Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 155

Тема: COVID-19 Новости

1. По умолчанию

2. По умолчанию

Мировой хаос постепенно нарастает.

Франция готовится к взрыву.

По состоянию на прошлую неделю ВСЕ врачи, медсестры и работники здравоохранения были уполномочены получить укол или потерять лицензию, практику, работу, бизнес и т. д.. Это важно: ВСЕ медицинские услуги во Франции оплачиваются правительством, у нас давно нет частных больниц и частных врачей.
    С 1 августа ВСЕ крупные торговые центры, розничные магазины и владельцы продуктовых магазинов и их сотрудники должны получить укол – для входа в заведение сотрудников и клиентов требуется пропуск здоровья. Это эквивалентно закрытию ВСЕХ Targets, Walmarts, Costcos, Home Depots и всех основных продуктовых магазинов – то есть зданий с площадью более 20 000 квадратных метров. Туда теперь никто не придет, у кого нет «пропуска».
    С 15 сентября все общественные места будут закрыты. Никаких фермерских рынков, никаких парков, никаких национальных парков, озер, рек, пляжей, зон отдыха, кемпингов и т. д.. Никаких собраний более 100 человек, никаких церквей, никаких свадеб и т. д..
    С 1 октября уходят из бизнеса ВСЕ мелкие продавцы, такие как маленькие гастрономы, грузовики с пиццей, сэндвич-тележки, мясные лавки, пекарни, уличные прилавки с овощами и т. д.. В итоге с 1 октября я смогу покупать еду только через Интернет – и то, если мне разрешат подойти к курьеру и все забрать.

3. По умолчанию

Если смотреть энергетику тела, но у нормального физически и нравственно здорового человека она имеет форму овала. Эта энергетика обеспечивается как нормальным телом, его сознанием, так и качеством воплощенного "Я"

И после земной смерти часть воплощенных "Я" возвращается на уровень 3.5D, откуда их загрузили на 3D для исправления искажений полученных в родном мире, а часть, т.к. не имеет нужного сознания, вновь воплощается на Землю со стартовыми условиями (семья, страна, имущественное положение, нравственность родителей и т.д.) для новой земной жизни. И таких реинкарнаций м.б. много. Если нарабатывается нужное качество сознание, то после земной жизни происходит рождение уровнем выше, на 3.5D.

У человека физически здорового, но нравственно искаженного происходит провал в инфернал и энергетика подобна трубе, т.к. энергия тела, да и воплощенного "Я" сбрасывается вниз, в инфернальные миры. Такие люди после земной смерти погружаются в эти миры (другое название Ад), которых несколько слоев с мерностью пространства от 2.8D до 2.1D. Прожив там несколько жизней (от одной не скольких десятков, иногда и сотен) при исправлении искажений происходит рождение на нашем уровене. Но такие люди весьма примитивные нравственно, т.к. вместе с искажениями стирается и жизненный опыт. Но... У таких людей сохраняется воплощенное "Я", и как бы оно не было искажено, оно обеспечивает вечность бытия.

При уколе "счастливой прививкой" меняются параметры физического тела так, что происходит развоплощение (отделение воплощенного "Я" от физического тела) без смерти физического тела. Но т.к. воплощенное "Я" не прошло всех событий данного воплощения, то оно просто распадается, в энергетике вид процесса подобен "луже воды" под ногами. А через 2-3 дня "испаряется" и эта лужа и тогда имеем классический вариант биоробота или обезьяны (ОбразБЕЗ"Я") с соответствующим поведением.

Естественно на начальном этапе, когда земное "Я" лишилось информационной и энергетической поддержки воплощенного "Я" и будет наблюдаться такая отрешенность, т.к. земное "Я" просто не осознает произошедшего и находится в некоторой растерянности. Со временем, растерянность будет исчезать, а поведение будет трансформироваться в поведение обезьяны. А когда таких "людей" станет больше, то ими уже очень легко управлять через обычный wi-fi или подобные системы. Для этого с прививкой и загружают контуры, антены из графена для воздействия на поведение тела через изменение химических параметров крови.И тогда получается не просто биоробот, типа обезьяны, а управляемый биоробот - идеальный инструмент, в котором любыми желаниями можно управлять, от полной их блокировки до активации какого-то из них.

Вот для этого задолго до covid для якобы улучшения качества связи начали разрабатывать и внедрять 5G, охватывая такими излучателями сначала города, а потом и сельскую местность. И тогда, по сигналу все просыпаются, по сигналу - приводят в себя порядок, по сигналу идут на работу и т.д. Идеальный мир.

4. По умолчанию

Последствие массовой вакцинации:

Вакцинирование от коронавируса: страдания ваксеров и антиваксеров, увертюра сворачивания

https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/92251.html

6. По умолчанию

7. По умолчанию

8. По умолчанию

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя