Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 121

Тема: Вопросы Капитану

  1. По умолчанию

    Способ утилизации значения не имеет, а вот время - да. Нужно дать время, чтобы "душа" открепилась от тела, а это примерно 3 дня для обычных людей.

  2. #52
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Способ утилизации значения не имеет, а вот время - да. Нужно дать время, чтобы "душа" открепилась от тела, а это примерно 3 дня для обычных людей.
    Какие последствия для человека, если тело уничтожено или не сохранится в течение 3х дней?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от lgvk Посмотреть сообщение
    Капитан, Вы уверены, что я значительно глупее Вас?
    Насчет глупее или нет, я скажу тогда, когда Вы изучите КОНы и не поймете их хотя бы в первом приближении, т.к. для полноты понимания требуется и определённый уровень концентрации и опыт, пусть хотя бы жизненный.
    Цитата Сообщение от lgvk Посмотреть сообщение
    Подобные заявления Вы уже делали неоднократно в адрес нескольких участников форума, которых затем банили. Вот это (как мне показалось) и есть самый странный момент в работе форума.
    Это как раз и есть процесс познания, когда человек пробует изучать высокочастотные образы, а мышление остаётся инфернальным. Как говорится, корм не в коня.
    Цитата Сообщение от lgvk Посмотреть сообщение
    Неужели Вам не нужны собеседники? Неужели форуму не нужны новые участники?
    Нужны те, кто желает и может познавать, а в познании эволюционировать. А если так, поболтать - то это лучше в другие места.
    Цитата Сообщение от lgvk Посмотреть сообщение
    Пусть не понравился кто-то Вам, но ведь Вы-же не один на этом форуме работаете? Ведь у Вас-же есть команда? Почему Ваши коллеги не включаются в работу? Ведь форум нужен, и многие его участники размышляют весьма интересно, неужели такие участники не нужны форуму?
    Для команды есть другие формы общения.
    Цитата Сообщение от lgvk Посмотреть сообщение
    Почему на форуме все задают вопросы только Вам? Почему не возникает понимания с Вашей стороны? Вероятно, нет такой цели, не стоит задачи достижения взаимопонимания, верно?
    Вот представьте, например, фронт, передовая.
    И кому-то надо подниматься в атаку первым, кому-то вторым, третьим и т.д. И эту очередность устанавливает командир. Но так как гибель первых чуть ли не 100%, вторых - 80%, третьих - 60% и т.д., то никто не хочет умирать. Может ли быть здесь взаимопонимание между командиром и бойцами? Да может, но не личностная, а только в том случае, если все понимают необходимость решения общей задачи, когда все двигаются в одном понятийном ритме. Других вариантов взаимопонимания просто не существует. Но командир может уменьшить потери, в случае, если научит бойцов правильно воевать. А такая учеба - это не уговоря и не собеседования по Душам, а достаточно жесткое обучение, на пределе травмирования как тела так и сознания. Кто-то ломается в процессе обучения, кто-то плохо обучается в силу разных причин от нежелания до неумения, а потому гибнет сразу. Кто-то не доучился, а потому гибнет следующим. И т.д.

    Так вот, познание КОНов - такой же фронт и абсолютно такая же ситуация, только еще более трагичная. Если на фронте люди гибнут на время, т.е. физическим телом с последующей реинкарнацией, то сейчас гибнут полностью, т.е. с полным распадом воплощенной личности. И каждый сам выбирает, как ему обучаться, на какую глубину и как качественно. Но не каждый понимает, что именно от этого обучения зависит его будущее, не земное, а вообще будущее. И чем раньше люди на фронте понимают, что усиленное обучение спасаем им жизнь в бою, точно так же и здесь люди должны понимать, что обучение, спасает им Жизнь.
    А обучение не обязательно должно быть на форуме, т.к. истинное обучение проходит в земной жизни. Просто изучение КОНов задает правильный вектор внимания.

    Поэтому у меня нет задачи взаимопонимания, ибо я и так понимаю каждого через знание его сути. Нет так же и задачи расширить круг интересующихся, т.к. все, кто нужен и так притянуться, а те, кто не нужен - автоматически оттолкнутся. И логики здесь вообще искать не стоит, т.к. её нет, да и не может быть. Если вы видите, что листья зелёные, а небосвод - голубой, то нет необходимости в логических доказательствах этих цветов. И нет необходимости обсуждения и доказательств того, что листья именно зелёные, а небосвод - голубой для тех, кто это видит и так.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Какие последствия для человека, если тело уничтожено или не сохранится в течение 3х дней?
    Не знаю. Думаю никаких, за исключением для людей со слабым сознанием и, соответственно, сильно погруженных в игровую материальную жизнь. Системе нужно время, чтобы отключить воплощенное "Я" от умершего физического тела, т.к. оно не может это сделать самостоятельно. И вот в этом случае, воплощенное "Я", еще не полностью отключённое от физического тела, будет чувствовать сильную боль при кремации тела. Для сильных "Я" это не имеет значения, т.к. они часто или в день смерти или в течении 3-х дней после смерти уже попадают в Адаптационный центр. Это проверили на нескольких людях, но думаю похожие ситуации и со всеми остальными.

  5. #55
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    На форуме было сказано, что процесс восстановления Творения, начавшийся однажды нельзя остановить !! но теоретически ,можно лишь одним способом ?? ликвидировав Парсифаля? Система усиливая давление не сможет его выдавить из себя всеравно , потому что он вне?

  6. По умолчанию

    А куда выдавливать? Этого места нет. Парсифаль внутри системы и задача - убрать искажения из системы, т.е. восстановить её работоспособность.

  7. #57
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Давно изучал этот форум , но в то время, пару лет назад просто было как интересное чтение , только сейчас начинаю понимать что главное выстроить свою жизнь в соответствии с Конами ,но не очень выходит пока, Дух требует одно , искажения тела другое , я ощущаю себя с раздвоением личности и не понимаю кто я, и сейчас пришло такое время ,что все мелкие искажения в сознании стали настолько масштабными что земное сознание не даёт вообще продвинуться вперёд и идти по пути Духа , пока эти искажения не будут исправлены каждодневными поступкам и делами, как только я беру смартфон сразу идёт влияние на земное сознание и я чувствую что делаю не те что нужно,не могу себя контролировать, как робот под влиянием , агония Системы настолько усилилась что она будет использовать все свои средства для подавления ? Как минимизировать это и сбросить пелену ,очнуться ото сна??? для того чтобы закрепиться . Или тут стоит Выбор между земным сознанием и Духом , как это сбалансировать , при нынешних энергиях поступки которые стремится совершать земное сознание опираясь на прошлое недопустимы,от этого меня просто разрывает на части во всех смыслах , но почему то не удается до конца это осознать и закрепится . Как минимизировать влияние тела и техники ( смартфон) на себя ?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  8. #58
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Как минизимировать влияние исакжений земного тела и смартфона на свою жизнь ? Из за сильных энергий сейчас все мельчайшие искажения стали огромными и мешают двигаться по своему пути , как сбросить шоры и вырваться из этого болота своих постоянных наступаний на одни и те же грабли? Как выйти из под влияния земного сознания , у меня уже какое то раздвоение , душой я хочу одного и вслух желаю этого , а земное сознание и тело делают совершенно противоположное,как стать более осознанным когда всё вокруг влияет и подавляет ? Я как будто оказался на сегодняшний день в своем персональном аду , каждый день кажется одним и тем же , как День Сурка , это настоящий личный ад наедине со всей мерзостью в самом себе и каждый день она все больше и больше показывает себя , как вырваться из этого ? Очень сильно влияет смартфон , как только берёшь его , попадаешь пож влияние и как робот заходишь на информацию где ловишь закладки с откачкой энергии , как избежать этого ? Как вырваться из земного личного ада? Справедливость, Любовь , Чистота ? Нравственность и Совесть?потому что с каждым днём всё сильнее мерзость в самом себе и она показывает себя полностью , разрывает на части. Чтобы был сделан Выбор.

  9. #59
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Капитан, существует такое мнение, что если тёмные силы заранее предупреждают людей о своих планируемых злодеяниях (например, через фильмы, журналы и т.п.), то они, якобы, таким образом избегают ответственности и не несут в дальнейшем за это наказание. Это одна из форм искажения КОНа Ответственности или простой самообман?

  10. По умолчанию

    Думаю, что механизм предупреждения несколько иной. Он чем-то подобен действию подпольщиков в годы ВОВ, которых было мало, их никто не видел, но свое дело делали. А потому все эти "предупреждения" - думаю внедрение инфы о реальном положении дел с планетой и цивилизацией в искаженные каналы управления планетой. Так по чуть-чуть, как будто сама информация от демонов и вроде бы и передается тоже демонами. А то, что кто-то хочет таким образом снять или уменьшить ответственность - так этот механизм, как ПСС, не работает. Каждый получает именно, что создал сам, за то, что не делал или не захотел сделать.
    Ведь сегодняшняя ситуация с убийствами от прививок - не только вина управляющей системы, но и вина самих людей, которых травят, убивают..., а они продолжают жить так, как будто ничего не происходит. В СССР за бездеятельность в случае ЧП часто наказывали также, как за преступление. В реале с ПСС ситуация много хуже, т.к. наказания избежать просто не удастся. Ведь люди потому и находятся в этом мире, что должны исправить некие свои искажения, среди которых м.б. и лень или страх или ещё что-то, что внешне не проявлено.
    А сама ситуация на планете подобна вот этой:

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Капитану.
    от Madi в разделе Законы Творения
    Ответов: 496
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 01:40
  2. Вопросы по Ведам
    от Madi в разделе История
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 21:44
  3. Простые вопросы
    от captain в разделе Эзотерика
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 12:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •