Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: Мы не рабы? Но не рабы ли мы?

https://colonelcassad.livejournal.com/4287301.html
    Митинги против повышения пенсионного возраста

По стране с конца июня начались митинги против повышения пенсионного возраста.
    В основном собирают их партии представленные в Госдуме.

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
    Если человек вернулся на ВЦ из игры физического уровня, то не факт, как я понимаю, что его личные энергетические ПСС разрушились.
    Часть негативных ПСС - разумеется, разрушилась и стерлась из "книги". Иначе он просто бы не вернулся домой.
    Т.е. на человека в игре одновременно действуют и реальные ПСС и игровые (условные)?
    В чём разница в действии реальных и условных ПСС в среде игры?
    Реальные ПСС и игровые - это одно и тоже.
    К примеру, в Библии написано, что человек выпал из Рая. Но Рай - это и есть ВЦ, т.е. тот мир, где, относительно нашего уровня, всё хорошо и прекрасно. Но Рай-то этот тоже игровой, только более высокого уровня. И когда человек возвращается домой на ВЦ, то он решает только часть своих искажений. А вот те искажения, которые привели к появлению игровых зон остаются нерешёнными в принципе и продолжают действовать на людские сознания, т.е. инициируя их искажения быстрее, чем то происходило в нормальной, чистой реальности.

3. По умолчанию

4. По умолчанию

5. По умолчанию

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Реальные ПСС и игровые - это одно и тоже.
    Те ПСС о которых говорю я - не совсем настоящие, они всего лишь запись в Игре, что тот-то или другой совершили те или иные действия, т.е. не наполнены энергией
    Нет, в нашем описании есть только один тип ПСС, где Причина отделена от Следствия разными энергетическими уровнями. А то, что я называю условными ПСС, подобно записи в книге.
    Есть условные ПСС, игровые, "запись в книге", а есть реальные ПСС, энергетические, связь между разными частотными уровнями, между причиной и следствием. Что подразумевается под тем, что 2 вида ПСС - одно и то же?

И когда человек возвращается домой на ВЦ, то он решает только часть своих искажений
    Как я понимаю решение своих искажений может быть разным. Например, сброс империла без осознания - "стирание записей из книги игровых ПСС уровня ВЦ" (пережигание империла) или за счёт развития и изменения образов в сознании - изменение причины искажений в сознании. Как я понимаю, первый вариант может оставлять энергетические ПСС без изменений, так как человек не осознал своих искажений?

8. По умолчанию

Есть условные ПСС, игровые, "запись в книге", а есть реальные ПСС, энергетические, связь между разными частотными уровнями, между причиной и следствием. Что подразумевается под тем, что 2 вида ПСС - одно и то же?
    Мы работаем только с одним видом ПСС - энергетическими.
    Второй вид становится реальными ПСС только после подачи на них энергии, т.е. это информационные или архивированные ПСС (пока не могу подобрать нужное определение).
    Информационные ПСС - это программы, записи и т.п., без энергетического наполнения. Представьте программу на листе бумаги. Если не учитывать сознание, написавшего её, то она не влияет на энергетику. Но если её дать энергию (записать в память компа, активировать) то, начнутся энергетические процессы не только внутри компа, но и вне его, если комп подсоединить к каким-то управляющим системам.
    Как я понимаю решение своих искажений может быть разным. Например, сброс империла без осознания - "стирание записей из книги игровых ПСС уровня ВЦ" (пережигание империла) или за счёт развития и изменения образов в сознании - изменение причины искажений в сознании. Как я понимаю, первый вариант может оставлять энергетические ПСС без изменений, так как человек не осознал своих искажений?
    Решение искажений для личности только одно - их исправление. Тогда сохраняется личность.
    Второй вариант - стирание искажений, как это происходит сегодня, это одновременно стирание личности, стирание опыта жизни, пусть и искажённого, без которого остается пустая память. И тогда человек исчезает, остаётся пустышка, которая должна начать всё заново, с самых нижних уровней и самых простых отношений. Примерно, как новорожденный.

9. По умолчанию

10. По умолчанию

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права