Показано с 1 по 10 из 10

Тема: НОД

По умолчанию НОД

Все эти либералистические ролики, лишний раз показывают, насколько прогнили все эти оппозиционеры-протестуны. А самое печальное в том, что очень много людей, которые смотрят этих прозападных дебильных псевдоблоггеров и верят в ту чушь и мерзость, которую они несут. Хотя КОН Подобия никто не отменял и рыбаки друг друга всегда находят.

Полная версия, для рыбаков и тех кто в КОНе !!!

Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Все эти либералистические ролики, лишний раз показывают, насколько прогнили все эти оппозиционеры-протестуны. А самое печальное в том, что очень много людей, которые смотрят этих прозападных дебильных псевдоблоггеров и верят в ту чушь и мерзость, которую они несут. Хотя КОН Подобия никто не отменял и рыбаки друг друга всегда находят.
    Я просто не предстпавляю какие ещё, в какой-то степени адекватные, новости я могу смотреть кроме как не, так Вами называемых, "этих прозападных дебильных псевдоблоггеров". Официальные СМИ - это просто лютая дичь и пропаганда, дебилизация и манипулирование. Вы же и так знаете! Мне хоть кто пусть он будет, лишь бы обличал лжецов. Лучше ошибаться, но исправляться и делать правильные выводы, чем в иллюзии жизнь тратить.
    И не делите людей по разные стороны, это всё временное и меняющееся за один миг.

Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    И не делите людей по разные стороны, это всё временное и меняющееся за один миг.
    А зачем мне кого-то делить по разные стороны? Каждый просто выбирает свою сторону, вот и все. За это и несет персональную ответственность.
    Что смотреть, кому доверять, а кому нет каждый решает самостоятельно.
    Но если участник форума выкладывает какую-либо информацию, то любой другой участник имеет право высказать свое мнение по поводу этой информации, что собственно я и сделал. А если кто-то что-то принял на свой счет, то причем здесь я? Я всего лишь написал свое мнение о тех, кто слепо следует и поет в унисон всем этим интернет вещателям.
    А по поводу подобной деструктивной информации, посмотрите, что происходит в Беларусии, ведь именно такие блогеры и подливают масло в огонь, помогая уничтожать остатки Руси.
    Здравомыслее категория сугубо индивидуальная.

Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    А зачем мне кого-то делить по разные стороны? Каждый просто выбирает свою сторону, вот и все. За это и несет персональную ответственность.
    Что смотреть, кому доверять, а кому нет каждый решает самостоятельно.
    Но если участник форума выкладывает какую-либо информацию, то любой другой участник имеет право высказать свое мнение по поводу этой информации, что собственно я и сделал. А если кто-то что-то принял на свой счет, то причем здесь я? Я всего лишь написал свое мнение о тех, кто слепо следует и поет в унисон всем этим интернет вещателям.
    А по поводу подобной деструктивной информации, посмотрите, что происходит в Беларусии, ведь именно такие блогеры и подливают масло в огонь, помогая уничтожать остатки Руси.
    Здравомыслее категория сугубо индивидуальная.
    Блогеры разные, кто зарабатывает, кто проплачен, но хоть отражают мнения части общества, скорее большей.
    А кто ещё осветит проблемы людей, которых на верху не слышат и замалчивают СМИ?
    По поводу предостережений выбора стороны и за это ответственности - это так часто упоминается, что выглядит удобным.
    Такая вот тоже пассивная позиция молчать, иначе хуже будет - это плыть по течению.
    Кто-то может себе позволить, у других нет средств дальше так жить.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права