Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123

Тема: Интересные ченнелинги

  1. #11
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    ierhon, под "чаще душевными" вы понимаете душевнобольных или утративших душу ?
    Нет.
    Ещё раз повторяю, для того что бы говорить об утративших душу, нужно дать определение, что такое душа.
    (то есть возможно ли такое, что её теряют или утрачивают?)

    p.s. ну подзабыли если что такое душа...напомните если не сложно.

  2. #12
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Непонятно только, почему вы написали "чаще душевные", кода в моем тексте речь шла о дебилах. Поэтому и попробовал уточнить у вас, а вы вместо ответа встречный вопрос.
    Писал о душевных намерено, не затрагивая эту крайнию форму заболевания как дебелизм (то есть увидел ту крайность о которой писали как дебелизм, которая ещё пока не соответствует действительности)

    p.s. вообщем разговор не получился , теперь все будем ходить и улыбатся...просто так

  3. По умолчанию

    Чтобы вы не засоряли форум (для этого есть раздел обсуждений), внесу пояснения о Душе в рамках изучаемых здесь КОНов Творения.

    Мы рассматриваем уровни Творения в СК и согласно, КОНу Разделения они разделяются на пассивные и активные. Пассивность и активность уровней отражаются как формами, так и это главное, типом взаимодействия между формами.

    Для земных людей мы рассматриваем разные типы его сознаний, каждое из которых находится на соответствующем уровне СК, БСК ил ББСК.

    ББСК – тело физическое с рассудочным сознанием включает в себя:

    - 1-й активный уровень. Наиболее грубая часть работы рассудка – логическое мышление, которое включает в себя непосредственно логическое (левое полушарие) и образное мышление (правое полушарие);

    - 2-й пассивный уровень. Связан с обработкой чувств и ощущений (прототип астрала в БСК И СК) от рецепторов типа вкуса, запаха, цвета и т.д.; Этот программный уровень придает, что называется, окраску в работе 1-му уровню.

    - 3-й уровень работы рассудка - ментальный (активный) – обработка готовых блоков информации 1-го и 2-го уровней под управлением программы 4-го уровня.

    - 4-й уровень работы рассудка (пассивный) – каузальный, отвечает за устремления, тонкие ощущения, порывы и т.д. Можно сказать, что 4-й уровень – это высший уровень Души физического тела (биоробота), если считать 2-й и 3-й уровни – низшим и средним уровнями физической Души.

    - 5-й уровень работы рассудка физического тела (прототип Духа) – это уже низший или 1-й уровень работы рассудка эфирного БСК тела.

    Для эфирного тела все примерно так же, только высшая «духовная» часть работы сознания – это низший аспект астрального БСК «Я». И т.д. для ментального уровня БСК «Я» высшим аспектом будет каузальное «Я», для него – низшая часть монадического (эфирного СК) «Я».

    По мере развития эфирного СК «Я» его Душой будут астральное, ментальное и каузальные «Я» БСК, а при высшем развитии эфирного «Я» эти три «Я» (астральное, ментальное и каузальное «Я») становятся единым целым. Т.е. получаем переход из принципа 5-ти в принцип 3-х.

    И т.д., по мере развития человека до уровня духовного СК «Я», его Душой будут соответственно астральное, ментальное и каузальное СК «Я».

    Поэтому никакие вышеприведенные рисунки (фото) не дают понимание сути Души, а только и только поступки человека.

    Что касается дебилизма, то сейчас нет речи о распаде Духи СК или БСК. Речь идёт УЖЕ о распаде Души жителей ВЦ (для которых высшее «Я» - осадок астрала БСК), т.е. о распаде Души эфирного БСК тела. Т.е. большинство воплощенных с ВЦ не смогут возвратиться назад из-за резкого увеличения требований к чистоте Триатома.

    Таким образом, реализуется общий принцип подобия сверху вниз или снизу вверх.

    Если, к примеру, Дух с Духовного Осадка СК воплощен в игровые миры Материи, то он будет иметь следующее стандартное строение:
    Дух-> Душа -> игровое или материальное Тело.

    Если у такого Духа самое низшее тело в нашем игровом уровне, то такой Дух будет иметь Душу в СК (астральное, ментальное и каузальное «Я» в СК), Душу в БСК (астральное, ментальное и каузальное «Я» в БСК) и Душу физическую (т.е. астральное, ментальное и каузальное уровни работы программы рассудка в физическом теле при воплощении на Землю минуя ВЦ). Если же воплощение на Землю шло через ВЦ, то получается чуть более сложная картина.

    Если же смотреть снизу вверх, то люди Земли имеет разную глубинность Души по возрастанию качества:
    - фантомы или игровые элементы имеют Душу только физическую и их высшее «Я» восходит либо к образам в компьютерах ВЦ, либо в виде ячейки памяти на уровне АЦ.
    - жители ВЦ, высшее «Я» которых в осадке астрала БСК;
    - жители ВЦ или цивилизаций астрального уровня, высшее «Я» которых на уровне осадка ментала БСК;
    - жители цивилизаций астрального или ментального уровней, высшее «Я» которых находится на уровне осадка каузала БСК.
    - жители каузальных или ментальных цивилизаций, высшее «Я» которых на уровне монады (осадок эфира СК).
    - и т.д. закачивают этот список люди с Духовным началом на уровне Духовного осадка СК.

    И все эти люди по-разному воспринимают, понимают одну и ту же информацию, принимая при этом разные решения на одну и ту же информацию.

  4. #14
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию



    Ченнелинг 22.12.2013. Мария Морея

  5. #15
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ierhon Посмотреть сообщение
    Ну так войны всегда нужны были человечеству, для его же развития.
    Для развития людей, которые сами этого делать не хотят! Ждут когда кто-то решит все их проблемы. А сами даже не могут зайти в интернет и поинтересоваться информацией, о своей проблеме, которая может развернуться в войну.

    Цитата Сообщение от ierhon Посмотреть сообщение
    p.s. То о чем говорится в ченелинге как о Новой земле, эта Земля существоала изначально Иоанн в своих откровениях пишет о ней так:
    1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. ...




    Во 2-й части говорится про порталы. Я видел такой портал 1-н раз в жизни: пустое пространство и светящиеся фигуры, точь в точь как передают в ченнелинге. Был опыт входа в этот портал на 5 сек, очутился в другом мире, не физическом, после этого иметь сомнения, даже небольшие, в существовании другой реальности невозможно, т.к. всё видел своими глазами, был там и главное этот мир не относится к физическому.
    Т.е. перемещение в другое тело в другую реальность и обратно, такие процесссы с 2017 года по их словам будут часто проходить. Как говорил, пространство было пустое и тот я, который там был, начал протирать обеими руками глаза(наверное из-за того, что было мутно как под водой и только светящиеся фигуры), ладонь и 5 пальцев четко видно было. То, что я офигел, это мало сказать.
    Смотрите ченнелинг там всё рассказывается.

  6. #16
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию


  7. #17
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Блиц Ченнелинг

    Опубликовано: 23 сент. 2014 г.

    На этом ченнелинге были рассмотрены вопросы по темам:

    1) Когда информация, заключенная в рукописи (Манускрипт Войнича), будет доступна людям?

    2) Предназначение Хрустальных Черепов.

    3) Как влияют на детей новые энергии? Что могут сделать для детей взрослые?

    4) Может ли мужчина быть гармоничным без женщины или женщина без мужчины?

    5) Насколько важен род в новых энергиях? Как влияет род на настоящую жизнь? Достаточно ли быть ответственным за свою жизнь и благодарным своим родителям (даже если их никогда не видел)? В чем смысл именно всего рода?
    JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: http://join.quizgroup.com/?ref=64946


  8. #18
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Блиц Ченнелинг


    Опубликовано: 19 июля 2015 г.


    18 Июля на сайте Cosmoharmony.com был проведен онлайн встреча - ченнелинг по следующим вопросам участников форума ( http://cosmoharmony.com/forum/ )

    Вопросы были следующие:
    1. Прошла информация, что в конце июня этого года произошла смена положения, и фиксация в новых координатах, магнитных полюсов Земли. И, в это же время, произошло объединение сознаний 2/3 человечества с сознанием планеты и с потерей индивидуального сознания. Отсюда 2 вопроса: расскажите, какие эволюционные процессы происходят сейчас с человеческим сознанием, в частности, как идет взаимодействие с сознанием планеты? Какие процессы происходят сейчас с магнитной решеткой Земли, с магнитными полюсами, в рамках происходящей трансформации пространства планеты?

    2. Верно ли, что целью всей жизни, по сути, является воспитание Духа, без привязанностей тела к материальному миру?

    3. Необходимы ли войны, в смысле разрушительные/кровавые конфликты, для процветания человечества?

    4. Приснился сон - во сне трагически погибает близкий, любимый человек. Сон как наяву, очень сильное впечатление. Несколько дней этот сон перед глазами, постоянно присутствует страх и переживание.
    Для чего нам дается эта информация, как уйти от этих мыслей, нужно ли и как работать с этой ситуацией?


  9. #19
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кто такие Сотворцы статья 2-я

    Опубликовано: 22 июля 2015 г.


  10. #20
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кто такие Архангелы

    Опубликовано: 22 июля 2015 г.



Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •