Цитата Сообщение от ierhon Посмотреть сообщение
славянка, зачем Вам всё это?)
Домой хочу.
Цитата Сообщение от ierhon Посмотреть сообщение
Хотите мира и справедливости на этой земле, но только вот забыли она ведь не обетованная? Это не тот мир о котором стоит заботится. Нет?
На этой земле я не хочу ничего - хочу оставить эту землю в покое.
Цитата Сообщение от ierhon Посмотреть сообщение
Ну так ведь сказанно о Новой Земле и Новом небе.
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. ... 5И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое."
Кем сказано? Зачем сказано? Кому сказано? Ничего нового для себя я в этих словах не нахожу, они мне кажутся маразмом. Я для себя свою «лестницу в небо» прокладываю. Хотите - ползите и Вы по ней. Не хотите - не ползите. Мне без разницы. Если где у кого увижу что-нибудь подходящее для моей лестницы, возьму на заметку и встрою себе как ступеньку. Не увижу - буду думать сама. На этом форуме я нашла проектные чертежи моей лестницы. Вот их и использую — всё самое подходящее для меня - работает безотказно: ни одного сбоя за 5 лет.
Цитата Сообщение от ierhon Посмотреть сообщение
Здесь другая задача как мне кажется стоит, а это как обустроить свой внутренний мир таким образом. что бы этот внутренний мир мог резонировать с тем Новым миром, куда и должен войти Новый Человек!
Где провести границу между внутренним и внешним миром прикажете?
Цитата Сообщение от ierhon Посмотреть сообщение
Может об устройстве внутреннего мира стоит поговорить, как считаете?
Так он по-подобию устроен — у меня.
А у Вас?
Цитата Сообщение от ierhon Посмотреть сообщение
или ...как думаете?
...смотря о чём.