Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 166

Тема: Земля - тюрьма или обитель Бога?

  1. #11
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение

    И, естественно, нужно найти место или реальность, где бы это процесс был бы осуществим как можно ближе к природным условиям.



    Вот и получается, что наша ближайшая задача - остаться на эфирном Кристалле,


    Это, в первую очередь, человеческие формы (и по всей видимости все), во-вторую - продукты искажённого творчества. Но, те, кто имеет эфирное "Я" просто осознают себя в этом теле (в эфирной реальности, думаю на начальном этапе это будет Природа), другие же, кто не имеет эфирного "Я", просто потеряют личность. Этим этапом закончится разрушение тюрьмы со всеми, кто не смог вписаться в более чистую реальность.
    Уважаемый Капитан,
    поясните пожалуйста как можно осознавать себя на эфирном плане , оставаясь ближе к природе?

    Т.е. стать частичкой природы? Или жить, не нуждаясь в технических условиях, к которым просто привыкли( продукты питания, информация, условия для проживания цивилизованной жизни) и полностью уйти от этой зависимости ? Но тогда будет просто ограничение комфортности проживания. Надо приблизить свое Сознание к Сознанию природы? Я понимаю, что у существ, составляющих природу, есть инстинкты, нет недовольства друг другом, нет подлости и предательства , а есть условия для выживания, где одна особь поглощает другую. Но это же есть программа развития !? Или я что-то не так понимаю о приближении проживания близких к природе?

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    снова возникает вопрос о КОНномерности Физического плана в СК и БСК.
    То есть творцы-игруны создавали "такие" мешки с нуля или захватывали и изменяли под тюрьмы нормальные реальности?
    Мы говорили ранее:

    1. Материя на момент создания была приближена к идеальному состоянию и конструкции;

    2. В какой-то момент возникло первое, не исправленное искажение глобального масштаба, которое потом, шаг за шагом, как раковая опухоль начала охватывать Материю;

    3. Искажение - отход от первоначальных КОНов, пусть и в мелочах повлекло за собой строительство искаженных миров, цивилизаций и т.п. В силу этого развитие любой подобной цивилизации предполагает наличие отходов, которые погребли бы под собою социум (например, если бы мы не перерабатывали отходы, то через некоторое время вся планета была бы большой мусорной свалкой). Но если с бытовыми отходами проблема решается
    просто - переработка и вторичное использование, то с ментальными (или другими подобного типа) так проблему не решить. Нужно строить подобные перерабатывающие структуры -целые цивилизации, где бы люди своей деятельностью, через отдачу внутренних биологических резервов перерабатывали бы ментальные (импирил) отходы.

    4. Соответственно, вся структура круговорота энергий должна быть построена по принципу переработки отходов. Она имеет несколько кругов вращения:
    - свыше нисходит импирил, поглощается человеческими сознаниями и трансформируется в агрессию, т.е. один тип энергии переходит (ментальный) в другой (биологический/механический). При этом люди сами генерируют импирил, только более низкого качества и вибраций. Он служит источником энергии (пищи, кажется - гаввах у Д.Андреева в "Розе Мира") для следующей экологической ниши - инфернальных демонических существ. В инфернале тоже много уровней, поэтому ментальные отходы высших инфернальных демонов являются пищей для демонов следующей нисходящей ступени. И т.д. до 0-мерности, где происходит окончательный распад.

    5. Утилизация более "чистых" негативов идёт через мышей, которые или сами умирают, или поедают кошки, т.е. тоже утилизация.

    6. Естественно такие утилизационные реальности не были таковыми изначально, более того их вообще не было. Их необходимость появилась только с появлением глобальных искажений. Т.е. это миры искусственные. Искусственные в том смысле, что были созданы искаженными творцами для сугубо утилитарных целей.

    7. Откуда брать человеческую биомассу (примерно, как микробы в септике) для таких целей? Есть два пути:
    - избавиться от ненужных данному обществу челов (условно преступники и правдолюбы), души которых просто отправляют для, например, прохождения дополнительного и нужного опыта в такие резервации. Это они называют экспериментом по ускорению развития сознания;
    - создать простых биороботов;
    На Земле есть всё - и преступники, и правдолюбы, и


    Когда мы начали говорить об отделении "веток", мы говорили о соединении человеческой и рептилоидных параллельных физических ветках, и соответственно, как я понимал, о разделении физических веток. Сейчас как я понял образ немного изменился (суть осталась та же). Мы стали говорить об отделении эфирной Земли от всех физических. И проявиться на эфирной Земле смогут только те люди всех физических Земель, кто имеет эфирное "Я". То есть 3 мерности (возможно) не будет вовсе?[/QUOTE]

  3. По умолчанию

    1. Такая же 3-х мерная, или близко к 3-х мерности.

    2. Да. Частота процессов достигла таких величин, что "Иллюзорная Земля" не может их увеличивать без собственного разрушения. На самом деле генератор "Иллюзорной Земли" уже не может поднимать частоту. У техники тоже есть пределы.

    3. Пока работает техника (пока она не сломалась), до тех пор "Иллюзорная Земля" будет существовать. Просто она не может повышать свои вибрации. Ну, и соответственно, будет "сдираться" с Кристалла, т.е. будет дальнейшее отделение Эфирной Земли от Иллюзорной. Напомню, эфирное "Я" описано в медицинской и другой литературе, как "Я", которое выходит из физического тела в момент его клинической смерти или то "Я" или тело, что забирают ангелы и т.д.
    Можно представить, что "Иллюзорная Земля" - что-то вроде игры в Игре, если под Игрой считать Игру физического уровня в СК, начало которой на монадическом уровне.
    Чем всё это закончится и как всё будет происходить?
    Сказать трудно, но при дальнейших процессах и если техника будет ещё работать, возможно те, кто остаётся на Эфирной Земле просто потеряют физическое тело (выйдут из игры низшего уровня и перейдут в Игру следующего уровня - Идет наблюдение за жизнепотоками и коррелируются такие события для людей, которых можно вытащить на возносящуюся Землю, только не в том иллюзорном теле, а только сознание их переместить, в их настоящее тело вернуть). Произойдет это с потерей сознания или наоборот, без этого, пока не понятно. Возможно, кто-то пойдёт по 1-му варианту (люди со слабым "Я"), кто-то - по 2-му (люди с более сильным "Я").

    4. Там есть такое понятие, как игра и эксперимент: - Есть эксперимент, а есть игра в эксперименте.. Если говорить в наших терминах, то : эксперимент - Эфирная Земля, а игра в эксперименте - наша физическая - Иллюзорная Земля.
    Там же они пишут, что :- Игровой сервер земля глючит и разрывает на меха - так это как раз и есть действие Суда. Т.е. непонятно происходящее с теми, кто остаётся на эфирной Земле, в случае, если сервер сломается. Т.е. мне не понятен механизм возвращения, т.к. в этом случае потери в людях будут серьёзные (потеряются все со слабым "Я").

    5. Как там выше сказано, что на этой Иллюзорной Земле соотношение фантомов (или ИЭ - игровых элементов) и людей - 50 на 50. Возможно и так, считать тяжело. Но вот из людской среды, т.е. кто имеет Души или должны их иметь, часть из них эти души потеряли. М.б. они и есть структурно, но пусты информационно. Более того, именно у этих людей сильно ослаблено и эфирное "Я" - вот их и ИЭ я и отношу к 99%.

    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    чем отличается " Разделение реальностей" от "отделения всего негативного, связанного с Судом?
    И как это проявляется в нашей жизни?
    Соединение и разделение реальностей - процесс, подобный компьютерной игре, где в одной игровой оболочке и одинаковых правил игры могут существовать одновременно несколько игровых параллельных потоков. Привычный нам физический мир - это и есть игра в Игре. Таких "игр в Игре" можно создать бесконечное множество, в каждом из которых будут свои особенности развития цивилизаций (напр., в одной цивилизации используют статическое электричество и методы его генерации, в другой - эфирное электричество типа катушек Тесла, в третьей - как у нас, переменное электричество).По сути это три разных базы данных созданные на одной игровой платформе. И каждая их этих баз данных (БД) порождает свои особенности игровой среды, свои технологии, свой подход к природе и природным ископаемым и т.д.
    Ну, а потом кто-то из "весельчаков-операторов" из-з собственной лени или чтобы поразвлечься решил соединить все три БД в одну, предварительно уничтожив часть "населения" в каждой из иллюзорных реальностей или в каждой из вариантов "игры". Т.е. в одной куче - "игре" появились предметы и технологии разных до этого "игр".
    Примерно точно так же, через разделение БД, можно делать и разделение игровых миров.

    Процесс отделения, который генерируется Судом, чуть другой, т.к. идёт через увеличение вибраций. То, что способно вибрировать на низкой частоте не может существовать в одной мире с тем, что вибрирует на высокой частоте, т.е. вот таким простым способом происходит отделение одного от другого.
    Но процесс Суда - общий, как для "игры в Игре", так и для "Игры", так и для всех уровней Материи. Т.е. воздействию частоты подвергаются не только "игровые" миры но и та техника, что эти миры генерирует, т.е. миры "Игры".
    Поэтому процесс отделения ещё более сложный, т.к. предполагает отторжение Игроков (эфирные БСК тела и "Я") от их игрровых аватар - наших физических тел. А здесь ещё сложнее, т.к. в нашем физическом мире ("игре в Игре") есть фантомы или как мы их называем Игровые Элементы - ИЭ, есть Игровые души рептилидные, которые на данный момент - распались, есть люди Рода, у части которых тоже души распались. Поэтому, даже в простой ситуации, ситуации выхода из "игры" и перехода в "Игру", что в общем-то просто и подобно покиданию нами компьютерной игры, наблюдается процесс разрушения самого компьютера, т.е. реальности Игры. Более того, идет разрушение и тех реальностей, что создали Игру и т.д., т.е. процессы разрушения негатива идут по всей Материи. А об этом мы говорили и ранее.

    Поэтому, если для ИЭ, рептилоидных воплощений, и слабых людей Рода всё просто (простое выключение и распад), то для более сильных людей Рода ситуация технически не понятная. Поэтому, повторю. Если выход из "игры в Игре" произойдет до поломки компа Игры, тогда всё просто, человеческое "Я" автоматически оказывается в эфирном теле (подобно тому, как мы просто выходим из компьютерной игры). Если же комп Игры к тому времени сломается, то для сильных "Я" Рода будет переход "Я" на следующий астральный уровень, на истинный Кристалл Земли, а вот те, кто сознанием послабей повторят судьбу ИЭ.
    Последний раз редактировалось captain; 10.01.2015 в 15:42.

  4. #14
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Пока работает техника (пока она не сломалась), до тех пор "Иллюзорная Земля" будет существовать.
    Вот попалась такая инфа по поводу технической реализации голограммы.
    Там много разделов вот один из них:

    Структура времени и реальности часть1

    .......

    КРУГОВОРОТ РЕАЛЬНОСТИ

    Земная физическая трехмерная реальность постоянно транслируется, подобно телевидению, с заданной проекционной скоростью. Экраном для визуализации Реальности служит поверхность планеты, точнее 144 км зона. В Кристалле Земли находится то, что выполняет функции электронно-лучевой трубки, волнообразно транслируя реальность на экран, т.е. в наш мир. Трансляция Реальности происходит в виде пучкообразного распыления по параллелям (пространство) и по меридианам (время). Расщепление или трансляция Реальности происходит информационно, энергетическое обеспечение осуществляется за счет энергий времени и пространства, которые сами по себе нейтральны. Ось Земли выполняет, как уже отмечалось, роль антенны по приему информации. Передатчиком основных версий Реальности является Кристалл Солнца, в котором происходит селекционно – кармический отбор 12 основных версий вероятностной реальности для Земли.
    Центр экрана Реальности – нулевой градус широты и долготы – находится в Гвинейском Заливе, рядом с Африкой и островом Вознесения. С этой «точки нулевой Реальности» волны Реальности распространяются по параллелям до точки «Портал Запад» (180 гр. к западу от нулевой точки), и по меридианам до «Портала Восток» (180 гр. к востоку от нулевой точки). Волны Реальности распространяются также по меридиональным линиям до Порталов «Северный Полюс» и «Южный Полюс».
    Важнейшая роль в трансляции волн Реальности принадлежит экватору. На Тонком плане он представляет собой энергетический волновод («трубу»), в который попадает поток Реальности. Через определенное расстояние, вдоль физического экватора, от этого волновода происходят ответвления в виде параллельных и меридиональных ответвлений, через которые распространяется определенное количество Реальности по поверхности Земли.
    Схема распространения волн Реальности очень напоминает принцип действия обыкновенного фонтана: одна круглая труба, от которой отходят много труб меньшего размера, в которые под давлением поступает вода.
    Множество трубочек сливаются в единое целое, и мы видим красивый целостный поток воды. Естественно, его можно видоизменять, регулируя напор воды и т.д. Добавьте к этому вариации света и звука, и вы получите концептуальную копию Реальности. Аналогичным образом устроен на Тонком плане и экватор, где давление внутри волновода Реальности создается за счет энергии Ядра Земли.

    ......

    Трехмерная физическая Реальность эманируется из специальных Порталов - «континиумных распылителей» - четырехмерных конструкций в каузальной матрице Земли. Как уже отмечалось, константная (облигаторная или интерактивная) Реальность состоит из времени и пространства. Экватор и Гринвичский меридиан разделены на 12 участков по 30 градусов. Каждый двенадцатый градус отмечен континиумным распылителем. Время, подобно фонтану, распыляется по экватору по меридиональному вектору, т.е. по часовой стрелке, с точкой отсчета (нулевой точкой) на Гринвиче. Пространство распыляется по параллельному вектору. Экватор и нулевой меридиан служат, таким образом, осями Реальности, посредством которых происходит распыление Трехмерной физической Реальности. Причем векторы распыления противонаправлены.
    Континиумные распылители связаны торсионными волноводами с Кристаллом (Ядром) Земли, из которого и поступает энергоинформационная субстанция, формирующая интерактивную трехмерную Реальность.
    Постоянно получая эту субстанцию, эти распылители последовательно и равномерно распределяют Реальность по зонам своего охвата, в результате чего энергия Реальности плавно растекается по поверхности Земли: с экватора на Север, до Северного полюса; на Юг, до Южного Полюса; с нулевого меридиана до точки «Запад» (0 гр. с.ш., 90 гр. з. д. – район Галапагосских островов, недалеко от Эквадора); и до точки «Восток» (0 гр. с.ш., 90 гр. в.д. – точка в Индийском Океане, недалеко от Индонезии). В этих четырех Порталах проявленная (актуализированная, реализованная) Реальность свертывается и транслируется (уже как прошлое) обратно в Кристалл Земли, где становится тем, что люди называют историей, записываясь в Хроники Акаши.
    Таким образом, очевиден процесс Круговорота Реальности в Природе. Этот круговорот состоит из своих циклов разной продолжительности. Реальность выходит из Кристалла Земли как информация, оплодотворяется физической энергией времени и пространства, а также энергетикой земных стихий, реализуется на физическом плане и возвращается в Кристалл – Планетарный Логос Земли. Сейчас мы вплотную приблизились к окончанию огромного трехмерного реальностного мегацикла, и готовимся к Квантовому Вознесению - переходу на Четырехмерную Реальность.
    ........

  5. #15
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Если выход из "игры в Игре" произойдет до поломки компа Игры, тогда всё просто, человеческое "Я" автоматически оказывается в эфирном теле (подобно тому, как мы просто выходим из компьютерной игры). Если же комп Игры к тому времени сломается, то для сильных "Я" Рода будет переход "Я" на следующий астральный уровень, на истинный Кристалл Земли, а вот те, кто сознанием послабей повторят судьбу ИЭ.
    Капитан, исчезнут Земли (физическая, либо эфирная) или исчезнут полностью физический или эфирный слои БСК?
    И почему при разрушении компа Игры исчезнут по астральный, в смысле того, разве комп не на 5мерности находится?

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Наше физическое тело пребывает в одной временной ветви, но может быть перемещено практически безболезненно в любую временную локальную (иллюзорную) ветвь, т.к. для всех таких временных ветвей у нас одно эфирное тело и эфирное "Я", которое находится в реальности эфирного Кристалла. Точно так же можно соединять несколько иллюзий (физических миров) в одну.
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Напомню, эфирное "Я" описано в медицинской и другой литературе, как "Я", которое выходит из физического тела в момент его клинической смерти или то "Я" или тело, что забирают ангелы и т.д.
    Капитан, получается что те параллельные тела, в которые попадает сознание во время сна, это параллельные "Я" на других эфирных кристаллах?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    Капитан, исчезнут Земли (физическая, либо эфирная) или исчезнут полностью физический или эфирный слои БСК?
    Мы ранее говорили, что Игра под названием Материи - Игра относительно Духовной Сферы. И это нормальное явление. Разумеется, Игра отразилась множеством материальных уровней - и это тоже нормально. Ненормальность началась тогда, когда Игра изнутри начала менять правила Игры (мы говорим появились искажения), когда КОНы начали заменяться законами. Продолжением искажений - создание иллюзорных игровых миров (можно назвать игра в Игре) основная задача которых переработка всего мусора от искажений, что-то вроде септика, где микробами, перерабатывающими искажения, являются как людские "Я" и слабые рептилоидные "Я", так и фантомы или ИЭ.

    Если перейти непосредственно к нам, то на нижнем уровне должен быть последний уровень - эфирный, с эфирными человеческими телами. Т.е. есть Кристалл Земли (в данном случае эфирный - отражение от Кристалла астрального) - носитель (типа магнитного диска или флешки) информации. На нем генерируется реальность эфирного уровня, где и присутствуют наши эфирные тела. Последние находятся в какой-то изоляции (типа капсул в фильме "Матрица" или в чем-то подобном. Это у людей и высших рептилоидов. Ну, а дальше создаётся искусственная игра, опять же, подобно в "Матрице", в которую мы все погружены своими "Я". Наш мир - мир физический - это иллюзия, хорошая иллюзия, где присутствуем своими я в игровых телах (воплощение в мир физический) и, разумеется, полностью себя с ними отождествляем.

    Игроки меняются, мир игры постоянно перестраивается. Чтобы игроки не заметили этой перестройки им с одной стороны блокируют связь между эфирным "Я" и астральным "Я", с другой блокируют часто связь между игровым "Я" (физическим рассудком) и эфирным "Я", отчего пропадает глубинная связь между прошлым, настоящим и будущим. Это заставляет игроков жить сегодняшним днём. И это же позволяет легко переписывать историю, создавать, что называется её на коленке ту, которая необходима игрокам на данным момент. Для чего? А чтобы не возникало лишних мыслей. Суд как раз ослабил эту блокировку, а потому стало появляться много тех, кто задумывается, вовлекая в этот процесс всё больше людей. Это ускоряет разбалансировку Системы игры, что заставляет Управляющих ускорять смену цивилизации и декораций.

    Поэтому в их среде возник новый иллюзорный проект-игра под названием Ковчег и они начинают туда приглашать людей. Взял отсюда:

    Сон:
    "Люди,как капустные качаны и вот начинают снимать с кочана листья...Первый лист сняли с меня,а он толстый,тяжелый,наполнен,какой то грязной жидкостью,второй,третий-точно...сколько сняли, не знаю....Потом смотрю на себя и говорю,"и как же я теперь голая то?",а мне-мысленно,(не голая, а светлая и легкая,нам вес не нужен)...."

    и комментарий:

    "Для тех кто верит

    Исходя из ченнелинга, до 1 марта формируется состав людей, которые войдут в Ковчег Земли. (Ковчег Земли – это очень сложная световая конструкция, которая разделена на две различные части.
    Первая часть – это патент света, который передается существу света в его световое тела для того, чтобы Семья Света могла отследить нахождение светового тела, а значит и самого человека, где бы он не находился для оказания ему помощи. Другая часть, которая относится к данному патенту света – это то, что вокруг человека сотворяется защитный высоковибрационный световой кокон. Кокон защищает своего носителя от стихийных бедствий.
    Вторая часть – это соединение светового тела существа света со световым телом Леди Гайи (душа Земли) для синхронного перемещения в пространстве. Данное соединение позволяет существу света двигаться с той же скоростью и в то же пространство, в которое движется Леди Гайя.)
    Очевидно вы входите в Ковчег
    ."

    Но и "Ковчег", т.к. создан на основе искажений тоже начал выделяться из Кристалла, сначала на 3 часа, теперь угол увеличивается.

    Итак. Идёт отторжение искажённых игровых миров, тех, что созданы для угнетения людей под видом их развития. Этот процесс отражается и в нашей игре, где иллюзорная демократия шаг за шагом теряет свои позиции, т.к. люди, пусть и в малом числе, всё же начинают прозревать.
    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    И почему при разрушении компа Игры исчезнут по астральный, в смысле того, разве комп не на 5мерности находится?
    Речь пока идет о разрушении иллюзорного мира (игра в Игре) нашего физического БСК мира. Я ещё пол года назад говорил, что самая ближайшая и самая важная задача человека после разрушения иллюзии осознать себя в эфирном теле.
    Самих компов много. Есть главный - на 5-м уровне, но есть и тот, что на эфире. Точно так же, как и мы с Вами пользуемся компами и по вышеприведённой схеме можем создать свои иллюзорные (компьютерные) миры, что и происходит.
    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    получается что те параллельные тела, в которые попадает сознание во время сна, это параллельные "Я" на других эфирных кристаллах?
    В 99,9% никаких путешествий во сне нет. Это простая иллюзия внедряемая нам эфирным игровым компом.
    В 0,01% - да, соединение со своими "Я" на других эфирных кристаллах, сознания которых, в свою очередь, тоже могут находиться в иллюзорном игровом мире.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    чтобы осознать себя хотя бы в эфирном теле (БСК) необходимо наладить и восстановить в мозгах "модемную связь типа гиппокамп".
    Связь, посредством которой можно было бы выйти из кинозала "Земля иллюзорная" и отключиться от физического аватара. Могут, конечно, условные доброхоты и помочь, но с вручением билета в другой кинозал, например, "Ковчег" или "Святая Россь".
    Да ничего делать особого не требуется.
    Мы уже не раз говорили, для этого нужны Знания КОНов, образ жизни поступки. Всё.
    Это и есть "спасение утопающих руками самих утопающих".
    Блокировки и так разрушатся ходом Суда.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Надо самим как-то определяться – следующий "кинозал" или выходим из него и занимаемся более полезным делом.Могут, конечно, условные доброхоты и помочь, но с вручением билета в другой кинозал, например, "Ковчег" или "Святая Россь".
    Время наступило такое (об это мы говорили ещё лет 10 назад), что никакие иллюзорные миры, построенные на искажениях, существовать не могут. Если человек лезет в мясорубку, то за последствия может жаловаться только на себя. На она и душа, чтобы подсказать нужное действие.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Насчет разрушения Судом блокировок в нашем "кинозале" пока почти не заметно
    Сегодня, примерно, минут сорок назад с игровых форм людей (всех) снялась (разрушилась) система:
    - на конце хобота пятак из него множество "иголок" были вставлены в мозг. Кто-то почувствовал, кто-то - нет, но общее состояние должно измениться. Да и вообще, сейчас многое начнет меняться, не сразу, разумеется. Не знаю, даже в какую сторону, т.к. роботизированные сознания лишившись одного из блоков управления могут вести себя неадекватно.

  9. #19
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Сегодня, примерно, минут сорок назад с игровых форм людей (всех) снялась (разрушилась) система:
    - на конце хобота пятак из него множество "иголок" были вставлены в мозг.
    Капитан, а за что отвечала разрушенная система, за какой тип блокировки?

  10. По умолчанию

    Не знаю, но очень сильно похоже на большой круглый разъём между кабелями контактов этак на 100 или более. Если точнее, то полусфера (одеваемая на голову), в которой сотни "игл". При погружении в голову, эти "иглы" как жгутики расползаются (расползались) по разным участкам мозга.
    Последний раз редактировалось captain; 12.01.2015 в 10:47.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плоская Земля
    от captain в разделе Альтернативные версии Пространства и Времени
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 09.06.2020, 18:09
  2. Мiры Бога
    от Dmitry в разделе Следствия из первозданных Законов
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 05.04.2018, 21:32
  3. КТО ЕСТЬ КТО на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
    от captain в разделе Ченелинг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 11:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •