Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 172

Тема: Вопросы о книге Абд-ру-Шина

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    В ДНК в светрнутом состоянии содержится вся информация только о роде, в который воплощается ребенок? Содержится ли в ДНК информация о том, какие ПСС должен данный ребенок пройти в своей будущей жизни?
    Поскольку, единственным звеном, связывающей ПСС многократных воплощений человеческого тела, родословную родителей и воплощенное духовное «Я» (если оно было) является ДНК (фактор) человека, постольку в ней «содержится» и все негативные ПСС будущей жизни ребенка.
    Я думаю, что есть некая база данных, которую можно назвать Хрониками Акаши, где, как в компьютере на дисках, записана информация о всех жизнях человека, его странствиях по Вселенной (если таковые были), его воплощения и т.п., т.е. абсолютно вся информация о конкретном человеке. А ДНК (фактор) содержит код для связи с этой БД. Иными словами, информация о человеке находится не в ДНК (факторе), в а этой БД. Фактор служит всего лишь каналом, который связывает биологическое тело и информацию о прошлой и будущей жизни.
    Ребёнок (если у него уже есть накопления в БД) подключается к Фактору данного тела и по этому каналу воплощается в него, т.е. происходит соединение ячейки БД (конкретной записи) с земным телом. Если же этого накопления нет, но тело рождается биороботом и в процессе земной жизни наполняет свою ячейку в БД.
    Отражение этой информации записано в теле человека, напр., на ладонях рук. Причем это информация предопределяющая, а не определяющая. Своими поступками человек может изменить свою жизнь, т.е. изменить рисунок на ладонях.
    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    Ближайшее окружение будущей мамы через чувства не добро желания дают точку входа для проникновения негативных сил? Каким образом мама ребенка может являться проводником этих негативных сил?
    Проникновение негатива в человека проходит по очень и очень многим каналам. Есть технические средства, когда человека, как корову в стойле, подключают к системам управления через внедрение в район затылка, иногда солнечного сплетения и поясницы имплантатов. Это у всех и от желания или нежелания человека не зависит.
    Есть сугубо ментальные подключения через ментальные эгрегоры. Здесь уже играет качество человеческого сознания. И т.д.
    Если говорить о ребёнке, то единственной причиной проникновения в ребёнка негатива (имплантаты в берём в расчет) являются родители, и в первую очередь мать. Здесь механизм очень простой. При вибрационном погружении материи (не важно по какой причине) вибрационно погружается и ребенок. При этом он становится доступным для низковибрационных сил, для которых он – всего лишь энергетическая еда. Его тело для них пространство, куда они проникают из-за подобия этого пространства им самим.
    Разумеется, ребенок получает весь негатив того рода, в который воплотился, т.е. все негативы по родам отца и матери и связанные с этим болезни. На самом деле, ребёнок в большей степени берет информацию (проблемные ПСС) от одного родителя и в меньшей - от другого.

  2. По умолчанию

    1. Фактор, как я понимаю на данный момент, это программа, соединяющая в себе программу построения человеческого тела и включающая в себя связь с «БД» прошлых накоплений, как самого человека, так и земного рода, куда он воплотился. А последняя «БД» включает в себя не только ПСС непосредственно земного рода, но и ПСС страны, и национальности этого рода, в также связь с Творцом этого рода. Фактор не определяет полностью земное будущее человека, но выстраивает коридор возможностей, в рамках которого развивается это будущее. Эти возможно человек может реализовать, а может и не реализовать. Всё зависит от его желания.
    2. Мы различаем два вида сознания: непосредственно земного тела, создаваемого земным телом и вышестоящее сознание. Второе тоже разделяется на два вида: непосредственно сознание эфирного тела и вышестоящее. Третье тоже разделяется на два вида: астральное сознание (Душа) и вышестоящее. И т.д. К земному телу подключается эфирное сознание, полнота которого зависит от наработанного опыта в прошлых жизнях.

  3. #133
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Уважаемый Captain, поясните пожалуйста, связана ли БД с проникновением негативных существ на конкретное воплощающееся сознание? Возможно ли управление БД, "зачистка" БД? Как осуществляется возможность проникновения негативных сил дающее право на подпитку энергией человека, энергией рода, в который воплощается сознание? Защищена ли БД от проникновения темных творцов? Каким образом возможен захват сознания (на примере Хаина) и использование всего прерыдущего накопленного опыта в качестве памяти? Куда девается такое вытесненное сознание, возможно ли его дальнейшее существование и развитие?
    Благодарю.

  4. #134
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А что такое БД?

  5. #135
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Представляется, БД - база данных взаимодействия человека с окружающим миром, записанная в сознании человека, начиная с детства. Весь накопленный опыт воплощений. Может кто поправит точнее.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    связана ли БД с проникновением негативных существ на конкретное воплощающееся сознание?
    Честно говоря, я не понял вопроса. Понятие БД – это несколько упрощенное понимание образа сознания, создаваемого человеком. Ведь образ сознания – многоуровневый образ, в котором на нижних вибрациях (напр., мир физический) записан один тип информации, на следующем – астральном, чуть другая информация и т.д. Все эти типы информации последовательно создаются самим человеком. Но и здесь, тоже интересная картина. Ведь жизнь начинается с самых нижних миров – миров нулевой мерности. Высшие достижения осознанности этой мерности являются сознаниями клеток тел двухмерной реальности, те в свою очередь – сознаниями клеток трехмерной реальности, и т.д.
    В целом получаем одно большое сознание. Оно подобно пирамиде или елке. Чем ниже, тем больше клеток сознания.
    Точно также и каждый из земных людей с нормальным сознанием является клеткой своего 4-х мерного тела или какого-то другого, если не в состоянии иметь своё. Люди со слабым сознанием являются клетками более простых 4-х мерных форм: растений, минералов и т.п. Люди с сильным сознанием способны осознать себя уже в 4-х мерной форме, то есть являются частью своего же собственного 4-х тела и 4- мерного «Я». По сути наше 4- мерное «Я» или Душа низкого уровня или астральное «Я» в БСК – концентрат от суммы сознаний всех 3-х мерных воплощений данного астрального «Я». И если астральные концентраты, соответственно и какая-то форма Души астрального уровня есть у многих людей с концентрацией сознания выше 2-х спиралей, то ментальная составляющая Души есть только у людей с уровнем концентрации в 6 спиралей. И т.д. Сегодня некоторые из людей достигли уровня концентрации сознания в 18-20 спиралей, соответственно, на уровне Духовного осадка (СК) уже имеют маленькое Зерно Духа (не точку). Есть люди с 40 спиралями осознанности, и у них на уровне Духовного осадка уже достаточно крупное Зерно Духа, сопоставимое по размерам и яркости с Зерном Духа Рода.

    Поэтому часто говоря о БД, точнее, информации о людях и земном человечестве я имею в виду сугубо земные эгрегоры, или как часто их называют Хроники Акаши. Она включает в себя эфирные и физические информационные знания об истории Земли, воплощении на неё Душ и т.д. Разумеется, как любая информационная система она может подправляться, корректироваться и меняться. Как говорится, историю пишут победители, а никакой защиты нет, и не может быть. Точнее, любая защита всегда может быть взломана.
    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    Как осуществляется возможность проникновения негативных сил дающее право на подпитку энергией человека, энергией рода, в который воплощается сознание?
    Человеческое тело генетически или факторально создано так, чтобы нести в себе одновременно информацию о прошлом, настоящем и будущем. За прошлое отвечают ноги, за будущее – руки, правая сторона – мужская, левая – женская. Любой человеческое тело – это настоящее, являющееся связью между будущими и прошлыми поколениями. Любое воздействие на эту систему в любом временном потоке оказывает влияние на все потоки сразу, т.е. как на прошлое, так настоящее и будущее.
    Негативные силы могут быть как одномерными, так и 2-х, 3-х и т.д. мерными. Мы существа 3-х мерного мира, а потому наиболее ощутимыми на нас будут воздействия 2-х и 4-х мерных миров. И если существа 2-х мерных миров проникают по каналу искажения Евы (нарушив путь володения будущего Хаина она создала канал проникновения демонов нижних миров в людские 3-х мерные тела) в конкретное тело, например «настоящего» времени, то 4-х мерные существа проникая в тело предка, наоборот потомка, сегодняшнее тело – автоматически проникают в весь род данного тела. Отсюда родовые болезни, родовые проблемы и т.п. Но и в первом случае, 2-х мерный демон или растение меняя сознание человека, создают ситуацию проникновения демонов более высоких измерений в данный род.
    Право на внедрение создает сам человек непониманием задач своей жизни, жизни Земли и Вселенной, непонимание своего места в Творении и т.д. Если упрощенно, то внедрение происходит за счет искаженного сознания. Это изначально. А потом, например, сейчас, многие люди (по телу) несут в себе все искажения прошлого и будущего одновременно, т.е. как своих предков, так и потомков.

    Но, кроме тела, есть еще и сознание. Оно подобно СИМ карте телефона может менять тела. Прожив в одном теле и одном времени одну жизнь, оно потом переходит в другое время и другую жизнь, чтобы познать что-то новое. В данном случае я имею в виде сознание – как эманацию астрального тела, которое над физическим, но ещё не является астральным (или просто сознание клетки какой-то или своей астральной формы). Каждое ментальное тело может иметь много астральных «Я», а каждое астральное – много эфирных. Т.е. каждая клетка 4-х мерного тела много раз воплощается своим «Я» в 3-х мерное тело. Разумеется, как и тело имеет программу развития, так и сознание тоже проходит свою эволюцию. Воплощаясь в одно трехмерное тело, оно своими действиями и поступками накладывает какие-то метки на род этого тела (положительные или отрицательные). Потом уходит из этого рода, чтобы воплотиться в другом роду. И т.д.

    Таким образом, в целом, мы с одной стороны будем иметь паутину или многих родов и тел в каждом из них, а с другой стороны сумму постоянно меняющихся родами сознаний. Поэтому, на протяжении достаточно большого времени одно сознание может побывать во всех человеческих родах, или все во всём. Такой подход позволяет проходить эволюцию абсолютно всем сознаниям равномерно, ведь каждое их них в одной жизни м.б. принцем, а в другой – нищим. Разумеется, всё это я описал об идеальном варианте развития событий.

    Реальность значительно хуже.
    Вышеописанная картина требует больших усилий для сохранения своего рода: чистоты генов или крови. Если кто-то допускает генетическую связь (брак) представителями иных генетических веток, то данный род будет быстро разрушаться (ведь меняется прошлое, настоящее и будущее одновременно). Поэтому наши предки сохраняли чистоту рода, а браки между русскими и другими ранее (тысячи лет назад) были просто не мыслимы. Но это не везде и не всегда, поэтому русский этнос или род богов сегодня генетически искажен по земным телам. Поэтому и нормальные сознания, воплощаясь в такую генетику, не могут быстро и полноценно развиваться, а число родовых болезней постоянно растет.
    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    Каким образом возможен захват сознания (на примере Хаина) и использование всего прерыдущего накопленного опыта в качестве памяти? Куда девается такое вытесненное сознание, возможно ли его дальнейшее существование и развитие?
    Есть много вариантов. Пример Хаина – только один из них. В данном случае из-за нарушения володения, развитие программ познания окружающего мира в человеческом зародыше остановилось на уровне развития, предназначенном для эволюции растительного сознания. Т.к. в эволюционном плане это было серьёзнейшим нарушением Законов, то дало право демонам 4-х мерного мира (в данном случае змеям, а они были щупальцами спрута) внедриться в данное тело. И это произошло еще до рождения. Ну, а далее, началось взросление этого ребёнка, причем сознание, блокированное на растительном уровне, не могло осознать окружающий 3-х мерный мир, его законы, законы людского социума. А внедренный демон начал обустраивать собственную земную жизнь – распихивая и уничтожая всех конкурентов (примерно, как подброшенный кукушенок выбрасывает все яйца из гнезда) и подготавливая почву для следующих подобных рождений. Так появился иsбранный народ. Ну, а эта искаженная генетика начала внедряться в человеческую расу по описанному выше механизму. Я пока не рассматривал инопланетное вторжение по примерно такому же принципу, только в этом случае генетика менялась технологически под змей и драконов Ориона.

  7. #137
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Есть много вариантов. Пример Хаина – только один из них...
    Ну, а эта искаженная генетика начала внедряться в человеческую расу по описанному выше механизму. Я пока не рассматривал инопланетное вторжение по примерно такому же принципу, только в этом случае генетика менялась технологически под змей и драконов Ориона.
    Буквально час назад по НТВ показывали программу "Чудо техники", там рассказывают как в настоящее время можно излечить генетические болезни с помощью генной инженерии, - с помощью инъекции генов отвечающих за определенную функцию, выработку определенных генов.
    http://www.ntv.ru/novosti/393957/
    Может ли инопланетное вторжение происходить так же с помощью генной инженерии?

  8. По умолчанию

    Фактор земного человеческого тела – многомерная структура, начинающаяся от Монады (более высокие уровня для большинства бессмысленно рассматривать) и заканчивающаяся одномерными мирами.
    То, что доступно современным ученым относится только к 3-х мерной реальности и здесь они видят только 2 спирали (если говорить о ДНК). Разумеется, какие-то болезни можно убрать, меняя генетический код. Но нас, в первую очередь, интересует человек не как биоробот, а человек, способный проявляться в высших мирах. А это возможно только и только за счет последующих спиралей Фактора – 3-х, 4-х и т.д., которые сейчас начали проявляться у отдельных людей.
    Разрушение связи между 3-й и 4-й (и т.д.) спиралью астрального тела и 2-х мерной спиралью физического тела, как раз и есть инопланетное вторжение, т.к. в земное такое тело можно вписать чужеродное сознание. Для внешнего наблюдателя ничего не изменилось, а внутренняя суть поменялась на противоположную. Так начался захват планеты рептилоидами Ориона.

  9. #139
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Разрушение связи между 3-й и 4-й (и т.д.) спиралью астрального тела и 2-х мерной спиралью физического тела, как раз и есть инопланетное вторжение, т.к. в земное такое тело можно вписать чужеродное сознание. Для внешнего наблюдателя ничего не изменилось, а внутренняя суть поменялась на противоположную. Так начался захват планеты рептилоидами Ориона.
    3я и 4я спирали начали появляться у отдельных людей по всей России, Украине, Белоруссии, по всей Земле? Каким образом рептилоиды могут разрушать связь между 3й и последующими спиралями по сознанию?
    И еще вопрос относительно подключений земной расы к техническим устройствам различных рас, питающихся энергией земного человечества. Сами каналы этих подключений, - это причинно-следственные связи? Каким образом иначе еще возможно создать огромнейшее количество каналов откачки энергии от людей? Как мы знаем, когда приходил Христос, его задачей было Притянуть людей материи к Богу. В этом случае так же сформировались бы Каналы нисхождения и восхождения энергии, круговорота энергии в виде положительных причинно-следственных связей: Тяга к Богу, Тяга к Познанию, Духовные порывы к самоосознанию (кто я, где я, зачем я тут и вообще зачем я существую), положительные порывы астрально-ментальных Я, нацеленных на то, чтобы делать Добро, Воление Добра? Что в этом варианте развития событий происходило бы с людьми других планет, Галактик, Вселенных? Ведь подключения к устройствам откачки энергии нацелены на отъем энергии не только у людей Земли? Значит ли это, что энергетические связи, каналы и точки подключения и откачки энергии от людей инопланетных рас распались бы сами собой?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    3я и 4я спирали начали появляться у отдельных людей по всей России, Украине, Белоруссии, по всей Земле?
    Не важно, где живёт человек, и какой он национальности. 3-я спираль по телу проявляется у каждого, у кого уровень осознанности выше 4-й спирали (4 спирали по сознанию). У кого уровень осознанности в районе 8-10 – спираль по телу начинает уже чуть светиться. У кого уровень осознанности 18-20 она уже хорошо светится. 4-я спираль по телу начинает проявляться при уровне осознанности выше 24-26, начинает светиться при уровне осознанности в районе 40-42. 5-я спираль только начинает проявляться у людей с уровнем осознанности 54 и выше (верхний потолок не имеет значения).
    Всех не смотрели, смотрели только ближайшее окружение. Но думаю, это распространяется на абсолютно всех с уровнем осознанности выше 2- спиралей.
    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    Каким образом рептилоиды могут разрушать связь между 3й и последующими спиралями по сознанию?
    Не знаю. Примерно так же, как учёные Земли начали вмешиваться с структуру ДНК растений, животных, людей. По мере усиления захвата людских сознаний рептилоилами, ученые планеты всё больше и успешнее работают на задачи рептилоидов. Здесь и «успехи» в ДНК, здесь и коллайдер, здесь и бурный рост технического развития, т.к. надо побыстрее чипизировать население (Россия здесь впереди всей планеты, т.к. именно русские люди представляют угрозу рептилоидам из-за более-менее чистой генетики) и т.д.
    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    Сами каналы этих подключений, - это причинно-следственные связи? Каким образом иначе еще возможно создать огромнейшее количество каналов откачки энергии от людей?
    Да, эти каналы – ПСС. Ну, а насчет «как создать» - работает закон Подобия. Это ведь техника, она используется так же, как мы здесь выкачиваем здесь из коров на фермах молоко. Механизм один и тот же. Мы создаем условия для выработки молока, забирая телят. Кормим её специальными кормами, подключаем к ней различные датчики для контроля нужного качества молока, и затем подключает автоматические доильные аппараты. Где ПСС? В том, что корова просто имеет более низкий уровень осознанности по отношению к человеческому телу, связана с человеком, а потому последний использует её по полному: от контроля рождаемости до выкачивания молока, или забивания на мясо.
    Во Вселенной примерно те же принципы. Мы выступаем в качестве коров по отношению к демонизированным «ра»сам Вселенной, которые так же успешно пользуются своим техническим превосходством и уровнем осознанности по отношению к людям.
    Дело в том, что человек многомерная система, от физического до монадического, поэтому подключение человека происходит от эфирного уровня и выше. Есть технические устройства, есть более общие – энергетические, к которым подключены и те, кто подключает нас. Такая была система в Материи, что у каждого откачивалась энергия. В конечном счете, все сводилось высшим демоническим иерархам типа змей и драконов.
    Когда Судом вся эта система начала разрушаться, то у людей начали проявляться спирали вначале по сознанию, потом по телу. Но по тело изменения начались всего лишь несколько месяцев назад.
    Кстати Россия сегодня подобна этой глобальной демонической системе. Поборы от населения собираются снизу и передаются вверх. Те, кто собирает, оставляет себе только долю, остальное наверх, страшим чиновникам или представителям власти. Верхушка этой пирамиды преsидент и его ближайшее окружение.
    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    Значит ли это, что энергетические связи, каналы и точки подключения и откачки энергии от людей инопланетных рас распались бы сами собой?
    Нет, разумеется. Это должны были бы сделать сами люди. Теоретически. Но, практически у них не было никаких шансов, даже теоретических. Но, чтобы это узнать, должно было быть воплощение Христа, т.е. Бог сам должен был увидеть ситуацию в Творения и откорректировать процесс её очищения уже не силами людей, когда бОльшая часть из них спасалась бы, а принудительно, своими силами, когда спасается только наилучшая часть существ Творения.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Высказывания Абд-ру-шина по некоторым популярным понятиям
    от kruglov в разделе Обсуждение книг Абдрушина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 17:47
  2. Воспринято вблизи Абд-ру-шина
    от Madi в разделе Обсуждение книг Абдрушина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 18:46
  3. тексты Абд-ру-Шина
    от Валерия в разделе В Свете Истины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.01.2006, 07:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •