Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
Вы на работе постоянно нарушаете должностные инструкции и делаете то, что вам хочется?
Зря Вы копируете доводы Федорова, они хороши для общих моментов, но в частных каждый человек имеет свой уровень принятия решений и свободу выбрать. И в большинстве частностей Федоров, к сожалению, просто оправдывает свои неправильные действия. Хотя в целом он прав. Поэтому там где я считаю, что меня ведут к тому, что выходит за мои представления о морали, нравственности, добре и зле, я могу сказать нет, да и каждый человек это может сделать. Но естественно то, что я считаю, что нужно условно "вынуть меч и всех порубать сразу", а не сюсюкаться в течении долгого времени (и толку от этого сюсюкания - ноль), то правда, не могу сделать. Но опять же я не об этом.

Иначе почему тогда действия так хорошо совпадают с рекомендациями МВФ?
Я не согласен с позицией, что все правильные решения это "ручное управление", а неправильные это внешнее управление. И даже когда Путин напрямую пропихивает те или иные законы или международные договоры (к примеру, вступление в ВТО) это объясняется какими-то оговорками либо той же конституцией. Не надо ни обожествлять Путина, но и не надо приписывать все негативы колониальным положениям конституции.
Ну и после не значит вследствие.

"самое простое" - это внести изменения в конституцию.
Вот как раз, что не так все просто я и пробую сообщить.

Далее пользы от переписки не вижу,так как то, что хочется передать придется гипертрофировать (так как и так уже начал это делать), что вызовет еще больше противоречий, которых на самом деле нет.
Но в целом есть единство во мнениях, что поправки нужны, их нужно принимать и нужно далее менять колониальные положения конституции. И если суверенность конституции будет отражать суверенность в мозгах, решениях и поступках, вот это будет хорошо, но... правда при разношерстности населения земли и страны, к сожалению, вряд ли возможно. А если и возможно то недолго и через грубую силу (пример, СССР). Ну, а если Вы считаете, что в промежутке между решениями МВФ и пенсионной реформой у нас, ничего нет и мы его должны были автоматически исполнить, то это Ваше мнение.