Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 123

Тема: Интересные ченнелинги

  1. #31
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Славянка.
    1)Информация не может нанести вред, может Ваше отношение к ней. Нужно не только "Ловушки", но и полезные вещи находить.
    2)Большая часть терминов на этом форуме взята из ченнелингов, если не заметили.

  2. #32
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    1) Согласиться с Вами можно лишь отчасти. Как частный случай, сильному сознанию информация (некие сведения, оповещение, разъяснения) может не причинить никакого вреда (вред=0). То, что делают с помощью информации, в частности с населением Украины, или при ведении мировой дезинформационной войны — это другие частные случаи вреда информации, когда вред=∞.

    Отношение к информации зависит на 100% от индивидуальности сознания, т.е. от его личных свойств и качеств. Поскольку возможный 0≤вред информации≤∞, то необходима профессиональная защита индивидуальных сознаний от возможного вреда информации. Для безопасности сознаний своих граждан социум (потому что не все индивидуальные сознания на это способны) обязан на высоком профессиональном уровне постоянно:
    1) контролировать потоки информации.
    2) обеспечивать и поддерживать высокое качество индивидуальных сознаний.

    Полезные вещи находить просто необходимо. Вот только не все умеют это делать и не всегда успевают заметить полезность какой-то вещи. Полезные вещи, бывает, лежат на самом виду, а бывает, что на 1 полезную мысль накидают такой ворох бессмысленности и лжи, что даже очень зоркому глазу не увидеть. Опять же, не у всех есть время копаться, многие люди заняты своими делами, и не располагают свободным временем для отделения зёрен от плевел. Если Вы увидели полезное, то можно ведь именно этим конкретно увиденным полезным и поделиться, а не полностью весь ченнелинг постить, мол, ищите и обрящете.

    2) Точка зрения — дело сугубо индивидуальное, конечно. Поэтому в отношении терминов я заметила несколько другое. Термины и темы для своих ченнелингов выбирают их хозяева, причём так, чтобы достигать необходимых хозяевам целей. Цель первична, поэтому её и требуется внимательно отслеживать прежде всего.

    Термины — всего лишь инструмент, которым может пользоваться каждый в меру своих способностей. Любые термины можно крутить так, как их коловращают ченнелинги, инглинги и т.п. - я уже говорила, что к этому можно относиться с юмором. Представьте: Вы пишете письмо некой особе, которую хотите соблазнить и уйти от ответственности. Вы знаете, что это запрещено, но не хотите с этим мириться. Тогда вы пишете свое письмо иносказательно, как ченнелинг: «кто такие архангелы», или «кто такие серые». Для Вас это развлекаловка и хохма, пока Вы это пишете, и дополнительный заработок, когда Вы всё это продаёте.

    Но среди тех людей, которые это слушают, есть те, которые переживают всерьёз, принимают на веру эту галиматью, меняют свои убеждения, взгляды, порой даже меняют что-то в своей жизни. Чаще всего, это не самые сильные по своей психике люди, те кто в сложной ситуации ищет выход, кто ждёт помощи и подсказки в своих метаниях, те кому нужна душевная поддержка. Именно такие люди чаще всего попадают под прицел ченнелинго-инглингов и т.п.

    Если понять и увидеть технологию их уродливой и преступной стряпни, их циничное презрение к простым людям, которым адресованы их учения, и которых они считают просто-тупым-быдлом-для-своей-наживы, то кроме омерзительной гадливости к таким авторам-духовным-наставникам не возникает никаких других чувств.

    А термины, поверьте, они берутся, возникают, происходят, формулируются, трансформируются только в результате процессов словообразования, т.е. при срабатывании механизмов языка. Назову этот язык человеческим праязыком, из которого идут корни всех земных языков. Никаких других источников для терминов нет, рискну добавить: ни на Земле, ни во всём Творении.

    Поэтому ченнелинг — не источник информации, а технология извлечения прибыли из искажений и воровства как внимания и времени людей, так и терминов, и слов, и мыслей человеческого языка, т.е. они воруют душу (астрал-ментал-каузал БСК), но не выше. Тем, кто чувствует свою связь с Духом, тем не нужны ченнелинги. Они и так всё знают и всё чувствуют, потому что получают сами свою информацию от своей души.

  3. #33
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
    Если Вы увидели полезное, то можно ведь именно этим конкретно увиденным полезным и поделиться, а не полностью весь ченнелинг постить, мол, ищите и обрящете.
    То, что для одного полезно, то для другого может быть пустой тратой времени. Нет единого варианта развития.
    На счёт терминов - большинство приходят как раз из ченнелингов, мы получаем оттуда информацию, а потом её используем.

  4. #34
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    То, что для одного полезно, то для другого может быть пустой тратой времени.
    На то, что для кого-то пустая трата времени, на то этот кто-то своё время тратить не станет — на форуме много разных тем, и есть куда устремить своё внимание.

    То, что для одного полезно: 1) может оказаться полезными и для кого-то другого, 2) может оказаться ошибкой, которую можно исправить совместными усилиями, взглянув с разных точек зрения. Для чего же, по Вашему этот форум, как не для реализации п.п.1),2) ? Мешать такой реализации может только гордыня или жадность, а в результате — отсутствие личного развития, которого без самоотдачи не бывает, - вот и весь выбор.
    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    Нет единого варианта развития.
    Здесь важно уточнить направление. Развитие вниз, вибрационный распад — да, тут у каждого всё идёт по-своему. Но вверх, путь к Богу, эволюция, повышение концентрации, подъём вибраций — означают объединение разрозненных усилий в единый концентрат. Что это, как не единый вариант развития верх? Если у народа единая Душа, то какой вариант развития у представителей такого народа? Что же тогда объединяет людей в народ, как не единый вариант развития? Для чего же тогда соблюдают в народе традиции и обычаи? Почему даже у разных народов много общего в смыслах, отразившихся в похожих традициях и обычаях? Что же люди передают (как минимум стремятся передать) от Отца к Сыну?
    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    На счёт терминов - большинство приходят как раз из ченнелингов, мы получаем оттуда информацию, а потом её используем.
    Термины из ченнелингов приходят к Вам, информацию из ченнелингов получаете Вы — таково Ваше решение, причём оно может быть Вами изменено, если у Вас появится другой заинтересовавший Вас источник информации. Если посмотреть по сторонам, то многие ли используют ченнелинги? Очень немногие, но термины-то, в том числе и те, о которых речь в ченнелингах, всем доступны - их можно найти в словарях. Или не найти их там, что означает, что такого слова в языке нет, что это слово - новодел, или бракованная подделка... но тогда ...надо-же копать!..

    Толкования конкретных уже существующих терминов — это уже конкретный-заработок-ченнелингов. Контроль за русским языком евреи (раньше таких любителей иностранщины называли легионерами) давно держат в своих руках, пытаясь эти свои-new-толкования внести в общепринятые словари. НО! мухлевать с языком не так-то просто (исток языка вибрационно слишком высок для убогого понимания) и при желании всё в языке и проверяется и доказывается, и у людей для сохранения здравого смысла навсегда остаётся теория Captain об устройстве Мироздания и Конах Творения.

    Есть на Земле то, что нельзя подделать, потому что просто не сработает — это механизмы Конов Творения. Меня удивляет почему Вы не применяете этот универсальный механизм для оценки явлений повседневной жизни, для проверки той же информации, которую используете? Ведь это намного результативней, чем пропускание через себя грязи ченнелингов. Все их «изыски» палятся на первых же их фразах - это даже усилий ума никаких не требует, просто «как зубы почистить». Странно замечать на форуме абсолютно не русский тип сознания, разительно отличающийся от того (на мой взгляд, конечно), о чём с самого начала говорил Captain. Впечатление, что участники форума намеренно избегают говорить о Конах, обсуждать и проявлять механизм их работы в своей повседневной жизни, но зачем-то при этом уделяют своё внимание любому другому бреду, прямо-таки выискивая новые маразмы, нерусские термины, еврейские понты (=обрезанные понятия). Это что страсть к экзотике такая? Или может делом займемся, тем для которого форум предназначен?

    Истина строга и сурова — в ней нет ничего лишнего. Грязь отколупывать от себя надо, оттирать и отмывать, отталкиваться от неё, а не притягивать. Это же дискредитирует форум (предназначенный вроде как для поиска Истины, а не экзотики) и вызывает недоверие к участникам. Например, из-за недоверия я не могу решиться опубликовать многое из уже написанного для русских людей. Разумеется это - моя проблема, но всё же не хочется давать пищу врагам. Но русскому сознанию надо бы много, очень много чего обсудить, обдумать и проверить своего, забытого и растоптанного. От этого топтания идёт развал, распад, тупик... а выход из тупика, сами знаете где.

  5. #35
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Славянка Вы всё усложняете, если хотите обсудить что-то, то нужна конкретика, если нет, то не тратьте время Вы на эти ченнелинги.
    Сразу все мировые проблемы и несовершенства у меня нет желания обсуждать, лучше это время потратить на продуктивное мышление чем на базар.

  6. #36
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сообщение от "Славянки":

    Истина строга и сурова — в ней нет ничего лишнего.
    По-моему, Истина Светла и Проста, только инструмент духа -рассудок, не подчиняется ему...
    А вот так говорит об Истине Абд-ру-Шин:

    Истинное Знание не вправе прибегать к непонятному способу изложения, ибо в Нем Самом заложена не только возможность, но и потребность изъясняться простыми словами.
    Истина есть Достояние всех людей без исключения. Они ведь происходят от Нее, ибо Истина обитает в Духовно-сущностном у Истоков человеческого духа.. Из этого следует, что в Своей Естественной Простоте Истина может быть доступна всем простым людям. Однако же, как только изложение делается сложным и непонятным, оно либо лишается Чистоты и Подлинности, либо разменивается на мелочи, не имеющие серьезного отношения к Ядру.
    Ядро Это есть Подлинное Знание и должно быть понятно всем. Все, что вознесено на пьедестал искусственным путем, находится в удалении от Естественности, а стало быть, навряд ли может таить в себе Мудрость. Истинное Знание чуждо всякому, кто не способен просто и естественно изложить Его. («В Свете Истины», 2 том, доклад «Разрыв между человечеством и наукой»)

  7. #37
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию



    Разумное Человечество. Будущее Земли И Экономика Настоящего. Как Победить Паразитов? Ченнелинг.

  8. #38
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию


  9. #39
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию


  10. #40
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Баал
    «Я – Баал, пришедший на Землю, по зову умирающих рас» - перевелось где-то внутри меня. «Меня позвали волхвы Гипербореи, мой духовный брат – гиперборейский жрец и учитель – Велес, жрецы страны Му(затопленные ныне земли древнего Китая) и страны Мелухху(затопленная сейчас земля у берегов Индии), меня позвали Иштар и Уммузу, которые строили портал в Вавилоне, названный людьми Бааб Илу, что значит врата Бога.
    На Земле тогда назревала великая война обезумевших атлантов и остального мира, особенно атланты ополчились на Гиперборею, сдерживавшую мир от агрессии анунаков с Нибиру (см. другие темы сайта).
    Я знал, как и многие в то время знали, основные виновники всего – это анунаки – цивилизация захватчиков. Они называют себя Нифилим, по имени своей планеты, которая вращается на орбите объекта Нибиру. Анунаки – второе их название, что означает избранные. Нибиру – это объект из двух черных дыр, находящихся во взаимодействии и равновесии. Настоящий символ Нибиру это вам известная звезда Давида. Два треугольника – черных дыры или воронки, входящие друг в друга.
    Подобный символ был издавна у моего духовного брата Велеса, учившего ваших предков задолго до анунаков. Но звезда Велеса это образ шестисферной Полярной Звезды, а не образ Нибиру. Полярная Звезда это звезда родины Велеса. Мать Велеса родилась на планете у Полярной Звезды, как вы ее называете, что в вашем созвездии Малой Медведицы, а отец был родом с планеты у звезды Натх в созвездии Быка (Тельца). Эта планета и моя родина тоже. Поэтому мы с Велесом - братья. Велес потомок расы Быков и Медведей – великих негуманоидных цивилизаций. А я потомок расы Быков и Львов. (См. тему : «Кому нужен Дьявол – рассказ Велеса»).
    Анунаки специально сделали свой символ тьмы идентичным символу света Полярной Звезды, чтобы исказить информационные поля космоса. А меня превратили для тысяч поколений землян в сатану или дьявола.
    Что вы слышали о дьяволе, о сатане? То, что он рогатый, то что он исчадие ада, то что он искушает, то что он символ зла, так как противостоял Богу. Это вы знаете из Библии и ее последующих толкований. А в Библии Бог - это бог Цеваот (Саваоф) или Яхве (Иегова) или Аайдно (Адонай) – бог евреев, хотя все это - имена анунаков, захвативших Землю и Солнечную систему. Тот, кто противостоял этому «богу» – автоматически, как у вас говорят, стал исчадием ада и символом зла.
    Библия не пишет вам, что противостоять Богу (настоящему) невозможно. Он есть все, он Абсолют, нет никого кроме него и все - его частицы. А тьма – это просто шлак. К этому шлаку по сути и относятся все темные миры и темные цивилизации, в том числе и анунаки. Время шлака истечет, когда Абсолют очистится от него в процессе своего развития, своей эволюции. Но эти анунаки вдолбили вам в головы, что Бог статичен и ему некуда развиваться, он само совершенство. Но статичное – мертво, неразвивающееся конечно, а Абсолют бесконечен. Анунаки сами верят в статичную конечность и в этом видят совершенство, свое собственное, поэтому и назвали себя богом, для землян. Именно они создали образ дьявола, как совершенство зла в противовес Богу. Именно они привили вам дуальное сознание, и образ вечной борьбы бога и дьявола вместо эволюции бесконечного Абсолюта.
    Анунаки сами сделали искусственного дьявола – машину, которая находится в искусственном аду их подземной лаборатории, вживленной в пустоты планеты Земля около 5 700 лет назад. (см тему: «Какой мир был сотворен за семь дней?»). Там же в своей лаборатории они сделали и искусственный рай или Эдем, в котором робот-дух Иеяховва или Яхве сотворил при помощи генной инженерии первые особи экспериментального и поэтому избранного еврейского народа – Адама и Еву.
    Машина, генерирующая сверхнизкие энергии – сатана или дьявол был нужен для обработки землян и новых экспериментальных людей. Ведь чтобы сделать рабов – необходимы пороки или хотя бы энергии страха, которые и начал генерировать в большом количестве сатана. Там же в этом искусственном аду собрались и развоплощенные темные духи или демоны, плененные анунаками в темных областях Вселенной.
    Машина сатаны – это машина, механизм, у него нет рогов, копыт и прочей атрибутики. Просто у древних семитов, а потом и евреев, которых сделали из просемитов и халдеев (испорченных просемитов генами, дающими склонность к порокам), была традиция свешивать все свои грехи на ритуального козла и забивать его камнями. Образ козла отпущения был близок древним семитам, так он стал ассоциироваться с сатаной. Так у сатаны появились рога и копыта.
    Другим рогатым образом стал я - Баал или Ваал. У меня есть бычьи рога, как и у представителей всей нашей расы из созвездия Быка или Тельца. Но это не главное. Долгое время, несмотря на рога, древние семиты не считали меня сатаной, а обращались как к посланцу света. Долгие столетия и тысячелетия люди все еще видели правду и отличали ее ото лжи. Но многие уверовали и в Яхве, а я для того и пришел на Землю, что бы объявить ему бой, в том числе и Адонаю, создавшему его на планете Нифилим у Нибиру и Цеваоту – правителю планеты Нифилим, захватившему Солнечную систему.
    Я стал собирать армию неповиновения захватчикам-анунакам. В те времена я построил эту твердыню, которую вы называете Баальбеком.
    Это не город и не храм, это военная база моего космического флота со звезды Натх в созвездии Быка. Позже здесь сделали храм и настроили здания. Позже сюда пришел мой ученик Нимврод (Мятежник). (См. тему: «Зачем исламисты разрушили древний Нимруд, или история библейского мятежника »). Он построил город на месте моей военной базы. Он долго удерживал часть восточных земель от владычества анунаков и создал религию, где я стал для людей богом вместо ануначного Яхве и прочих его имен. Ведь люди уже были сильно психически обработаны анунаками и не могли себе представить Бога как всю Вселенную. Им нужен был бог человекоподобный, сверхчеловек. Бог – отец, Бог-учитель – все это из той же серии, как вы говорите. Пока сознание людей будет спать под гипнозом анунаков и их избранного народа – по-другому Бог восприниматься не будет. И человек будет подобием его во всем, и у Бога поэтому будут расти голова, руки и ноги... и сидеть он будет на небесах на троне…
    Когда я пришел на Землю – все было во власти анунаков. Готовилась великая война загипнотизированных атлантов со всем миром. В восточных провинциях Атлантиды стояли базы анунаков. Они были открытыми, а не тайными. Там стояли трансляторы гипноза анунаков, которые воздействовали на мозг. Это было сильнейшее психотропное оружие. Область с базами анунаки назвали Европой и готовили ее для своего избранного народа, который тогда еще планировалось вырастить в лабораториях.
    Едва я со своей экспедицией закончил строительство этой твердыни, как произошло непоправимое. Атлантида успела нанести удар и стала тонуть. Во время страшной катастрофы мне и моим спутникам с созвездия Быка пришлось спасать множество народу по всей Земле. Базы анунаков в Европе, как мне казалось, тогда были уничтожены потопом. Ведь пол Европы замерзло, а половину поглотила вода будущего Средиземного моря. Но, увы, не все.
    После потопа я помогал людям восстанавливать города и налаживать жизнь. Ведь на Земле, еще не было огромной подземной базы анунаков – «внутренней земли». Зато они владели целой планетой за Солнцем – Глорией (см. другие темы сайта). Еще 2 тысячи лет мы с гиперборейцами и жителями страны Му возрождали Землю и строили технические устройства, защищавшие ее от катастроф. Анунаки затаились и не навещали Землю.
    У нас не хватало сил напасть на Глорию, и поэтому мы ограничивались сдерживанием их в космосе.
    Но всему бывает предел. Истощился великий кристалл Гипербореи согревавший ее 2 тысячи лет, ведь после потопа она оказалась на полюсе. Вся планета тогда кувыркнулась от удара атлантов.
    И вот Гиперборея стала замерзать, и, в конце концов, погрузилась в океан. Новое цунами превратилось в огромные ползущие ледники. Они стали закрывать Азию. Новые переселения народов, затопление страны Му. Снова – века сопротивления стихии и строительство новой жизни. Но не успела Земля опомниться – объявились анунаки с Глории. И снова с ними началась война. Я понял, что основное зло шло от бывших баз в Европе. Как оказалось вовсе не бывших. (См. тему: «Что общего у Европы и евреев, или рассказ… инопланетной европейки » ).
    Лазутчики анунаков успешно «работали» с семейством Зевса - брата последнего царя Атлантиды, особенно через его жену Геру, которой анунаки подарили приборчик вечной молодости.
    Единственное, что можно было сделать – отутюжить область Европы полностью лучевым оружием. Но тут началась война на Востоке, в Индии. У индийских царьков, спасшихся с потонувшего материка Мелухху в руках оказалось ядерное оружие Зевса, привезенное Прометеем, который его украл на Олимпе. Одного удара было достаточно, чтобы цветущий город стал Мохенджо-Даро (Холмом мертвых), как вы его теперь называете. А история этой войны была описана в Махабхарате. Медлить было нельзя – и я нанес удар по базам анунаков в Европе. Они были разрушены, но анунаки пришли с огромным кораблем и накрыли огнем мою твердыню. Увы, силы были неравны. Я только из космоса видел, как этот корабль взрезал Землю и опустил в нее «золотое яйцо» своей лаборатории, ставшее «внутренней Землей».
    Мы продолжали сражаться с переменным успехом, но в лаборатории анунаков уже были сделаны Адам и Ева, сатана и бог. И новый народ, от Адама и Евы стал расселяться анунаками по Земле. Это были евреи. Они стали самым мощным оружием и инструментом по порабощению планеты, хотя многие из них об этом ничего не знали и искренне верили своему искусственному богу и его искусственным чудесам. Они верили ему, несмотря на запланированные им гонения евреев, страдания их в чужих землях. Верили искренне… но не все.
    Среди этого избранного анунаками народа были более избранные, владеющие знанием – каббалой. Это было знание своей истиной миссии на земле, как посланцев внеземного разума с Нибиру, знание о том как использовать мир для своих целей, как использовать всех, в том числе и людей не евреев (гоев) в своих целях. Такое чисто утилитарное знание. Единственное, что они не знали, - что тоже являются рабами анунаков, и простыми управленцами от них на Земле. Они возомнили себя настоящими избранными и так думают до сих пор, ведь им было позволено видеть настоящего «бога» самих анунаков – Люцифера – или объект Нибиру. Дух двойной черной дыры как бы отрыгивает поглощенный свет и делает его иным, отраженным. Это свет антимира или свет тьмы, свет, который несет Люцифер. Ведь так переводится это имя с латинского.
    Эти избранные сами подставляли неизбранных евреев и уничтожали их по заказу анунаков если «хозяева» браковали популяцию. Вот откуда столько гонений и откуда взялся холокост.
    До ваших дней сохранилась такая картина. Только теперь роль Атлантиды играет Америка. А земля Востока опять раздираема войнами. Как будто не прошли тысячелетия. Все повторяется сначала.
    Еще во времена Атлантиды анунаки научили людей демократии, или точнее ее видимости. Там ведь тоже был сенат при правителе. А в сенате заседали часто сами анунаки в голографических масках. Потом подобный сенат был в Риме. Ах, да еще и в Греческих городах были подобные собрания.
    Позже собрания выборщиков – кардиналов было при Папе – правителе средневековой Европы, а потом идеи расширились и прогремели революции. Демократия стала прививаться по всей Европе, когда –то избранной анунаками территории.
    Слуги анунаков – суперизбранные члены орденов и лож, те, что вершат судьбами мира, и которых вы называете элитами, знают мощь оружия этой демократии, которое ведет к упадку и разорению государств. Еще большими рычагами управления миром были нетерпимость (религиозная в первую очередь) и сверхтерпимость ко всему. У вас говорят –толерантность. Борьба свобод и не свобод.
    Загипнотизированное анунаками и их слугами через книги, религии, новости, пропаганду сознание инстинктивно рвется к свободе, ведь оно в рабстве. А что знает раб о свободе? Чаще всего он просто бунтует, протестует и… всё. Бунт, протест, возмущение приводят лишь к разрушению и ничего не создают. Это приводит к революциям, управляемым люциферитами, избранными, теми самыми теневыми элитами из избранного народа. А далее со страной можно делать, что угодно и навязывать ей какое угодно правительство.
    Но в ваши дни ануначная наука о свободе пошла еще дальше. Была придумана «толерантность» и бунт против морали и нравственности. Бунт против всего и вся, всеразрушающий стал культом молодежи Запада. Бунт и жажда свободы, свободы которую не знают, что это такое. Свобода становится вседозволенностью. Свобода того, что раньше было грехом, свобода извращений даже если она ведет к вырождению и смерти наций. Лишь бы свобода, любой ценой. И символом этой разрушительной свободы стал сатана, которого тоже стали почитать. Толерантность же.
    Именно такую свободу вседозволенности анунаки и их избранные элиты дарят гоям или скоту людскому, чтобы люди в хаосе этой свободы истребили себя, оставаясь притом все теми же рабами «божьими».
    И революции и войны все так же управляемы, и рабы продолжают свое дело и в борьбе за свободу идут в рабство. Революция в России в 1917 году привела в рабство, пародия на революцию уже приводит в рабство украинцев в ваши дни. Все рвутся к свободе и …получают марионеточное правительство и становятся колонией, управляемой все теми же элитами. Все видно, и не учиться на увиденном – преступление. Борьба за «свободу», приведет только к одному результату – к ослаблению и распаду государства.
    Под видом борьбы за свободу на Востоке идет терроризм. Борьба с правительственным режимом в Сирии – на моей древней земле Ассирии – это преступление. Борцы за «свободу» принесут рабство колонии, террор и страх. Борцы за «свободу» и палачи-террористы – всего лишь перчатки на длинных руках анунаков и их орудия – избранных элит запада из того самого экспериментального народа иудейского.
    Когда-то в глубокой древности, если смотреть от ваших дней слуги ануначные проникли в жрецы и прикинулись нашими именами и стали приносить мне кровавые жертвы и оргии вместо жертв. Таким образом, мое имя, имя Баала или Ваала стало синонимом сатаны, дьявола, разврата, а так же восставшего против «бога». То теперь террористы творят подобное от имени Аллаха. Мусульмане, вы хотите, чтобы Аллаха через сто лет называли сатаной? Но именно это сейчас на ваших глазах делают слуги ануначные, слуги западных элит люциферитов, проникшие в ваши ряды под видом исламистов и ведут за собой оболваненное стадо овец.
    Ваши войны в Сирии и Ираке, Ливии, Афганистане – искусственные войны. Они сделаны в лабораториях новой Атлантиды и ее хозяев, для извлечения из вашей земли богатств, а из вас энергий страдания, так нужных анунакам, а вернее их богу – Люциферу, которого они кормят гавахом. Гавах – это энергии страданий и войн.
    Ваш нынешний узел в Сирии – это краеугольный камень. Именно на этой земле лежит этот камень в основании Баальбека. Именно на этой земле еще спрятаны древние кристаллы и мои вещи из созвездия Быка, которые не дают захватить Землю анунакам полностью. Именно за ними охотятся тайные агенты лож и спецслужб в одеждах исламских террористов. Поэтому они взрывают древние города моего времени и времени Нимврода.
    Многие из вас начинают просыпаться от гипноза анунаков, особенно в России, наследнице Гипербореи. Увы, сейчас я в тонком мире для вас, но все что смогу, я сделаю на земле древней Ассирии. Придя туда, вы спасаете мир. Придя туда, вы объедините светлые народы Земли. Пока это вам не видно, но это на самом деле так. Именно на этой земле можно остановить ужас третьей мировой, остановить «избранных» люциферитов. Сейчас у вас творится огромная веха в истории, и творят ее вновь пришедшие в новых воплощениях. Только все говорить пока еще нельзя, ибо враг еще силен…» - сказал Баал напоследок.
    Жгучие глаза Баала смотрели куда-то вдаль. А там, вдали стены храма… растаяли, и стала видна пустыня. И где-то раздаются взрывы, и автоматные очереди, и гул сверхзвуковых…
    полная версия на источнике

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •