Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Covid-19

1. По умолчанию

Т.к. Земля - сугубо игровой мир, куда сбрасывают население более развитых миров на перевоспитание. И в рамках этого проекта когда происходило очень сильное искажение цивилизации, её просто уничтожали. Ну, а на разрушенные останки загружали новых поселенцев. И после этого начинался адаптационный период, когда шла физическая зачистка остатков старой цивилизации.
    Для последнего цикла этот период был достаточно длительным, лет 300-400, если считать начало уничтожения античности 1200-й год нашей эры. Огнем и мечом выжигалось ведовство, колдовство, магия, волшебство и т.д. и все носители этих знаний. Одновременно шла загрузка новых поселенцев. Ну, а когда Русь зачистили полностью, произошло внедрение новой власти (одним из первых был Петр I) от Запада, где эти процессы прошли чуть раньше. После чего начался второй этап зачистки русского населения уже через организованные войны и этот процесс продолжается до сих пор.
    Сейчас же с 2002 процесс несколько иной, т.к. на волне очередной зачистки остатков русского населения с 2002 начался процесс, который условно называется Судом, т.к. рост энергий автоматически ведет к массовому распаду искаженных воплощенных "Я" (а здесь все искажены, только в разной степени). И ситуация осложняется ещё и тем, что Земля 3D (наш мир) вышла на верхний уровень своей частоты (сегодня 30.6 Гц), после чего начинается распад самой формы (примерно, как лед выходит на уровень 0С, после чего начинается разрушение его формы). В этом основная причина общего потепления на Земле, таяние полюсов, хаос в человеческом обществе и т.д.
    Наши земные тела принадлежат ЭТОЙ Земле и, разумеется, повысить свою частоту выше частоты этой Земли просто не смогут.
    Но... Т.к. часть людей, что воплощенны сюда свыше, имеют промежуточные тела и на Земле 2 (примерно 33 Гц), то при небольших искажениях имеют все шансы "проснуться" в телах Земли 2. Но количество людей, воплощенных свыше, весьма мало - до 10% от общего населения Земли или ещё меньше. Это мой взгляд, а как в реале - вопрос. М.б. и больше.
    Ситуация осложняется ещё и тем, что в нашем секторе Материи нижних уровней, таких Земель всего в районе 47-50, точнее сказать трудно, м.б. и больше. Но, главное в том, что 44 из 47 - темные миры (причем наш мир из 3- оставшихся - самый светлый) и развития там практически нет. В теории тех, кто не способен на эволюцию здесь могут перекинуть в темные миры, тем самым дав возможность на дальнейшую эволюцию. Но это всего лишь теория или предположение.
    Т.е. сегодня речи даже нет, что кто-то может перейти в этот "новый чистый мир" уровня 3.2D. Речь идет всего лишь о возможном возвращении или пробуждении в теле 3.2D только очень малой части земных людей из тех, кто оттуда воплощен на эту Землю. Ведь из-за роста энергий требования к качеству сознания растут по точно такому же графику.
    Что касается остальных людей, то их будущее - тумане, т.к. полностью зависит от качества сознания, а оно - от образа земной жизни. Стоит учитывать и то, что рост энергий автоматически приводит к росту требований к качеству людских сознаний, потому вполне вероятен вариант, что для какой-то части распавшихся или очень искаженных людей просто не будет варианта для дальнейшей жизни. Т.е. срабатывает библейский вариант "и умрет смертию", т.е. двойная смерть - как воплощенного "Я", так и земного "Я".

Т.к. Земля - сугубо игровой мир, куда сбрасывают население более развитых миров на перевоспитание. И в рамках этого проекта когда происходило очень сильное искажение цивилизации, её просто уничтожали
    Насколько я помню, данное предположение основано на информации "откровений афганца", который описывал свои видения "адаптационного" и "абрено" центра.
    Но мы должны развиваться в познании и знакомиться с различными источниками информации. Далее я дам ссылку на другую информацию, намного более стройную, с поддержкой научного подхода к ее освоению, чем просто видения "афганца". Эта система стройная, логичная и очень совпадает с нашим мировоззрением (имею ввиду в рамках Чистые врата, т.е. чем мы много лет вместе с Вами занимаемся).И предлагает конкретный выход из создавшейся с нашей цивилизацией ситуации . И тогда ваша фраза
    Т.е. сегодня речи даже нет, что кто-то может перейти в этот "новый чистый мир" уровня 3.2D. Речь идет всего лишь о возможном возвращении или пробуждении в теле 3.2D только очень малой части земных людей из тех, кто оттуда воплощен на эту Землю. Ведь из-за роста энергий требования к качеству сознания растут по точно такому же графику.
    приобретает не вид утверждения, а вид предположения, о чем и Вы сами говорите.
    Вы также неоднократно говорили, что нужно углубляться в познании, а так как мы проявлены в материальном мире, то должны изучать его (материальный мир) и научиться управлять данной реальностью и такие знания предлагаются.
    Я ознакомился с ними и на основании полученной информации могу говорить, что Управляемый переход в новый мир возможен и более того, этот переход будет не просто переходом в готовый мир, а будет строиться самими Людьми на новых моральных принципах - Честность Искренность Ответственность (о чем и вы постоянно говорите - высокоморальные принципы) и с использованием знаний правил взаимодействия с новым миром - планетой-природой для гармоничного развития новой цивилизации. И как бы это не звучало напыщенно, но пробовать надо. Поэтому предлагаю сначала ознакомиться с вводной информацией, о которой я говорю. В двух словах не получится описать систему этих знаний. Меня привлекло в них много чем, в частности то, что они дают углубленные знания по порядку преобразования Эфирного "мира" в Физический "мир" с объяснением всех процессов преобразования носителей (частиц) времени в материальный мир. Все это гармонично дополняет (осуществляют детализацию) процессов перехода с уровня на уровень в Системе Координат на нижнем уровне Эфир-Материя. А именно этими знаниями мы можем действовать находясь в Материи. При этом понимание Конов Творения значительно нам помогает в эволюционном движении при использовании этой новой информации.
    Ведь Вы сами говорили, что мы не должны слепо верить, а должны углубляться самостоятельно в знаниях. Я и предлагаю это сделать и для этого выложу ознакомительную статью "Народного Академического Университета Эволюции Разума" (НАУ ЭРА) которая называется "Знакомство с новой научной парадигмой" https://uer.org.ua/publ/znakomstvo_s...igmoj/1-1-0-43
    Очень надеюсь, что после прочтения статьи можно получить импульс на более углубленное изучение предлагаемой системы знаний. На базе этого университета организовано "Общественное движение Соединенные волны" объединяющие людей, готовых на базе полученных знаний действовать для строительства нового мира с последующим переходом в него (прошу не воспринимать эту фразу через призму скептицизма). Но даже эта моя фраза на в полноте отражает то, что я хочу донести.

На сайте есть еще несколько статей представителей Университета, можно почитать, кому будет интересно. https://uer.org.ua/publ/?page1

Я конечно осознаю, что написанием одной статьи невозможно изложить всю глубину имеющихся в Университете знаний. Их надо последовательно изучить, чтобы делать какие-то выводы, но надеюсь что-то станет понятнее и вызовет интерес в ознакомлении с этой информацией.

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, данное предположение основано на информации "откровений афганца", который описывал свои видения "адаптационного" и "абрено" центра.
    Да, его информация послужила точкой входа. После этого нашли подтверждение этому, когда стали следить за умершими людьми, точнее, куда уходит их воплощенное "Я". И, как показало наблюдение, 99% уходят в инфернал, остальные вверх в фантомную Зону, и только единицы на эту самую Землю 2 (Адаптационный центр). Их последних был один человек который и этот уровень проскочил у шел в БС.
    Но мы должны развиваться в познании и знакомиться с различными источниками информации.
    Самый идеальный вариант все же развивать собственное видение и собственное понимание происходящего, т.к. придется нести ответственность только за собственные ошибки в случае их возникновения. В противном случае к своим ошибкам добавляются и чужие и ответственность придется нести ещё и за того, кому доверился. Далеко не каждый способен выдержать такую нагрузку и не разрушиться.
    Я ознакомился с ними и на основании полученной информации могу говорить, что Управляемый переход в новый мир возможен и более того, этот переход будет не просто переходом в готовый мир, а будет строиться самими Людьми на новых моральных принципах - Честность Искренность Ответственность
    Нет, невозможен.
    Для примера можно взять ситуацию с СССР. Не смотря на то, что на создание такого локального мира на Земле понабилось очень много усилий и ещё больше крови (а это питательная энергетика для инфернала), как на начальном этапе (революция, НЭП, ГУЛАГ) так и на конечном (ВОВ, Хрущев, Перестройка).
    Похожая ситуация для Земли и вселенной этого уровня или Материи в целом. Что-то где-то локально и не долго существовать может, но если не изменить общую систему, то будущего у такого локального мира просто не существует. Соответственно, все эти переходы в новые миры в любом случае носят временный или локальный характер, если не меняется вся система в целом. И все эти управляемые переходы просто не возможны, пока не изменится Материя, а вместе с этим и наш игровой мир. Т.е. на данный момент - это в лучшем случае просто игра ума.
    При этом понимание Конов Творения значительно нам помогает в эволюционном движении при использовании этой новой информации.
    Понимание КОНов ещё ничего не значит. Важным является способность жить и действовать по ним.
    Ну, это примерно как, понимание законов общественного бытия ничего не значит, если человек не может или не желает исполнять их при любых возможных жизненных ситуациях.
    Ведь Вы сами говорили, что мы не должны слепо верить, а должны углубляться самостоятельно в знаниях.
    Знания - это прежде всего опыт прожитой жизни, да и то, только в случае, если из этого опыта будут сделаны верные выводы. Все остальное - просто информация к размышлению.

Если я правильно сделал выводы из ваших ответов, то:
    1. Пока Вся Материя не изменится, дергаться не следует, а нужно ждать, пока одно из :
    - не умрешь и уже тогда будет видно куда попадешь - вниз (инфернал), или через АЦ в Абреноцентр или в БС (правда я не понял, что означает БС в этом контексте)
    - Либо ожидаешь, что вся Материя вдруг по чьей-то (Бога) Воле изменится (Суд идет)

А пока ожидаешь конца суда в земном воплощении, то см.п.2

2.Следует Просто жить, руководствуясь в действиях (поступках) пониманием Конов - это и есть Знание Конов. При этом см.п.3

3. Развивать "собственное видение" и "понимание происходящего", ориентируясь на базис высоких моральных принципов.

Видимо так?

Скажу за себя, пока я опираюсь только на информацию от Вас, которую вы черпаете через Ваше собственное представление, подкрепляемое "прямым видением". При этом для нас вы неоднократно говорили, что не следует опираться в исследованиях на ощущения из-за опасности попасть в потоки искаженных миров (существ, эгрегоров), т.е. не обладая прямым движением можно попасть не туда. Проверить Ваше "прямое видение" не представляется возможным, ведь прямым видением никто из участников нашего коллектива так и не обзавелся или я ошибаюсь в этом предположении?
    На мой взгляд, практически никакого прогресса у нас в группе последние лет 5-7 нет, а пока только идет повторение одного и того же. Мы сейчас занимаемся только одним - пытаемся сохранить себя в постоянно повышающихся частотах?.

В таком случае не понятно, как развивать видение, если не обращать внимание на иные источники информации, которые по вашим словам только "просто игра ума" или информация к размышлению.? И тогда, а есть ли вообще такие источники? Я понимаю, что право на ошибку никто не отбирал у меня и не запрещает делать собственные исследования.

В общем, я в полном непонимании процесса дальнейшего эволюционного движения - изучать Миры (Божественные, Духовные) которые недоступны для видения и пытаться на основе этой недоступности делать какие-то выводы и умозаключения, а одновременно сидеть в нашем игровом мире и "не дергаться". Тоже как то не логично. Ведь не может вся материя очиститься сразу и радикально. Просто уже хочется сделать следующий шаг в познании, вот я и ищу информацию и делюсь ей, считая что она поможет проникнуть в более глубокие "инф потоки" и поможет в движении здесь, в нашем материальном мире, а не в Божественных или Духовных мирах, пока нам до них ой как далеко и не хочется впадать в иллюзию, что мы как то можем там действовать.

Как-то так, поделился своим мнением, пояснил как смог. Буду рад услышать Ваше, Сaptain, мнение. Также приглашаю и наших единомышленников поделиться своим мнением, видением.

5. По умолчанию

1. Пока Вся Материя не изменится, дергаться не следует, а нужно ждать
    Вывод в корне неверный. Здесь придется ответить словами Л. Кэрролла "Алиса в стране чудес":
    "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
    Второй вариант, уже хорошая русская сказка - А. И. Пантелеев "Две лягушки":
    "Все равно мне отсюда не вылезти. Что ж я буду напрасно барахтаться.
    Только нервы даром трепать. Уж лучше я сразу утону.
    Подумала она так, перестала барахтаться - и утонула.
    "

Если исказить п.1., что последующие пункты при развитии работать просто не будут, т.к. мир меняется столь стремительно, что человек просто будет отставать от этих изменений если не меняется столь же стремительно.
    Наглядный пример этому - политические события в мире, особенно с молодежью, которая из-за политики государства отстала от процесса движения, а потому прекратила эволюционировать. И молодежь сегодня это не столько люди определенного возраста, сколько ограниченного сознания. Т.е. то, что является относительно нормальным для возраста 12-13 лет, будет уже не нормальным для 30-45 и катастрофическим для людей 55-70 лет.

В таком случае не понятно, как развивать видение, если не обращать внимание на иные источники информации, которые по вашим словам только "просто игра ума" или информация к размышлению.?
    Иные источники информации обязательны, говорили уже об этом не раз. Проблема в другом, нужно уметь "отделять семена от плевел". И, разумеется, не только право человека изучать всё, но и обязанность. Ведь его задача познавать мир во всех его проявлениях и многообразии. Точно так же каждый сам выбирает путь и механизм познания, идти ему по каким-то низшим слоям реальности или по высшим и здесь работает не столько само желание, сколько возможности самого сознания. И, как следствие, каждый сам несет ответственность за свои действия, интересы, устремления и т.п.
    А развивается "видение" весьма просто - концентрация. А она возможна только тогда, когда земное "Я" наполнено образами, подобными чистым образам Творения. А чтобы было это подобие - как раз и нужные знания, а так же его величество опыт:
    "О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.
    "
    А.С. Пушкин

Т.е. всё сказано давно, осталось только следовать этой методе.
    Последний раз редактировалось captain; 08.02.2021 в 23:44.

Я полностью согласен со все сказанным, и это действительно давно уже понятно и про концентрат и про образы и про личный опыт и т.д.
    Действительно, каждый идет своим путем определяемый качеством своего сознания и несет за свои поступки ответственность. Это непреложное правило.
    Просто видимо не стоит выкладывать на форуме информацию из других источников, не обладая способностью "отделять зерна от плевел", а тем более предлагать её другим, не проверив. На будущее я буду учитывать это, прежде чем что то предлагать.

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Т.е. на данный момент - это в лучшем случае просто игра ума.
    Капитан, если источник информации рассудочный, то идёт ли эманационное влияние на того, кто с этим источником связывается? Или такие источники влияют только в том случае, если человек сам изучает и выстраивает свои рассудочные представления на его основе? Или вообще не влияют, а просто отвлекают ? То есть как таковых оттоков такие источники информации не создают, как, к примеру, инфернальные источники ?

8. По умолчанию

Вся информация имеют свой источник и в основном это инфернальный источник. Причем не только инфернала, как нижнего уровня Материи, но и инфернала с более высоких уровней Материи. В последнем варианте - это сильно и специально искаженная информация. Она нужна для управления массами в этой игровой Зоне, т.к. чем меньше люди знают и понимают происходящее, тем легче ими управлять. И такая информация всегда рассудочная, т.к. или у человека нет вышестоящих "Я" или же ему их специально блокируют для внедрения информации или для того, чтобы он стал уже её проводником в местных СМИ.
    И таких каналов огромное количество. Более того, разные силы, которым принадлежат эти каналы, конфликтуют между собой за право внедрения информации в массы. Ведь сама информация может стать веревкой с петлей на шее, ибо крепко держит человека в том или ином информационном пространстве. Более того, заставляет человека действовать так, как нужно кукловодам.
    Простой пример - волнения биомаssы что в России, что на Западе. Здесь одно управление и нам оно видится как управление массами на низком уровне, когда кто-то из местных кураторов заряжает СМИ, распространяет информацию, управляет маssами и т.д. в конце-концов заставляет шевелиться власть и органы правопорядка, переводя ситуацию из стабильности в беsпорядок. Но ведь кураторов организуют другие кураторы, их третьи и т.д. Это здесь в Зоне. Но всё это управляется свыше кураторами внеземными. Из базовых систем такого управления, направленного на уничтожение, в первую очередь белой цивилизации - это Сириус и Орион. А Десса, которая обязана этому противодействовать сама находится в очень подавленном состоянии, когда энергии и управление свыше если и есть, то весьма ослаблено и достигает только сильных духом и душой людей. Ну и т.д. И все это влияет на образование (его разрушение), образ мышления (его упрощение), поведение (оно становится примитивным и подобным обезьянам) и т.д. А в целом приводит к остановке развития всего общества Земли. А тут ещё и рост энергий по ходу Суда тоже способствует упрощению массового сознания, разрушая воплощенное "Я". А это автоматически облегчает управления людьми со слабым или разрушенным воплощением. И я об этом начал говорить, что так и будет, ещё лет 10 назад или раньше.
    Иными словами идет стремительное движение к перезагрузке цивилизации, более того, ядерное оружие накоплено и готово к применению. А тут ещё приостановился рост частоты самой Земли при ускорении роста энергий. А это подобно тому, как при повышении температуры воздуха температура льда перестала повышаться, достигнув 0С. что автоматически ведет к разрушению формы льда при тенденции к росту температуры. Вот что-то похожее происходит с Землей, что отражается здесь общим ростом температуры, приводя не столько к общему потеплению, сколько к перестройке атмосферы.

Причем не только инфернала, как нижнего уровня Материи, но и инфернала с более высоких уровней Материи. В последнем варианте - это сильно и специально искаженная информация.
    Капитан, под более высокими уровнями Вы в этом сообщении понимаете Эфир, Астрал и выше в СК?

Иными словами идет стремительное движение к перезагрузке цивилизации,
    Капитан, почему перезагрузка это плохо?

Вы ведь сами приводили пример, что когда человек, который сохранил в себе Чистоту, встает на путь искажений, его кураторы выводят из этой игры. Так как если оставить как есть, то он разрушится, опыт не приобретет и не сохранит в себе то Чистое, что осталось. Почему этот принцип нельзя применить к социуму на Земле?

Да, хотелось бы, чтобы принцип воплощения в нижнюю реальность для сброса импирила вообще был отменен. Но для этого должна измениться ВЦ, а чтобы она (точнее они, так как там их множество параллельных) изменилась, то измениться должен социум выше и т.д. Но с начала Суда на ВЦ даже две недели не прошло.
    Да, перезагрузка будет по правилам искаженных систем и новый засев будет более слабый. И скорее всего вообще будет без белого человека. Но возможно сохранение этого мира Земли с его тенденцией (чипизация, цифровизация, для молодого поколения все это норма и чем более молодые поколения приходят, чем больше уходит поколений, которые застали СССР, тем меньше будет сопротивления этому всему) приведет к еще большему искажению и на ВЦ смогут вернуться единицы из единиц.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права