пробуют сохраниться. И для этого им нужна энергия, причем по мере роста частот эта получаемая энергия от людей тоже должна расти. Вот и придумывают разные схемы забора такой энергии.

    Раньше использовались войны, революции т.к. они давали достаточно большой поток гавваха (терминология Д.Андреева: - Гаввах - тонкоматериальное излучение жизненной энергии-плазмы, выделяемое при душевных и телесных страданиях живых существ: зависти, ненависти, злобе, гневе, страхе, боли, обиде и прочих отрицательных эмоциях).

    Сейчас вот придумали другой вариант – энергия от распада человеческой сути через вакцинацию.
    И на начальном этапе все вроде бы для управляющей системы хорошо, т.к. по мере вакцинации игровая система Земли входит в период самораспада, т.к. за вакцинацией последуют войны, грабежи…короче – хаос.
    Но при этом энергии растут по частоте, массовое «Я» распадается, что автоматически приводит к разрушению такой системы, как игровой мир Земли.

    Естественно, противоречия растут, агрессивность растет, которая усиливается и распадом людей при вакцинации и т.д. Т.е. мир переходит к следующей фазе Суда – противостояния добра и зла в активной фазе. Что из этого получится – большой вопрос, т.к. массовая вакцинация сводит на нет возможности людей, а из-за Суда разрушается, деградирует сама управляющая система. И здесь как всегда – что или кто первым сломается, люди с остатками разума или же управляющая система.
    Но в любом случае – это хаос, причем мировой.

    Если сравнивать с событиями прошлого, то сейчас они подобны 30-м годам, когда внешнее влияние на молодую советскую власть постоянно росло, а сама советская власть была не в состоянии правильно реагировать на это, учитывая что внутри этой власти было, как сейчас говорят, много иностранных агентов, начиная с высших сановников до рядовых НКВДешников. Это кстати послужило и причиной проигрыша начальной фазы ВОВ.

    Сейчас точно так же весь западный мир против России. И запуск в мир коронавируса - просто элемент этой борьбы, т.к. создает хаос и беsпорядок в обществе. Системная власть, являясь частью общего процесса, на это может реагировать только ограничениями, запретами и прочими "низя". Это, разумеется, ослабляет распространение вируса, но... не решает принципиально саму проблему. А она проста - противостояние России и Запада. И такие запреты и, особенно, вакцинация только усиливают проблему по, как минимум двум направлениям:
    - вакцина не защищает от вируса, люди так же мрут
    - вакцина приводит к упрощению "Я" и по мере роста вакцинируемых ситуация будет только усугубляться переходя в гражданскую войну. Возможно этого и не будет, но тогда будет концлагерь и к этому варианту развития событий тоже всё готово.
    И мы потихоньку приближаемся к варианту 37-41-го годов. Но... В отличии от прошлых лет, типа 41-го года, сегодня в России нет единства власти и народа, а 41-й уже наступает на пятки постоянно растущей агрессией Запада, в первую очередь США, которые запустили как вирус, так и методы "борьбы" с ним, точнее усиление его действия, через вакцину. И вот уже в России сгорел почти построенный крейсер, а в обществе полный хаос.
    Учитывая, что подобное происходит не только в России, но и на Западе, то вопрос будущего России весьма прозаичен - что рухнет быстрее, Россия или Запад. Китай, разумеется, поможет слабому упасть быстрее, т.к. это уменьшение числа конкурентов.


  4. #145
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Не зря снимали столько фильмов про зомби, и планеты обезьян, походу наше ближайшее будущее, точнее уже настоящее.

  5. По умолчанию

    Теперь новые бустеры будет придумывать Искусственный Интеллект.

    Суть и причина прививки.

    Человек на Земле - это земное тело и его "Я" (это "Я" нужно для ориентации в этом игровом мире) и воплощенное в это тело "Я" (часто называют Душой, хотя это не верно).

    Это стандартный механизм воплощения в данный мир, т.к. позволяет формировать воплощенное "Я" через обретение опыта, который, в сою очередь, выстраивается из проб и ошибок, т.е. жизненных событий и реакции на них поступками. Разумеется, всё это позволяет формировать совесть, нравственность, порядочность..., которые здесь являются высшими критериями человека, но на следующем уровне 3.2D базовыми.

    Прививка, а это сугубо технологическая конструкция, так меняет параметры тела, что происходит отторжение воплощенного "Я". Как следствие, отторгнутое воплощенное "Я" в основном погибает, т.к. сумма искаженных причинно-следственных событий, не завершены поступками человека, а отток энергии при незавершенных негативных ПСС приводит к быстрому истощению энергии воплощенного "Я" (3 суток после прививки). Как следствие, такое "Я" разрушается.

    Ну тело автоматически из человеческого становится обезьяньим. Пока сохраняется память это не заметно в поступках, но со временем, память лишенная информационного пополнения из Души потихоньку будет пустеть, особенно на высокочастотный образы.

    И тогда такой вот обезьяне требуется внешний контроль и управление для сохранения человеческой внешности и поведения, пусть и искусственного. Внедренные через прививки графеновые контуры служат хорошим приемником внешних управляющих сигналов, через которые формируются первичные управляющие поведенческие команды, типа агрессия к одним и равнодушие или приязнь к другим.

    Ну, а ИИ будет отлично справляться с таким управлением множества "обезьян", создавая иллюзию жизни, иллюзию общества и т.д.. Типа как компьютерная программа какой-то игры создает иллюзию жизни, где комфортно чувствуют себя игроки. Такое "общество" станет просто фоном, прислугой, обслуживающим персоналом... для тех, кто управляет всеми этими процессами и, естественно, вакцину себе не внедрил.

    Идеальный мир, для тех, кто НАД этим миром. Ведь под контролем и управлением можно создавать любую социальную среду, любое общество, любую иллюзию жизни...где, комфортно будут себя чувствовать те, кто всем этим управляет.

  6. #147
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Теперь новые бустеры будет придумывать Искусственный Интеллект.

    Суть и причина прививки.

    Человек на Земле - это земное тело и его "Я" (это "Я" нужно для ориентации в этом игровом мире) и воплощенное в это тело "Я" (часто называют Душой, хотя это не верно).

    Это стандартный механизм воплощения в данный мир, т.к. позволяет формировать воплощенное "Я" через обретение опыта, который, в сою очередь, выстраивается из проб и ошибок, т.е. жизненных событий и реакции на них поступками. Разумеется, всё это позволяет формировать совесть, нравственность, порядочность..., которые здесь являются высшими критериями человека, но на следующем уровне 3.2D базовыми.

    Прививка, а это сугубо технологическая конструкция, так меняет параметры тела, что происходит отторжение воплощенного "Я". Как следствие, отторгнутое воплощенное "Я" в основном погибает, т.к. сумма искаженных причинно-следственных событий, не завершены поступками человека, а отток энергии при незавершенных негативных ПСС приводит к быстрому истощению энергии воплощенного "Я" (3 суток после прививки). Как следствие, такое "Я" разрушается.

    Ну тело автоматически из человеческого становится обезьяньим. Пока сохраняется память это не заметно в поступках, но со временем, память лишенная информационного пополнения из Души потихоньку будет пустеть, особенно на высокочастотный образы.

    И тогда такой вот обезьяне требуется внешний контроль и управление для сохранения человеческой внешности и поведения, пусть и искусственного. Внедренные через прививки графеновые контуры служат хорошим приемником внешних управляющих сигналов, через которые формируются первичные управляющие поведенческие команды, типа агрессия к одним и равнодушие или приязнь к другим.

    Ну, а ИИ будет отлично справляться с таким управлением множества "обезьян", создавая иллюзию жизни, иллюзию общества и т.д.. Типа как компьютерная программа какой-то игры создает иллюзию жизни, где комфортно чувствуют себя игроки. Такое "общество" станет просто фоном, прислугой, обслуживающим персоналом... для тех, кто управляет всеми этими процессами и, естественно, вакцину себе не внедрил.

    Идеальный мир, для тех, кто НАД этим миром. Ведь под контролем и управлением можно создавать любую социальную среду, любое общество, любую иллюзию жизни...где, комфортно будут себя чувствовать те, кто всем этим управляет.
    Лично знаю трёх человек сделавших процедуру, и ощущаю, что да, то что вы пишете имеет место быть, люди становятся пустыми, глаза пустеют, и вроде бы со стороны человек кажется таким же, говорит тоже что и говорил, делает каждый день тоже что и делал, но какая то пустота, и еле заметные, еле уловимые начинают проявляться какие то обезьяньи манеры, это трудно увидеть и не зная информации об этом , тебе будет казаться будто человек не изменился,но ощущается, разговоры какие то пустые , как то они не воспринимают что говоришь,заметно что искусственно и специально ограниченно восприятие в строгих рамках мышления, не могу объяснить конкретно, но так всё и есть и я это наблюдаю, хотя люди вокруг этого не замечают , видя в основном лишь форму. Или всё это мои фантазии, но общаясь с такими людьми погружаешься в дыру скорее всего и идёт какая сонливость, усталость, возбуждение , смотришь на всё это вокруг и..

  7. По умолчанию

    Сейчас рано обо всем этом судить, т.к. видение - это одно, ощущение - другое, а вот если начнутся меняться поступки, образ жизни (хотя бы месяцев шесть от сегодняшнего числа), а это приведёт в целом к коренным изменениям в обществе, как в России, так и в мире - вот тогда уже можно судить о происходящем. Правда, что либо исправить уже будет поздно.
    Последний раз редактировалось captain; 24.12.2021 в 19:11.

  8. #149
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    194

    По умолчанию


  9. #150
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Сейчас рано обо всем этом судить, т.к. видение - это одно, ощущение - другое, а вот если начнутся меняться поступки, образ жизни (хотя бы месяцев шесть от сегодняшнего числа), а это приведёт в целом к коренным изменениям в обществе, как в России, так и в мире - вот тогда уже можно судить о происходящем. Правда, что либо исправить уже будет поздно.
    Понятно, вообщем увидим по ходу процесса.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плоская Земля
    от captain в разделе Альтернативные версии Пространства и Времени
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 09.06.2020, 18:09
  2. Мiры Бога
    от Dmitry в разделе Следствия из первозданных Законов
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 05.04.2018, 21:32
  3. КТО ЕСТЬ КТО на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
    от captain в разделе Ченелинг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 11:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •