Страница 11 из 175 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1747

Тема: НОВОСТИ

"вчера была подло убита Светлана Левашова. Подробности читайте здесь...
    Сделали сегодня новую страничку http://www.levashov.info/svetlana.html

Отсюда:

Убийцы Светланы не уйдут от наказания

После подлого убийства Светланы Левашовой в субботу 13 ноября, в Сети очень быстро стали появляться разные сообщения, в которых анонимные «доброжелатели» начали называть имена различных людей, якобы выступивших заказчиками устранения меня и моей жены. Все эти сообщения являются ложью, и представляют собой жалкие попытки «перевести стрелки» на людей, непричастных к этому гнусному преступлению.

И хотя эти люди не друзья, а скорее наши враги, но, тем не менее, они не имеют никакого отношения ни к заказу убийства Светланы, ни к его исполнению. Те, кто указал эти имена, очень хотели бы, чтобы я «занялся» этими людьми и сделал то, что нужно им самим. Но этого не произойдёт... Я буду наказывать, а не мстить, и буду наказывать РЕАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ... Я считаю необходимым заявить следующее: я обладаю достаточными способностями и возможностями для того, чтобы найти виновных, и уже точно знаю, кто является заказчиком и исполнителем убийства Светланы. Эти люди будут наказаны в полном соответствии со всем, что они совершили. И от этого наказания их не спасёт никто и ничто: ни наивная ложь в Интернете, ни бункеры, ни охрана. Каждый из них ответит, каждый! И получит за всё, что наработал в этом воплощении, не больше, но и не меньше…
    Последний раз редактировалось edelgeize; 17.11.2010 в 01:27.
    Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

Война в Корее,новости+видео.
    http://news.mail.ru/politics/4831539

По умолчанию Патриарх Гундяев о славянах

video http://rutube.ru/tracks/3824065.html...2321cdca58ade2
    "Патриарх Кирилл (Гундяев) высказывает своё мнение о том, кто такие славяне.
    Подлог на сайте патриархии. В публикации этого интервью на сайте патриархии слова Гундяева преподнесены так:
    "В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке" http://www.patriarchia.ru/db/text/1280323.html
    На самом деле Гундяев сказал следующее:
    "Это варвары. Варвары! Люди, которые говорят непонятные вещи..."
    Но премудрые редакторы очень хитро "причесали" его интервью - убрав восклицание "Варвары!"и заменив смысловое
    "говорят непонятные вещи" (в настоящем времени!!!)на нейтральное
    "говорящие на непонятном языке" - (в неопределённом времени "говорящие", то есть, якобы Гундяев имел ввиду только тех, прежних славян).
    Далее Гундяев сказал:
    "они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику, славянский язык и перевели на этот язык Слово Божие"
    опубликовали как:
    "они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику _ и перевели на этот язык Слово Божие"
    То есть, шизофреническое утверждение Гундяева, что изучив славянский язык, Кирилл с Мефодием начали говорить со славянами и потом создали им язык - редакторы тоже предпочли подчистить ластиком. Далее интервью именно в этом кошерном виде перепечаталось всеми "окологундяевскими" СМИ.
    Что касается "создания языка и письменности славян Кириллом и Мефодием", житие К и М называется "Житие Кирилла и Мифодия, учителей СлОвенских"... Если не выходить за рамки официальной истории - то эти учителя имеют отношение только лишь к слОвенам - то есть новгородцам... Это то, что от силы можно натянуть на дудку про славянских просветителей... Цитата: "Там же в Корсуни святой Константин (имя в миру, монашеское имя - Кирилл) нашел Евангелие и Псалтирь, написанные «русскими буквами», и человека, говорящего по-русски, и стал учиться у этого человека читать и говорить на его языке." И каким образом после этого можно утверждать, что письменность славянам создали Кирилл и Мефодий?! Как, впрочим, и разницу между Славянами и СлОвенами Гундяев, якобы, не видит, что и не удивительно, учитывая, что про славян он говорит: "они", "пришли к ним"..."
    Последний раз редактировалось edelgeize; 30.11.2010 в 15:07.

4. По умолчанию

Подлог на сайте патриархии.
    Да какой подлог? Это обычная демократия: «вчера говорили - пошел вон, сегодня – зайдите завтра». Обращать внимания на всю эту иудомассонскую мерзость – просто тратить время, ибо вся церковь – это и есть гундяевы. У них как была программа уничтожения славян еще во времена крещения Руси, так и осталась до сих пор.
    Просто в интете появляется все больше информации о славянах, вот и хотят гундяевы показать, что жиды Кирилл и Мефодий якобы создали русский язык. Бред. Они его обрезали, ибо поняли смысл всего нескольких букв, да и то, не совсем верно.
    Что такое греко-римский мир времен христианизации Руси? Это мир евреев, мир торгашей. Каким он был, таким и остался по сей день. От древних греков, как от древних римлян (которые тоже были торгашами) там ничего не осталось, равно как в Египте от древних египтян.
    Бандиты у власти – сегодня это норма. И это надо принять и понять, что с этим делать далее.
    Были в истории уже примеры – революция. Закончилось развалом России. Следующая волна бандитской власти – развал СССР. Следующая волна бандитской власти закончится развалом современной России, и в отличии от предыдущих периодов – значительно быстрее, ибо такого массового бандитизма во власти не было никогда. А церковь – просто один из секторов бандитизма, куда обычные бандиты приходят получить благословение на новые дела.

По умолчанию Интервью Гундяева - видео

смотрите и слушайте без посредников, правда тоже вырезки, но конкретные слова четко слышно, и конткеста никакого - все прямолинейно

Про это у Левашова написано,русских представляю дикарями,причём самыми последними в мире кто вступил на эволюционный путь. Мнение о роли христианства в образовании славян было просто формальным и написано в книжках,тише едешь дальше будешь,а теперь нормально говорить в открытую.Разве может кто-то оспорить,что церковь не самая самая хорошая,добрая после её пришествия с огнём и мечом.

сайт левый , НАШПИГОВАН зомбоштучками, ничего не посмотреть, ни на одно фото, ни на видео кликать нелья - куда ни кликнешь, постоянно выскакивают эти сомнительные рекламы; сайт похож на рассадник вирусов.

Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
    смотрите и слушайте без посредников, правда тоже вырезки, но конкретные слова четко слышно, и конткеста никакого - все прямолинейно
    Капитан вроде четко ответил
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Обращать внимания на всю эту иудомассонскую мерзость – просто тратить время, .

Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
    Про это есть обсуждение на форуме у Кураева
    http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&topic=457152

По умолчанию Сколько будет жить РФ? Аналитика по Джо Байдену

Сколько лет протянет Россия? Вопрос интересный. Разные аналитики дают разные строки. Наиболее радикальные из них дают пациенту не больше двух-трёх лет жизни. Не все согласны с такими прогнозами. Возможно, многим хотелось бы, чтобы кошмар наяву закончился как можно скорее. Однако, хотеть - не означает мочь. Джо Байден, вице-президент США, на которого работает такая скромная аналитическая контора как ЦРУ, считает, что РФ ещё будет жить максимум 15 лет, а минимум - ещё шесть лет...

читать полностью http://indemo.org/pages%2Bview%2B10.html

Страница 11 из 175 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя