Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Covid-19

1. О повторной вакцинации.

Вопрос о повторной вакцинации. Людям, которые прошли вакцинацию, не делают повторную прививку. А у них уже закончились антитела.

Я знаю об этой проблеме, и сам в порядке эксперимента недавно сделал ревакцинацию. Ведь я еще в прошлом мае до начала испытаний первым сделал прививку.

Сейчас начать ревакцинацию – жизненно необходимо. Поэтому будем работать с правительством, чтобы они оперативно приняли решение по срокам и технологии.

В принципе, все и так понятно. Ревакцинация будет проходить первым компонентом вакцины. Если был «Спутник», то первым компонентом «Спутника». Других вариантов пока не существует.

Блог мэра Москвы

2. Плановую медпомощь в Москве будут оказывать только привитым пациентам

3. Вслед за Москвой аналогичные меры приняли Московская, Кемеровская и Сахалинская области. В этих регионах перечень работников, подлежащих обязательной вакцинации, ещё более длинный. По оценкам экспертов, только в столице срочные прививки должны сделать не менее двух миллионов горожан. И, понятно, среди них есть те, кто недоволен новыми требованиями. По их мнению, эта медицинская манипуляция посягает на их гражданские права. Но с правовой точки зрения всё как раз наоборот, уверяют эксперты.

С 28 июня 2021 г. посещать заведения общественного питания смогут только посетители, имеющие защиту от заболевания:

прошедшие вакцинацию;
    переболевшие COVID-19 в течение последних 6 месяцев;
    либо имеющие отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение 3 дней.
    Пройти ПЦР-тестирование необходимо в одной из лабораторий города Москвы, передающих сведения в систему ЕМИАС.

Наличие защиты от коронавируса подтверждается специальным QR-кодом, получить который можно будет с использованием:

электронной медицинской карты г. Москвы;
    портала mos.ru;
    ресурса ЕМИАС.ИНФО;
    единого портала государственных и муниципальных услуг или специализированного приложения «Госуслуги.Стопкоронавирус»,
    либо в регистратуре городской поликлиники.
    Никакие бумажные справки или сертификаты приниматься не будут.

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-...eniya-22-06-21

Оперштаб и Роспотребнадзор столицы разъяснили порядок обязательной вакцинации сотрудников сферы услуг

Выдержки:
    2. В постановлении указана цифра 60% вакцинированных от общей численности сотрудников. Кто имеется в виду – только вакцинированные? Или в этих 60% также учитываются лица, имеющие медицинский отвод от прививки и ранее переболевшие COVID-19 с наличием антител?

В 60% учитываются исключительно работники (сотрудники), получившие вакцинацию. Они могут быть привиты любой зарегистрированной вакциной.

В оставшихся 40% как раз учитываются те, кто имеют временные медицинские отводы, те, кто переболели коронавирусом и другие лица на усмотрение самих организаций. Например, люди, которые по каким-то причинам еще не приняли для себя решение получить надежную защиту. У этих групп работников оснований надеяться на наличие иммунитета меньше.

8. Какие титры антител к коронавирусу приравниваются к прививке?

При оценке исполнения работодателем требований Постановления – никакие.
    ...
    10. Обязательно ли прохождение теста на антитела с титром перед вакцинацией? Какие обследования необходимо пройти, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний к вакцине?

Прохождение тестирования на наличие антител перед вакцинацией от COVID-19 не рекомендуется и не является обязательным, как и перед другими прививками. Перед проведением прививки медицинским работником проводится стандартный осмотр, каких-либо специальных обследований, проходить не требуется.
    ...

Вывод: Собственный иммунитет ничего не значит и не учитывается. Главное вакцинироваться.

4. По умолчанию

5. По умолчанию

Саня во Флориде. Филиал ***-новостей ABC в Детройте попросил зрителей поделиться историями близких, которые умерли от COVID после отказа или задержки с вакцинацией. В настоящее время под постом 212000 ответов. В топовых комментариях в основном люди потерявшие своих близких после вакцинирования. Я приведу только один комментарий из сотен тысяч похожих.
    "Я физиотерапевт с почти 30-летним опытом. В доме престарелых / реабилитационном центре, где я работаю, у нас было больше пациентов с прививкой, чем без прививки, которые заразились дельта-вариантом. 100% из положительных пациентов без прививки испытали от легких симптомов простуды до пневмонии, требующей либо отсутствия госпитализации, либо госпитализации на срок до 3 дней, не требующих интенсивной терапии, и все они теперь выздоровели. 100% из тех, кто сделал прививки, умерли так же, как и во время первоначального заражения в прошлом году. У нас не было дельты в нашем здании, пока не началась вакцинация. Наш последний пациент - 57 лет, который сделал вторую прививку, сразу после этого у него были падения, переломы, операции и инсульты. Раньше пациент жил дома один и был полностью независим. "
    ДВЕСТИ ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ! Источник (https://www.facebook.com/wxyzdetroit...8207966696135/)

7. По умолчанию

8. По умолчанию

С 2002 начало изменения Материи, в т.ч. и нашего слоя. Суть проста, за счет разрушения искаженных систем управления скорость нисходящих и восходящих потоков энергии увеличилась. Внешняя форма процесса подобна процессу круговорота энергии в человеке, отражающееся для стороннего наблюдателя его аурой.
    Это, естественно, привело к росту частоты, смещению спектра излучения Солнца в сторону ультрафиолета с одновременным ростом температуры, изменению климата и т.д. Непосредственно для людей это отразилось в разрушении воплощенного «Я» (у сильноискаженных) и наоборот, к усилению воздействия воплощенного «Я» на земное «Я» у относительно нормальных (работа Души). Но, т.к. первых принципиально больше относительно вторых (соотношение 95/5, если брать всю планету), то, разумеется, социум переходит в состояние самоуничтожения.
    Кроме того, Земля – обычная тюрьма 3D уровня вселенной, куда загружают людей (их «Я») в местные тела для исправления искажений, полученных в родных мирах (~5-6%) и мир предварительного развития для остальных.
    Ну, а при росте энергий слабые и сильно искаженные воплощенные «Я» распадаются, а чел становится обычной обезьяной (ОбразБЕЗ»Я»), т.е. остается только тело и земное «Я» этого тела. А распад воплощенного «Я» происходит из-за того, что человек перестает жить высокими нормами жизни типа совести, нравственности, порядочности… Поэтому вполне естественно, что рост энергий привел как к потеплению климата, так и «потеплению», т.е. разрушению общественного сознания. А это автоматически создают ситуацию поведения обезьян, воюющих за последний банан на последнем дереве.
    Но в целом процесс идёт, точнее люди сами это создают, к очередной перезагрузке цивилизации. Из-за роста энергий активируются вулканы, меняется климат. Естественно, растет число наблюдателей от управляющих структур в виде НЛО, т.к. управление не однородно, и там тоже военные конфликты. И т.д.
    Чем всё это закончится – вопрос. В предыдущие циклы просто делали обычную перезагрузку, как в компе. Т.е. уничтожали цивилизацию, а на обломки загружали новых зеков. И всё начиналось заново. Сейчас же, из-за общего роста энергий, роста требований к качеству сознания и т.д., стандартной перезагрузки м.б. и не будет. М.б. придумают что-то новое.
    К примеру, тот же covid. Им болеют энергетически слабые тела, а это следствие искажения сознания. Но сам covid – всего лишь предлог, чтобы массу принудить уколоться. Причем, это выбор самого человека, хоть и под воздействием системы.
    А вот укол сделан так, что разрушает связь воплощенного «Я» и земного «Я». Т.е. до укола человек, после – обезьяна. Время трансформации - 3 суток поле укола. Из-за распада или отключения воплощенного «Я» остаточные в земном «Я» высокочастотные образы сознания (совесть, нравственность, порядочность…) стремительно распадаются (считанные годы).
    Т.е. прививки - это программа по созданию бироботов, которыми управлять просто – «хлеб и зрелища». И по мере роста их числа автоматически будут расти частота военных конфликтов, которые и будут стартом для начала перезагрузки уже всего населения. Более того, этот процесс уже был при уничтожении античности. Как следствие – появление обезьян на планете. Потому возможен и повтор, т.к. если схема работает, то зачем её менять.

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    С 2002 начало изменения Материи, в т.ч. и нашего слоя. Суть проста, за счет разрушения искаженных систем управления скорость нисходящих и восходящих потоков энергии увеличилась. Внешняя форма процесса подобна процессу круговорота энергии в человеке, отражающееся для стороннего наблюдателя его аурой.
    Это, естественно, привело к росту частоты, смещению спектра излучения Солнца в сторону ультрафиолета с одновременным ростом температуры, изменению климата и т.д. Непосредственно для людей это отразилось в разрушении воплощенного «Я» (у сильноискаженных) и наоборот, к усилению воздействия воплощенного «Я» на земное «Я» у относительно нормальных (работа Души). Но, т.к. первых принципиально больше относительно вторых (соотношение 95/5, если брать всю планету), то, разумеется, социум переходит в состояние самоуничтожения.
    Кроме того, Земля – обычная тюрьма 3D уровня вселенной, куда загружают людей (их «Я») в местные тела для исправления искажений, полученных в родных мирах (~5-6%) и мир предварительного развития для остальных.
    Ну, а при росте энергий слабые и сильно искаженные воплощенные «Я» распадаются, а чел становится обычной обезьяной (ОбразБЕЗ»Я»), т.е. остается только тело и земное «Я» этого тела. А распад воплощенного «Я» происходит из-за того, что человек перестает жить высокими нормами жизни типа совести, нравственности, порядочности… Поэтому вполне естественно, что рост энергий привел как к потеплению климата, так и «потеплению», т.е. разрушению общественного сознания. А это автоматически создают ситуацию поведения обезьян, воюющих за последний банан на последнем дереве.
    Но в целом процесс идёт, точнее люди сами это создают, к очередной перезагрузке цивилизации. Из-за роста энергий активируются вулканы, меняется климат. Естественно, растет число наблюдателей от управляющих структур в виде НЛО, т.к. управление не однородно, и там тоже военные конфликты. И т.д.
    Чем всё это закончится – вопрос. В предыдущие циклы просто делали обычную перезагрузку, как в компе. Т.е. уничтожали цивилизацию, а на обломки загружали новых зеков. И всё начиналось заново. Сейчас же, из-за общего роста энергий, роста требований к качеству сознания и т.д., стандартной перезагрузки м.б. и не будет. М.б. придумают что-то новое.
    К примеру, тот же covid. Им болеют энергетически слабые тела, а это следствие искажения сознания. Но сам covid – всего лишь предлог, чтобы массу принудить уколоться. Причем, это выбор самого человека, хоть и под воздействием системы.
    А вот укол сделан так, что разрушает связь воплощенного «Я» и земного «Я». Т.е. до укола человек, после – обезьяна. Время трансформации - 3 суток поле укола. Из-за распада или отключения воплощенного «Я» остаточные в земном «Я» высокочастотные образы сознания (совесть, нравственность, порядочность…) стремительно распадаются (считанные годы).
    Т.е. прививки - это программа по созданию бироботов, которыми управлять просто – «хлеб и зрелища». И по мере роста их числа автоматически будут расти частота военных конфликтов, которые и будут стартом для начала перезагрузки уже всего населения. Более того, этот процесс уже был при уничтожении античности. Как следствие – появление обезьян на планете. Потому возможен и повтор, т.к. если схема работает, то зачем её менять.
    Капитан, а какая, на Ваш взгляд, первоочередная задача управляющей системы: уничтожение людей через прививки или управление ими? Или же стоит задача уничтожить основную массу населения, а оставшихся сделать биороботами?

10. По умолчанию

А эти задачи постоянно меняются. Земля обычная тюремная зона. Повторю, таких 3D миров, параллельных Земле в нашем секторе минимум 48 штук и везде примерно такой же принцип. Т.е. загрузка партии людей, а в случае их искажения перезагрузка. Потому на данный момент времени (точнее до 2002) какие-то миры находились как раз после перезагрузки, какие-то перешли на уровень нашего средневековья, какие-то, их мало 3-4 шт, примерно на сегодняшнем земном уровне развития, только годов 60,70-х.
    Вся эта схема с созданием вот таких вот тюрем придумана или Люцифером или же под его воздействием. Причина проста. В рамках противодействия с ПервоТворцом нужно создать условия отторжения, открепления Духовных Начал от материальных тел. Таким образом, получаются замкнутые, изолированные от ПервоТворца уровни вселенных, где действуют другие механизмы. Если сравнить с нашим миром, это подобно тому, как в тюремной ЗОНЕ создаются свои правила поведения, отношений и т.д. отличные от правил общества за границами тюремной Зоны. А если ещё изменить и общество, то поток из него в тюремную Зону не прекращается, более того, постоянно меняется, т.к. вышедшие из такой тюрьмы уже влияют на социум, стараясь пробраться на самый верх управления - типа Правительства, банки, Госдуму и т.д. Таким образом шаг за шагом общество будет меняться уже управляющими сигналами с самого верха, т.е. с вышеуказанных структур управления. А в Творении Демоница - аналог таких структур, т.к. является следствием искажения Творения.
    И вполне естественно, любая система управления, особенно, демоническая всегда будет стараться сохранить свою власть всеми возможными или невозможными способами и механизмами.
    Т.е. всё, как по К.Марксу: «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы»
    Но в целом, ситуация с прививками - вовсе не российская, она общемировая. А Россия, пока, как вассальная и зависимая страна, обязана подчиняться мировой власти.
    Только в масштабах Материи под капиталом подразумевается власть, как таковая, т.к. она дает возможность постоянного паразитирования. Т.е. это власть искаженных структур, под общим и условным названием демоны.
    А из-за роста энергий власть этих демонов начала слабеть, не здесь, а в более высоких измерениях. Вот оттуда и пошли управляющие на разрушение этой цивилизации. Но т.к. это происходило неоднократно из-за искажений самой цивилизации, то, с точки зрения внешнего управления существующие процессы вроде бы и как бы вполне нормальная и обычная процедура. В реале, как раз наоборот, т.к. из-за общего роста энергий и ослабления искаженного управления часть людей стали пробуждаться. А это очень опасный сигнал для управляющей системы, как местной, так и внешней.
    Вот они и запустили несколько параллельных процессов глобального отупления общества. Здесь и разрушение образования, и ужесточение управления вплоть до превращения основной массы людей в "полного" биороботов. И здесь работают не только прививки, но и разные технические системы не только по контролю за массовым сознанием, но и генерации управляющих команд в такие сознания. Но т.к. нормальный человек эти команды не воспринимает из-за нормального сознания, то значит надо понизить качество сознания массы. А здесь как раз и искажение образования, смысла жизни, как таковой, когда людям не к чему стремиться, как к обогащению и увеличению товаров и т.д. подготавливают сознание к низкочастотному восприятию мира. А прививка и вовсе переводит в животное состояние, в обезьяну.
    Вот тогда и получается "идеальное" общество, интересы которого направлены только и только на материальное благополучие. При этом для его достижения все средства хороши - обман, убийства, войны и т.д.
    Нормальные люди интуитивно чувствуют это и не желают колоться, потому система вводит все более сильные меры убеждения для "добровольного" укола, более того, уже появились признаки, что вводятся уже карательные мероприятия для противников вакцинации.
    Для системной власти вакцинация решает сразу много проблем. Первая и главная - сокращение рождаемости, т.к. вакцинированных гораздо легче "кастрировать", при этом усилив тягу к разврату. Их легче изолировать в случае чего, т.к. ВОЛЯ (ведать человечность) полностью отсутствует, как и у кастратов. И, разумеется, всё эти меры приведут к резкому сокращению рождаемости, а так же 100% управляемости. Мечта первых утопистов - выстроить идеальное общество, в котором все бы начинали и заканчивали работать по сигналу, развлекались по сигналу и т.д. Мечта капиталистов - та же самая, только они сами должны находиться за пультом управления этими сигналами. Мечты эти слабо реализовывались, т.к. люди, имея воплощенное "Я", Душу плохо поддавались дрессировке. А вот вакцина решает все проблемы, т.к. разрушает Душу. И тогда уже не люди, а просто биомасса, обезьяны легко дрессируются за лакомство, бабло и прочие привилегии.
    Но для такого идеального земного "рая" управляющей элите столько слуг совсем не нужно. Ведь их надо кормить, одевать, развлекать..., а на все это расходуются земные ресурсы. А их становится все меньше и меньше.
    А значит самый простой вариант не просто превращение человека в обезьяну, но ещё и сокращение численности. Часть этой процедуры, конечно же выполняет сама прививка. Но основную массу можно сократить только через глобальную войну. А к ней господа капиталисты, причем во всех страна весьма хорошо подготовились. Это и строительство убежищ, это и склады продовольствием и оборудованием для постапокаптического будущего. Они же не знают, как в точности пойдет война на уничтожение 70-90% населения планеты. Но и здесь, идеальным вариантом является не ядерная война, от которой могут пострадать сами махинаторы, а опять, именно прививка. Ведь это полностью, на 100% управляемый ими процесс. Более того, полностью безопасный для земной власти, т.к. сами они и не собираются вакцинироваться.
    И почему так сильно торопятся, тоже понятно. Ведь энергии растут, их воплощения распадаются, а у нормальных людей - нет. Т.е. возникает неопределенность, а вот этого управляющие очень не любят. Поэтому усилия системной по вакцинации будут только усиливаться под разными причинами, типа такой:
    «Вирус становится злее, а уровень вакцинации у нас недостаточен. Как правило, тяжело болеют и умирают те, кто не сделал прививку», — заявил представитель Кремля (Дмитрий Песков).

Но... всё это уже было, только без генерации мировой паники.

Добавлю. Методы борьбы с covid очень просты и известны с детского сада: "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья", т.е. здоровый образ жизни. Вторым значимым методом является опять стандартные качества сознания - совесть, нравственность, порядочность...
    Третьим - эволюция "Я", т.е. эволюция Духовного Начала.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права