Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Добро пожаловать в... Апокалипсис


  1. #32
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Капитан, а как это Вами видится в энергетике? Это реальное закрытие этой версии игры или информационное нагнетание перед какими-то предстоящими глобальным событиями?

  2. По умолчанию

    Закрытие должно было состояться в районе 2012 года. Перед этим население Земли начали готовить к этому событию серией художественных фильмов об апокалипсисе. Но, возможно, из-за энергетических изменение по ходу Суда (рост поступающей на нижние уровни Материи энергии) возможно отложили (ведь в мирах управления те же процессы), а м.б. какая-то иная причина несостоявшейся перезагрузки цивилизации. Как следствие энергетических изменений начался меняться климат. И его изменения автоматически приводят к перестройке взаимодействия государств между собою. При этом начался и политический слом западной системы, одновременно, вместе с этим и резкий подъем Китая, население которого увеличивается как саранча на богатых кормах. Малая приостановка этого процесса - коронавирус.
    Одновременно с этим увеличивается и поток энергии, недавно из-за этого произошло разрушение управляющих спрутов (эгрегоров или уицраоров) по управлению основными расами на Земле. В этом смысле цивилизация Земли осталась без внешнего жесткого управления. Следовательно, искаженные сознания могут привести цивилизацию к хаосу. Но, вполне возможно, что перезагрузка тогда произойдет внутренними силами Земли за счет глобальной войны на Земле.
    Иными словами, т.к. управление цивилизацией, пусть оно и было плохим, сломалось. Нового, чистого, пока нет, не формируется или не проявляется. Т.е. мы сейчас на распутье и куда оно приведет - неизвестно и не прогнозируется. Ведь изменение климата автоматически ведет к неурожаям по всей Земле, что приведет к голову и массовым миграциям населения, от которого уже не защититься кордонами и оружием. Пока, на данный момент, цивилизация идет к полному хаосу.
    Более того, это даже проявляется и экономически и политически - см. Ближний Восток, где начинается 3-я мировая война.
    Да и историки говорят об этом тоже:

    Кроме того темп изменений тоже постоянно растет (см. График), что упрощает слабые сознание, у которых происходит разрушение не просто Души и Духа, а воплощенных "Я". А это ещё одна сила, которая будет грабить всё и всех, если государства чуть ослабнут.
    Мы вступаем в эпоху перемен, причем глобальных. А еще китайцы поговаривали - не дай нам бог жить в эпоху перемен.

  3. По умолчанию


  4. #35
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    504

    По умолчанию


  5. По умолчанию



  6. По умолчанию


  7. По умолчанию


  8. По умолчанию


Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Апокалипсис
    от Aida в разделе В Свете Истины
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 17:42
  2. Откровение Иоанна (Апокалипсис)
    от kruglov в разделе Обсуждение книг Абдрушина
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 22:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •