Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Борьба со sлом

  1. По умолчанию Борьба со sлом

    Давно мучает один вопрос.

    Цитата: Сообщение от Грамота. Обращение к религиям
    Лишь когда ПравоСлавные наведут Порядок в Храмах, Мусульмане – в Мечетях, Буддисты – в Пагодах и Ступах, и когда за попытку натравить одну религиозную конфессию на другую будут отрубать башку, тогда иуд.деи и их хоsяин – sэротон опустятся в ад, т.е. туда, где оным и место !!!



    Я считаю, что подобная борьба со sлом имеет демонический характер. Предполагаю, что иные непосредственно действующие способы (эманационные, как, например, в высших Реальностях Творения) были заблокированы демонами в «момент» создания физического уровня, из-за грубости последнего.

    Для себя я определяю противостояние sлу деятельностью во внутренней Чистоте (или в каком-то Подобии с Ней), изменяя самого себя в лучшую сторону (согласуя свои действия с тем образом Законов, что сложился (и складывается) в моём сознании), не противясь насилием, ненавистью и прочей жестокостью, но по возможности помогая своему окружению развить в нём Добрые стороны. Я всегда был уверен, что sло sлом не уничтожишь, также как огонь огнём не потушишь. Исключения – это случаи, когда грубо-вещественное подавление sла являются единственно возможными – защита свободы воли других людей в случае угрозы для их жизни.
    На это, как я полагаю, и были направлены Заповеди Христа о непротивлении (но не закрытием на него глаз!) sлу насилием, гневом – тем, что разрушает самого человека; о мужественной стойкости к событиям и явлениям в жизни.

    Но…

    Демоны. Они были созданы на ОСНОВЕ искажений. То есть ИЗНАЧАЛЬНО они ЧУЖДЫ Творению, чужды Гармонии в Законах Бога. И УНИЧТОЖЕНИЕ их – это ЕСТЕСТВЕННОЕ деяние. Это примерно также, как показано в фильме «Матрица»: существа-роботы – мертвые – ничто по своей сути, по ценности – должны быть уничтожены, как паразиты, без капли сожаления.

    Но, так как большинство земных существ не способны заглянуть за ФОРМУ человеческого физического тела, то борьба с демонами в грубой форме – бессмысленное деяние, могущее привести к очень серьёзным ошибкам. Более того, КАЖДОЕ физическое «Я» - потенциальный человек (не важно – демон, биоробот, Духовное Семя), который, начав действовать в Законах, способен обрести Дух. Верно? Или Заповедь «Не убей» на демонов не действует?

    DMITRY

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMITRY
    Я считаю, что подобная борьба со sлом имеет демонический характер.
    В такой форме борьбы нет ничего ненормального. Проблема в другом, людей на Земле меньше одного процента, а значит тех, кому надо «башку отрубать» - 6 млрд. Патронов не хватит.

    Кроме того, любые подобные деяния должны проходить в ЧИСТОТЕ сознания, а потому ни один человек не готов «башку отрубать», ибо тут же станет убийцей, хотя сделает правомерное дело.

    Проблема и в том, что люди НЕ ЗНАЮТ, что такое людское, а что нет. За многие тысячелетия, многими поколениями людское сознание стало подобным демоническому, и от демонов людей отличает только лишь наличие Духовного Начала, в то время, как земная форма жизнь – демоническая.

    Проблема и в том, что все религии, на которые ссылается Грамота, созданы сами иуд.деями, а потому ни в христианстве, ни в православии, ни в мусульманстве, ни в буддизме НИКОГДА порядка НЕ БУДЕТ. Основа ложная, и как бы ни хотели бы верующие стать истинными верующими, они ВСЕГДА будут делать ложный шаг.

    Проблема и в том, что сама Грамота ИЗНАЧАЛЬНО исходит из драконьего сознания. И хотя уровень этого сознания достаточно высок, так высок, что большинству людей пока недоступен в понимании, всё же, основа Грамоты тоже ложная, драконовская. А потому носители Грамоты, проявляющие это драконовское основание, тоже разрушаются, ибо чтобы не делали, они всё равно стартуют с ложного основания. Сегодня это приводит к смерти. Да и они сделали всё возможное и невозможное, чтобы Грамоты на Земле не было. Первый этап, этап написания буковника и мемуаров, я в расчет не беру. Важен не старт, но финиш, а на финише Грамота сдулась.

    Цитата Сообщение от DMITRY
    Я всегда был уверен, что sло sлом не уничтожишь,
    Уничтожение sла sлом не является. Вопрос только в том, как и когда это делать? Кроме того, необходимо отделить людское от нелюдского. Проявлять в себе Чистоту – это хорошо, но этого мало. Разумеется, любые насильственные действия сегодня действительно будут носить демонический характер и только по одно причине, люди не знают людского. Любое внешнее действие без идеальной Чистоты родит демона. И так как сегодня это невозможно, то такой человек просто разрушит себя.

    Что отличает человека от нечеловека?

    Любовь к ближнему? – Нет!

    Любовь к детям? – Нет!

    Доброта и справедливость? – нет!

    И т.д. Чтобы мы не перечисляли, всё это свойственно и животным, свойственно и роботам.

    Единственное, что сегодня отличает людей от нелюдей – жажда Духовного Познания, ибо только тот, кто имеет Душу и Дух способен притянуться к таким Знаниям. И всё! Но ведь именно для этого Духовный Порыв и действует в Материи, это единственная Задача, и именно эта Задача удерживает Духовный Порыв в материальном теле. Ибо только Знания Духовного Мира дают Сознание Духа. Если человек этой Задачи не исполняет, значит, он Духовное Начало теряет. Именно это и происходит с большинством беsдействующих в Познании людей, ибо отсутствие Концентрации по роду Духа при одновременном усилении Энергии Святого Духа, приводит к расплавлению слабых сознаний. О бывших демонах я даже уже не говорю.

    Вот и получается, что единственной формой БОРЬБЫ людей с этим демоническим миром является предоставление Знаний этому миру. Такая борьбы дает возможность другим усилить своё Духовное Начало и, одновременно, дает концентрацию по роду Знаний в Духе. Разумеется, если Знания будут неверными или их неверно передавать, то не будет никакой концентрации, более того, такой человек создаст много негативных ПСС (причинно-следственных связей), которые его и разрушат.

    Цитата Сообщение от DMITRY
    Демоны. Они были созданы на ОСНОВЕ искажений.
    Да, это так. Но не стоит забывать, что сегодня теряют форму те демоны -драконы, что были сильнее ЛЮБОГО самого зрелого Духа, ибо эти демоны восходят в Божественную Сферу. Но, основу имели в Материи.

    Я это к тому, что понимание тех искажений, что привели к таким огромным размерам демонов, сегодня для земных людей НЕДОСТУПНО в принципе. И будет недоступно ещё очень и очень долго. А потому и Познание людей будет происходить не столько через Знания Законов, сколько через БОЛЬ. Эта боль будет возникать всегда и сразу, если человек что-то будет делать неверно.

    Это и сейчас происходит, только люди, с силу огрубленности физического тела, этого не чувствуют. То есть, люди делают ошибки или какие-то неверные внутренние движения, разрушаются при этом их эфирные, астральные и ментальный тела, тает Душевное Начало (форма Души у подавляющего числа людей уже разрушена), а земные сознания ничего не чувствуют. Через некоторое время физическое тело начинает распадаться (боли, недомогания, сердце и т.п.), но более высоких форм уже нет. Иными словами люди распадаются, но их земное сознание этого даже не замечает, а потому люди быстро превращаются в роботов, ибо человек без Души – робот.

    Цитата Сообщение от DMITRY
    Или Заповедь «Не убей» на демонов не действует?
    Конечно, не действует. Да и эту заповедь придумали сами демоны, ибо их задача и состояла в том, чтобы они мерзили, разрушали, а люди бы при этом их прощали. Да и само слово «убить» как лишение жизни, обрело смысл совсем недавно. У_БiTЬ – Знания Божественного через десятимерие на Твердь для восхождения. Убить – означало НАУЧИТЬ. Ну, а лишение жизни, как Вы уже знаете пошло от Хаина.

    Представьте только, что было бы, если 14000 лет назад люди сразу бы уничтожили Хаина еще при рождении? И при этом осознали, что Хаина родила не столько Ева, сколько всё тогдашнее человечество. История была бы другая, хотя и не очень.

    Родился бы новый Хаин, а за ним другой и т.д. Ведь шло падение Творения, а значит и падение земных сознаний. Но может быть, эта история не была бы такой страшной как сегодня и не такой разрушительной для людей. Да и самих людей, может быть, спаслось бы больше во время Суда.

    Демоны всегда были за сохранение мерsости на Земле. Отмена, допустим, смертной казни, легализация однополых браков, проституции и т.д. и т.п. – это насильственное распространение мерsости. И все это - корни первого меsопакостника в белом населении – Хаина, прародителя иуд.деев.

  3. #3
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Н.-Тагил
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Всё, Капитан. Все вопросы отпали.

    Спасибо.

  4. #4
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Скажите, вы слышали что-нибудь о Трехлебове?
    Если да, то как вы относитесь к тому что он говорит?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •