Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Материя

  1. #51
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Млечный Путь, Солнечная система, Земля
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Нужен вектор движения вверх, т.е. к росту нравственности, совести и т.д., т.е. всех тех качеств сознания, что усиливает духовное начало. А это опирается на экономику, она на ресурсы, они на возможность их добычи и т.д. - опять война. И вот пока эта цивилизация не выйдет на устойчивое эволюционное развитие, до тех пор вариант перезагрузки будет одним из самых быстрых решений. И хуже всего здесь то, что рост энергий разрушает воплощенное "Я" у искаженных людей. Это хорошо сейчас видно по Украине, где был возрожден фашизм. Ну а у людей с нормальным "Я" наоборот, происходит очищение сознания, прозрение...
    Капитан, в чём проявлен фашизм в Украине? Есть несколько определений. Под какое определение подпадает Украина?
    Поясню, с школьных лет пользовался определением Георгия Димитрова:
    „Фашизм – это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала. Фашизм – это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм – это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике – это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов“

  2. По умолчанию

    С моей точки зрения, фашизм - следствие искажения сознания.
    Человек на Земле, это конструкция из воплощенного "Я" (усл. Души) и земного тела со своим земным "Я". Нормальное образование, воспитание, формирование сознания... состоит в том, чтобы выстроить или сформировать земное "Я" в подобие чистому Бытию, где действуют КОНы. Здесь это проявляется через нравственность, порядочность, совесть... И чем выше, т.е. чем выше частота этих образов, тем сильнее человек вписан в более высокие реальности. Учитывая, это Земля 3D - тюрьма, т.к. мир, куда искусственно в местные тела загружают более высокие "Я", то и посмертие при правильном образовании (Образ ОВО, где ОВО - Крест из 4-х "О" - коло, проявленных в прошлом, настоящем, будущем, в высших, срединных и низших измерениях) дает возможность человеку возвратиться назад в мир 3.5D или, у кого слабое "Я", чтобы там родиться, повторить воплощение в более лучших начальных условиях (родители, страна, возможность земного образования и т.д.).
    Т.е. в теории задача человека - эволюция, которая в свою очередь, расширяет возможность человека во вселенной и вообще в мироздании, дает возможность узнавать новые реальности, совершать восхождение в более высокие измерения и т.д. В целом, эволюция, даже в условиях Суда, сохраняет возможность вечного существования, путешествия в разных мирах, их познания и т.д.
    Но если сознание слабо или сильно искажено, то он он не дотягивает до эволюционного движения, т.к. существует ещё и внешнее управление. А оно тоже не однородно, т.к. там на 3.5D примерно то же, что и на Земле, только не так сильны противоречия и не так сильно выражена разница между чистотой мышления и его искажением. Но даже слабые искажения там приводят к необходимости создания тюрем, типа этой Земли, на 3D и загрузку в них в местные тела сознания таких искаженных людей. Ну, а здесь, фактически в тюрьме, часто возникают такие вот фашистские векторы развития. Да и сам фашизм - это всего лишь более грубая форма капитализма и возникает не сам по себе, а как инструмент влияния внешнего управления. Как германский фашизм, с которым СССР пришлось бороться целой многих жизней и разрушенной экономики, так и сегодняшний украинский фашизм имеет одни и те же земные корни - США, точнее, англосаксов. Просто через фашизм они внедряют в слабые или сильно искаженные "Я" механизм тщеславия, механизм превосходства над другими. Во времена освоения Америки - превосходство белой расы над цветными, во времена Гитлера - превосходство немецкой расы над другими народами, сегодня - превосходство украинцев над русскими. Здесь не важно, кто на кем имеем превосходство, главное, его надо внедрить в сознание.



    Те, кто принимает такой постулат, автоматически подключается к инферналу, куда и происходит сброс энергии. Для её восполнения здесь нужно как-то активировать ресурсы тела, а это не только и не столько еда, сколько механизмы возбуждения тела и сознания, причем, лучше постоянного возбуждения. Для земного тела возбуждение опирается на сугубо земные "удовольствия" от качественной еды, от тщеславия, от превосходства над другими до обычных извращений, как сексуальных, так и пыток других людей. Всё зависит от качества остаточного "Я", т.к. в условиях Суда у таких существ воплощенное "Я" уже распалось. Но, как всегда, на все эти "удовольствия" нужно бабло в разных формах от простых финансов, до обладания какими-нибудь ценностями. А вот их надо заслужить или отобрать. И здесь война - самый быстрый, самый легкий способ быстрого обогащения. Ну, а чтобы "народ" на все это клюнул, нужно создать идеологию, т.к. в таком процессе этот самый народ - всего лишь пушечное мясо, да и смертникам деньги не нужны, в то время, как бабло достается тем, кто этим процессом управляет.
    Разумеется, есть и общие причины мирового фашизма. Как в свое время в Германии, так и в сегодняшних США и вообще Западе, возник кризис экономический да и политический тоже. Для сохранения системы нужны ресурсы, а их можно взять только у соседа. В 30-е годы таким соседом был СССР, сегодня - Россия. Как следствие - война, причем в качестве пушечного мяса надо кого-то использовать. В 30-е создали Гитлера и привели его к власти, сегодня создали Порошенко и Зеленского и последовательно привели их к власти. Но видимо Порошенко, как бизнесмен, т.е. способный думать на роль Гитлера не согласился или не подошел. А вот Зеленский по своей тупости и тщеславии оказался в этой в самый раз. Россия сегодня, как раньше СССР, опять выполняет миссию подавления фашизма.
    Ну а США проиграли или нет? Они опять выиграли на данном этапе, т.к. им удалось блокировать финансы России, размещенные на Западе, удается пока объединять западную часть общества против России, удается этому же Западу навязать свои услуги в виде оружия, усиления внешнего управления и т.д. Т.е. ситуация в отношениях России и Запада будет примерно такой же, как после 2-й мировой войны в отношениях СССР и коллективного Запада.
    Но, с учетом роста энергий, искаженное сознание распадется достаточно быстро и сильно (Байден в пример). И конечно, ситуации после ВОВ не повторится, стоит учитывать и бурное развитие Китая и влияния его на весь мир. Тем не менее, это дает шанс России сделать достаточно сильный эволюционный рывок вперед, в первую очередь в массовом сознании за счет генетики русского человека, на которую опираются и все другие народы. Идеала, конечно, не будет, но есть вариант относительно невоенного развития мира.
    При этом, старые привычные методы капиталистического управления будут сбоить, т.к. они уже будут мешать развитию массового "Я". А значит и здесь будет происходить слом всего общества, сначала в России и Китае, потом во всем мире. Это требуют энергии. Если же власть и общество будут сопротивляться переходу в социализм (это обобщенное название, в целом, в в более совершенное общество), то это автоматически в условиях роста энергий приведет к деградации массового сознания причем по всей планете. А это уже будет полноценная перезагрузка всей цивилизации, которую запустят с внешнего управления и которая начнется с войны, возможно России и Китая. Под Китаем здесь я имею ввиду все цветное население. Т.е. в этом случае будет происходить зачистка всего белого населения под ноль.

  3. По умолчанию

    Продолжу. Дело в том, что главный активатор войны - Люцифер уже распался, механизмы, через которые раньше решалось снятие мировой напряженности - мировая война, тоже ослабли. Поэтому, учитывая рост энергий по всем вселенным и общее "просветление" цивилизаций 3D, м.б. возможны ещё какие-то варианты выхода из деградации массового сознания при росте энергий.

  4. #54
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Млечный Путь, Солнечная система, Земля
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Но, с учетом роста энергий, искаженное сознание распадется достаточно быстро и сильно (Байден в пример). И конечно, ситуации после ВОВ не повторится, стоит учитывать и бурное развитие Китая и влияния его на весь мир. Тем не менее, это дает шанс России сделать достаточно сильный эволюционный рывок вперед, в первую очередь в массовом сознании за счет генетики русского человека, на которую опираются и все другие народы. Идеала, конечно, не будет, но есть вариант относительно невоенного развития мира.
    При этом, старые привычные методы капиталистического управления будут сбоить, т.к. они уже будут мешать развитию массового "Я". А значит и здесь будет происходить слом всего общества, сначала в России и Китае, потом во всем мире. Это требуют энергии. Если же власть и общество будут сопротивляться переходу в социализм (это обобщенное название, в целом, в в более совершенное общество), то это автоматически в условиях роста энергий приведет к деградации массового сознания причем по всей планете. А это уже будет полноценная перезагрузка всей цивилизации, которую запустят с внешнего управления и которая начнется с войны, возможно России и Китая. Под Китаем здесь я имею ввиду все цветное население. Т.е. в этом случае будет происходить зачистка всего белого населения под ноль.
    Капитан, спасибо за ответ.
    На мой взгляд Китай представляет большую опасность в первую очередь для России.
    По поводу рывков и прорывов - в данной физической реальности это невозможно, так она устроена, "вязкость" значительна, разве что изменить физические постоянные, но это приведёт к распаду.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от аспирант Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Китай представляет большую опасность в первую очередь для России.
    Земля 3D - просто отражение процессов происходящих на 3.5D и 3.2D. И рост могущества Китая выбран именно в то время, когда шла активная борьба между США и СССР, в которой СССР проиграла. Причем управление процессами шло тоже свыше. Многие помнят, что начиная, минимум, с 1980 в СССР начали внедрять эзотерику, тем самым переключая, ориентируя массовое сознание в другую реальность и в другие интересы, далекие от земных. Причем эти интересы были направлены не на духовное или нравственное развитие, а именно, на "магический" мир, потусторонние реальности и т.д. Одним словом - на фокусы. А такое управление фактически переключило массовое сознание на инфернальную реальность, тем самым подключая массовое сознание к инферналу при одновременной инициации такого внимания с 3.2D. Как следствие, власть в стране тоже стала дегенеративной, что потом и практически стремительно, уже под внешним местным управлением и привело к распаду СССР.
    А Китай именно в это время получает огромную внешнюю поддержку свыше и там начинается бурное развитие. Причем в основу этого развития легло воровство именно советских технологий, изобретений, открытий. Я к тому, что разрушение СССР и развитие Китая - это процессы, управляемые из одной точки. Учитывая, что при этом шел ещё и бурный рост численности Китая (имеется ввиду вся желтая раса), то на сегодня можно сказать, что белая раса вымирающая. При этом, если смотреть интернет, то там картинка представлена прямо противоположная, хотя ещё пару-тройку лет назад была более правдоподобная. Т.е. и потоки информации тоже управляется извне, создавая у людей ложное представление о происходящем.
    Что касается опасности, то так уж работаем управляющая система, что те, с кем у России сегодня очень сильная дружба завтра являются завоевателями России. Так было перед нашествием НаПолеОна, когда поклонялись всему французскому так было перед ВОВ, когда именно немецкое было внедрено в общество, потом перед распадом СССР поклонялись Западу, сегодня же у нас дружба с Китаем чуть ли по всем вопросам. И при этом Китай имеет самую большую армию в мире.
    А у нас сейчас идет гражданская война, т.к. по другому спец операцию против Украины назвать не получается и она практически ничем не отличается от гражданской войны 1917-1922. Как следствие, экономика, жизненный уровень...рухнет, хотя и до этого он не был прекрасным. А вот для Китая ослабление России в самый раз, за такую внешнюю "поддержку" он обязательно потребует какие компенсации от ресурсов до территорий. А это опять напряженность и опять война.
    Что касается "рывков" в промышленности, то для России эта необходимость не какое-то там желание лучшего, а жесткая необходимость физического выживания. А без изменения принципов в экономике и обществе это просто невозможно в принципе. Если сравнить с прошлым периодом, то мы сейчас находимся в условиях НЭПа, а для рывка в промышленности, науке, военной технике... и, главное, образовании нужно делать такой же шаг дальше, как в свое время, это сделала СССР при И.В. Сталине. Но у нас сегодня нет даже социализма. Поэтому второй вариант развития - китайский путь. Но там все же во главе всего стоит КПК, т.е. управление происходит сверху и достаточно жестко. В этот и причина бурного развития Китая. А сегодняшняя политическая система России - это большой камень на ногах.
    Ну и т.д.
    Цитата Сообщение от аспирант Посмотреть сообщение
    По поводу рывков и прорывов - в данной физической реальности это невозможно, так она устроена, "вязкость" значительна, разве что изменить физические постоянные, но это приведёт к распаду.
    Дело не в вязкости физической реальности, а в сути земного сознания. Его практически невозможно перестроить на более совершенные образы мышления, если изначально, с детства его загрузили искаженными образами. Сознание, как процессор, будет работать, но вот в качестве этой информационной основы будет использовать то, что загружено с детства.
    И к сожалению, последние лет 30-40 в это массовое "Я" загружали всякое дерьмо через школы, институты, СМИ. Только лишь за счет генетики, сознания родителей, бабушек и дедушек это массовое "Я" не является полностью дебильным, тем не менее, оно сегодня более искажено, чем при распаде СССР. Более того, оно уже другое и для такого "Я" СССР - что-то из ненужного прошлого, которое при этом надо забыть. И возвращение к основам нравственности, совести... достаточно долгий процесс, занимает много времени и усилий. Но и они будут впустую, если не произойдет смена управляющей элиты России на более нравственную.
    Т.е. проблема не в самой физической реальности, а в инертности массового сознания. Его долго ломали из социалистического в капиталистическое и также долго придется менять в обратную сторону. Опять же, если этого захочет сама власть, а в истории ни одна власть никогда сама не отказывалась от собственной власти. А очередная гражданская война в современных условиях для государства тоже самое, что петля на шее.
    Так что, вероятнее всего, будет реализовываться медленных, очень медленный процесс роста самосознания населения. Но и это возможно только в условиях внешнего противодействия. А это автоматически при росте энергий означает новые войны вплоть до перезагрузки. И судя по всему, Запад начал подготовку к войне с Россией. Украину в качестве пушечного мяса использовать не получилось, значит теперь таким мясом будет вся Европа, а м.б. и США, т.к. сегодня вопрос о выживаемости США как никогда актуален. И как себя поведет Китай в этом противостоянии - большой вопрос.

  6. #56
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Капитан! За последние годы, с нашей Планеты исчезли многие Виды Сущностных (животные, птицы, растения). А ведь все они входили в единую, энергетическую оболочку Земли, и каждый Вид занимал свой, определенный уровень вибраций. А что сейчас находится на Этих уровнях? Произошло ли "затягивание" этих слоёв энергетикой соседних уровней. Или Эти пробелы (дыры) так и остались?

  7. По умолчанию

    С сущностным родом особых проблем нет, т.к. этот тип сознания почти не искажен относительно духовного, людского. Основная проблема с людьми - распад, теперь уже массовый, воплощенного "Я". Как следствие, мы двигаемся к варианту последних дней предыдущей цивилизации, т.е. постоянный колебательный процесс между полным уничтожением цивилизации или, все же, двигаться дальше без перезагрузки. Но даже в этом варианте, как видите происходят кардинальные изменения общества. А это только самое начало.
    У сущностного рода таких проблем просто нет. Из воплощенное "Я" в основном не искажается, если не считать домашних животных. Частично искажается "Я" тех животных, которых люди убивают ради еды, но здесь искажения из-за страха насильственной смерти (животные это чувствуют), а они почти нулевые по отношению с людьми, поедающих этих животных. С птицами ещё проще, т.к. там сознания почти нет, а только инстинкты. Еще проще с растениями, т.к. там даже инстинкты в зачаточном состоянии.
    Разумеется, единой энергетической оболочки Земли, создаваемые всеми существами на планете давно нет. В этом смысле Земля дырявая, как дуршлаг с большими дырами, т.к. люди тем и заняты уже многие столетия, как уничтожением Природы. И в теории, этой цивилизации давно надо бы сменить принципы потребления, но, как видите, из-за роста энергий и, как следствие, ускоряющегося распада воплощенных "Я" процесс идет в обратном направлении - тенденция к обществу обезьян. Но даже сейчас ситуация в теории может если не исправиться, но хотя бы развиваться, не столь разрушительно для цивилизации. Т.е. сейчас на повестке дня - вопрос о сохранении именно цивилизации, а не отдельного государства, как это было ещё вчера.

  8. По умолчанию



    Что в реале?



    Люди здесь - это воплощенные "Я" с других слоев мироздания в основном от 2.8D до 3.2D. Для первых этот 3D слой эволюция, т.к. они попали в инфернал из-за искажения здесь в прошлых жизнях. Для вторых - погружение в ад из-за искажений на более высоком уровне. НА 3.2D - "вокзал", адаптационный мир... для тех, кого загружают сюда с 3.5D и тех, кто возвращается назад с 3D. Сейчас меняется всё Творение (убираются искаженные системы управления), что автоматически отражается ростом энергий здесь на дне Бытия. Как следствие, разогреваются звезды (здесь отражается глобальным потеплением), но и разогреваются люди, что отражается ростом частоты их тел, сознаний и т.д. Негативная составляющая этого процесса для людей в том, что разрушаются сильно искаженные воплощенные "Я". Как следствие, число обезьян (ОБразБЕЗ"Я", т.е. без воплощенного "Я") в человеческом обществе растет. Т.к. энергии растут по экспоненте, начиная с 2002, то скорость распада сильно искаженного массового "Я" точно такая же. Как следствие, общество, где по количеству доминируют такие люди, становится слабо неуправляемым, т.к. такие характеристики сознания, как совесть, нравственность, порядочность... у них просто перестали работать и от скатывания в первобытный строй их удерживает старая система управления. Для России, где благодаря местной власти, народ как-то ориентирован по духу, нет таких разрушений массового "Я", где нет такой внутренней идеологии, ориентированной только на деньги. Хотя и здесь тоже есть проблемы. Сама планета уже давно (с 2014-2015) не поднимается по частоте, застряла на уровне 32.7 ГЦ, поднявшись с уровня. И здесь связано с механизмом формирования, т.к. для каждой формы есть свой предел частоты (температура - аналог частоты). Лед, допустим, держит форму от -200С в до 0С, а вода от 0С до 100С и т.д. И для Земли есть свой диапазон, равно, как и для вселенных и т.д. И в этом смысле Земля на максимуме своей частоты без разрушения формы, типа как для льда -2C или -1С. Естественно, Земля не разрушится, да и с темами людей тоже ничего особенного не произойдет. Проблема именно в воплощенном, в земную форму, которая имеет свое "Я" - внешнего "Я", условно Души. В силу вышесказанного, людям с относительно нормальной Душой бояться нечего. А людям с сильно искаженной Душой уже бояться нечего, все уже произошло. И сейчас просто идет распад тех воплощенных "Я", что между этими крайними пределами. Земля - это "обычная" Зона, т.е. мир 3D, куда происходит загрузка человеческих "Я" в местные тела, типа как если бы человек погрузил свое "Я" внутрь компьютерной игры с блокировкой или частичной блокировкой мыслей, чувств и ощущений внешнего тела. Задача такого погружения как и в компьютерной игре - наработка навыков через прохождение различных игровых квестов, называемой здесь жизнью или судьбой. Эта программа - базовая часть программы воплощения. И процессе жизни человек может улучшить свои параметры, развивая в себе совесть, нравственность и т.д. или наоборот, блокируя всё это, заработать новые отрицательные очки. Ну, а после смерти - обычный Суд, "взвешивание" человека и по результатам - или очередное воплощение в новых начальных земных условиях (родители, страна, имущественное положение...) или возвращение в исходный мир в свое родное тело на 3.5D или же новая игра, только в более жестких условиях - это слои Земли 2.8D - 2.1D, называемые здесь АДом от слов АЗЫ ДАМ (отсюда и имя А_ДАМ - обобщенное имя первых людей в этой Зоне), где человека заставляют отказаться от искажений только уже через мучения. Т.е. каждый САМ, своей жизнью, мыслями, поступками и т.д. выбирает свое будущее не только в этой земной жизни, но и в следующей жизни, Так вот, т.к. очищается мироздание в целом, в т.ч. и нижние слои Материи (от 12D до 1D), что отражается ростом энергий, то все искаженное просто распадается. И число людей теряющих право и возможность дальнейшего воплощения хоть куда-то, даже в АД (там ведь тоже растут энергии) просто исчезают из вечности бытия. Т.е. каждый человек САМ выбирает, что ему ближе - суета вокруг денег (а без них тоже плохо, здесь важно устремление или его отсутствие) или все же, наработанные человечеством нравственные основы жизни. И планета, разумеется, не поднимется, точно так же, как лед не может стать водой (меняется форма). Точно так же и человек в этом теле не поднимется в более высокие измерения и частоты. А вот его "Я", это сделать может. И в этом смысле обычному нормальному человеку делать ничего не требуется - типа медитаций, молитв и пр. Просто нужно быть высоконравственным человеком с работающей совестью.

  9. #59
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Капитан! На момент формирования Материи, люди например, на Каузале или Астрале, появлялись с одним типом сознания (например, нулевым) и затем, уже нарабатывали Сознание? Совместно? Или были воплощения, например, Духов на Каузал, для обучения людей? А потом уже более "сильные" воплощались на ниже лежащие уровни, для обучения людей? Как Вы думаете?

  10. По умолчанию

    Материя создана для того, чтобы Духовный Потенциал, не обретший Форму в Духовной Сфере, но, тем не менее, имеющий Тягу к Самоосознанию, обрел бы собственное Бытие. И, т.к. Материя имеет много уровней, то естественной, самый сильный потенциал воплощается на самом высоком уровне Материи, т.к. может управлять сильной формой, а для самого слабого духовного потенциала (Духовной Искры) предназначены самые удаленные от Духовного мира слои Материи. И наш 3D слой - самый нижний, самый удаленный (по частоте, энергиям) уровень, где Духовная Искра может оживить материальное тело и его "Я".
    Как процесс обучения происходит в самом начале создания Материи - большой вопрос, т.к. в целом все устроено так, чтобы развитие должны совершать сами люди, без каких-то дополнительный усилий свыше. Но когда нижние уровни начали искажаться, то, разумеется, люди более высоких уровней должны были приложить все усилия, чтобы этого не происходило. Было ли это в реале, а если было, то по всем мирам это было и т.д. - большой вопрос, т.к. итогом стало падение, т.е. искажение людей в Материи. Это автоматически привело к искажениям в Духовной сфере, а потом и в Божественной Сфере. И искажения достигли такой величины, что в Божественной Сфере сформировалась по линии искажений или как результат искажений в Творении сущность, по условным названием Демоница - сумма всех искажений в Творении.
    Ну, сам механизм погружения Духовного Начала (потенциал от Духовного Ядра до Духовной Искры в Осадке Духовной Сферы) в Материю шел последовательно, т.е. самый сильный Духовный Потенциал закреплялся на высших уровнях Материи, а самый слабый мог "оживить" в деятельности самую простую, по конструкции, материальную форму. Для упрощения, если сравнить с земной техникой, то хороший инженер может работать на очень сложных вычислительных системах, а человеку без образования доступен калькулятор или, сегодня, современный компьютер.
    Но, в целом, общий принцип воплощения в Материю следующий - самый сильный духовный потенциал занимает высшие уровни Материи, слои, где скорость процессов очень высокая, как следствие, время принятия правильного решения - мгновение, а слабый потенциал - низшие уровни Материи, где скорость процессов почти нулевая. Это можно сравнить с обучением детей, когда дети со слабым сознанием обучаются в первом классе, а с сильным - в институте. И т.д.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Тёмная материя" находится в броуновском движении
    от captain в разделе Научные и около научные факты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •