Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: "Последний бой, он трудный самый"

Получается, что в отношении тех, кто делает себе прививку из-за денег, желания поехать зарубеж и пр. ещё как-то можно сказать, что происходит утяжеление ответственности (они как раз поступают аморально), то по отношению к тем, кто делает прививки ради близких или по незнанию это беsпредел (практически полное нарушение Кона Подобия) со стороны управляющей системы ?

2. По умолчанию

Про утяжеление ответственности - куда уж больше. Когда теряется вечность бытия, то исчезает и какая либо ответственность.
    Разумеется, если бы люди понимали, что они делают, то никогда бы эту прививку и не делали бы. С другой стороны, доказать что либо ни практически ни теоретически невозможно по очень простой причине - люди просто не видят энергетических процессов и все разговоры об этом они воспринимают, как чушь. Для медицины понятие Душа, Дух, воплощение и прочее - это если не бред больного, то фантастика. Ведь медицина занимается не душой или духом, а сугубо физиологией тела, происходящими в нём процессами.
    Но есть и те, кто хоть ничего не видит, но интуитивно чувствует, что прививку делать нельзя. Мысли по этому поводу могут приходить в голову самые разные, от религиозных до медицинских. Но это не важно. Главное что у человека сработала интуиция.
    Что касается управляющей системы, то там вообще нет таких понятий и явлений, как соблюдение КОНов. Управляющая система - это "обычный" компьютер, который выполняет определенные функции и который обслуживает примерно такой же персонал, как технари здесь на Земле. Более того, учитывая, что идет постоянная борьба за право владеть Землей между ВЦ, то таких компов м.б. много. Их ещё называют эгрегорами, т.к. там в таких компах есть ещё и искусственный интеллект. И если перейти на эти образы, то такими эгрегорами пронизана вся Материя и именно через них решается как быть той или иной цивилизации. Разумеется, есть и те, кто управляет этими эгрегорами, но этот уровень уже достаточно высокий относительно этой Земли.

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А вот именно у относительно нормальных людей, которые сделали прививки от covid был замечен распад воплощения. По какому механизму всё это работает, сказать трудно, но говорил уже, что моему пониманию происходит изменение энергетических параметров тела так, что воплощенное "Я" отторгается от тела.
    Captain!
    Любой уровень сознания (в том числе и воплощённое "Я") - это набор образов. И сохранение этого набора зависит от деятельности нижнего "Я".
    Если в земном сознании ещё со времён СССР сформирован образ о том, что прививки - это необходимая медицинская процедура, которую все проходили неоднократно, то почему именно эта прививка приводит к распаду воплощённого "Я"?
    Кроме этого есть люди, которые идут на прививку даже не для себя, а для того, чтобы не заразить своих близких. Единственная ошибка в данном случае - это наивная вера в медицину. Но все в какой-то мере обладают данной верой - например, когда ставят обезболивающий укол при лечении зубов или делают наркоз при операции.
    Человек не совершает преступления против совести, не совершает предательства других людей - в данном случае можно сказать, что он отравился по незнанию. (здесь рассматриваю случай, когда человек совершает это действие по незнанию, а не из-за страха, паники и внешнего давления).
    Если в результате происходит открепление вышестоящего "Я", то это подобно событию внезапной смерти, например, в автомобильной аварии.
    И так как человек не совершил глобального нарушения морально-нравственных норм, то воплощённое "Я" должно сохраниться и если не отработан весь эмпирил, то либо на повторное воплощение - либо в инфернал.
    Как можно объяснить полное разрушение воплощённого "Я" для людей, сделавших прививку не из страха, паники и внешнего давления?
    Если вся армия вакцинировалась, потому что исполняют приказы свыше, то можно ли предположить, что у всей армии нет воплощённого "Я"?

4. По умолчанию

Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
    Любой уровень сознания (в том числе и воплощённое "Я") - это набор образов. И сохранение этого набора зависит от деятельности нижнего "Я".
    Если в земном сознании ещё со времён СССР сформирован образ о том, что прививки - это необходимая медицинская процедура, которую все проходили неоднократно, то почему именно эта прививка приводит к распаду воплощённого "Я"?
    А причем здесь "набор образов"? Прививка - обычная физиология, химия и пр., меняет "химию" тела, скорее всего на клеточном уровне. И новое тело просто отторгает воплощение, т.к. подобие между ними исчезает. Такие свойства прививки, возможно побочный эффект.
    Но .... учитывая с какой настойчивостью местная земная власть пробует уколоть ими население, доведя цифру уколотых до 100% говорит о том, что это вовсе не побочный эффект, а специально созданный. Стоит учитывать и то, что сам вирус covid - возник не сам по себе, а произведен в лаборатории, говорит о том, что вся акция вирус+вакцина - заранее подготовленный проект по сокращению населения в мировом масштабе. Более того, судя по согласованным действиям в отношении населения между правительствами стран, в этом проекте участвовали многие ведущие страны совместно. Т.е. это не действие со стороны какой-то отдельной страны или какой-то террористической группировки ученых, а единый план. Ну типа, как любой революции или военного переворота в отдельно взятой стране. А сегодня этот военный переворот ведут по всему миру, подводя все страны под единый стандарт под флагом борьбы с вирусом.
    Стоит учитывать, что создание таких сложных вирусов м.б. и доступно местным "медикам". Но вот причины вируса восходят очень высоко, что говорит ещё и об управлении этими процессами свыше, а м.б. и помощь в создании этого вируса.
    Иными словами, сегодняшняя ситуация с прививками от covid давно вышла за рамки медицинские и даже политические. Вы же видите, с какой настойчивостью местные земные власти гонят всех на укол, который.из человека делает обезьяну. А обезьянами легче управлять.
    Эта ситуация с прививками носит характер опасности уже всей цивилизации, т.к. 20-30% уколотых автоматически создаст цивилизационный хаос.
    Кроме того, одновременно из-за роста частот меняется климат, причем в худшую сторону. Если не говорить о разрушениях и бедствиях, то главная проблема в том, что скоро не будет хватать обычной еды, т.к. урожаи гибнут, корма нет, значит живность тоже будет сокращаться. Т.е. человечеству грозит обычный голод, а он тоже автоматически будет приводить к массовой агрессии и конфликтам уже за ресурсы. Т.е. растет вероятность войн, причем голодных. Автоматически вырастет миграция ещё сильнее, чем сейчас, т.к. люди из стран где голодают будут стремиться туда, где ещё относительно них проблем с едой нет. Т.е. мировая голодная миграция, от которой более благополучные страны будут защищаться уже не дубинками и водометами, а бомбами и снарядами.
    Т.е. изменение климата, запущенный вирус и прививки от него - это единый процесс, просто разделенный на разные потоки (см. Кон Разделения).
    Что касается предыдущих вариантов разных вакцин, то были раньше и другие цели- спасение людей. Сегодня цель другая - как минимум сокращение населения, м..б. это связано и с возможными вышеописанными проблемами, возможно в рамках перезагрузки цивилизации, а м.б. два эти варианта вместе взятые. Ведь точно также было и при предыдущей перезагрузке. Мы знаем только её последствие - уничтожение более 90% населения, но не знаем начальные причины массовой бойни.
    Кроме этого есть люди, которые идут на прививку даже не для себя, а для того, чтобы не заразить своих близких. Единственная ошибка в данном случае - это наивная вера в медицину. Но все в какой-то мере обладают данной верой - например, когда ставят обезболивающий укол при лечении зубов или делают наркоз при операции.
    На войне, как на войне. Кто-то грабит, а кто-то пробует защитить от ограбления. Но виноваты и те и другие, т.к. создали эту самую войну. И сегодняшняя ситуация с прививками однозначная - война, война системы управления этой Зоной против населения Зоны. Причем не просто война, где убивают, а человек имеет шанс повторного воплощения. Сегодня война другая - полное стирание из Творения, как по библии: - и умрёт смертию. Т.е. двойная смерть - тела и воплощенного в него о"Я".
    Разумеется, она ведется и управляется свыше, как минимум с местной системы управления - а это и адаптационный центр тоже. Мы же не знаем, как там расклад противодействующих сил, но суда по происходящим событиям на Земле - явно не в пользу Дессы. Не знаем даже причин этой войны, как и её конечных целей.
    Как можно объяснить полное разрушение воплощённого "Я" для людей, сделавших прививку не из страха, паники и внешнего давления?
    Я уже описывал причины разрушения воплощения раньше - потеря подобия между земным телом и воплощенным "Я", причем не на сознательном уровне, а на бессознательном, физиологическим, из-за изменения свойств, параметров самого тела.
    Вот представьте, снеговика, которому нацепили на голову ведро, дали метлу, одели старое пальто, т.е. сделали какое-то подобие человека. Как долго он будет изображать человека? До ВЕСНЫ, когда энергии вырастут, температура станет выше нуля и т.д.
    Вот сегодня ситуация именно такая, когда снеговик (воплощенное "Я") растаял, а все то, чем он был похож на человека (физическое тело) осталось в виде груды старых вещей. Т.е. абсолютно не важно, по какой причине человек принял прививку, исходя из высших желаний по спасению ближнего или просто из-за страха за жизнь или по требованию власти. Важны её последствия, а они подобны этой груде старых вещей, т.е. тому, каким он стал после всего этого.
    Если вся армия вакцинировалась, потому что исполняют приказы свыше, то можно ли предположить, что у всей армии нет воплощённого "Я"?
    Не знаю, т.к. армию проверить невозможно. Более того, невозможно проверить и всех людей. Кроме того, трудно сказать, сколько потребуется времени 1,10,100 лет для изменения всей системы, т.к. она меняется не рядовым составом, а начальствующим. Ну, типа, как госпереворот в СССР шел сверху, а обезумевшие люди просто использовались для массовки, для создания эффекта толпы. И чтобы это получилось, их нужно было ввести в это состояние: товарный голод, развал социальных институтов, экономики, безденежье, потеря перспективы и прочие первичные элементы управления толпой. И началось все в районе 82-го, когда люди даже не подозревали о грядущих изменениях, а закончилось крахом системы только в 92-м. И это с учетом того, что на развал СССР работал весь остальной мир. И армия тоже здесь сыграла не последнюю роль, предав память предков.
    Т.е. когда система иерархическая, то достаточно поменять голову этой системы, чтобы поменять всю систему. И по историческим меркам СССР развалился стремительно, из состояния относительной стабильности за короткое время перейдя в состояние хаоса. А где был народ, ради которого эта страна и создавалась? А народ дрался в магазинах за едой, ходил на митинги, бастовал и т.д. Т.е. народ - стал обычной толпой, биомассой, из которой можно вылепить любую форму, нужную реформаторам. И этот народ просто сдал свою страну на откуп Западу, разделил её на части, а сам фактически стал рабом, что и продолжается по сей день.
    И армия в такой стране - это отражение народа, а как структура служивая, то обязана подчиняться приказами и, главное, меньше думать о причинах этих приказов, иначе это будет не армия, а сброд. И, как в любой системе, если известна проблема (covid), то нужно найти эффективный метод её устранения (прививка). Вот и всё.
    И что там будет потом - посмотрим, т.к. мировые причины внедрения covid, а за ним прививки - неизвестны. Как один из вариантов - перестройка мировой системы управления, т.к. старая сдохла. Знают ли местные вакцинаторы о реальных последствиях прививки - тоже вопрос, т.к. вообще не пользуются такими понятиями, как Душа, воплощенное "Я" и прочее. Был ли эффект разрушения воплощенного "Я" задуман изначально или просто один из побочных эффектов - тоже вопрос. А м.б. мы вообще ошибаемся и тогда, все слова о негативе прививок - обычная болтовня на одном из форумов. И т.д.
    Т.е. время все расставит по местам, точно так же, как и изменение климата, процесса, который ещё лет 15 назад был совсем не очевиден. Но вы сами отследить тренд изменений, начиная с 20-го года.

А м.б. мы вообще ошибаемся и тогда, все слова о негативе прививок - обычная болтовня на одном из форумов.
    Т.е. возможно нет полного разрешения сознания и это не видно с нашего земного уровня?

6. По умолчанию

На данный момент, всё что видели - полное разрушение воплощенного "Я". Даже следов не нет. Здесь остается обезьяна. Допускаю, что м.б. и те, у кого этого не происходит. Следует учитывать и общий рост энергий, которые сильно усиливают действия от прививки, т.к. это же разрушение происходит и без прививки. Она просто усиливает или ускоряет эффект.

Тогда получает, что уровнем(-ми) выше в адаптационных центрах также обезьяны в капсулах лежат.

8. По умолчанию

Думаю, что - нет.
    Ведь те, кто в капсулах, т.е. с более высокого мира - 3.5D, воплощаются сюда не всем сознанием, а только его искаженной частью. Соответственно, здесь разрушиться может именно эта часть, т.е. та, что связана с земным телом, земным миром, земными событиями и т.д. Для тех кто в капсуле, воплощение - что-то в виде сна, м.б. и не совсем приятного.
    А вот для тех, кто не имеет полноценного более высокого "Я" и тела, напр. 3.5D - да, будут проблемы. Их воплощающееся "Я" не имеет "защиты" в виде плотного тела на более высоком уровне, более того, оно воплощается всё, а не частью, в физическое тело. И потеря физического тела до завершения программы реинкарнации может оказаться смертельной для воплощенного "Я", т.к. процесс инкарнации не завершен. Это подобно рождению 2-3-х месячного ребенка.
    Добавлю, первых от 10% и меньше, подсчитать трудно. Вторых под 90% и больше.

Думаю, что - нет.
    Ведь те, кто в капсулах, т.е. с более высокого мира - 3.5D, воплощаются сюда не всем сознанием, а только его искаженной частью. Соответственно, здесь разрушиться может именно эта часть, т.е. та, что связана с земным телом, земным миром, земными событиями и т.д. Для тех кто в капсуле, воплощение - что-то в виде сна, м.б. и не совсем приятного.
    А вот для тех, кто не имеет полноценного более высокого "Я" и тела, напр. 3.5D - да, будут проблемы. Их воплощающееся "Я" не имеет "защиты" в виде плотного тела на более высоком уровне, более того, оно воплощается всё, а не частью, в физическое тело. И потеря физического тела до завершения программы реинкарнации может оказаться смертельной для воплощенного "Я", т.к. процесс инкарнации не завершен. Это подобно рождению 2-3-х месячного ребенка.
    Добавлю, первых от 10% и меньше, подсчитать трудно. Вторых под 90% и больше.
    Капитан, то есть, то что Вы видите как разрушение воплощенного "Я" при вакцинации это относится только к искаженной части сознания той, что воплощена сюда? Или Вы имели ввиду только фантомов, у которых происходит полное разрушение "Я" после прививки, а для людей с ВЦ таких последствий нет?
    И если у человека есть концентрация и сознание выше 3,5д, например, на астрале, то там после прививки сознание может сохраниться без разрушения?
    Тут просто тогда не понятно разрушение "Я" происходит по всем уровням Материи вплоть до отсоединения Духовного Начала или только самый нижний уровень сознания разрушается, та часть, что воплощена или "фантомное" "Я"?
    Последний раз редактировалось Cerg; 29.08.2021 в 09:07.

10. По умолчанию

Я не домашний медик, не слежу постоянно за тем или иным человеком, регулярно проверяя его энергетику. Просто знаю пару людей, энергетику которых знаю и которые сделали укол - требование работодателя. Вот у них и произошел распад воплощения. Вместо формы, не важно какой, энергетики - стала лужа под ногами. И это связано с потерей телом воплощенного "Я". А что с ним стало - вопрос, но думаю - распад, т.к. следа никакого не осталось.
    Что касается общего процесса воплощения, то ситуацию с прививками можно сравнить с абортом, т.к. в этом случае - тоже распад воплощенного "Я" и который по последствиям много хуже обычного убийства.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя