Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Апокалипсис

  1. #11
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    я знаю, что я просто молод, но я один из тех, кто эту материю питает.
    ШаОнОроЯЛаИмъ

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
    Апокалипсис будет, даже наверное в самое ближайшее время, как и сказано в писаниях.Потому у нас и правят жыды которые и доведут до гибели всех нас.
    При чём здесь жиды?
    С одной стороны - наш мир Игра, поэтому все события запрограммированы. С другой стороны, в Игре могут проявлять свободную воля, соответственно, могут не согласиться с заданной программой сопротивляться тем негативам, что прописаны в программе. Но для этого надо быть человеком.

  3. #13
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    При чём здесь жиды?
    С одной стороны - наш мир Игра, поэтому все события запрограммированы. С другой стороны, в Игре могут проявлять свободную воля, соответственно, могут не согласиться с заданной программой сопротивляться тем негативам, что прописаны в программе. Но для этого надо быть человеком.
    жыды приведут мир к голоду и гибели

  4. #14
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Иуда же сказал Иисусу:

    "Что же будет делать это поколение?"

    Сказал Иисус:

    "Истинно Я говорю вам: звёзды совершаются над ними всеми, и когда Сакла завершит своё время, определённое для него, придёт новая звезда и поколение, и они завершат то, что сказано. Тогда будут блудить во имя Моё и умертвят своих детей, (55) и они […] и […] Моего имени […] и он будет […] твоя звезда над тринадцатым эоном".

    это отрывок из евангелие от Иуды, там сказано, что в конце творения, на земле будет првить полубог саклас( переводиться как дурак, бог неразумных,тоесть тех, кто слушает заблуждающийся ум. И они загонят мир в голод

  5. По умолчанию

    Я Вам о человеках, а Вы мне о жертвенных баранах.

  6. #16
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Так я и хотел сказать, что видимо мир подходит к своему концу/ Или вы по другому видите события?

  7. По умолчанию

    Всё зависит от самих людей. Захотят - будет нормально, нет - перезагрузка.

  8. #18
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    так а вы видите события на много лет вперед?

  9. По умолчанию

    Видеть можно по-разному.
    Есть видение уже готовых событий, поэтому часто такое видение не совпадает с реальностью.
    Есть видение самого сценария, программы. В этом варианте меняется результат в зависимости от входных данных.
    Есть видение изменяющегося сценария, т.е. когда программа тоже находится в состоянии изменения, т.к. меняются те реальности, которые влияют уже на саму программу, т.е. приводят к её изменению.
    Есть видение меняющихся реальностей, когда на их изменения влияют ещё более высокие параметры.
    И т.д. Мы сейчас как раз и находится в такой ситуации, когда меняется всё, в т.ч. и сам Бог. Разумеется базовые параметры остаются, типа наличия самой Вселенной, а вот её параметры уже в изменении.
    Поэтому гадать, что будет, особенно опираясь на старый сценарий Великого Предиктора - как раз и означает быть жертвенным бараном.
    Мы сейчас сами рисуем своё будущее, и от того, какие мы сегодня, таким будет и будущее.

  10. #20
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    НУ ТАК в ближайшее время лет 10-20 нас ждет чето?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добро пожаловать в... Апокалипсис
    от captain в разделе Изменения Земли
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 23:38
  2. Откровение Иоанна (Апокалипсис)
    от kruglov в разделе Обсуждение книг Абдрушина
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 22:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •