Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Вопросы Капитану

1. По умолчанию

Здесь всё зависит от силы блокировки земного "Я", что устанавливается при воплощении, на момент зачатия. У кого-то слабее блокировка, у кого-то сильнее - всё зависит от задач воплощения. Чем сильнее задачи, чем сильнее блокировка.
    Кроме того, есть разные цепочки воплощения. У кого-то, кто не имеет более высокого самостоятельного "Я", это просто реинкарнация, у кого-то, кто погружался в посмертии в инфернал (АД), то воплощение здесь - это как жизнь в раю, для кого-то, кто с АЦ - жизнь здесь, как жизнь в аду, в самом высоком его слое И т.д.
    Сама информация подобная радиоволнам. На что человек настроен (как настройка контура в радиоприемнике), та информация и будет поступать в земное "Я" согласно настройке.

Понятно, спасибо за ответ. Вот насчёт земного Я, у меня около 15 лет вредная привычка, но раньше я не замечал и не думал о том что я отдаю свою энергию куда то не туда, сбрасываю её в пустоту, и сейчас даже понимая, всё равно земное Я цепляется за эту привычку , хотя уже есть понимание что это неправильно и разрушительно для организма, но каждый раз когда думаешь что уже всё, бросил её, из за смартфона падает концентрация сознания и опять идёт слив энергии, через смартфон идёт очень сильное воздействие и привязки, даже управление теми же уколотыми будет наверняка идти с помощью смартфонов , я имею в виду очень трудно преодолеть свои искажения, когда столько идёт влияния и воздействия, и как вы писали на форуме человек может всё понимать, но изменить себя невероятно трудно, избавиться от своих многочисленных искажений, исправить свои искажённые мозги, хотя тут и происходит Выбор, жить по старому или же изменить себя. И наблюдая это в себе, я понимаю что большинство никогда не откажется от своих искажений ни при каких условия, но наверное так и должно быть, внутренний выбор.

3. По умолчанию

Привычки. Все здесь воплощаются с готовой программой, задача которой подобна бегу с препятствиями. И привычки - как раз одни из препятствий, особенно, если они несут негатив. И вроде бы мы сами создаем эти привычки нашей жизнью, но в реале - это внешнее управление, задача которого обратить наше пристальное внимание на какие-то негативы сознания. Естественно, негативные привычки - приводят с сбросу энергии, т.к. завязаны на инфернал. Они "возникли" только потому, что у человека есть какие-то искажения воплощенного "Я", которые надо исправить. Разумеется, человек может нарабатывать свои привычки, типа умывания после подъема или чистки зубов или физзарядки и т.д. Или привычка не хамить, не мерзить, не унижать слабых и т.п. Т.е. мы своей жизнью формируем сознание и по мере этого процесса отпадают негативные привычки и появляются позитивные, в прочем, у некоторых происходит наоборот. И здесь опять же, выбор самого человека и, как следствие, в последующем опять придется исправлять негативы в лучшем случае. В худшем из-за роста энергии этого уже может и не произойти и тогда человек, точнее "Я", просто исчезает из Бытия как лишний элемент, как грязь и т.д.

Почему на этой Земле зоне такой разброс по качеству сознаня?? Воплощённые духовные сознания, демоны, бесы, рептилии, драконы и всё это варится в одном котле, так же не должно быть? Одна из задач Парсифаля очищая Творение привести уровни в состояние чтобы сознания и пространство соответствовали друг другу? Повышая вибрации и не позволяя низким сознаниям существовать в чистом пространстве.

5. По умолчанию

Так Земля 3D - тюрьма для миров 3.5D. Вот и сбрасывают сюда всё искаженное на исправление. Плюс здесь же те, кто вышел из Ада. Кроме того, между разными цивилизациями 3.5D идет борьба за эту Зону. Для примера, что-то подобное происходит и на Земле, когда два типа белой цивилизации борются между собой на территории какой-то африканской страны (раньше СССР и США), сегодня Россия и коллективный Запад решают свои противоречия на территории Украины.
    Задача Парсифаля - разрушение всего искаженного в Творении. А выглядит все просто. Разрушение искаженных структуры управления автоматически приводит к росту энергий. А уже выжигают искажения. Чем сильнее энергии, чем более "тонкие" искажения разрушаются. А если человек не воспитан, не образован как нравственная личность, то автоматически обнуляется из-за разрушения искаженной сути. Остается биоробот или обезьяна. А процесс идет по экспоненте.
    Вот и получается, что с ростом энергий количество таких "пустых" людей растет с той же скоростью. Как следствие, это ведет к хаосу в массовом сознании. И вот здесь огромнейшую роль играет власть страны, глубинная суть людей этой страны. Там где власть и люди больше опираются на нравственность и совесть, там разрушений воплощенных "Я" принципиально меньше, чем там, где фашизм является базовой идеологией, типа сегодняшней Украины. Ведь люди, что в России, что в Украине примерно одинаковые по глубинной сути. Но вот ориентация сознания на фашизм через внешнее управление автоматически приводит к разрушению воплощенного "Я".
    Что касается чистого пространства, то здесь не так все просто. Ведь из-за роста энергий становится чище не только пространство, но и людские сознания. Учитывая, что Земля 3D - все же что-то в виде тюрьмы, то здесь все не идеальны, а при росте энергий рушатся искаженные образы в сознаниях.
    И здесь уже - что будет в остатке. Это как на Украине. С чего это вдруг на территории, очень сильно пострадавшей от фашизма стали развиваться фашистские идеи? Где генетическая память, память дедов и т.д.? Понятно, что это внедряет Запад. Но почему-то коллективного сознания не хватило, чтобы молодняк не только не стал отказываться от фашизма, но фашизм очень сильно осел в сознаниях. А причина проста - власть, внедряющая этот тип восприятия мира с раннего возраста, когда своего понимания ещё нет.
    Это как с обезьянами. Из-за отсутствия внутренней сути только через дрессировку их можно сделать или агрессивными или относительно добрыми. Точно так же и на Украине - все решает дрессировщик.
    Да, при росте энергий все искаженные "Я" распадаются. Но вот биология тела не приводит к смерти тела, после потери воплощения. И получается здесь на Земле, что чем сильнее энергии, тем больше хаоса будет возникать в мире. И этот процесс только начался. С Украины он переползет в Европу и США, а есть и другие регионы, где уже сейчас конфликты.
    Остановить всё может только Россия, но кроме человеческой сути нужен ещё и экономический, военный потенциал, нужно огромное число людей и т.д. Т.е. Россия не сможет везде гасить хаос.

События на конкретном земном физическом плане это отражение событий на более высоких уровнях? Там тоже происходит борьба сейчас? Или из за темпа времени, до нас доносятся отголоски борьбы, какой принцип
    создания событий на физическом плане? Сначала они происходят на более высоких уровнях а потом отражаются на Земле?

7. По умолчанию

Очищение происходит одновременно по всем уровням Творения. Но в первую очередь разрушаются искаженные системы управления, а общество подстраивается уже под эти изменения. Если, для примера, взять Землю, то здесь разрушаются уицраоры (большие спруты ментального, 5-го уровня, управляющие более нижними реальностями (5,4,3...1D) или вселенными, которых напр, в нашем секторе на 3D - 48 шт, в одной из них и эта Земля.
    Сам процесс очищения начинается с разрушения управляющей структуры, а потом, просто отражается в более низких измерениях реальности. И т.к. за очень долгое, почти вечное, время существования Материи искажения приняли глобальный характер, то и плавное разрушение искажений требует больших усилий и длительного времени. А быстрое разрушение нежелательно, т.к. под него могут подпасть и те, кто ещё в состоянии восстановить разумность.
    Но судя по тому, что происходит на Земле - процесс не очень радостный, т.к. из-за сильного искажения и последующего разрушения массового "Я", в т.ч. и на уровне управления 3D-5D, цивилизация стремится стремится не столько к исправлению, сколько к перезагрузке. Это было понятно ещё в 2005-2006 годах, но тогда только теоретически, а вот сегодня фактически процесс приобрел мировую тенденцию. Украина - это как первый камушек, дающий старт лавине. Местной системой управления была попытка остановить процесс запуском covid и вакцинацией от него, тем не менее, процесс переходит военную фазу. Остановится ли процесс на обычном вооружении или же пойдет дальше с применением ЯО - покажет время, но главное - украинские события, а вместе с ними, и распределение очагов разных силовых противодействий в российской элите. Пока тенденция идет к тому, чтобы превратиться в власовцев, сдать Победу и прогнуться под Запад. Вот тогда вероятность принудительной перезагрузки цивилизации, как это происходило при прошлых цивилизациях, резко вырастет до устойчивого состояния. Вариант же Победы 1945 г. приведет к другим последствиям для цивилизации - возможность роста массового сознания, более полноценному исправлению кармы людей и т.д.

Компьютерные, мобильные игры и тп, это служит для сбора определённого спектра энергии и дальнейшего сброса её в инфернал или же на какие либо другие цели? Даже держа в руках смартфон происходит подключка и сброс энергии или незаметный её забор?

9. По умолчанию

Земля - игровой мир или мир, предназначенный для исправления искажений полученных в более высоких цивилизациях (~5-10%) или же здесь же - для остальных. Но для всех существует базовая Земля - 3.2D, которая для первых является вокзалом, а для вторых чем-то вроде рая в земном понимании. Те же, чье сознание не настолько развито, чтобы иметь форму в вид тела на 3.2D выше, время между воплощениями для набора энергии на следующее воплощение проводят в "виртуальных" мирах уровня 3.05D. Разумеется, для всех, чье сознание вместо исправления получило более сильные искажения здесь на 3D отправляют в более жесткие условия жизни - система пространственно-временных слоев этой же Земли от 2.8D до 2.1D. Темп времени между соседними слоями разный, примерно здесь жизнь - 2 месяца на 3.2D, здесь 2 месяца - жизнь на 2.8D. В реале миры вселенных от 3.2D и ниже по мерности не предназначены для эволюции людей, а служат только для эволюции сущностных, т.е. существ, несущих в качестве высшего начала - сущностное, животное, растительное "Я".
    После падения Творения система управления была изменена в сторону понижения общего качества сознания, поэтому слои вселенных от 3.2D и ниже стали использоваться как тюрьмы для исправления искажений, полученных в более высоких измерениях. И т.к. сформировалась система такого управления, то, разумеется, управляющие заинтересованны в сохранении данной системы управления Материей. В силу этого механизмы управления выстроены так, чтобы люди вообще не могли сделать эволюционный шаг, а все время находились бы в низших измерениях.
    Ну, а по мере падения массового "Я" и ослабления разумности управление Материей упрощается с уровня управления разумом на уровень управления техникой. Поэтому управляющая система делает всё возможное, чтобы привязать человеческое внимание, сознание к технологиям, а не разумности. И, конечно же, цифровая техника в этом процессе впереди паровоза.
    Дело в том, что сама техника должна стать помощником, но в реале является управляющим элементом, особенно для подрастающего поколения. И если простая коммуникация с телепатической упростилась до разговорной, то сегодня упрощение ещё сильнее, т.к. компьютерные технологии открывают новые возможности для этого. Но...закрывают биологические возможности, превращая человека в простой придаток техники.
    И сегодня по большому счету уже не важно, комп у человека или смартфон или авто... Это сегодня стало нормой жизни. Главное здесь в том, что человек всё внимание направляет на технику, т.к. от неё почти полная зависимость. И, разумеется, т.к. технологии - изобретение инфернальных уровней (от 2.8D и ниже), то автоматически фокус внимания смешается на этот уровень и также автоматически подвергается управлению оттуда же.
    Сейчас из-за Суда и роста энергий тенденция к такому управлению вроде бы должна уменьшаться. Но...С ростом энергии происходит распад воплощенных "Я", а значит для управления обезьянами нужно всё меньше хитростей. И цивилизация уже подошла к управлению через "хлеб и зрелища", как это было и перед уничтожением предыдущей цивилизации. В этом смысле сам процесс самоуничтожения цивилизации уже начался войной на Украине, т.к. Украина - только начало. Решится ли Запад на дальнейшую активность против России или нет - покажет время. Ведь энергии действуют разрушают западный тип сознания быстрее и сильнее, чем русский тип сознания.
    Если опять возвратиться к смартфонам..., то здесь управление происходит уже не столько энергетически через связь с инферналом (инфернал тоже разрушается), сколько через эффект выпадения из реальности в первую очередь молодого поколения.
    Сама техника особого искажения не создает, хотя и чрезмерное увлечение приводит к погружению в инфернал. Но вот в условиях роста энергий сознания, погруженные в инфернал, распадаются. Именно это приводит к выпадению "Я" из социума, как следствие, непониманию простых, проверенных временем таких простых общественных качеств, как совесть, нравственность, порядочность... И вот уже нарушение этих норм общественной жизни приводит к распаду воплощенного "Я" при росте энергий, т.е. превращению в обезьяну.
    Что касается забора энергии через погружение в компьютеры и смартфоны, то на мой взгляд, этот механизм несколько ослабел из-за общего понижения качества массового "Я", т.е. брать уже нечего. Кроме того, разрушаются и искаженные системы управления, особенно инфернальные. Т.е. в целом эта система, как система именно сбора энергии, потихоньку разрушается. Хотя, конечно, компьютерные игры - позволяют собирать хороший урожай. Тем не менее, из-за общего упрощения массового "Я" фактически собирать уже нечего, кроме простой энергетики тела.

Почему такой сильный эгрегор секса и вся связанное с этим, отъём энергии и сброс в инфернал, как вы описали выше. Чтобы человек не помышлял ни о какой эволюции а всё внимание было направлено в нужном для управляющих зоной направлении? Вроде вот у меня напрмер есть какие либо искажения связанные с сексуальной темой и чтобы я не делал, почему то не выходит осознать весь масштаб проблемы и внести полную ясность в свою жизнь, такое ощущение что тело и Земное сознание продолжают движение по инерции искажений, даже если я их осознаю, а Душа как то отдельно, и из за этого полный разлад, тем более энергии усиливаются каждый день и то что вчера было нормой сегодня смерть, но как не странно с каждым новым этапом повторения искажений я становлюсь как то крепче , такое ощущение что попал в какой то водоворот искажённый, слишком сильно погрузился в искажения.И почему то восприятие реальности стало похоже на сон.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя