Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 122

Тема: Отдельные земные события

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А на эфирной Земле, человек управляем самими стихиями, то есть решает - быть или не быть воде как таковой.
    Ув.Captain,
    Здесь мне не совсем понятно, если человек управляем самими стихиями, то каким образом он может решить, быть или не быть воде как таковой. Если вода уже есть как стихиаль и человек управляем ею, то как он может повлиять на нее своим решением?

Вода, как функция сознания означает, что её свойства, а так же быть, или не быть ей - зависят от сознания человека.
    Здесь тоже мне не совсем понятно, что значит вода как функция сознания? Каким образом и насколько человек своим сознанием может повлиять на воду, быть ей или не быть. Это касается сознания человека?

И еще, каков принцип построения эфирных тел? Если земные тела в основном состоят из воды, то из чего состоят эфирные тела людей эфирной земли, - из воздуха, насыщенного водой?

Спасибо.

2. По умолчанию

если человек управляем самими стихиями
    Не управляем, а управляет. В моем тексте булла ошибка, исправил.
    Здесь тоже мне не совсем понятно, что значит вода как функция сознания?
    Подумайте. Подробнее уже не могу объяснить.
    Если земные тела в основном состоят из воды, то из чего состоят эфирные тела людей эфирной земли, - из воздуха, насыщенного водой?
    Другая энергетика, другие конструкции.

Но возбудить стихиали можно и со стороны. К примеру, воздействовать высокочастотными энергиями на верхние слои атмосферы. Поток солнечного излучения на поверхность усилится, что приведет к активации стихий огня. По всей видимости, существующие пожары в России – это диверсия. Доказать этого не могу, только ощущения по роду тому, как вела себя стихиаль огня. Плюс эмоции самих людей добавили. Но сами по себе не могли создать пожара, они слишком слабы.
    Шайка бандитов, пытающаяся командовать на нашей планете, не стесняясь использует против нас самое совершенное оружие, имеющееся в её распоряжении. Именно это является одной из причин сильнейшей засухи и небывалой жары на Руси...

Сообщение очевидца

Григорий Свиридов, 6.08.2010

Внимание, вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу, от лазерного луча, направленного с неба. Небо было боле менее ясное, никаких объектов или самолётов в небе не было. Получается, луч излучал спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул внезапно на площади 2 квадратных метра, высота вспыхнувшего огня была больше метра, потом огонь быстро разбежался по всему полю в сторону леса. Когда взмыл от земли чёрный дым, внутри него бегал хаотично вращаясь белый луч толщиной с шариковую ручку. Как такой тонкий луч внезапно поджёг площадь в 2 квадратным метра, неясно. Может изначально толщина луча была другая…

Луч цвета белого дня, очень похож на свет от фонаря. В атмосфере совсем невидимый, его было видно только в клубе чёрного дыма, в клубе белого дыма тоже незаметен. Не удивлюсь, если наше правительство в курсе, ведь такое нельзя не зафиксировать из космоса или со спутника. Это настоящая диверсия, вот только вопрос: прикрывает эту диверсию наше правительство или оно просто настолько слабо и беспомощно? Если прикрывает, то у нас в правительстве враги народа, получается, заседают или враги государства. Поясню сразу, луча, излучающегося от неба до земли, я не видел, только его явное присутствие в клубе чёрного дыма.

http://ru-an.info/news_content.php?id=269

4. По умолчанию

Теперь понятно, что кроме общего повышения температуры, есть еще и поджог того, что уже высохло. А то смотришь новости, что, мол, бутылки могут давать поджог. Да, могут, сам видел, но какие бутылки и в центре тайги. Лесник говорит, что молния ударила в сухое дерево, отчего начался пожар. Но какая молния, если нет туч?

у меня, можно сказать , уверенность: такая жара - это результат применения/апробирования соответствующего сейсмологического оружия.

Столько информации, что уже не помню, откуда - у Трехлебова, у Левашова, или еще где - говорилось о новом оружии из видов сейсмологического, расположенном где-то на орбите, котор. может создавать жару, выжигать любые территории. Подробнее не могу написать, принцип, думаю, поняла, но должного уровня тех.образование отсутствует, не запомнила технические термины.

[вспомнились слова Петрова, коб : "..не существует неуправляемых процессов,.. масло подорожало, доллар упал, война разразилась.. А если сказать яснее: купец Сидоров поднял цены на масло, такие-то понизили курс доллара - и получается совсем др. картина.. ". так и здесь - жара разразилась, загорелось,.... - жгут сволочи , и истребляют.

Здесь Петров вот о чем говорил:

[из кн. С.Г.КАРА-Мурза 'Манипуляция сознанием', конец последней 484 стр.]
    "Смена языка. Наконец, один из главных принципов защиты от манипуляции - отказ от языка, на котором потенциальный манипулятор излагает проблему. Не принимать его язык, его терминологию, его понятия! Пересказать то же самое, но другими словами, избегая всяких идеологических категорий. Пересказать пусть грубо и коряво, но в абсолютных понятиях, которые можно перевести в совершенно земные, осязаемые образы - хлеб, тепло, рождение и смерть. Если все десять лет реформы идет вымирание населения, если в русских областях почти прекратилась рождаемость, если крестьяне вынуждены были вырезать более половины крупного рогатого скота и почти всех овец, то называть это «путь к нормальной экономике» - надругательство над здравым смыслом. Так и не надо мыслить в таких категориях. Надо говорить именно об изменениях в их осязаемой натурной форме. Говорят, у нас был «казарменный социализм», и дескать поэтому его надо было разрушить. Это дико слышать для рассудительного человека, При чем здесь социализм? Какая разница, как назвать? Назови хоть горшком. Ведь факт, что у нас было определенное жизнеустройство, и мы можем весьма точно описать его в абсолютных понятиях - чем питались люди, как одевались и обогревались, чем болели и чего боялись. В совокупности это и было советским строем жизни. В нем были недостатки, были и достоинства, чему отдать предпочтение - дело вкуса. Например, когда я на одной лекции в Испании предложил устранить на время все туманные идеологические категории и говорить именно о «натурных» показателях жизнеустройства, это произвело неожиданный эффект. Всем это оказалось понятно. И одна женщина сказала, что для очень многих в Испании факт отсутствия при советском жизнеустройстве наркомании перевешивает все блага «общества потребления». Все блага! А скажи «казарменный социализм» или «плановая экономика» - и она слышать о советском строе не захочет, это ей противно. Мы - рабы слов. Так не надо, чтобы словами еще и командовал берущий нас за глотку манипулятор."

И такой момент: странно, что Н.В.Левашов не потушил это в зародыше, как он это делал в штатах, о чем написал статью "Засуха":

«...После шести лет сильнейшей засухи, по всей Калифорнии пошли дожди, и больше уже никто не говорил о засухе. Все резервуары заполнились до краёв водой, отпала необходимость покупать воду на стороне, любые ограничения на воду были сняты! Я не только единожды вызвал дождь, но и сделал так, что с этого времени в Калифорнии дожди шли регулярно и в течение всего года, довольно-таки регулярно наполняя резервуары и насыщая живительной влагой землю... С начала февраля 1992 года до конца августа 2006 года Калифорния, да и вся Америка, не знала засухи. Четырнадцать с половиной лет не было засухи, резервуары с питьевой водой всегда были полны, все забыли о том, чтобы экономить воду, природа благоухала, поля и плантации давали полноценные урожаи. Даже в Калифорнии дожди шли в течение всего года, чего никогда ранее не было. И это всё прекратилось после моего отъезда из США. Я покинул США 22 августа 2006 года, и всё вернулось к тому, что было до моего приезда в эту страну. Кто-то может скажет, что это совпадение, но подобных "совпадений" у меня десятки, если не сотни...». В статье 16 иллюстраций. " http://www.levashov.info/articles-1.html#17
    -------------------------------------------------------------------------

И еще. Трехлебов на встрече 18.02.2010 на ~ 02’37’00 минуте говорит о таком кошмаре, как ТЕПЛОВИЗОРЫ - это такое оружие, от котор. не скроешься ни в лесу, ни под прикрытием ночи, ни под другим прикрытием, они "видят" живую цель везде. Спрятаться можно только под черным полиэтиленом или краска серебрянка, как он говорит, уходите в леса житьи запасайтесь полиэтиленом для дома и себя.
    И далее он рассказыв., что 25й кадр ДАВНО устарел. Вмест ДАВНО разработаны мозаичные структуры; о последних разработках - убивать цветовой гаммой, моментальная смерть [пк игры, пробовали в Японии]

И далее - прелюбопытнейший факт из жизни одного его приятеля, о КГБ-шниках, котор. вели работы по воздействию ТВ на сознание, кодировка,..

он постоянно нагнетает военное, ПОМОГАЕТ РАЗВЯЗАТь ВОЙНУ, создавая для этого дополнительную и не малую силу "включением" мыслей и страхов огромного кол-ва людей, слушающих его и готовящихся к войне, так или иначе ПРОГРАММИРУЕТ, заставляют людей УЧАСТВОВАТЬ в её создании. Очень важно осознавать это. на эту тему "СОЗДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ С ПОМОЩьЮ НАПРАВЛЕНИЯ ВНИМАНИЯ МАСС", кое-что, возможно, будет интересно зд. http://batfx.com/index.php?showtopic=884&view=findpost&p=5808

Трехлебов "помогает" нам успешно - т.е. с >99% населения Руси погибшими - пройти необходимый нам, "как будущим богам урок смерти и страдания"... И ЧТО САМОЕ ГАДКОЕ - С НИМ ПОЧТИ ВСЕ СОГЛАШАЮТСЯ! Скажи "концлагерь, войны, негры голодают", и народ охает, а тут - такого бога-садиста - как должное.. мазохисты какие-то космические! Была раз на встрече, пыталась кое-что возразить, но... Трехлебова на его территории "не переговоришь", даже толком выразится не получилось, что-то сбивало.

Последний раз редактировалось edelgeize; 28.01.2013 в 18:17.
    Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

Самое ГЛОБАЛЬНОЕ сейсмологическое оружие - это солнечная активность и "мировой океанический конвейер" в виде течения Гольфстрим. Насчет активности солнца написано достаточно много, а вот Гольфстрим понизился до 49%. Так что в таких условиях жаркое засушливое лето и аномально холодная зима - скорее норма, чем исключение.

Затем процесс "сплющивания Земли" (планета меняет форму) - объясняет усилившуюся вулканическую деятельность и сейсмическую активность.

То что есть спутники, оснащенные "лучевым оружием" - ничего в этом особо нового нет - еще 25 лет назад об этом писали. С развалом Союза технологии "перекочевали" на Запад, в частности такие разработки активно ведутся в США и Израиле, а также в других странах: Китай, Индия и др.

ТЕПЛОВИЗОРЫ - приборы стоят в больницах (используются для диагностики локальных изменений температуры в человеческих органах - характеризующих воспалительный процесс). Просто прибор работающий в инфракрасном диапазоне, в военных целях используется как "прибор ночного видения".

Насчет "зомбирования масс" - вопрос спорный... современные СМИ выполняют роль "общей", массовой культуры, создавая стереотипы поведения людей - их роль скорее позитивная, а познавательная функции - в целом исчерпывающая. Любая инфа подается идеологизированной...так что некоторый "уклон" в чью-либо сторону - это скорее норма, чем "патология". Уж если власть себя "пиарит", то это настолько естественно, как "поесть" три раза в день. Настолько к этому привыкли, что позабыли, что раньше ели - раз в три дня.

7. По умолчанию

Да, всё верно.
    Вот только над Россией пока еще существует огромное энергетическое пятно – дыра для проникновения как солнечного, так космического излучения. Эта дыра не порождена ни активностью Солнца, оно, в общем-то, сейчас очень спокойное (нет ни пятен, ни грязи) , ни, тем более Гольфстримом. Над Россией искусственно создали (за счет энергетической дыры) зону повышенного давления, поэтому, естественно, что вокруг России всех заливает.
    Точно такая же ситуация были зимой, кажется 2002 года, когда создали такую же дыру и космический холод просто «рухнул» на Россию.
    Я не знаю, кем создана эта энергетическая дыра, толи американцами, то ли инопланетянами. Но растет уверенность, что большинство природных катаклизмов, это и глобальное потепление, имеет искусственное происхождение. Вспомним, что «глобальное потепление» придумано журналистами, оно началось раскручиваться определенными силами, и только потом, ученые включились в эту гонку. При этом, то тут, то там проскакивали сообщения о том, что сами ученые в это не верят, а выполняют политический заказ. Задача приручить население к этому явлению, а потому, когда его включат – все поймут правильно. Общее «одобрям».
    Точно такая же ситуация были с птичьим и свинячим гриппом. Сначала приручают к информации, а потом внедряют вирусы.

Общее время рассасывания этой «дыры» - месяц – два. Так было той зимой, так будет и сейчас.

Я думаю, что общая программа по зачистке территории России от местного населения уже идет полным ходом. Еще Тэтчер проговорила, что в России сможет жить только 15 млн. человек. В этом смысле все просто, африканцев и китайцев травим вирусами, русских выжигаем.

Непонятно только, почему вдруг все иностранные посольства как крысы потянулись из России по домам? Дым и радиация – могут быть только предлогом.

Цитата Сообщение от Халдей Посмотреть сообщение
    Насчет "зомбирования масс" - вопрос спорный... современные СМИ выполняют роль "общей", массовой культуры, создавая стереотипы поведения людей - их роль скорее позитивная, а познавательная функции - в целом исчерпывающая.
    0-:
    ОХ...

http://batfx.com/index.php?showtopic=998 !!] ролики из 1го сообщения
    ---------------------------------------------

Нарезка из фильма "Прочисть мозги" о роли телевиденья в жизни общества http://rutube.ru/tracks/2466660.html...3e125269eaf059
    ------------------------------------

captain:

Манипуляция сознанием через уши

Вы знаете, что на Земле существует много технических устройств (сейчас на любой студии), которые на информационную волну могут наложить дополнения (дополнительные волны) незаметные для сознания человека. Например, на музыкальную волну можно наложить программы, принуждающие к тем или иным действиям. Человек, слушающий музыку, будет автоматически следовать новым командам. Причем ему будет казаться, что это его внутреннее желание. Что-то вроде 25 кадра. Но 25-й кадр можно зафиксировать, так как видеокартинка дискретна, а искажения в аналоговом (музыкальном) сигнале обнаружить значительно труднее.

Примерно, то же самое делают и рептоиды.
    Сам источник информации – Основатели – тоже не подарок, ибо это частички сознания и тела, дракона эфирного плана. Но для земных сознаний его можно считать условно чистым источником информации. Рептоиды контролируют низкие вибрации физического плана Земли, а потому на информацию накладывают свою составляющую на информацию свыше, заставляющую делать (думать, устремляться) земное сознание, погруженное (даже читающее) в ченелинг, в то, что рептоидам нужно.
    То есть получается на искажения по роду Основателей (эфирные рептоиды) накладываются дополнительные, более грубые искажения по роду Ориона (рептоиды физического уровня).

А рептоидам нужно покорное сознание, чтобы оккупация была «мягкой». Земные аналоги покорности: «все, что существует, имеет право на существование»; «подставь другую щеку», «возлюби врага своего» и т.д.». В варианте челелинга эта покорность создает «радостного», «верящего в богов», недалекого в понимании ситуации и т.п. «человека» - человека робота, человека невольника, причем невольника по собственным убеждениям, желанию и согласию, ибо он не понимает, что он невольник. Что-то вроде щенка пускающего слюни при виде хозяина. Любому барану в загоне очень уютно, его защищают от волков. Но ни один баран не подозревает, что является исходным материалом для шашлыка.
    http://forum.inway.su/showthread.php?t=1326&page=2
    ================================

http://rutube.ru/tracks/2418762.html...c530edaf8c44ef
    Видео взято у BerliozRu на Yuotube.com Собака негативно реагирует на неслышимые человеческому уху звуки заставок центральных каналов РФ.

<- Разве кто-то еще смотрит телевизор? Время потраченное на просмотр телевизионных программ - это потерянное без пользы время программирующее на: отрицательные, дисгармоничные и деградационные вибрации.

- Согласен с Авекен 777. Года два назад я реально почувствовал зомбирующее воздействие российского ЦТ. (Особенно ощущается на больших плазменных панелях). Базовые установки, загружаемые в подсознание примерно таковы-
    -жри от пуза,
    -пей пиво, спиртное , кури
    -ты очень хочешь секса- удовлетвори свое желание сейчас, не медли,
    - бойся смерти
    -повинуйся властям не противоречь им.

<И сразу пропало желание смотреть ящик. Новости из инета узнаю.Фильмы- тоже оттуда качаю и смортю. Честно- легче душе стало намного.
    -------------------------------------------

Кажется, что это уже чисто риторический вопрос, его давно и называют зомбоящик...
    тема столь богата информацией, что, может, сделать отдельной темой? Что вспомню, постараюсь поместить здесь. колосальный вред от СМдИ [средства массонской дезинформации], где главное место занiмает тв, столь очевидно для меня и всех, с кем приходится сталкиваться, и уже много лет, что этот материал не собирала и не интересовалась. Иногда "мимоходом" что-то попадалось.
    тема "сырая", так, наброски.
    Есть Много видео-роликов. Есть каррикатуры на мерзостность тв, но на этом форуме не хотелось бы их видеть.
    --------------------------------------------

на семинаре капитан, рассказывая о методах блокировки у людей левого полушария демоническими силами как одного из методов "обрезания" сознания людей до своего уровня, сказал про телевидение:

ТВ останавливает работу последовательного мышления и блокирует образное мышление; заполняет сознание ребёнка демоническими образами...

Последний раз редактировалось edelgeize; 28.01.2013 в 18:18.

Да, всё верно.
    Вот только над Россией пока еще существует огромное энергетическое пятно – дыра для проникновения как солнечного, так космического излучения.
    да, именно об этом и говорилось - создаваемые дыры - кажется, на этом, как там было сказано, основан принцип оружия. и , кажется, какие-то линзы или что-то подобное, фокусирующие солнечный или еще какой-то свет

10. По умолчанию

Нет, это пятно другой сути. Это изменение, точнее разрушение, структуры верхних слоев атмосферы.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя