Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121

Тема: Вопросы Капитану

  1. По умолчанию

    Здесь всё зависит от силы блокировки земного "Я", что устанавливается при воплощении, на момент зачатия. У кого-то слабее блокировка, у кого-то сильнее - всё зависит от задач воплощения. Чем сильнее задачи, чем сильнее блокировка.
    Кроме того, есть разные цепочки воплощения. У кого-то, кто не имеет более высокого самостоятельного "Я", это просто реинкарнация, у кого-то, кто погружался в посмертии в инфернал (АД), то воплощение здесь - это как жизнь в раю, для кого-то, кто с АЦ - жизнь здесь, как жизнь в аду, в самом высоком его слое И т.д.
    Сама информация подобная радиоволнам. На что человек настроен (как настройка контура в радиоприемнике), та информация и будет поступать в земное "Я" согласно настройке.

  2. #72
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Понятно, спасибо за ответ. Вот насчёт земного Я, у меня около 15 лет вредная привычка, но раньше я не замечал и не думал о том что я отдаю свою энергию куда то не туда, сбрасываю её в пустоту, и сейчас даже понимая, всё равно земное Я цепляется за эту привычку , хотя уже есть понимание что это неправильно и разрушительно для организма, но каждый раз когда думаешь что уже всё, бросил её, из за смартфона падает концентрация сознания и опять идёт слив энергии, через смартфон идёт очень сильное воздействие и привязки, даже управление теми же уколотыми будет наверняка идти с помощью смартфонов , я имею в виду очень трудно преодолеть свои искажения, когда столько идёт влияния и воздействия, и как вы писали на форуме человек может всё понимать, но изменить себя невероятно трудно, избавиться от своих многочисленных искажений, исправить свои искажённые мозги, хотя тут и происходит Выбор, жить по старому или же изменить себя. И наблюдая это в себе, я понимаю что большинство никогда не откажется от своих искажений ни при каких условия, но наверное так и должно быть, внутренний выбор.

  3. По умолчанию

    Привычки. Все здесь воплощаются с готовой программой, задача которой подобна бегу с препятствиями. И привычки - как раз одни из препятствий, особенно, если они несут негатив. И вроде бы мы сами создаем эти привычки нашей жизнью, но в реале - это внешнее управление, задача которого обратить наше пристальное внимание на какие-то негативы сознания. Естественно, негативные привычки - приводят с сбросу энергии, т.к. завязаны на инфернал. Они "возникли" только потому, что у человека есть какие-то искажения воплощенного "Я", которые надо исправить. Разумеется, человек может нарабатывать свои привычки, типа умывания после подъема или чистки зубов или физзарядки и т.д. Или привычка не хамить, не мерзить, не унижать слабых и т.п. Т.е. мы своей жизнью формируем сознание и по мере этого процесса отпадают негативные привычки и появляются позитивные, в прочем, у некоторых происходит наоборот. И здесь опять же, выбор самого человека и, как следствие, в последующем опять придется исправлять негативы в лучшем случае. В худшем из-за роста энергии этого уже может и не произойти и тогда человек, точнее "Я", просто исчезает из Бытия как лишний элемент, как грязь и т.д.

  4. #74
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Почему на этой Земле зоне такой разброс по качеству сознаня?? Воплощённые духовные сознания, демоны, бесы, рептилии, драконы и всё это варится в одном котле, так же не должно быть? Одна из задач Парсифаля очищая Творение привести уровни в состояние чтобы сознания и пространство соответствовали друг другу? Повышая вибрации и не позволяя низким сознаниям существовать в чистом пространстве.

  5. По умолчанию

    Так Земля 3D - тюрьма для миров 3.5D. Вот и сбрасывают сюда всё искаженное на исправление. Плюс здесь же те, кто вышел из Ада. Кроме того, между разными цивилизациями 3.5D идет борьба за эту Зону. Для примера, что-то подобное происходит и на Земле, когда два типа белой цивилизации борются между собой на территории какой-то африканской страны (раньше СССР и США), сегодня Россия и коллективный Запад решают свои противоречия на территории Украины.
    Задача Парсифаля - разрушение всего искаженного в Творении. А выглядит все просто. Разрушение искаженных структуры управления автоматически приводит к росту энергий. А уже выжигают искажения. Чем сильнее энергии, чем более "тонкие" искажения разрушаются. А если человек не воспитан, не образован как нравственная личность, то автоматически обнуляется из-за разрушения искаженной сути. Остается биоробот или обезьяна. А процесс идет по экспоненте.
    Вот и получается, что с ростом энергий количество таких "пустых" людей растет с той же скоростью. Как следствие, это ведет к хаосу в массовом сознании. И вот здесь огромнейшую роль играет власть страны, глубинная суть людей этой страны. Там где власть и люди больше опираются на нравственность и совесть, там разрушений воплощенных "Я" принципиально меньше, чем там, где фашизм является базовой идеологией, типа сегодняшней Украины. Ведь люди, что в России, что в Украине примерно одинаковые по глубинной сути. Но вот ориентация сознания на фашизм через внешнее управление автоматически приводит к разрушению воплощенного "Я".
    Что касается чистого пространства, то здесь не так все просто. Ведь из-за роста энергий становится чище не только пространство, но и людские сознания. Учитывая, что Земля 3D - все же что-то в виде тюрьмы, то здесь все не идеальны, а при росте энергий рушатся искаженные образы в сознаниях.
    И здесь уже - что будет в остатке. Это как на Украине. С чего это вдруг на территории, очень сильно пострадавшей от фашизма стали развиваться фашистские идеи? Где генетическая память, память дедов и т.д.? Понятно, что это внедряет Запад. Но почему-то коллективного сознания не хватило, чтобы молодняк не только не стал отказываться от фашизма, но фашизм очень сильно осел в сознаниях. А причина проста - власть, внедряющая этот тип восприятия мира с раннего возраста, когда своего понимания ещё нет.
    Это как с обезьянами. Из-за отсутствия внутренней сути только через дрессировку их можно сделать или агрессивными или относительно добрыми. Точно так же и на Украине - все решает дрессировщик.
    Да, при росте энергий все искаженные "Я" распадаются. Но вот биология тела не приводит к смерти тела, после потери воплощения. И получается здесь на Земле, что чем сильнее энергии, тем больше хаоса будет возникать в мире. И этот процесс только начался. С Украины он переползет в Европу и США, а есть и другие регионы, где уже сейчас конфликты.
    Остановить всё может только Россия, но кроме человеческой сути нужен ещё и экономический, военный потенциал, нужно огромное число людей и т.д. Т.е. Россия не сможет везде гасить хаос.

  6. #76
    Регистрация
    05.11.2021
    Адрес
    MO
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Разрушение искаженных структуры управления автоматически приводит к росту энергий. А уже выжигают искажения. Чем сильнее энергии, чем более "тонкие" искажения разрушаются. А если человек не воспитан, не образован как нравственная личность, то автоматически обнуляется из-за разрушения искаженной сути. Остается биоробот или обезьяна. А процесс идет по экспоненте.
    Ув.Captain, если я верно понимаю, то процессы с одной стороны идут Свыше на очищение от управляющих систем (глубинное правительство и пр.), а с другой стороны люди должны так же двигаться в ритме этих же происходящих процессов, т.е. очищать и свое сознание от искаженного, от наносного, от непонимания и всего того, что мешает РаЗВитию. Т.е. энергии Свыше затрагивают как чистое в людях, так и нечистое и оба этих процесса активизируются. И борьба так же происходит и в самих людях, внутри них как ответственность за содеянные поступки, мысли, чувства, отношения (что излечил, то и притянул), за свои ПСС.

    И если есть в Человеке что-то чистое, то срабатывает Кон Подобия, включается СоВесть, в человеке начинается внутренняя чистка. А чистое в людях связано с их духовными началами, искрами и зернами, а нечистое и наносное - это их непорядочность, аморальность в разных аспектах и проявлениях (в результате действия искушений в самых разных проявлениях):

    - у кого в мыслях (достаточно дать внутреннее согласие или незаметить мысль), - что так же означает согласие. Перед воплощением люди дают согласие, этим подписывая договор, поэтому автоматически несут ответственность за все происходящие события на земле. Для кого-то "незаметить" мысль, образ = согласиться на его проявление в реальных событиях. Можно даже не осознавать, но нести за это ответственность придется по полной программе

    - у кого в действиях (политики, игроки и пр.).

    Вакцинация - это наверное и есть тот самый Последний Бой, когда Человека пытаются отключить от вышестоящих реальностей, чтобы он в принципе перестал осознавать хоть что-либо и чтобы на его Духовное начало не срабатывало Подобие и Тяготение. И вроде как Человек не соглашался на это, но перед воплощением дал добро (условно - Договор подписал) на согласие нести ответственность за все, что будет происходить с ним.

    И вроде бы как все по букве закона (родился=дал согласие на искажения и неси за них ответственность), но только не Небесных законов, а каких-то других, хитроумных, затуманивающих мозги и восприятие реальности. И Человек не давал свое согласие на потерю Себя Самого, а по тем законам согласился и вроде как дал. Т.е. сам за это и должен ответить потерей возможности самоОсознания. Но это нечестно по отношению к людям подсовывать договоры, цена которых Жизнь (не принадлежащая даже людям) и возможность Самоосознания (возможность пробудиться и понять, что происходит).

    Вопрос: В результате глобальных процессов Очищения происходят ли какие-то изменения, связанные с подстройкой генетики людей под происходящие СоБытия? По идее русский генетический код должен включать в людях программы по Очищению по Подобию. Т.е. генетика людей, построение Человека по Образу и Подобию Своему так же должная включать процессы очищения и по телу и по Духу и запускать процесс СамоОсознания, самоидентификации в людях. Как это происходит на самом деле, если взять две составляющие: генетику и духовное начало?

    Спасибо.

  7. По умолчанию

    Генетика - это жизненная программа (не только тела, но и жизни), записанная в человека свыше, с уровня управления этой Зоной или АЦ при воплощении. Разумеется, она базируется на генетике родителей, а человека просто "впихивают" в ту человеческую семью, генетика, имущественное состояние, историческое время.... должны работать на исправление недостатков человека из-за которых он и попал в этот мир. А он, в свою очередь, некая своеобразная школа жизни.
    Поскольку на эту Зону имеют влияние много цивилизаций 3.5D, то каждая из них создала свой генетическую программу, используя в качестве фундамента ту, что мы здесь называем 2-х спиральной ДНК, которая, для всех практически одинакова, типа, как фундамент всех зданий, от одно этажных до небоскребов.
    Глобальные процессы под условным названием Суд (библейский термин) - отражаются ростом энергий, являющиеся следствием разрушения искаженных систем управления Материи. В Материи же, особенно в нижних её слоях, во время падения Творения сформировались различные группы людских цивилизаций, отличающихся искажений величиной искажений. Здесь на Земле это проявилось разными нациями ( - НаЦиЯ (стою), где Ци - тип нисходящей энергии) - как отражение групп цивилизаций 3.5D курирующих эту планету 3D.
    Естественно, каждый тип цивилизации имеет свой тип сознания, своё понимание окружающего мира, своё место в нём, свои механизмы достижения нужного результата в познании окружающего мира и устройства в нём и т.д.
    Но в целом, конструкция человечка здесь на Земле универсальная, т.е. имеет базовый биоробот - земное тело с определенным типом генетики и его "Я" и воплощенное в это тело "Я". И обычной ситуации тип тела и тип воплощенного "Я" принадлежат одно вышестоящей цивилизации.
    Что дает генетика тела? Можно сравнить с архитектурой компьютеров, когда разные архитектуры создавались под разные операционные системы. Последние в таком сравнении - аналог воплощенного "Я". Т.е. генетика дает максимальную производительность тела при воплощении в данное тело "Я" определенного типа. Напр. русское "Я" помещенное к китайское тело приведет к сильным искажениям по линии Руси, а соответственно, китайское "Я" помещенное в русское тело не сделает из него полноценного русского человека.
    Все люди, воплощенные свыше, оказались здесь по простой причине - искажения в родном мире. И причина появления здесь описана в библии в легенде о выпадения Адама и Евы из рая, где рай - как раз и есть миры 3.5D.
    Если брать соотношение генетики и качества Духовного "Я", то в теории, чем выше это "Я", тем лучше должна быть генетика тела. В реале несколько иначе, т.к. некоторые люди воплощены сюда не по причине их наказания и последующего исправления, а для корректировки Зоны. Тем не менее, все они тоже подпадают под тюремную программу и ничем, с точки зрения прохождения земных уроков, от обычных "зеков" не отличаются.
    Поэтому каждый нормальный человек имеет две программы - земную, связанную с земным родом и необходимости решения задач земного рода (семья, раса, страна, историческое время...) и собственную программу - наработка нравственных качеств воплощенного "Я". Как правило эти две программы коррелируют между собой.
    Духовное Начало проходит свой путь развития в материальном теле. Подключение Духовного Начала к тому или иному материальному "Я" ( в виде качества Духовного начала от диапазоне Духа до Искры) происходит по КОНу Подобия. Т.е. генетика тела должна соответствовать качеству воплощенного в это тело Духовному потенциалу.

  8. #78
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    События на конкретном земном физическом плане это отражение событий на более высоких уровнях? Там тоже происходит борьба сейчас? Или из за темпа времени, до нас доносятся отголоски борьбы, какой принцип
    создания событий на физическом плане? Сначала они происходят на более высоких уровнях а потом отражаются на Земле?

  9. По умолчанию

    Очищение происходит одновременно по всем уровням Творения. Но в первую очередь разрушаются искаженные системы управления, а общество подстраивается уже под эти изменения. Если, для примера, взять Землю, то здесь разрушаются уицраоры (большие спруты ментального, 5-го уровня, управляющие более нижними реальностями (5,4,3...1D) или вселенными, которых напр, в нашем секторе на 3D - 48 шт, в одной из них и эта Земля.
    Сам процесс очищения начинается с разрушения управляющей структуры, а потом, просто отражается в более низких измерениях реальности. И т.к. за очень долгое, почти вечное, время существования Материи искажения приняли глобальный характер, то и плавное разрушение искажений требует больших усилий и длительного времени. А быстрое разрушение нежелательно, т.к. под него могут подпасть и те, кто ещё в состоянии восстановить разумность.
    Но судя по тому, что происходит на Земле - процесс не очень радостный, т.к. из-за сильного искажения и последующего разрушения массового "Я", в т.ч. и на уровне управления 3D-5D, цивилизация стремится стремится не столько к исправлению, сколько к перезагрузке. Это было понятно ещё в 2005-2006 годах, но тогда только теоретически, а вот сегодня фактически процесс приобрел мировую тенденцию. Украина - это как первый камушек, дающий старт лавине. Местной системой управления была попытка остановить процесс запуском covid и вакцинацией от него, тем не менее, процесс переходит военную фазу. Остановится ли процесс на обычном вооружении или же пойдет дальше с применением ЯО - покажет время, но главное - украинские события, а вместе с ними, и распределение очагов разных силовых противодействий в российской элите. Пока тенденция идет к тому, чтобы превратиться в власовцев, сдать Победу и прогнуться под Запад. Вот тогда вероятность принудительной перезагрузки цивилизации, как это происходило при прошлых цивилизациях, резко вырастет до устойчивого состояния. Вариант же Победы 1945 г. приведет к другим последствиям для цивилизации - возможность роста массового сознания, более полноценному исправлению кармы людей и т.д.

  10. #80
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Компьютерные, мобильные игры и тп, это служит для сбора определённого спектра энергии и дальнейшего сброса её в инфернал или же на какие либо другие цели? Даже держа в руках смартфон происходит подключка и сброс энергии или незаметный её забор?

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Капитану.
    от Madi в разделе Законы Творения
    Ответов: 496
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 01:40
  2. Вопросы по Ведам
    от Madi в разделе История
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 21:44
  3. Простые вопросы
    от captain в разделе Эзотерика
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 12:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •