Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Вопросы Капитану

1. По умолчанию

Здесь всё зависит от силы блокировки земного "Я", что устанавливается при воплощении, на момент зачатия. У кого-то слабее блокировка, у кого-то сильнее - всё зависит от задач воплощения. Чем сильнее задачи, чем сильнее блокировка.
    Кроме того, есть разные цепочки воплощения. У кого-то, кто не имеет более высокого самостоятельного "Я", это просто реинкарнация, у кого-то, кто погружался в посмертии в инфернал (АД), то воплощение здесь - это как жизнь в раю, для кого-то, кто с АЦ - жизнь здесь, как жизнь в аду, в самом высоком его слое И т.д.
    Сама информация подобная радиоволнам. На что человек настроен (как настройка контура в радиоприемнике), та информация и будет поступать в земное "Я" согласно настройке.

Понятно, спасибо за ответ. Вот насчёт земного Я, у меня около 15 лет вредная привычка, но раньше я не замечал и не думал о том что я отдаю свою энергию куда то не туда, сбрасываю её в пустоту, и сейчас даже понимая, всё равно земное Я цепляется за эту привычку , хотя уже есть понимание что это неправильно и разрушительно для организма, но каждый раз когда думаешь что уже всё, бросил её, из за смартфона падает концентрация сознания и опять идёт слив энергии, через смартфон идёт очень сильное воздействие и привязки, даже управление теми же уколотыми будет наверняка идти с помощью смартфонов , я имею в виду очень трудно преодолеть свои искажения, когда столько идёт влияния и воздействия, и как вы писали на форуме человек может всё понимать, но изменить себя невероятно трудно, избавиться от своих многочисленных искажений, исправить свои искажённые мозги, хотя тут и происходит Выбор, жить по старому или же изменить себя. И наблюдая это в себе, я понимаю что большинство никогда не откажется от своих искажений ни при каких условия, но наверное так и должно быть, внутренний выбор.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678