Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Совокупное Творение

  1. #21
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Здесь нет однозначности, что первый, мол, прав, а второй - нет. М.б. второй лучше чувствует ложность движения первого и не хочет этого. Ведь не все движения в направлении Бога являются истинными. Для примера - религии программируют сознание и создают ложное понимание Бога. Есть множество течений, учений, обществ и т.д., которые тоже вроде познают Бога, а на самом деле движутся в противоположную сторону. Может быть и так, что человек вроде бы движется в нужном и правильном направлении, но делает это так, что другим такое познание некомфортно. И т.д. вариантов очень много.
    Здесь есть одно правило, что люди двигаются к Богу не столько и только словами, сколько делами. Многие люди не знают и не подозревают о каких-то духовных знаниях, практиках и т.п., тем не менее, сама их жизнь даёт им нужную концентрацию сознания, нужное качество Души и Духа. Да, такое движение не очень глубокое (по вибрациям), тем не менее, даёт устойчивость в движении.
    Для примера, наши отцы и деды воевали в ВОВ, отстаивали страну, свой образ жизни. Все верили ли в Бога? Нет, разумеется, т.к. такая была политика страны. Но они дали нам возможность родиться, вырасти, получить образование и, наконец, поверить в Бога. А что сделали мы? Развалили то, что они делали без всякой войны, без всякой угрозы собственной жизни. Развалили за кусок колбасы, импортные тряпки и т.п. И этот процесс продолжается. Вот вопрос, а кто по настоящему верил в Бога?
    Так что не так оно всё просто. Всегда нужен конкретный случай, конкретные люди, конкретная пара и конкретные их действия.


    Почему ты это так поздно понял, Капитан? я в 06 это знал, ты слушать не хотел.
    ШаОнОроЯЛаИмъ

  2. #22
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    эта жизнь - Иллюзия. Ты странный, я не могу тебя понять, но вижу,как и ты проседаешь. Почему ты не слушал меня? я тебя слушал.
    ШаОнОроЯЛаИмъ

  3. #23
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Перед тем, как воспринять определенные знания, вы выясняете их источник.
    Знаете ли вы, откуда исходит «знание», которое вы напечатали здесь, когда оно было открыто, как это было и через чьи руки прошло?
    Что еще важнее, кто осуществлял контроль, когда этими руками составлялись документы?
    Я говорю об этом с самыми лучшими намерениями.
    Если бы вы знали это, вы бы не опубликовали пост в таком виде.
    Изучите корни проблемы и сами увидите, что это вам во благо.
    Знание не появляется из ничего, его всегда передают … исключений не бывает.
    ШаОнОроЯЛаИмъ

  4. #24
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    У Абдрушина есть понятие квадратура круга, а в докладе Духовные Уровни 5 он пишет
    Четверо Первых Первосотворённых Творения несут в Себе Эманации Этих Животных. Иначе говоря, Первосотворённые в Чисто-Духовном образуют Квадрат Круговращения Творения. А Движущей Силой, Поддерживающей Круг Творения в Непрерывном Движении, служит Живая Энергия Света, Действующая из Бессущностного Ядра Парцифаля.
    Деятельность Первосотворенных, о которой пишет Абдрушин, и понятие квадратура круга - одно и тоже или разное?

  5. По умолчанию

    "Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении способа построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу".

  6. #26
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    БОГ-Первотворец!!
    1. Каково Место Земли в Творении?
    2. Каова Форма и Образ Земли?

  7. По умолчанию

    1. Самая низшая точка в 3-х мерном слое.
    2. Голограмма.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Из ЧЕГО создано Творение?
    от Вячеслав в разделе В Свете Истины
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •