Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: История Руси от Православных Староверов-Инглингов. Наследие Родов Расы Великой.

  1. #11
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Н.-Тагил
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Видеоматериалы программы "Осознание знания". История Руси в свете православных староверов инглингов:

    Скачать Часть 1 и Часть 2.


    Рекомендую также для просмотра фильм студии "ЖАК" из серии "Игры Богов 5 - Правильное образование", в котором затрагиваются вопросы истории Земли, Руси, образования, происхождения Грамоты и т.п.:

    http://ariom.ru/forum/t10780.html&si...0267f266bf20d4

    К сожалению, вышеприведённая ссылка для скачивания фильма заканчивается в августе. Можно попробовать заказать фильм здесь:

    http://screendoc.ru/product_info.php...roducts_id=633

  2. По умолчанию

    Нельзя делать опору на эту информацию (как на инглингов, так и "Игры Богов"). Она сильно искажена, кроме того стоит учитывать и отсутствие человесеких качеств у авторов.

  3. #13
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Н.-Тагил
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Нельзя делать опору на эту информацию (как на инглингов, так и "Игры Богов"). Она сильно искажена, кроме того стоит учитывать и отсутствие человесеких качеств у авторов.
    Понятное дело, что искажена. Но ведь чистой информации (в том числе и об истории) практически нет нигде. Но, тем не менее, зная Законы, можно отсеять истину от искажений. И нельзя так категорично отзываться. Не так давно Вы не были столь критичны в отношении информации инглингов.
    Да и тему зря в "Корзину" выбросили, здесь много полезной информации, люди её не просто так сюда выкладывали.

  4. По умолчанию

    Я не могу рекомендовать информацию, исходящую от нелюдей. Как бы "правдива" она не была бы. Ранее, было допустимо ёё размещение на этом сайте, но сейчас ситуация изменилась в корне. Энергии так возросли, что любое неверное устремление сознания приводит к его полному разрушению.
    Если кого интересует история, то более чистым источником является В.Г., хотя и там есть множество проблем. И туда тоже не стоит устремляться.

  5. #15
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Н.-Тагил
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Энергии так возросли, что любое неверное устремление сознания приводит к его полному разрушению.
    Что Вы понимаете под неверным устремлением в отношении информации, касающейся, например, изучения истории? Чтение на интересе? Погружение в литературные образы? Ведь можно читать и при этом не соединяться в полной мере с тем, что читаешь, держа информацию как бы на периферии сознания, осознанно пропуская (или не пропуская) её в себя, используя "фильтр" уже имеющихся в себе знаний по роду Законов.

    Добавлено через 33 минуты
    Цитата Сообщение от captain
    Я не могу рекомендовать информацию, исходящую от нелюдей.
    По-Вашему, сильно ли оставшиеся люди отличаются от вышеназванных нелюдей? Я думаю, нет. Вроде и те и другие преследуют (или стремятся преиследовать) более-менее благородные цели. В чём отличие? В идеологии? В мировоззрении? В убеждениях? Мне кажется, этого мало. В поступках, образе жизни? Но и здесь, опять же, оставшиеся люди от прочих существ особенно ничем не выделяются на фоне демонизированной планеты...
    Последний раз редактировалось Dmitry; 31.07.2007 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение

  6. По умолчанию

    Неверное устремление - устремление по ложной информации, соприкосновение с источником, и как следствие разрушение.
    История как раз самая "удобная" для этого информация, так как ее невозможно проверить обычному человеку, и тем более, человеку с разрушенным сознанием, не способному увидеть события напрямую.
    Инглинги - как раз ложный источник. То же самое могу сказать и об авторах "Игры богов", где премешано все подряд, а потом вывернуто наизнанку.
    Если Вы считаете иначе, то размещайте эту информацию, как рекомендательную, на других форумах, только не на этом.
    Здесь она будет носить рекомендованный характер.
    Последний раз редактировалось captain; 22.08.2010 в 14:22.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Язык Руси
    от captain в разделе Грамота
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 06.05.2021, 09:24
  2. ПОДВИГ РУСИ
    от Дмитрий в разделе История
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 20:41
  3. сколько лет крещению Руси, 1000? Не похоже.
    от Dronvol в разделе Альтернативная история Земли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 18:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 10:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •