Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: ЛикБез

1. По умолчанию

Вместо ответа получилась лекция.
    У вас путаница в конструкции мироздания, как следствие, неверное понимание процессов. Это не вас зависит, т.к. задача системы дать ложную картину мироздания, как следствие, человек будет думать, что идет верной дорогой. В реале его просто подводят к ошибке, чтобы потом, на законных основаниях как неразумного, использовать для своих целей. Их много, и самая легкая или простая - откачка энергии.

Начну с понятия астрал. Самый нижний слой Материи, имеет диапазон измерения от 1D до 12D, эта или наша Земля имеет мерность 3D. Ниже 3D - инфернальные слои (1D - 2.8D), их них 9 слоев устойчивые, и огромное число отражений. Выше 3D - ближайшие слои, имеющие отношения к местным людям - 3.2D, 3.5D, 3.7D, 4D.
    Так вот, этот уровень 4D и есть астрал. (5D - метальный уровень). И т.д. до 12D. Основное отличие астрала нашего физического слоя и, например, метального (5D) – в механизме образования форм, так и их поведения между собой.

В этом смысле наш мир подобен ментальному слою - 5D, а потом и будхическому - 7D , точно также, астральный 4D, каузальный 6D, нирванические 8D слои подобны между собой, если рассматривать поведение.

Человеческая монада (импульс к саморазвития, этот принцип подобен погружению сперматозиода в яйцеклетку) погружается в нижние слои Материи с уровня 12D (нижний базовый слой Материи) бессознательной точкой, импульсом для того, чтобы в грубоматериальных мирах и формах наработать сознание, которое, позволит ему родиться на 12D.

Подобный процесс происходит и человеческим эмбрионом здесь после зачатия. Он погружается в более низкие слои Материи относительно нашего уровня 3D, проходя там свой опыт, называется "путь володения", когда происходит соединение "сознания" с разными формами (см. биологию), как следствие происходит и трансформация самого эмбриона, жизнь в этих слоях в данной форме. Из-за разницы в темпе времени, у нас проходит 9 месяцев с момента зачатия до рождения ребенка, а для эмбриона в своих мирах и формах в них многие жизни.

И все это нужно для наработки параметров и качеств земного тела и земного сознания. Ну, а после рождения уже здесь, начинает нарабатываться уже земное сознание, основой которого является мозг.

В момент рождения и первые три после, воплощенное «Я» полностью осознает происходящее, разумеется, в рамках возможностей земного мозга, т.к. именно через него идет трансляция образов зрения, слуха, своих чувств и материнских и т.д.

Потом, по мере укрепления земного «Я» и земного тела, воплощенное «Я» блокируется до момента полового созревания. Именно эти изменения в организме и «пробуждают» воплощенное «Я». Как следствие, меняются взгляды, поведение, восприятие и т.д.

Ну, а в период с нуля до 12 лет период, в основном происходит отработка самых простых искажений, совершенных в прошлых жизнях или в инферале (тогда тяжелые болезни), что проявляется ушибами, ссадинами, болезнями и т.д. А величина, частота болезней - следствие качества прошлой жизни.

Потом лет до 18, период становления уже взрослого сознания, у молодого человека появляются как новые возможности в поисках знаний, так и отработка искажений уже более сложных, т.е. не через болезни, а через систему отношений: друзья, предательство, первая настоящая любовь, проецирование будущего и т.д. Ну, а к годам 22-24 система выпускает человека в самостоятельную жизнь, где он уже может нарабатывать новые ошибки или наоборот, новые достижения.

А к 33-м годам, человек уже полностью должен устояться в жизни. Т.е. иметь работу, семью, детей, жилье и т.д. Кроме того, должен исправит искажения, из-за которых он воплотился. С этого момента начинается сотворение нового. В этот период происходит и полное слияние воплощенного «Я» и земного "Я" в одно целое, хотя при этом, в разных ситуациях будут работать разные "Я".

И т.д. до самой смерти, когда земное "Я" умирает. А воплощенное "Я" при этом, в зависимости от качества прожитой жизни погружается в инфернальные слои (их восемь уровней от 2.8D до 2.1D, называемые ещё Адом, Азы Дам, отсюда и Адам), для исправления искажений, уже полученных в данной земной жизни. Или восходит в более высокий мир. Все зависит от качества сознания и качества прожитой жизни.
    В инфернале условия жизни более жесткие, от темных миров до пыток, т.к. через боль местные инфернальные сущности получают энергию от человека, а сам человек избавляется от искажений не разумом, а инстинктами, страхом и через боль. Разумеется, т.к. понимания не произошло, то такой человек, воплотившись вновь, на земном уровне опять проходит через жизненные ситуации по их исправлению. Часто при этом повторяет ошибки, становясь постоянным клиентом инфернальных миров. Частично, в качестве общего понимания почитайте Д. Андреев «Роза мира».

Из-за разницы в темпе времени (здесь 2 месяца на ближайшем соседнем 2.8D - целая жизнь и т.д.) кто-то может возвратиться сюда уже через пару месяцев нашего темпа времени, родившись в новом теле и даже, м.б. в другой стране.
    В реале такого нет, а если есть, то для самых нормальных. Реальный минимальный срок в массе для самых лучших от 6 месяцев до года нашего темпа времени, хотя м.б. есть и те, кто восходит быстрее. Там же – не одна жизнь. И многие известные, частично положительные люди, после земной смерти, отправились именно туда, не говоря уже о сильно искаженных. Правда некоторые из первых вышли оттуда, как столб света. Ну, а потом опять воплощение сюда, в семью тех родителей, которые могут максимально улучшить качество сознания, дать будущее новому ребенку через образование, финансы, собственное качество земного рода и т.д.

А вот если все относительно нормально, фантомный человек (тот, кто еще не достиг уровня сознания, чтобы родиться и жить на 3.5D) здесь не искажается, а эволюционирует, то, разумеется, он проводит относительно нормальный период между воплощениями в меж. пространственных слоях Земли. По этим слоям от низко частотных, до относительно средне частотных американцами снят неплохой, хотя и наивный фильм, «Куда уволят мечты». Этот слой расположен между Землей 3D и Землей 3.2D откуда «Я» заново загружается сюда, на 3D. Он же описан и в книге Р. Моуди «Жизнь после жизни»

Если человек загружен свыше, с 3.5D, то в случае нормального прохождения задач воплощения, возвращается домой в исходное тело через АЦ (Земля 3.2D). И для него это воплощение будет казаться сном. Поройтесь в инете, та много информации о адаптационных центрах.

Но это только для тех, кто загрузили в качестве наказания или исправления сюда с 3.5D. Для остальных, чтобы пробудиться на 3.2D и потом родиться на 3.5D должна пройти длительная наработка качества сознания, чтобы там не быть дебилом, т.е. эволюция. Скоько для того потребуется воплощений сюда – для каждого свой темп движения, который он выбирает сам – своими мыслями, поступками, устремлениями и т.д.

Примерно точно такие процессы и на 3.5D и 3.7D, а это многие и многие миллионы земных лет, пока не произойдет пробуждение на 4D. Но и здесь не так все просто, т.к. с 4D оправляются на развитие вниз, в низкие измерения, много импульсов. Т.е. один мир на 4D отражается как минимум 48 мирами на 3D, и в каждом из них живет параллельное, земному "Я". Правда в нашем секторе из 48 миров 45 - почти мертвые, т.к. там прошлая ядерная или что-то на это похожее. Потому люди там, как тени, подобны аборигенам Амазонки.

Т.е. каждое из этих «Я» них проходит те же процессы, что и земное "Я" со своими искажениями, исправлениями и т.д. до тех пока не наработается полноценное "Я", чтобы через слои 3.2D...3.7D (это тоже миры и развитые цивилизации) шагнуть на 4D. При этом ваше воплощение здесь влияет на судьбы ваших параллельных «Я», так и наоборот, их поведение усиливает или ослабляет ваши движения здесь.

А если рассматривать процесс с уровня 5D, то одна точка будет отражаться во множестве 4D. А там есть 6D, 7D....9D. С 9D по 11D - технические слои, обеспечивающие работу нижних уровней и там свой механизм поведения. И вот только после всех странствий чуть ли не бесконечное число "Я" уровней 3D ( каждый сектор или группа сливается в "Я" 4D, все они в одно "Я" 5D....) наконец рождаются на 12D.

Т.е. процедура весьма напоминает процесс рождения здесь на 3D. И "Я", рожденное на 12D, вступает в такую же жизнь, полную приключений, как и здесь, только в более высоких уровнях Материи в восхождении вверх к Духовным Мирам, которых оно никогда не достигнет, хотя и будет иметь Духовное Начало в виде искры, точки, сгустка или даже большого сгустка энергии в осадке Духовной Сферы.

Хотя и есть отдельные люди, что имеют духовное тело и полноценное духовное «Я», но у них другая задача. Они нисходят в Материю для её исправления, погружаясь в наиболее искаженные участки и слои Материи. Подобно водолазу, что опускается на дно океана в скафандре для проведения тех или иных работ. И это я описал вам самую упрощенную картину, чтобы было хоть какие-то представление о МироЗдании, чтобы весь свой пыл и задор направили на более нужные цели, как для себя, так и своей страны, так и планеты в целом. Тем самым и будете взрослеть разумом, а не умом, и, возможно, вас минует судьба таких же задорных.

Ну, а что касается частот, то слышали звон, только непонятно откуда он. С 2002 начался Суд, тот, что описан в библии. Его суть в том, что за счет разрушения искаженных систем управления, растут энергии, поступающие как в Материю в целом, так на её самые нижние уровни, в т.ч. и на наш. Как следствие, у Солнца меняется спектр излучения, смещаясь в высокочастотную область, а у Земли начался рост собственной частоты и на сегодня он равен 31.7 Гц. Причем, вот уже год или чуть более, этот рост остановился. Т.е. Земля, как форма, как тело достигла максимума, примерно, как для льда таким максимумом является 0С, т.к. дальше распад формы. Разумеется, произошел рост частоты по всем уровня Материи, в т.ч. и в нижних её слоях. Результат этого – разрушение всего низкочастотного и искаженного, в первую очередь человеческих воплощенных «Я». Т.е. количество биоробтов (земное тело и земное «Я» без воплощенного «Я») на этой планете, примерно, с 2006 растет по экспоненте. Как следствие, социум Земли переходит в состояние хаоса. Местная управляющая система пробует выйти из этого хаоса, но по той же причине - отсутствия нормального сознания, создает новый хаос, разработав и запустив систему вирусов, одним из которых - covid-19. В этом смысле наша планета имеет тенденцию повторить судьбу своих 45 отражений.
    Все остальное - частоты благодарности, привязанности, верности… - все это чушь. Вы их не сможете ни проверить, ни измерить и т.д. В реале – это характеристики сознания, т.е. наработанные образы. И если не было воспитания, если эти образы не созданы самим человеком, то рост частот только разрушает всё, что не имеет основы в виде опыта. Вот и происходит массовый распад сознания.

Цитата Сообщение от Светлый Посмотреть сообщение
    Автору видео жирный минус. Конструкция оконной рамы, показанная в фильме и мультфильме гораздо проще с точки зрения изготовления и эксплуатации чем распашные окна. К тому же не требует металлических деталей – петель. Такую раздвижную вверх раму не клинит, как горизонтальную и распашную, у неё есть запас для изменения геометрии от температуры и влажности. Теплоизоляция достигается не добавлением второй рамы, а штапиком, ставнями и тяжёлой занавеской. Стекло для окон пару веков назад было сплошь круглым, так как было легко производимо стеклодувами. Окно в фильме показано исторически правильно. Видел лично такие окна в украинской глубинке.

5. По умолчанию

Раньше бы на "мыльницу" фотографировали, да ещё бы в красной комнате пленку проявляли - суть одна. И чем проблема оставить память или поделиться впечатлениями, чтобы кто-то тоже посетил это место? Это не говорит о том, что человек провел бы меньше времени любуясь природой, если бы был без фотоаппарата или телефона.

Думаю, что это принцип. Человек не соответствует вибрациям того мира, в котором живёт. И пробует ограничить спектры восприятия реальности через восприятие того же , но в более простом виде. Природу в полноте осознать не может, а вот ее изображение уже полегче. Собеседника в полноте трудно ощущать и воспринимать, это нужно напрягаться, а вот через мессенджер , уже полегче, смайл вставил и "всё ок", главное точки и запятые не ставить, а то неправильно поймут. И получается смартфон это просто апогей этого процесса. Хотя нет, виртуальные, дополненные реальности и перенесение сознание в компьютер будут апогеем этого чрезмерного устремления. Хотя тоже нет, наверно, можно ещё ниже пойти, правда сейчас уже не дадут строить нижние искаженные миры.

Принцип понятен, но есть обстоятельства, которые сильнее.
    Как парень назвал, из недавно выложенного видео, упырями с мигалками, проезжающими по Москве... и "специалист из гос.структур" из другого видео, рассказал про зачистку... Если это правда так и происходит, как он описывает и то к чему это приведёт, т.е когда влияние упырей на людей будет пресечено, тогда придёт время выстраивать жизнь как следует, когда система во всех сферах будет перестроена в помощь людям, а не на уничтожение, тогда массовое сознание может быть перестроено. Потому что у крупного капитала власть. Не может масса осознать, оргазоваться и победить.

Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Принцип понятен, но есть обстоятельства, которые сильнее.
    А как обстоятельства влияют на то , что Вы смотрите, куда и как тратите время, как относитесь к семье, соседям, коллегам и подчинённым по работе, к природе, что и как читаете, что понимаете под дружбой, любовью, искренностью и т.д. и т.п.? Думаю, что у каждого независимо от обстоятельств есть очень много над чем можно работать в сторону своего морально-нравственного совершенства прямо сейчас.

Обстоятельства - система - могут помогать или мешать. Про отношения - это личное - не обсуждаются
    Последний раз редактировалось Andrei; 02.08.2021 в 15:09.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права