Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Апокалипсис

  1. #1
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13

    По умолчанию Апокалипсис

    Кто что скажет, вроде щас мы уже входим в его начало?

  2. По умолчанию

    Апокалипсис - программа Глобального Предиктора (ГП), т.е. общей системы управления. Так уж повелось у нас, что сама планета - большой рудник и всё население на нём нужно только в качестве рабочих по добыче того, что нужно высшим цивилизациям (ВЦ). Как только цивилизация не справляется с задачей, или выходит из под управления, а это всегда происходит при техническом развитии, тогда эту цивилизацию уничтожают или обновляют так сильно, что потомки ничего не понят о ближайшем прошлом. Взять хотя бы фамилии. Им всего-то лет 300, а то и меньше. Был, например, Антон или Иван, его дети получили фамилию Антонов или Иванов, или с учетом местности Антоновский или Ивановский и т.д.
    Просто библия - это инструмент ГП, и через этот инструмент он на подсознательном уровне внедрил понятие Апокалипсиса, мол, ребята, если будете плохо служить, то будет вам великий ай-я-яй, т.е. потом, землетрус или ещё какая-то гадость.
    Потом завезут новых гастарбайтеров, они создадут новую цивилизацию, обретут новые фамилии и т.д. по новому кругу. Но мы фактически после предыдущей цивилизации практически выбрали уже всю породу, осталось лет на 20-100. Поэтому наши хозяева начали обращать внимание наших служащих хозяину на то, что мол можно теперь осваивать другие планеты.
    Но...Проблема в том, что и там всё выкопано. Для примера - ближайший к нам Марс. Пустыня, причем по всей планете. Впрочем и у нас или горы-отвалы пустой породы, или пустыни и степи - то, что осталось от выработок. На сколько хватит остатков - неизвестно, но не надолго.

    Поэтому перед ГП и встаёт вопрос, что делать с такой оравой земного населения. Или сразу, как говорится Апокалипсис по заранее заданной программе, или отпустить и пусть мрут в борьбе за выживаемость.
    Второй вариант ближе к теме, т.к. в планы ГП вмешиваются те процессы, которые мы условно называем Судом. А он шаг за шагом разрушает глобальное искажённое управление.
    Поэтому, что будет - одному богу известно. Апокалипсиса, скорее всего не будет.
    Как предполагаемый вариант - это полное разрушение нашей игровой платформы, см график. Тогда часть населения автоматически переходит на Кристалл, в чистую реальность, часть вообще исчезает, часть на реинкарнацию в другие игровые платформы, а часть, имеется в виду осколки сознаний, возможно, на запчасти. Но, это только пока предположение, хотя и имеет под собой основание в виде происходящих изменений.

  3. #3
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    а как же Парсифаль?
    ШаОнОроЯЛаИмъ

  4. По умолчанию

    Разрушает эту систему

  5. #5
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    я вместе с Ним
    ШаОнОроЯЛаИмъ

  6. #6
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Апокалипсис будет, даже наверное в самое ближайшее время, как и сказано в писаниях.Потому у нас и правят жыды которые и доведут до гибели всех нас.

  7. #7
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Но ведь мир невероятно огромен, вся материя.... она создана единицами, я один из них, хотя моя душа молода. так создан мир.
    ШаОнОроЯЛаИмъ

  8. #8
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Айда, думай о себе сейчас, о себе и о близких, только так Парсифаль с нами, не осуждай, не трать на них энергию.
    ШаОнОроЯЛаИмъ

  9. #9
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    многие люди, люди ли они, мне не понять...думают,что земля вращается вокруг солнца. нет большего зла,нежели христианство. мне это понятно, им нет.
    ШаОнОроЯЛаИмъ

  10. #10
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    невероятно огромный мир, невероятно, мы лишь осознаем себя здесь. Парсифаль работает не так жестко, чтобы выжечь всех, мне сложно объяснить, но выжигание есть. нужно следить за собой сейчас, минуты стали секундами.
    ШаОнОроЯЛаИмъ

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добро пожаловать в... Апокалипсис
    от captain в разделе Изменения Земли
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 23:38
  2. Откровение Иоанна (Апокалипсис)
    от kruglov в разделе Обсуждение книг Абдрушина
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 22:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •