Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Сейчас произошло более значительное событие – разрушение духовной формы (не путать с первозданно-духовной формой) Девы-Лебедя. Почему более значительное? Потому что именно через неё шла объединенная энергия Любви и Чистоты, ДОСТУПНАЯ для ощущения Духам Творения, находящимся ниже Острова Лебедей и людям Материи.
Сaptain, привильно ли я понимаю:
В Духовном Творении Уровень пребывания Розы, Лилии и Девы Лебедя находится на верхних уровнях Духовного ТВорения,как отражение островов Первозданного Духовного, ведь, чтобы энергия по Роду Девы Лебедь была доступна Духам Творения, она должна исходить с верхних уровней Духовного Творения. И что бы люди материи воспринимали энергию по Роду Девы Лебедь она была воплощена в Материю, Т.е. получалась цепочка: Острова в Первозданном Духовном --> Отражение Островов на верхних Уровнях Духовного Творения --> Концентрат Девы Лебедь в Осадке Духовного ТВорения--> Деятельность в Девы Лебедь в Материальной Форме?

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
С разрушением рода Лебедя, действующего по ходу Суда,
Если можно уточните, пожалуйста:
Что значит прервался Род Девы Лебедь, исчез Род Девы Лебедь в Материи и Духовном Творении, в Первозданном Духовном острова и Дева Лебедь Остались прежние?


Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Поэтому отныне и до начала деятельности «новой» Девы-Лебедь (думаю, это когда-то произойдет)
Правильно ли я понимаю: Появление новой Девы Лебедь должно произойти в Духовном Творении, Затем она должна воплотится в Материю, или этот механизм уже не возможен, в связи проходящим Судом?