Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: "Последний бой, он трудный самый"

1. По умолчанию

3. По умолчанию

5. По умолчанию

7. По умолчанию

Всё несколько иначе.
    1. Что такое данный 3D мир, под названием Земля, предыдущее название ТерРа - Терем Света.
    Основные низкочастотные цивилизации находятся во вселенной 3.5D, это нижний, начальный уровень где возможна полноценная эволюция. А вселенная 3D - это миры предварительного развития, миры, где идет подготовка сознания для рождения в более высоком измерении с тем, чтобы уже пошла полноценная эволюция. Тем не менее, на 3.5D тоже люди искажаются. Вот их и отправляют в миры 3D, воплощая в местные тела. Соединения с будущим тело происходит в момент зачатия. А там уж как повезет. Если аборт, а это фактически убийство воплощенного "Я", т.к. процесс соединения воплощенного "Я" и земного "Я" процесс длительный и длится почти все 9 месяцев до момента рождения. Естественно, таким родителям автоматически присваивается статус преступников, потому автоматически последующая жизнь в мирах от с мерностью 2.8D до 2.1D, где можно застрять не на одну сотню жизней.
    2. Конструкция мироздания нижних уровней Материи.
    Она весьма проста и подобна торту "НаПолеОн", т.е. послойная. Каждый слой - это мир с определенным числом пространственных и временных измерений. Т.е. вселенная уровня 4D будет отражать n-е число вселенных 3D. Но т.к. механизм формирования имеет свой алгоритм, то в "линии" между одним миром 4D и n-миров будут ещё слои вселенных 3.2D, 3.5D, 3.7D и на каждом слое есть своя Земля.
    Кроме того, механизм формы строго определяет диапазон частот, на которых существует данный мир. В качестве земного примера - напр. вода, которая, как жидкость, может существовать только в диапазоне частот от 0С до 100С. Точно так же и с вселенными, каждый слой которых имеет свой диапазон частот (температур) от звезд до черных карликов.
    Если говорить, напр. о Земле, то она имеет свои предельные нижние частоты, года жизнь может замерзнуть, как на Луне и верхние частоты, когда БиоЛогическая жизнь может просто выгореть и распасться. Для Земли диапазон частот в районе 7Гц до 32 Гц. На 2002 было 9Гц, сегодня 31.7Гц и уже года три частота не растет, хотя общие энергии растут, но вот форма начала "таять", что отражается здесь общим потеплением. Ну, а на 33Гц-34Гц находится уже другая Земля, мерность которой 3.2D.
    Мир 3.2D здесь считается раем, но в реале там просто мир управления нижними слоями Земли (от 3D до 2.1D), одновременно и "вокзал" для тех, кого в 3D загружают с уровня 3.5D, по этой же цепочке происходит возврат назад (частичное пробуждение) где пробуждение уже в родном теле 3.5D.
    3. Теперь, что происходит.
    В Материи, где 3,4D слои вселенных - самые нижние уровни или слои, с 2002 начался процесс, о котором говорил Христос, потом подхватили церковники - Суд божий. Процесс весьма простой по сути, т.к. происходит разрушение всех искаженных систем управления Материи, накопленных за многие и многие миллиарды лет, с момента её создания и загрузки в неё Духовных Порывов. Это духовные Искры, что не смогли обрести сознание в духовных мирах из-за слабости, поэтому для них и была создана Материя. При разрушении таких систем автоматически усиливается энергия из Духовного мира в Материю, что автоматически приводит к разрушению всех слабых форм, в т.ч. и сознаний, причем не важно, людских или местных богов. Как следствие, Материя начинает разогреваться, частоты растут, что и отражается здесь, на самом дне Материи, на Земле местными событиями от общего потепления до хаоса в обществе и массовом людском сознании из-за разрушения искаженных воплощений, как следствие, упрощения образа и целей земной жизни. Проще говоря - хаос, т.к. данный мир не желает перестраиваться на более совершенную жизнь. Естественно, распадается и воплощенное "Я", которое здесь считают Душой.
    Местная система управления для сохранения власти над массами запустила сначала covid, а потом прививку от него. И вот эта прививка - самое страшное для человека, т.к. она меняет параметры физического тела так, что происходит отторжение воплощенного "Я". А оно, не пройдя процесс изменения при столь быстрых процессах отторжения и при одновременном росте частот просто распадается. Внешне выглядит как превращение формы воплощенного "Я" (оно подобно телу физическому) в лужу под ногами, которая исчезает в течении 3-х дней. Ну, а после прививки здесь остается просто биоробот или обезьяна. При росте таких "людей"социум потеряет стабильность, промышленность рухнет, экономика рухнет и начнется хаос за которым может начаться процедура зачистки или самоуничтожения цивилизации.

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Местная система управления для сохранения власти над массами запустила сначала covid, а потом прививку от него. И вот эта прививка - самое страшное для человека, т.к. она меняет параметры физического тела так, что происходит отторжение воплощенного "Я". А оно, не пройдя процесс изменения при столь быстрых процессах отторжения и при одновременном росте частот просто распадается. Внешне выглядит как превращение формы воплощенного "Я" (оно подобно телу физическому) в лужу под ногами, которая исчезает в течении 3-х дней. Ну, а после прививки здесь остается просто биоробот или обезьяна. При росте таких "людей"социум потеряет стабильность, промышленность рухнет, экономика рухнет и начнется хаос за которым может начаться процедура зачистки или самоуничтожения цивилизации.
    Капитан, ранее мы говорили о том, что сюда воплощается только часть сознания с уровня 3,5Д, то есть та искаженная часть, которая должна быть исправлена при воплощении. Оставшаяся же часть находится в "спящем", "замороженном" состоянии.
    И здесь тогда возникает вопрос: разрушается ли полностью все вышестоящие "Я" или только искаженная воплощенная часть? Или же за счет мгновенного сброса энергии со всех уровней Сознания человека происходит распад всех вышестоящих "Я" вплоть до Духовного Начала из-за того, что физическое "Я" не может (или не хочет) остановить этот сброс энергии?

9. По умолчанию

Трудно сказать, что там происходит с более высоким "Я". Но, если происходит разрушения воплощенного "Я" (напр., в случае прививки от covid - практически мгновенное действие), то земное тело остается пустым (получается идеальный биоробот или обезьяна). Связь такого биоробота с вышестоящими слоями реальности прекращается. Это состояние хуже животных, т.к. у них эта связь остается.
    При этом происходит и открепление воплощенного "Я", если, конечно, при этом осталась хотя бы часть от него. И что там с ним дальше, в случае открепления, сказать трудно, т.к. связь данного земного тела с воплощенным "Я" разрушается.
    Но т.к. не остается вообще никаких следов, все же есть ощущение, что распадается и воплощенное "Я" тоже причем полностью, т.к. оно не закончило программу воплощения, т.е. имеет много неразрешенных и искаженных ПСС. Следует принимать во внимание, что из-за Суда сильно выросли энергии, реализация искаженных ПСС тоже ускорилась.
    Этот процесс можно сравнить со строительством здания (исправление человеком искажений в этой Зоне). Если здание не достроено, не укреплено (не пройден путь эволюции сознания) то обычный сильный ветер просто его разрушает. А в нашем варианте, еще и прививка от covid, подобна мгновенной порче всего связующего цемента, который вдруг превратился в пыль. Кроме того изменились и другие свойства материалов здания. Как следствие, здание просто перестает существовать, оседая кучей пыли и песка.
    Вот примерно то же самое, происходит и с энергетикой воплощения, потому воплощение, лишившись нужных свойств, качеств земного тела, просто распадается, превращаясь в пыль или лужу под ногами. Ну, а тело? А земное тело - это просто биоробот со своим земным "Я" и земной схемой поведения. Человека из него делала Душа (воплощенное "Я"). Он остается. Вот только если раньше принятием решений руководила Душа, то теперь только земной рассудок, которому чуждо всё, что выходит за круг интересов самого примитивных потребностей. Нравственные поступки - не для рассудка.
    Иными словами, данные прививки - убийство, причем, оно несет более серьезные последствия для убийцы, чем, например, для обычного земного убийцы. В последнем варианте, убийца всего лишь нисходит в инфернальные миры (Ад). А вот что с убийцами, которые делают прививку, которые отдают приказы на это действие и т.д. - сказать трудно. Ведь врач, который уколол прививку - всего лишь исполнитель (типа палач в фашистских концлагерях), более того, подчиненный. Здесь же принципиально большая ответственность ложится на тех, кто принял данное решение, т.е. на тех, кто представляет законодательную и исполнительную власть, как в стране, так и на планете.
    Ведь сегодня очевидно для многих, что ситуации не только с covid, но в первую очередь с прививками от него - сугубо искусственные, в рамках мирового управления. Была задача ограничить население, под эту задачу придумали, а потом успешно и внедрили причину такого ограничения.

Captain, в интернете есть информация о смерти людей, получивших вакцину (или спустя небольшое время, или в скорости после этого), в соцсетях эти случаи описываются, родственники делятся своей бедой (группа Вконтакте ПривитУмер и др.).
    С точки зрения кармы, энергетических процессов смерть после вакцинации это полный распад вышестоящего Я и отключение физического тела или шанс человеку вернуться назад на ВЦ (если было наработано что-то выше)?

Вы пишите об ответственности "заказчиков" этого массового убийства людей на Земле, которые хоть что-то имели как наработки в развитии, получается, что хотя бы частично к такому распаду сами люди не причастны? Ведь многие по незнанию вакцирируются "ради защиты близких и т.п."...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя