Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 123

Тема: Интересные ченнелинги

  1. #81
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Крупный пост-сон перед отпуском. Сон 31072020. ЧЁРНЫЙ ЭЛИЗИУМ.
    То, что я снил в последнее время - собираю в этот обзор событий:
    https://artemdragunov.livejournal.com/6814176.html

    Лукашенко пора обратно в колхоз. Хотя я не считаю его тёмным человеком.
    Ошибок он наделал достаточно. Просто политика - не была его стихией. Не его уровень - управление страной.
    На фоне многих других политиков - он даже светлее многих. Но понаделал ошибок, главная из которых - нарушение народной мудрости - не сидеть одной жопой на двух стульях одновременно, да ещё понукая народ плёткой.
    Пора. Белоруссия жаждет приключений. Сериалы, работа, дом и огород - уже не ффтыкают.
    Мы это проходили, знаем. Причём неоднократно.

    Ну да ладно. Проехали.

    Наблюдение.
    Вижу как много людей, чувствующих и понимающих, уходят в сторону от познания и основ, полагая, что возможно перепрограммирование поля и реальности одними лишь хотелками, желаниями или массовым воплем, толпой, почему-то, именно это считая подобием молитвы или канала связи с Мирозданием..
    Если бы это было так просто - сейчас бы не жил ни один из ВИП. Все политики были бы мертвы и забыты.
    Дети бы не погибали, не умирали, но и не росли бы, а котики жили бы вечно, войн бы не было, все были зажиточны и счастливы, а говно убиралось бы само, самовывозом, без привлечения трудяг. Каждый бы сосед и сволочь получил бы по заслугам, в мире не было бы глупых, одни мудрые, красивые, а все остальные - сдохли. Не было бы ни Америки, ни России, ни Китая.
    Вообще бы ничего не было, и одновременно был бы мир, здоровье, счастье у добрых людей, которых было бы трудно найти на обезлюдевшей планете. Да и планеты возможно бы уже тоже не было бы. Были бы только котики. Да и то - сомневаюсь...

    Поле можно программировать и даже менять реальности. Это возможно. Но это требует выстраивания канала связи, определённых технологий и методик, выйти на которые балбес просто не сможет. Даже быть услышанным, там, за Зеркалом или Радугой, в небесах или подземелье, там, где стоит админский пульт или сидит благообразный старичок, умеющий создавать Галактики щелчком пальцев - чрезвычайно трудно. Дано лишь избранным, единицам или тем, кто перелопатил массивы и горы знаний, чувств, эмоций.
    Забегая вперёд скажу - я не такой, и все кто вокруг меня - тоже.
    Я вообще не вижу в данный момент такого Мастера вокруг или на горизонте.
    Выход на такое - это больше чем универ, практика жизни или ещё что. Это - Откровение. Одно лишь наблюдение и понимание которого - меняет Сознание, превращая человека в Титана. А получить ключ к Матрице и шаблонам - вообще запредельное.
    В мировой литературе, легендах и мифах, религиозных учениях и хронологических наблюдениях такое зафиксировано в единичных случаях. И все они известны. По крайней мере - большинство.

    В данный момент, на планете возможно есть один/два таких Титана. Ну может десяток, два.
    Но они не в Сети, не в лентах. Они очень далеко и возможно сами пока не знают, кто они на самом деле.
    Их люди почувствуют сразу, без колебаний, без сомнений.

    А все мы, кто пробует познать мир - лишь ловцы багов, пробоев, каких-то щепок, каких-то артефактов.
    Мы скачем по идентичностям как по майданам, способны иногда видеть чужой мир чужими глазами, мы щупаем зазеркальное, но мы не способны писать сценарии развития миров, у нас нет на это прав, и нам не дано такого инструмента по умолчанию, иначе бы уже наломали дров или наплодили Галактик. Разве что ошибка Системы, баг эфира, да и то - немногоразовый.

    И изменить МИР, просто шевеля своей хотелкой - мы не в состоянии. Хотя повлиять на некоторое, косвенно или даже напрямую - иногда вполне способны, так как некоторые чувствуют то, что уже запланировано Титанами, и просто следуют уже проложенному пути, который не виден остальным.

    Мы не прокладываем Путь. Мы не бульдозеры. Мы не протаптываем тропинки - они уже протоптаны до нас.
    Но мы проходим иногда по этим забытым или заросшим дорогам, показывая остальным - что они уже есть.

    Я не способен пригнать тучу в нужный момент в нужную точку. И мало кто способен это делать, чтобы он не думал или не говорил сам. Это заблуждение.
    Но я, или мы, сможем сделать это, если знаем наверняка, что она будет пригнана туда Мастером, в нужный момент и в нужую точку.

    Понимаете разницу?

    Это как на моей работе.
    Я вижу гол, забитый Ибрагимовичем на пару секунд раньше, чем все телезрители. А сам гол - случается на пару секунд раньше, чем это увижу я сам. Но гол - забиваю не я, даже если сообщаю о нём своим подписчикам.
    Вот и весь секрет.

    Ладно, проехали.

    Вернёмся к нашим реалиям. Чёрный Элизиум.

    Корона, с целью усилиния влияния, слила крупную педофильскую сеть, которая нанесёт огромный удар по глобалистам и неолибералам, вступившим во фронду существующему миру и его порядку.
    Раскручивающийся скандал превращается в Цунами, которое в ближайшее время снесёт часть пирамидиона глобалистов и коснётся даже России и Китая.
    Проблема в том, что самая зловещая, самая сильная и сплочённая организация во всём Мире - это организация педофилов, каннибалов, чёрных трансплантологов и всё вместе. Они все - смертники, в случае, если это станет известно в простом мире землян. Это делает их рисковыми. Попадая на какой то уровень управления, они окружают себя себе подобными, поднимаясь по пирамидам власти к самим пирамидионам, как единственное укрытие и убежище от праведного гнева плебса.. Поэтому их много в управлении странами, концернами, конгломератами, партиями и т.п. Это труднодоступные для населения, и даже для правоохранения, уровни.

    Всё довольно просто.
    Работает простейший фильтр.
    Человек нетрадиционной сексуальной ориентации как правило примыкает туда, где приветствуют гейпарады, чем туда, где их не очень то и приветствуют.
    В итоге - идёт поляризация, фильтрация, не только по идеям, политическим идеологиям, но и по гендерным, сексуальным, иным предпочтениям. В итоге - складываются два противоположных мира и в случае, если к власти приходит один из них - идёт замена пирамиды на сторонников. Если маятник качнулся - начинается снос такой пирамиды и строительство другой.

    Глобалисты были почти или у власти на планете почти последние 30 лет. За это время они успели заложить основы своей Пирамиды, внедрить в управление своих сторонников, саттелитов, вассалов, подчинённых, принуждённых. Это создало огромный пласт их идеологии, сторонников, структуры.
    Но маятник качнулся, и традиционалисты начали снос Пирамиды.

    Предчувствуя Бурю, глобалисты попытались ослабить первые атаки, нанося удары по силовым структурам и командным узлам противника. Например в Германии, накануне огромной спецоперации, была расформирована рота важнейшей бригады немецкой армии, а сама бригада загнана в казармы, поставлена на переформирование, и которая по сути и есть остаток армии и силовой элемент с ещё не продавленной моралью. Обвинения в неонацизме, ротация командования. В итоге - выключение. Бригада - была единственной боеспособной и подготовленной частью немецкой армии, способной противостоять гибридному вторжению сторонников Хана, например.
    В Испании, Франции, Великобритании была ротация спецов. Тоже самое. Ослабление спецов, укатка подобного.
    Самых опасных увольняли, командировали в ебеня, ликвидировали. Серия смертей среди специалистов интерпола, ликвидация следаков особых отделов - всё это была попытка ослабить удар по Пирамиде.
    Назначение на министерские и командные посты слабых в политическом отношении женщин или людей из Чёрного Элизиума. И всё это - накануне крупных событий.

    Корона сориентировалась и подсобила операции, сливая противника, чувствуя будущий вакуум и ниши..
    Аресты прошли в Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, Дании, Швеции, Швейцарии и главное - в Португалии и Испании. В Средиземное море вышли отряды охотников, они мониторят яхты класса люкс.
    В данный момент идут допросы первых арестованных и объём инфы - зашкаливающий.
    Он касается и лобби в Ватикане, что повлечёт беспрецедентную зачистку ( проект Хан частично - элемент её) в епископате. Корона безусловна заинтересована и в подвалах Ватикана и в тех счетах, которые он контролирует. Операция в данный момент выходит на Восточную Европу, Россию и Китай, которые и были основными поставщиками "мяса" во всех смыслах этого слова.

    Я считаю, что серия, с виду нелогичных, поступков и с виду глупых действий тех или иных властей тех или иных стран - на самом деле реакция на события.
    Корни уходят глубоко и к ним сейчас и копают. Нет уже никакого сомнения, что педофилия, гомосексуализм, каннибализм, оргии и наркомания - всё это было элементом контроля подчинённых элит и пропуском в управляющие элиты. В этом Чёрном Элизиуме нет неподконтрольных. И чем омерзительней грех - тем выше уровни доступа пропусков в этот мир.
    Именно по этому Элизиуму сейчас и пытаются нанести удар традиционалисты..
    И этот Чёрный Элизиум - главный из всех остальных.

    В ближайшее время вангую:
    Резкую смену политической палитры в Европе, в ЕС.
    Смена парадигм, даже гендерного в политике. Резкий поворот в сторону традиционализма, правое направление.
    Европарламент и Еврокомиссия стоят под ударом. В ближайшее время будет нанесён удар по евро-капитанам индустрий.
    Серия скандалов началась. И это не только Вайркард.
    Волну уже не остановить, разве что Чёрный Элизиум вырулит на глобальную войну или серию войн, катастроф, подобных пандемии, чтобы остановить наступление и атаки на них самих.

    Допускаю национализацию или частичную национализацию, смену руководства и управляющего пласта крупных частных концернов или находящихся под госуправлением, самых высоких уровней, таких как, условно - Дойче Банк, Коммерцбанк, Даймлер, Вольксваген, Сименс, Рено, Пежо, Пари Бас, Сантандер и т.п.

    Беспрецедентная серия суицидов и странных ликвидаций, смертей, пропаж людей.

    Тысячи прибывших в ЕС беженцев-детей, да и взрослых - пропали. Часть из их - была жертвой Чёрного Элизиума.

    В данный момент, португальская морская пехота, греческая полиция, береговая охрана Италии - ведут розыск запрещённых точек в Средиземном море и рядом. Рейды в поиске каннибальских ресторанов, педофильских притонов и баз с похищенными людьми.
    Россия накрыла несколько точек чёрной трансплантологии, продажи детей, даже канибалов ( дела подают в прессе под видом простой расчленёнки или безумия).
    Особый шик у каннибалов - заказ конкретной персоны конкретным блюдом.

    Было тревожно-курьёзное. В одном из каннибальских ресторанов подали блюдо, которое было радиоактивно или ядовито. Полоний или таллий. Просто совместили ликвидацию и продажу тела каннибалам.
    Это вызвало панику и шок среди Чёрного Элизиума, но и засветило их..

    Во вторник будет крупный слив ещё одного узлового босса, уровня Эпштейна.
    А к тем выходным - возьмут несколько десятков шефов среднего уровня, показания которых - обрушат рынки, политическое и целую кучу всего.
    Думаю, Клинтоны влипли и это уже окончательное.
    Берлускони придётся уходить в инсульт.
    Целая куча епископов в Ватикане будет в бегах. Аресты и суды Линча допускаю в Южной Америке.
    Там уже давно идёт охота на Элизиум. Особенно в Мексике, которая стала гнездом американских элит подобного толка. Картели выступили на стороне населения.

    Скоропостижное возможно у Саркози, ряда немецких и австрийских политиков, кучи французского истеблишмента. Вы понимаете, что суть преследования некоторых боссов автоиндустрий или промышленности - на самом деле была иная. И это хорошо раскопали азиаты, где пересеклись интересы разных картелей.
    Будут последствия и в российской элите, особенно в её неолиберальной части.


    Демократическая партия США готова к торгу и уже просит тайм-аута или перемирия. Одновременно пытаясь разжечь конфликт, чтобы уйти от обвинений в причастности к Чёрному Элизиуму.
    Короче. Движуха несусветная.

  2. #82
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    194

    По умолчанию


  3. #83
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию


  4. #84
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию


    В реалии всё несколько иначе, если не наоборот.
    1. Никакого перехода в 4-е, и тем более 5-е измерение нет, более того, это просто невозможно. Невозможно как для Земли, так и для Солнца и тем более невозможно для человека, бОльшая часть из которых на 4D вообще ничего не имеет, и только в районе 10-15% имеет "Я" на уровне 3.5D.
    2. Да, растут энергии Суда (идет разрушение искажений, в т.ч. и в человеке), но они разрушают все слабое и искаженное, в т.ч. и человеческие "Я", отчего воплощенное "Я" распадается со скоростью, растущей по экспоненте. Это автоматически приводит к потрясениям всего земного общества и разрушению цивилизации, которая сформировалась после перезагрузки людей, лет 400 назад.
    3. Земля с 2002 по сегодня прошла частотное изменение от 9Гц собственных колебаний до 30.5 Гц. И на сегодня (в 2020), но этот рост практически остановится, хотя на сегодня рост энергий в сутки многократно превышает период с 2002 по конец 2019, что автоматически приводит к изменению климата и росту общей температуры планеты. Это подобно тому, как вода нагревается до температуры в 100С, после чего рост температуры прекращается в открытой среде за счет оттока энергии через пар.
    4. Схожие процессы происходят и в параллельных Землях уровня 3D (а их по меньше мере в районе 128 только нашего сектора или тени от 4D). Но бОльшая часть этих параллельных Земель - темные миры, м.б. и миры вообще без светила, хотя там и живут параллельные "Я" местных людей (тех, у кого на 4D есть какое-то исходное, пусть и зачаточное "Я").
    5. Солнце тоже проходит такой же эволюционный путь, как и Земля, т.е. очищается от искажений, отчего и пятна почти все исчезли. Как следствие растет температура светила, причем не только в привычном световом спектре, но и в более высоких частотах.
    6. Духовность людей, разумеется не растет и не может вырасти, т.к. этот процесс подобен процессу осознания, т.е. проходит через опыт, а он формируется через систему проб и ошибок. Более того, из-за сугубо технологического развития цивилизации, такие нормы человеческого сознания, ведущие к росту духовности, как совесть, порядочность, нравственность... упрощаются и разрушаются. А человеческое общество имеет устойчивое стремление к состоянию общества обезьян (обезяны - бывшие люди, Образ БЕЗ "Я", т.е. без воплощенного "Я").
    captain
    Последний раз редактировалось captain; 19.12.2020 в 13:59.

  5. #85
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлый Посмотреть сообщение
    1. Никакого перехода в 4-е, и тем более 5-е измерение нет, более того, это просто невозможно. ...
    5. Солнце тоже проходит такой же эволюционный путь, как и Земля, т.е. очищается от искажений, отчего и пятна почти все исчезли. Как следствие растет температура светила, причем не только в привычном световом спектре, но и в более высоких частотах.
    captain
    Капитан, Вы недавно выкладывали предсказание Ванги. Там как раз озвучены предсказания (люди погреются на солнышке 22.12.2020, 20.03.2021 переход в 5ое измерение), которые Вы в этом сообщении опровергли. Тогда в чем смысловая нагрузка этих предсказаний? Только лишь в работающих циклах по перезагрузке игровой зоны?
    Ну и про 5ое измерение. В 2012 году Вы говорили, что в нашей реальности проявилась часть пространства с 4ой мерности (фотонное облако). Почему что-то подобное не может быть в марте 2021, только истоком имеющее 5 мерность?

  6. По умолчанию

    Земля - игровая Зона 3-х мерной реальности. Здесь игровые тела, 3-х мерные, физические, в которые загружены (воплощены) "Я" с более высокого уровня. И люди здесь приближенно разделены на 3 группы:
    1-я группа. ~10-20% - те, что с более высокого уровня ВЦ - или высшие цивилизации. Это уровень 3.5D, проходной уровень - Земля 3.2D, где организован перевалочный пункт (здесь "Я" с 3.5D проходят внедрение в тела промежуточные тела 3.2D, а оттуда воплощаются на Землю 3D. Обратный процесс такой же, смерть здесь, на 3D приводит к откреплению воплощенного "Я", которое пробуждается в теле 3.2D, в котором и проходит "посмертную" адаптацию, привыкание и потом уже пробуждение в родном теле 3.5D).
    Для двух последующих групп этот уровень является раем.
    2-я группа. ~40-60%, а м.б. и больше - фантомные люди. Для них посмертная жизнь между воплощениями проходит в промежуточных мирах между 3.0D и 3.2D. Эти слои описаны у Моуди "Жизнь после жизни". После набора энергии на новое воплощение - опять сюда.
    3-я группа, постоянно увеличивающаяся в основном в желтом населении. Это люди одного воплощения. Фактически биороботы, внедряемые сюда другими цивилизациями для контроля, управления и захвата этой Зоны.
    Общая тенденция, сокращение 1-й и 2-й групп и увеличение 3-й. Т.е. идет обычный захват Зоны.
    Я это описал так подробно к тому, что абсолютно все люди, за счет считанных единиц, в принципе не могут существовать на уровне 4D. Да и переход Земли на уровень 4D тоже невозможен в принципе, т.к. 4D это сумма чуть или из бесконечного множества Земель уровня 3D, при этом Земля 3.2D уже существует. Земля уровня 5D - под вопросом, т.к. по ощущениям она там ещё не сформировалась для принятия на себя людей.
    Ну а 5D это сумма миров уровня 4D.
    4D по нашей терминологии - это астрал БСК, а 5D - ментал БСК. Так вот, 99% земных людей и более, не могу сказать за 100%, уже на уровне 4D не имеют ни формы, ни сознания, в лучшем случае некий концентрат. А на 5D таких людей ещё меньше. И технически перетащить людей на эти уровни автоматически означает их смерть, что, разумеется, недопустимо в принципе.
    Кроме того, наша Земля 3D начала повышать собственные частоты с началом Суда и с 2002 по 2019 они повысились с 9Гц по 30.5 Гц. В 2020 рост энергий уже многократно (больше чем в 2500 раз) превышает рост энергий за период с 2002 по 2019, но... при этом практически прекратился рост частоты самой Земли. Да, она растет, но уже на сотые доли процента. Т.е. процесса распада формы, как примеру в в ситуации с формой льда при прохождении через 0С не происходит.
    Кроме того, в нашем секторе есть еще несколько десятков Земель уровня 3D, которые являются отражением от Земли 3.2D. Правда там ситуация много хуже нашего мира, т.к. миры более темные. Причина этой "темноты" возможно в полной гибели цивилизации. Но при этом, там есть и параллельные "Я" тех земных людей, у которых есть какое-то "Я", пусть и зачаточное, на 4D.
    Я все это к тому, что миры 3.2D, 3.5D, 4D, 5D... существуют. При этом переход Земли и людей Земли 3D туда не возможен в принципе, так как невозможно, тень от руки сделать рукой. Но вот "Я" людей существуют и там и тела и сознания имеют соответствующую уровню мерность.
    Последний раз редактировалось captain; 22.12.2020 в 19:53.

  7. #87
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Капитан, это безусловно так. Причем даже те, кто имеют концентраты на 5Д не факт, что смогут попасть после земной смерти даже на 3.2Д (искаженные ПСС не дадут, "утянут" в миры отработки).
    Вопрос был о другом. О смысловой нагрузке ролика, который Вы выкладывали. А второй вопрос о возможном выпадении какой-либо области вышестоящего мира в наш мир. В подобии того, как Вы ранее писали про фотонное кольцо:
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Например, многие «пророки» пророчили исчезновение света на 3-е суток при попадании Земли на границу фотонного кольца (области), ну а дальше эволюционный подъем сознаний за счет пребывания в фотонном кольце. Ну, и опять исчезновение света (перестают работать электромагнитные волны) при выходе из этого кольца. Такое фотонное кольцо действительно было, но в ходе Суда разрушилось незадолго до того момента, когда Земля должна была в него войти. И это кольцо – выпадение астрального слоя Материи (БСК, точнее, какой-то частички) в наш 3-х мерный мир.

  8. По умолчанию

    1. Так не я этот ролик выкладывал, я только дал ответ на него.
    2. Если о смысловой нагрузке ролика, так это простое запугивание населения, настройка его мозгов, если они есть, на грядущие негативные процессы.
    3. Т.к. происходит постоянное очищение Материи от искажений, причем идет рост процесса, то и прошлые разные пророчества меняются. Ведь ситуация постоянно меняется и то, что будущее как-то можно предвидеть, тоже обнуляется. Земля теперь не столько поднимается частотно (правда процесс этот пока приостановился или закончился), сколько принимает все больше энергий не столько количественно, сколько качественно. Ведь они в первую очередь действуют уже не на физический план, где наши тела и земное "Я", сколько на астральный, ментальный, каузальный слои БСК. А это, уже выше писал, приводит к разрушению искаженных форм на уровне этих энергий, но в первую очередь на астральные, ментальные и каузальные образы сознания, а вместе с этим и на воплощенное "Я". И у достаточно большой части людей оно просто разрушается, т.к. они совершают сегодня не действия, поступки, имеют не то мышление и т.д. что нужно не только в переходный период, сколько нужно всегда: нравственность, порядочность, духовность... и все это должно отражаться поступками.
    Поэтому пророчества просто обнуляются ибо создавались для старой среды управления планетой, для нисходящего (по частоте) движения Земли, когда каждые новые события - просто то, что было ранее, только "потяжелевшее". Вспомним Экклезиаст: - что было то и будет. А сейчас несколько иной вариант - не просто повышение частоты (в этом случае тоже события будут повторятся, только каждое будет более "легким" предыдущего), а разрушение системы управления. А в этом случае будущее просто неопределенно, ведь разрушается и сам принцип цивилизации - место исправления искажений.
    Вот сейчас как раз и переходные процессы, когда старое ещё не исчезло, а нового просто нет. Повторю, Земля - Зона и ситуация подобна тюремной, где если вдруг к зекам начнут относиться много лучше и жизнь у них станет легче, то сами они не изменятся, т.к. для этого нужны другие условия. И если в АДу с них просто сдирают искажения через насилие и боль (и люди не расстаются с привычным), то в нашем мире этого просто нет. Люди поэтому не меняются, более того, этого не желают.
    Поэтому и может реализоваться стандартные вариант проверенный многократно - просто уничтожение цивилизации с загрузкой новых поселенцев. Иными словами, СУД не отменяет перезагрузку, он просто дает возможность людям выбрать свой вариант будущего Земли. И если они становятся лучше, то разумеется никакой перезагрузки, если же остаются прежними, то другого пути просто нет. И судя по тому, что происходит сегодня в мире - рост вооружений чуть ли не экспоненте, рост вирусных болезней и т.д., на фоне этого - самоизоляция стран (Англия судя по СМИ закрывается полностью) и это не говоря о военных конфликтах, то очевидно, что цивилизация закрывается, причем силами и ресурсами самих заключенных.
    Иными словами, мы сейчас входим в не прогнозируемый период, когда пророчества если и работают, то только в самом общем варианте - как построение нового мира. А вот в чем это новое - никто просто не знает, т.к. такого никогда не было. Разумеется, всем хочется счастья и благополучия, как для себя, так и для близких, а ещё лучше для всех. Но также все знают, что такого не бывает и каждый следующий шаг опирается на предыдущий. В нашем варианте опора на качество сознания, на нравственность и порядочность, на совесть, на Душу и Дух. Но что-то я уже много лет не слышу СМИ, в разговорах и т.д. такой фразы: - а где же была твоя совесть. А в СССР она звучала постоянно, но даже при этом СССР пал.
    А если всего этого нет, то, разумеется, и будущего тоже нет. Будущее - это более совершенный мир как в отношениях между людьми, так и между людьми и ПриРодой. Пока процесс обратный, отношения между людьми становятся все хуже, а Природа исчезает. И, разумеется, все это будет прекращено. Ну, а пока, за счет роста энергий противоречия между людьми, людьми и Природой только растут по экспоненте. При этом многие понимают, что конец этому скоро.
    И что там будет дальше - достаточно большой вопрос, т.к. фактически на пути в Будущее стоит Преграда (энергетическая, матричная конечно). Но она стояла. Частично разрушалась за счет Суда, частично её создавали заново в рамках игрового мира. Но вот уже почти месяц она не исчезает, хотя и меняется частично. Разумеется, то что предсказывалось на момент 2012 года - разрушилось. Разрушается и то, что предсказывают на момент 21-22 декабря. Тем не менее, общая тенденция подобна фразе Жванецкого: - Чтобы с человеком не делали, он УПОРНО ползет на кладбище. И эта тенденция пока сохраняется за счет глобального упрощения сознания людей. Это и в интересах системы управления, т.к. легче загнать людей в концлагеря (не важно, физические они будут или технологические), проще ими управлять.
    Последний раз редактировалось captain; 21.12.2020 в 20:30.

  9. #89
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    1. Так не я этот ролик выкладывал, я только дал ответ на него.
    Капитан, я в своем вопросе указывал ролик, выложенный Вами. Это не ролик в этой теме.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Поэтому пророчества просто обнуляются ибо создавались для старой среды управления планетой...
    Именно поэтому и задавал вопрос, что в предсказании Ванги (которое Вы выложили) важное, если предсказания обнуляются и Вы ее предсказание опровергли в комментарии к видео ченнелига (в этой теме).

  10. По умолчанию

    С Вангой много сложнее, т.к. она проводник информации от конкретного управления, а не просто пророк, который может выхватывать информацию из общего потока. Но и здесь тоже отрабатывают самые общие схемы управления, а вот более приземленные постоянно меняются и на уровне управления тоже. Общие схемы тоже меняются, но скорость изменения этого общего много медленнее. Кроме того, повторю, энергия меняется и даже на уровне управления меняется представление о том, как они будут воздействовать на эту Зону.
    Но и нас интересуют только глобальные процессы, а здесь Ванга ближе к реальности будущего, особенно отдаленного (здесь более общие механизмы работают), хотя и здесь тоже могут ошибки просто из-за её восприятия или неверного понимания информации.
    И в целом её информация, говорит о том же, о перезагрузке цивилизации, только через другую терминологию. Только в реале эту перезагрузку делают здесь же на Земле местные силы. Одни создают и вбрасывают новые вирусы, другие с ними борются.
    А пять двоек - это просто точка временной привязки событий для передачи информации, а не что-то управляющее. Просто так люди проще воспринимают информацию, так устроено сознание биоробота.
    И здесь опора или точка привязки идет на солнечную вспышку 21-22 декабря 2020. Сегодня 21 декабря, осталось пара дней (с учетом прохождения солнечной энергии до Земли). И в данной момент на Солнце пятна есть, но нет чего-то особенного. М.б. завтра что-то и и изменится, а может и нет, ведь сейчас все постоянно меняется. Но нагрузка на сердце идет постоянно уже с неделю.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •