Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123

Тема: Интересные ченнелинги

  1. #21
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кто такие Серые

    Опубликовано: 5 мая 2015 г.


  2. По умолчанию

    Татиана, hitman47, Вас уже должен был насторожить искусственный (программный) голосовой движок, используемых для трансляций "посланий" подобного ченнелинга.

  3. #23
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    БлагоДарю, Капитан. Насторожило...Голос резал слух, но информация необычная, как бы переплетённая: что-то принимается , что-то отталкивается...

  4. #24
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию Как замутить воду в ступе?

    Здесь «послания» не совсем то слово, это шедевры словоблудия. Но, понятно это будет, если разместить их в разделе «юмор», или «треш и стёб», и слушать, просто переводя с высокопарных-иносказаний на обычные-бытовые-земные-понятия. Если бы не было скромной подписи: «серые», я подумала бы, что так славяне забавляются - сочиняют «любовные послания» в жанре ченнелингов, подолгу переливая из пустого в порожнее. Слушать, принимая их всерьёз, у меня не получается, а так... с пониманием что к чему... даже весело, хотя и долго, но если одновременно, например, чистить грибы, то местами (особенно интонацию последнего слова - серые) можно даже послушать ещё раз: ведь талант — всегда талант, даже если это талант словоблудия, который нынче очень востребован, и вероятно, неплохо оплачивается.

  5. #25
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Татиана, hitman47, Вас уже должен был насторожить искусственный (программный) голосовой движок, используемых для трансляций "посланий" подобного ченнелинга.
    Есть ченнелинги письмом, а есть голосом передающиеся. Те, которые письмом, можно только через головой движок озвучить. Это такие же нормальные ченнелинги как и предыдущие, взятые с данного сайта http://www.together-info.ru/ru/info-...tatya-vtoraya/ 2-я часть.

  6. #26
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кто такой Творец Всего Сущего? (статья первая)

    апреля 9, 2015

    Создатель нашей Матрицы рассказывает о глобальных процессах происходящих в нашей Реальности, и о том, какую роль в них играет планета Земля.

    Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-...#ixzz3j2z5Xfda
    Институт Интеграции Сознания Планеты

    За достоверность, конечно, не знаю, но интересно...

  7. #27
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    Есть ченнелинги письмом, а есть голосом передающиеся. Те, которые письмом, можно только через головой движок озвучить. Это такие же нормальные ченнелинги как и предыдущие
    Ченнелинги письмом — это, конечно, дело рискованное для авторов письма. Может ведь кто-то взять, да и разобрать что-же у них там написано. Толи дело голосом: мели-емеля-читай-ченнелинги. Вот что И.Ашманов об этом говорит: (слушать с 15:00 по 16:30) информация, распространяемая посредством голоса долго не живет: «звук от вас ушёл и улетел», т.е. сказавшему лично ничего не будет, он монотонно говоря свой ченнелинг, энергию при этом не теряет, зато вокруг него, как и вокруг любого говорящего, образуется «сфера, внутри которой пусто».

    Вот в эту пустоту и требуется втянуть энергию. Пустота - это всегда чёрная дыра для любых сознаний и внимания. Почему ченнелинги, которые письмом, можно только через голосовой движок озвучить, я не знаю, потому что не знаю, что такое голосовой движок, и как он работает, но в том, что они ничем не отличаются от любых других ченнелингов, у меня сомнений нет.

  8. #28
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    За достоверность, конечно, не знаю, но интересно...
    Ну, раз уж интересно, то разберу хотя бы пару фраз, что же там написано, благо текст копируется:
    практически все, чего касается сознание людей, обычно не выходит за пределы нашей Матрицы.
    Источник:http://www.together-info.ru/ru/info-...ioxpp7Институт Интеграции Сознания Планеты
    Ловушка1. В реальности сознания людей выходят за пределы их Матрицы, - именно поэтому они и делают свои ченнелинги, чтобы собрать всех (интегрировать) в свою одну-кучку.
    На Земле меня часто называют Творцом Всего Сущего
    Ловушка2. На Земле «Творцом Всего Сущего» кто-только кого-только не называет. У каждого свой и Творец, и свой Сущий, и каждому своё «Всё». В реальности-же: Бог - Источник Всего, и на Земле все, кто понимают Его Суть и знает о Боге, называют Его Богом и больше никак.
    И все, с чем связана планета Земля своими процессами, также почти полностью касается той Матрицы в которой мы с вами находимся.
    Ловушка3. Планета Земля отнюдь не связана с той матрицей, которую некие авторы ченнелинга пытаются навязать своим слушателям. У планеты Земля есть своё место в Бытии, которое не зависит ни от-каких-или-чьих-то-частных матриц.

    Матрица Бога распространяется на планету Земля точно также, как она распространяется и на все другие планеты. Матрица Бога — это его Коны Творения, - это и есть всё, с чем связана планета Земля своими процессами. Больше на планету Земля не распространяются никакие другие матрицы. Все эти матрицы - плод обрезанного-воображения-желания авторов ченнелингов: «полностью касается той Матрицы, которой мы с вами находимся», где слово «касается» означает, что пока ещё не все втянуты к ним в их матрицу.
    Матрица охватывает собою все множество галактик вашей вселенной, а также бесчисленное множество других параллельных вселенных. В каждой из вселенных существуют свои галактики, в которых создано огромное количество материальных миров, каждый из которых населен своей цивилизацией.
    Ловушка4 — главная отличительная.

    В русском сознании вселенная - это
    Система мироздания, совокупность всех существующих в природе миров (астр.). Вся наша солнечная система представляет собой только часть вселенной. и
    все, что сотворил Бог, духовный и материальный мир в целом, мир Божий. Вселенная ограничена в пространстве (Быт. 1: 6-8) и времени, которое некогда началось и кончится (Откр. 10: 6).

    В библейски-обрезанном сознании вселенная — это
    В некоторых местах Ветхого Завета это слово является переводом еврейского слова «тевель», т. е. населенная земля, напр., в Пс. 89:2; 1 Цар. 2-8; Ис. 14:7 (вся земля). В Новом Завете вселенная обозначается тремя разными словами, по-греч.: «ойкумена», «айон» и «космос», которые в некоторых переводах не различаются друг от друга, напр, по-немецки все эти 3 слова переведены словом «вельт» В русск. же переводе разница довольно ясна, как это вытекает из следующего:
    Первое слово «ойкумене» (населенная страна), соответствующее еврейскому «тевель», употребляется частью в широком значении, обозначая всю населенную людьми землю


    Можно, конечно, объяснять свои интересы разницей мировоззрений, но если уж данный форум позиционирует себя как русскоязычный, то и говорить следует на русском языке и пользоваться русскими понятиями. Синонимы слова вселенная: мир, мiр, космос, мироздание, макрокосм, свет; универсум, подлунная, мегагалактика, макрокосмос, метагалактика, поднебесная, подсолнечная, радиовселенная

    Думаю, что если продолжать, то получится слишком долго и скучно, но можно разобрать тот момент, который именно Вам, Татиана, показался интересным. На мой же взгляд, как и всегда, особым цинизмом у авторов отличается подпись:
    С уважением ко всему человечеству,
    Творец Всего Сущего.
    Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-...#ixzz3j3xr7Sob
    Институт Интеграции Сознания Планеты
    Хватает же хупцы (не могу подобрать для подписавшихся наименования), чтобы подписывать_ся именем Бога.

  9. #29
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Татианы:
    За достоверность, конечно, не знаю, но интересно...
    Прочитала несколько статей...но "подобия" Абд-ру-Шину не нашла...

  10. #30
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сообщение от "Славянки":
    Думаю, что если продолжать, то получится слишком долго и скучно, но можно разобрать тот момент, который именно Вам, Татиана, показался интересным.
    Да, нет, уважаемая "Славянка", не угадали...подписи настораживали.
    Видимо, и такой опыт через ченнелинги надо было мне пережить в себе...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •