Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Ситуация накаляется

История Османской империи, связь числовых ритмов и ключевых событий, запускаемых тайными обществами; перспективы расширения Османской империи.

2. По умолчанию

Где-то когда-то в далекой и неизвестной России

Уважаемый Сaptain, на Ваш взгляд, есть ли у аналитика ошибка в выводах о происходящих событиях ?

5. По умолчанию

На ура-патриотов, это же очередной прорыв рфки. Автор смакует прям, наша страна, наш президент, Байден - бидон, шах и мат... как дети малые, а вот мой папа на тракторе, а мой на танке...

Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    На ура-патриотов, это же очередной прорыв рфки. Автор смакует прям, наша страна, наш президент, Байден - бидон, шах и мат... как дети малые, а вот мой папа на тракторе, а мой на танке...
    Извините, удалил сообщение - не хочу рыться в этом мусоре..... там и так всё понятно.

Всё идёт естественным путём - просто плавится.

Да, всё так и есть.
    Крым ещё аукнется, вот ВВП отойдет от дел и начнется самое интересное, в бараний гор закрутят, а далее элитка обратно Украине Крым отдаст. Метод так называемого воссоединения выглядел как бандитский захват в глазах мирового сообщества, как если бы в слабой стране соседняя её республика решила бы войти в состав соседней страны, тогда эта страна помогла бы с референдумом и поддержала республику, ввела бы войска на территорию для защиты населения решившего жить в ней. А что должны думать о той республике жители той страны? Так выглядит РФ, да ещё с международными нормами не хотим считаться, самомнение выше всех, хотя элита считает себя цивилизованными, но по сути бандиты, которые подогревают народ в свою поддержку в глазах мира, прикрываются, при том народ живёт в скотских условиях. А то что типа вот хорошо же живёте, вот все на иномарках ездят.. ну так правильно, кредитов агрессивной пропагандой раздали. Везде лицемерие, хотя по зомбо ТВ льют типо у рфки свой путь... особый, ну да, ага.

Вот пример, далеко ходить не надо.
    Захарова иронично высказалась о падении Байдена на трапе самолета
    Это нормально дипломатам позволять себе так высказываться? После подобного как с РФ диалог вести?

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права