Все, кто называют себя православными или славянами, или русскими могут не согласиться со мной, и моё личное мнение может быть ошибочным, но если учесть СК и Коны Творения, то можно прийти к предлагаемым для рассмотрения выводам. Такие выводы не должны делаться, исходя из имеющихся земных знаний, а тем более письменных свидетельств и документов, потому что тогда-в-будущем этих знаний, свидетельств и документов не было, а выводы, как принципы, тогда уже были.

Поэтому сейчас, в прошлом по оси Р (ω), они тоже существуют, но уже в искажённом виде — в письменном. Так,например, русское слово "общество" искажено до латинского "социум", в котором общего уже может ничего и не быть — каждому своё.

Чем больше написанного - тем больше в нём искажений, - каждый написавший внёс свою лепту, преследуя свою цель. Современность - лучшее тому доказательство. Можете посмеяться над тем, сколько пишу здесь на форуме я, но ведь это всё виртуальное — игра, и организаторы форума на этом настаивают. Ничего реально написанного нет - и мне никто почти не отвечает. В принципе, - это хороший признак.