Страница 165 из 170 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 1692

Тема: НОВОСТИ

Россия, которую не любят показывать по ТВ (Время-вперёд! #243)

Опубликовано: 14 мая 2017 г.
    Сегодня в выпуске: В России строят 3 новых города, Новое производство и станки, Новые российские технологии покоряют Южную Корею, Пенсионер построил памятник участникам ВОВ на свои деньги, Инженер-оборонщик построил в Екатеринбурге детский сад и ясли. И другие позитивные новости из жизни страны.

Владимир Путин и премьер-министр Италии проводят пресс-конференцию по итогам встречи

17.05.17г
    Прямая трансляция. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Италии Паоло Джентилони проводят пресс-конференцию по итогам переговоров в Сочи.

Наконец-то Россия показывает своё истинное лицо (Время-вперёд! #244)

Опубликовано: 21 мая 2017 г.
    В этом выпуске продолжаем показывать как и чем живёт настоящая Россия сегодня: новые комбинаты и фабрики, программа возвращения соотечественников, фантастические технологии 3D-печати, новинки тульских оружейников, рекорды производителя «Калашникова» и одна история нашего выдающегося соотечественника, которая вдохновит многих. Всё ещё думаете, что хорошие новости о России – это капля в море? Мы полностью согласны. Почему – рассказываем в послесловии к выпуску. Приятного просмотра!

Этого мальчика должна знать вся страна (Время-вперёд! #245)

Опубликовано: 28 мая 2017 г.
    Пока соцсети взахлёб обсуждают «мальчика с Арбата», мы нашли такого русского мальчика, которого никогда не пригласят на телевизионные ток-шоу, но он достоин того, чтобы о нём знала вся страна. Кроме этого в выпуске история ещё одного малоизвестного гражданского подвига и, конечно же, богатая подборка производственных новостей за неделю.

Пресс-конференция Владимира Путина и Эммануэля Макрона по итогу переговоров. Полное видео

30.05.17г

самые яркие высказывания Путина на пленарном заседании ПМЭФ

Владимир Путин: интервью французской газете Le Figaro 01.06.2017
    Опубликовано 02.06.2017

http://russnov.ru/vladimir-putin-int...ro-01-05-2017/

Фрагмент:

Вопрос: К разговору о США. Подозрения в том, что Россия вмешивалась в избирательную кампанию в США, вызвали настоящую политическую бурю в Вашингтоне. Во Франции аналогичные подозрения также прозвучали. Как Вы отреагируете, прежде всего, в свете того, что сейчас происходит в США?

В.Путин: Я уже много раз на этот счёт высказывался. Сегодня один из ваших коллег тоже на эту тему формулировал вопрос. Он сделал это очень аккуратно на пресс-конференции, сказал, что «говорят, что якобы российские хакеры». «Говорят» – кто говорит, на основании чего? «Якобы российские хакеры», а может быть, и не российские.

Сам господин Трамп когда-то говорил, и говорил совершенно, на мой взгляд, правильно: «А может быть, это из другой страны: может быть, кто-то, лёжа на кровати, что-то придумал, а, может, кто-то специально вставил какую-то флешку где-то с именем российского какого-то гражданина», – или ещё что-то такое. Ведь всё что угодно в этом виртуальном мире можно наворотить. Россия этим никогда не занимается, нам это и не нужно. Нам нет никакого смысла это делать. Какой смысл?
    Я уже общался и с одним Президентом США, и с другим, и с третьим – президенты приходят и уходят, а политика не меняется. Знаете почему? Потому что очень сильна власть бюрократии. Человека избрали, он приходит с одними идеями, к нему приходят люди с кейсами, хорошо одетые и в тёмных, как у меня, костюмах, но только не с красным галстуком, а с чёрным или с тёмно-синим, и начинают объяснять, как нужно делать, – и всё сразу меняется. Это происходит от одной администрации к другой.
    Что-то изменить – это достаточно сложное дело, это я говорю без всякой иронии. Это не потому, что кому-то не хочется, а потому, что это сложно. Вот Обама – продвинутый человек, человек либеральных взглядов, демократ, он же перед выборами своими обещал закрыть Гуантанамо. Сделал? Нет. А почему? Он что, не хотел? Очень хотел, я уверен, что хотел, но не получилось. Он искренне к этому стремился. Не получается, не так всё просто.
    Но это не самый главный вопрос, хотя это важно, это трудно себе представить: люди в кандалах ходят там уже десятилетиями без суда и следствия. Вы представьте себе, Франция бы так сделала или Россия – с потрохами бы сожрали уже давно. Нет, в Соединённых Штатах это возможно и до сих пор продолжается – кстати, к вопросу о демократии.
    Я сейчас не для этого пример этот привёл – я привёл потому, что не всё так просто. Но всё-таки у меня есть определённая доля сдержанного оптимизма, мне кажется, что мы по ключевым вопросам можем и должны договариваться.

На видео с 23 минуты

05.06.2017 - Интервью Владимира Путина журналистке NBC News Мегин Келли

ХОРОШИЕ НОВОСТИ РОССИИ
    https://youtu.be/gH-w83YBq8k?t=686

Объединенные Арабские Эмираты выводят все деньги из банков Катара. Мир на пороге финансового Армагеддона!
    11.06.2017

Объединенные Арабские Эмираты заявили, что они немедленно выведут все деньги из банков Катара, из-за предполагаемой поддержки терроризма Катаром. Это почти сразу приведет к краху до шести крупнейших банков в Катаре, и возможно, создаст цепную реакцию по всему миру!

Это шаг катастрофических масштабов, который немедленно затронет (и, возможно, уничтожит) следующие банки:
    Коммерческий банк Катара
    Ахли Банк Катара
    Международный банк Катара
    Катарский Банк развития
    Исламский Банк Катара
    Национальный банк Катара

Хуже того, другие банки по всему миру, которые предоставили деньги этим банкам, теперь могут пострадать, если эти банки рухнут. Таким образом, это начало нисходящей спирали или краха мировой банковской деятельности.

Один из руководителей из JP Morgan Chase, с которым я говорил в Нью-Йорке сегодня утром, сказал мне:

«То ли еще будет».

Ну, что ребята, ЭТО «Оно». Это «Событие «Черный лебедь», которого никто не ожидал: Прямая, преднамеренная, суверенная (финансовая) атака на банковскую систему.

Когда наступит утро понедельника, все, у кого есть деньги в банках Катара, будет у входных дверей этих банков, чтобы вытащить свои деньги. Начнется исторический Банковский прогон, вывод денег населения из банков, а все знают, что банки не могут выдержать этот внезапный, массовый вывод.

Для того, чтобы покрыть свои расходы, банки Катара будут вынуждены вытащить свои деньги из иностранных банков. Это означает, что банки в Азии, Европе и США пострадают. Им будет нанесен удар…В ПОНЕДЕЛЬНИК утро, будет ярким и ранним!

По мере распространения паники в Катаре — в течение нескольких часов — банки во всем мире, которые предоставили деньги этим банкам Катара, пострадают от падения своих акций.

Поскольку акции этих банков (в Азии, Европе и США) начнут падать, люди начнут забирать деньги из этих банков (по всему миру) тоже.

Как только эта спираль начнется в понедельник, я не вижу способа остановить ее.

Те, у кого есть наличные деньги, выживут. Те, у кого нет денег, умрут от голода, когда начнется глобальный финансовый Армагеддон. У людей не будет возможности получить наличные деньги или купить что-то.

Социальный хаос может прорваться немедленно! ! ! ! ! ! Будете ли вы одним из оставшихся без денег? Без еды?

Лучше получите немного наличных денег — сколько сможете, а затем подождите и посмотрите на неделю. Если кризис сдержат, вы можете вернуть деньги. Если его НЕ сдержат, вы будете одним из немногих, кто сможет купить себе пищу.

Вот оно!!!

http://infomaxx.ru/perevodika/obedin...mageddona.html

Страница 165 из 170 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169 ... ПоследняяПоследняя